Страница 7 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Tony999io
Holz писал(а):

Ромег писал(а):

в случае пестеца - урон противника будет в разы меньше



Вот вы травматчики смешные, ей богу. Всё пэзdеца ждёте, готовитесь. А ведь по обыкновению, если кто помнит, пэзdец подкрадываеца незаметно. 63


ты о5 расстроил великого трофматчика facepalm
STAS152005
Шульц писал(а):

Имевшийся у ограбленного при себе травматический пистолет «Сталкер» (с соответствующим разрешением) оказался бесполезен и также был похищен неизвестными грабителями.


Типичный пример идиота с травматом..У меня пушка и все проблемы решены автоматом...А в реале все как раз наоборот.
Ромег писал(а):

у ответственных и любящих близких - травмат есть уже давно


Ну идиотизм не излечим...У таких на порядок больше шансов покалечить себя и близких нежели их защитить...
Holz
Ромег ни разу не великий, не может быт двое великих на ЛОЛе.
STAS152005
Holz писал(а):

Вот вы травматчики смешные, ей богу. Всё пэзdеца ждёте, готовитесь. А ведь по обыкновению, если кто помнит, пэзdец подкрадываеца незаметно.


При пэздеце...Все резиноплюи можно смело выбрость на помойку ибо тогда рулит только один закон. Тогда справок на ствол и лицензий ни кто проверять НЕ БУДЕТ.
А потому рулить будут реальные стволы, а не детские игрушки с резиновыми пульками... Pardon
Серго К.
Ромег писал(а):

Резюмируя, можно сказать - у ответственных и любящих близких - травмат есть уже давно....кто готов жертвовать собой ради родных - тот давно имеет парочку лицензий - на Т12 и ПБ-4-2 Good



Результаты опроса этот вывод подтверждают. supercool
Tony999io
Holz писал(а):

Ромег ни разу не великий, не может быт двое великих на ЛОЛе.


а я и не про ромика
как ты смерд посмел усомнится в мессии Серго 63
прям ходи иди и покупай гб
чтоп хоть отдаленно приобщится к обществу крутых лола 63
sveinung
как зачем ? а понтоваца сергокам чем тогда ? facepalm
KyZZMI4
STAS152005
То что ты сможешь достать нарезное при бп мы в курсе, а где его достанет большинство людей? Так что любое оружие будет лучше, чем без оружия. А настоящий огнестрел лучше травматического. А автомат лучше полуавтомата.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

А потому рулить будут реальные стволы, а не детские игрушки с резиновыми пульками...



Все верно, Стас, только буква "у" лишняя. Рулить реальные стволы будут ПОТОМ, после того как ими обзаведутся.

Или думаешь реальные стволы будут просто так раздаваться? supercool
sveinung
Серго К. писал(а):


Или думаешь реальные стволы будут просто так раздаваться? supercool


не , их будут выдавать только при предъявлении травмата и справки ROFL
Серго К.
Tony999io писал(а):

Holz писал(а):

Ромег ни разу не великий, не может быт двое великих на ЛОЛе.


а я и не про ромика
как ты смерд посмел усомнится в мессии Серго 63
прям ходи иди и покупай гб
чтоп хоть отдаленно приобщится к обществу крутых лола 63



Вся проблема в том, что сомневающихся все меньше и меньше.

Те у кого есть возможность - обзаводятся оружием, а те, у кого такой возможности нет, чувствуют себя всё более ущербными... Pardon
sveinung
Серго К.
тебе лично сколько раз пригодился твой тровмад ?
для чего лично ты обзавелся тровмадом ?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Те у кого есть возможность - обзаводятся оружием, а те, у кого такой возможности нет, чувствуют себя всё более ущербными...


facepalm И у кого такой возможности интересно нет? Ну из нормальных обычных граждан...
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

чувствуют себя всё более ущербными...


Ну хоть какая то ясность в вопросе с травматами.... Сергей, исходя из ТВОЕГО написанного, получается что тело без травмата чувствует себя ущербным?! Значит ТЫ без травмата ...ущербный человек, а стравматом ...Герой! Заметь ...это ты сказал Pardon
ЗЫ. Вот почему некоторые мужики покупают себе травматы supercool
Tony999io
Серго К. писал(а):

Те у кого есть возможность - обзаводятся оружием, а те, у кого такой возможности нет, чувствуют себя всё более ущербными...



facepalm у меня просто нет слов

как оно с трофматом напротив зеркала
живот меньше
йонг больше? pst

даж юоюсь спросить как вы с сыном проводите вечера. facepalm
Darth
Серго К. писал(а):

Те у кого есть возможность - обзаводятся оружием, а те, у кого такой возможности нет, чувствуют себя всё более ущербными...



Ты не путаешь возможность и желание? pst
NWorker93
Darth писал(а):

Ты не путаешь возможность и желание?


Он их постоянно путает, думая, что кто не хочет, тот и не может...
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

Те у кого есть возможность - обзаводятся оружием, а те, у кого такой возможности нет, чувствуют себя всё более ущербными...



Ты не путаешь возможность и желание? pst



Нет. Если у человека есть желание, то это еще не означает, что у него есть возможность.

У меня, к примеру, не было желания оформлять травматическое оружие. Но была возможность (я оформлял себе охотничье оружие и заодно решил оформить себе травмат).

В итоге у меня есть и полуавтомат 12 кал, и два травматических пистолета.

Я знаю людей, которые не смогли себе позволить купить пистолет, т.к. это дорого для них. И наоборот - купили пистолет и не купили ружье, т.к. нет свободных денег.

Сейчас травмат оформить стало еще сложнее - надо проходить обучение и сдавать тесты. А это время и деньги. Даже если нет противопоказаний - не каждому под силу пройти все тернии до получения заветной лицензии.

Как то так.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Нет. Если у человека есть желание, то это еще не означает, что у него есть возможность.


если наоборот ? Возможность есть но нет желания . И ущербной я себя не чувствую .
Mord_vin
SPORT писал(а):

........травмат увеличивает размер члена


этот вряд ли pst

Серго К.
Mord_vin писал(а):

SPORT писал(а):

........травмат увеличивает размер члена


этот вряд ли pst



Ты прав - скорее уменьшает... тем по чьему члену стреляют 63
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Ты прав - скорее уменьшает... тем по чьему члену стреляют


складываться ощущение, что Серго К. обиженная телка отстреливающая мужиков в члены
pst
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет. Если у человека есть желание, то это еще не означает, что у него есть возможность.


если наоборот ? Возможность есть но нет желания . И ущербной я себя не чувствую .



Некоторые всю жизнь ездят на общественном транспорте и ущербными при этом себя не чувствуют.

И всю жизнь в тюрьмах сидят и тоже ущербными при этом себя не чувствуют.

И вообще могу напомнить тебе Диогена, который всю жизнь жил в обносках и питался объедками и при этом не ощущал себя ущербным человеком.
Серго К.
Mord_vin писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты прав - скорее уменьшает... тем по чьему члену стреляют


складываться ощущение, что Серго К. обиженная телка отстреливающая мужиков в члены
pst



facepalm

Какую еще глупость ты сморозишь?
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Некоторые всю жизнь ездят на общественном транспорте и ущербными при этом себя не чувствуют.


facepalm кто тебе это сказал? pst
я когда в дождь на машине мимо остановки общественного транспорта проезжаю то вижу глаза людей которые ощущают всю полноту своей ущербности pst
Серго К. писал(а):

всю жизнь в тюрьмах сидят и тоже ущербными при этом себя не чувствуют.


facepalm где ты этого бреда поднабрался lol1
Серго К. писал(а):

вообще могу напомнить тебе Диогена, который всю жизнь жил в обносках и питался объедками и при этом не ощущал себя ущербным человеком.


у нас местные бичи тоже всегда с улыбкой на лице ходят pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы