Страница 7 из 15
FHR
Chud писал(а):


не полезу сам в них ковыряться. pst


клан Сопрано посмари там крестный отец сынишке грубо так: "В нашей СЕМЬЕ мужчины колеса меняют сами!".
Свою жену сам тоже охаживаешь или садовника нанял? rlzz
kawasaki
если ты нищеброд, то можешь экономить и делать сам, если человек достойный, то не полезешь в это гoвно сам руками ковыряться.
Mihalych78
kawasaki писал(а):

если ты нищеброд, то можешь экономить и делать сам, если человек достойный, то не полезешь в это гoвно сам руками ковыряться.



так их - эти хонды pst
rover
Цитата:

если человек достойный


Прикололо то, что достойный человек должен быть именно денежным, все, кто мимо - основательное быдло, и людьми по большому счету не считаются в принципе pst
kawasaki
rover писал(а):

все, кто мимо - основательное быдло, и людьми по большому счету не считаются в принципе


шаришь
rover
kawasaki
А ничего, что моральные ценности нельзя мерить на деньги?
sveinung
rover писал(а):

sveinung писал(а):

rover
дружище - все эти ремонты самому , рукастость и прочее все это от нищеты facepalm


Я тут промолчу - ибо по моему мнению рукастость и бережливость не является показателем нищеты. И наоборот кстати тоже. Это ты короче неправ supercool


да ты не понял ... далеко не всегда хочется что-то делать самому .
иногда просто жуть как не хоца.
Солярко
Ну некоторые экономят с зарплаты откладывают на ТО, а некоторые придурки вроде меня под пиво в гараже интересно, хотя деньги у меня есть.
kawasaki
rover писал(а):

А ничего, что моральные ценности нельзя мерить на деньги?


типичные отмазы у нищебродов. можно быть богатым и с моральными ценностями. одно другому не мешает.
Солярко
Давайте ближе к теме, ну пару страниц обосрем дастер, чтобы я окончательно раздумал его брать.
-=GaLaN=-
kawasaki писал(а):

типичные отмазы у нищебродов. можно быть богатым и с моральными ценностями. одно другому не мешает.


facepalm А можно быть достойным человеком, не имея пачку денег за пазухой и на счету.

Chud писал(а):

rover писал(а):

Chud писал(а):

Свин прав, ниссан г@$но.


Ну как же тут без тебя-то pst


У меня в семье был 2.5 года, так что знаю о чем говорю. pst


А что с адской микро-табуреткой было такого, кстати?

Chud писал(а):

Я не буду ковыряться в экзистах, бегать по разборкам и менять самостоятельно колодки с целью сэкономить тыщу рублев. У меня нет на это ни желания, ни времени, да и по деньгам не жмет.


А я с жигулями натрaхaться не успел, поэтому интереса ради колодки тормозные поменял на лаче. ROFL И салонный фильтр меняю сам в 3 раза чаще, чем надо - засирается что-то много. facepalm
FHR
rover писал(а):

kawasaki
А ничего, что моральные ценности нельзя мерить на деньги?


так все нищетосы рассуждают 63
kawasaki
Солярко писал(а):

Давайте ближе к теме, ну пару страниц обосрем дастер, чтобы я окончательно раздумал его брать.


тебя правда интересует мнение неудачников которые ездят на ТАЗах и при этом обсерают дастер? facepalm сходи в салон да сам посмотри, тут же теоретики одни, которые где-то чото от когото слышали facepalm
FHR
-=GaLaN=- писал(а):


салонный фильтр меняю сам в 3 раза чаще, чем надо - засирается что-то много. facepalm


живешь в гетто каком то с грунтовыми дорогами lol1
sveinung
kawasaki писал(а):

Солярко писал(а):

Давайте ближе к теме, ну пару страниц обосрем дастер, чтобы я окончательно раздумал его брать.


тебя правда интересует мнение неудачников которые ездят на ТАЗах и при этом обсерают дастер? facepalm сходи в салон да сам посмотри, тут же теоретики одни, которые где-то чото от когото слышали facepalm


а ты на чем ездишь и когда успел поездит на дастере , удачник ? ROFL
rover
Цитата:

чтобы я окончательно раздумал его брать.



Предлагаю дастер не брать, ибо отстой, по сравнению с приорой supercool
kawasaki
sveinung писал(а):

а ты на чем ездишь и когда успел поездит на дастере , удачник ?


дык я про него и не пишу как ты мог заметить.. это удел чмошников рассуждать о вкусе устриц, ни разу их не видевши..
kotmu
kawasaki писал(а):

если ты нищеброд, то можешь экономить и делать сам, если человек достойный, то не полезешь в это гoвно сам руками ковыряться.


я правильно понял? если ты мажор беспонтовый, то можешь гонять к дилерам по всем вопросам - даже пепельницу вытряхнуть, а если у тебя руки не из задницы - вроде как и сам можешь понапрягаться.. hehe
kawasaki писал(а):

тебя правда интересует мнение неудачников которые ездят на ТАЗах и при этом обсерают дастер?


т.е. дастер отличная машина, потому что неудачники ездят на ТАЗах?
rover
kawasaki
А ты на чем сам ездишь-то? Только не говори, что на бугатти, а то как бы не поверится
alexandro70
rover писал(а):

Блеат - никто тебя не завтавляет полное ТО проходить, замени масло и гарантия спасена.


то есть штам о прохождении ТО будет стоять и в базе будет указан весь перечень регламентных работ по данному ТО?
Солярко
kawasaki писал(а):

сходи в салон да сам посмотри


Смотрел сидел, после девятки класно удобно, такое же ощущение было когда с семерки не бэхи в девятку сел.
rover писал(а):

дастер не брать, ибо отстой, по сравнению с приорой


У брата приора ездил не понравилось, не могу объяснить почему.
sveinung
Солярко
после девятки удобно везде ROFL
kawasaki
kotmu писал(а):

т.е. дастер отличная машина, потому что неудачники ездят на ТАЗах?


УАЗ отличная машина?
-=GaLaN=-
FHR писал(а):

живешь в гетто каком то с грунтовыми дорогами


Москва и МО. pst
sveinung
kawasaki писал(а):

kotmu писал(а):

т.е. дастер отличная машина, потому что неудачники ездят на ТАЗах?


УАЗ отличная машина?


для целей , для которых она создавалась - мегаотличная.
а что ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы