Страница 7 из 18
Darth
Ехали медведи
На велосипеде.

А за ними кот
Задом наперёд.

А за ним комарики
На воздушном шарике.

А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле.
Лишь Чуд в автомобиле.

pst
Adaptechnic™
Darth писал(а):

Ехали медведи
На велосипеде.

А за ними кот
Задом наперёд.

А за ним комарики
На воздушном шарике.

А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле.
Лишь Чуд в говнoмобиле.

pst


ROFL
Tony999io
Flash_PR писал(а):

Tony999io писал(а):

ты как бы еще не понял
что как бы многим пофиг на тебя и на твое мнение




Ты как бы не понял, это не мнение, это факт, у меня не проедешь, сколько бы такие как ты кипятком не ссались, встанете за мной и будете стоять.


ну найдет коса на камень ранее или поздно да и все
поедешь с мятой машиной и разбитой мордой
я вообще не понимаю какуюто упертую принципиальность
сегодня ты пропустил
завтра тебя
и жизнь то она от этого только лучше.
накуя что то доказывать и нервы портить
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

сегодня ты пропустил

завтра тебя


сегодня тебе пердят в ноздри, завтра ты сможешь кому-нибудь набздеть.... 63
802
Flash_PR писал(а):

Ты как бы не понял, это не мнение, это факт, у меня не проедешь, сколько бы такие как ты кипятком не ссались, встанете за мной и будете стоять.



Многие так думали, но я их объезжал по расширенным участкам обочины где одной машиной не перегородить движение или по неглубоким канавам, после стандартный ритуал - газ в пол шоб из под задних колес побольше гравия прилетело в "учителя" Машын лифтован, брызговиков нет - камушки летят красиво hehe И главное - все по чеснаку - мы оба едем по обочине ROFL
Adaptechnic™
802
случись такая фуйня со мной, не долго ты ездил бы на своей красавице. Такое как бэ не прощается Wink
Chud
Adaptechnic писал(а):

случись такая фуйня со мной, не долго ты ездил бы на своей красавице. Такое как бэ не прощается


В корму ему плюнешь? Это по пацански... pst
Adaptechnic™
Chud писал(а):

В корму ему плюнешь? Это по пацански...


мы не про твои возможности и предпочтения говорим src
Chud
Adaptechnic писал(а):

Chud писал(а):

В корму ему плюнешь? Это по пацански...


мы не про твои возможности и предпочтения говорим src


Ну да, мы про твои типа угрозы. Все так напугались.... ROFL
XADZZOX
802 писал(а):

Многие так думали, но я их объезжал по расширенным участкам обочины где одной машиной не перегородить движение или по неглубоким канавам, после стандартный ритуал - газ в пол шоб из под задних колес побольше гравия прилетело в "учителя" Машын лифтован, брызговиков нет - камушки летят красиво И главное - все по чеснаку - мы оба едем по обочине


До ккуя таких видел, а потом:
- Дядь, ну дерни, застрял цуко, полдня торчу... 63
802
Adaptechnic писал(а):

802
случись такая фуйня со мной, не долго ты ездил бы на своей красавице. Такое как бэ не прощается Wink



Ну подраться я ваще-то люблю hehe Скучно мне без этого, даже на бокс не ленюсь ходить чтобы среди единомышленников постучать друг другу по голове Smile
802
XADZZOX писал(а):

802 писал(а):

Многие так думали, но я их объезжал по расширенным участкам обочины где одной машиной не перегородить движение или по неглубоким канавам, после стандартный ритуал - газ в пол шоб из под задних колес побольше гравия прилетело в "учителя" Машын лифтован, брызговиков нет - камушки летят красиво И главное - все по чеснаку - мы оба едем по обочине


До ккуя таких видел, а потом:
- Дядь, ну дерни, застрял цуко, полдня торчу... 63



Врать не буду - 1 раз со мной такое было - ниасилил выезд из канавы pst
Adaptechnic™
802 писал(а):

Ну подраться я ваще-то люблю Скучно мне без этого, даже на бокс не ленюсь ходить чтобы среди единомышленников постучать друг другу по голове


ну вот чего сразу драцца? Я человек не агрессивный, и не спортивный даже (
Но ведь ты ж тоже не говоришь что выйдешь чтобы настучать за то что не пропускают. А пользуясь
802 писал(а):

И главное - все по чеснаку - мы оба едем по обочине


по сути прикрываясь этим, гадишь людям, при этом порча имущества на лицо Wink
Я не стал бы устраивать драк, травматами потрясать, битами, на ютубах светиться. Нашёл бы твою машину и так же попортил ЛКП. Не пропорционально замечу. Баш на баш Pardon
Chud
Adaptechnic писал(а):

Я не стал бы устраивать драк, травматами потрясать, битами, на ютубах светиться. Нашёл бы твою машину и так же попортил ЛКП. Не пропорционально замечу.


Короче поступил бы как ссыкливое чмо. pst
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Я не стал бы устраивать драк, травматами потрясать, битами, на ютубах светиться. Нашёл бы твою машину и так же попортил ЛКП. Не пропорционально замечу.


Короче поступил бы как ссыкливое чмо. pst


куда мне до тебя hehe
Chud
Adaptechnic писал(а):

Chud писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Я не стал бы устраивать драк, травматами потрясать, битами, на ютубах светиться. Нашёл бы твою машину и так же попортил ЛКП. Не пропорционально замечу.


Короче поступил бы как ссыкливое чмо. pst


куда мне до тебя hehe


Оно и видно, смелый такой замкадыш, не боится втихаря нагадить. pst
dmitr033
802 писал(а):

Врать не буду - 1 раз со мной такое было - ниасилил выезд из канавы

Врать не буду, за год вижу меньше десятка таких объезжальщиков в кювете, а чтобы на глазах упали - вообще раза 3 за всю жизнь, в том числе одна газелька, во всех случаях молодые пацаны.
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Оно и видно, смелый такой замкадыш, не боится втихаря нагадить.


нагадить? нет, всего лишь вернуть сдачу клиенту supercool я честный, мне чужого не надо gpn
Chud
Adaptechnic писал(а):

Chud писал(а):

Оно и видно, смелый такой замкадыш, не боится втихаря нагадить.


нагадить? нет, всего лишь вернуть сдачу клиенту supercool я честный, мне чужого не надо gpn


Ну так и верни сразу, берешь камень с обочины и куяк по обидчику.
А то под покровом ночи, пачкая памперсы, это чмошничество. pst
Flash_PR
802 писал(а):

Многие так думали, но я их объезжал по расширенным участкам обочины где одной машиной не перегородить движение или по неглубоким канавам, после стандартный ритуал - газ в пол шоб из под задних колес побольше гравия прилетело в "учителя" Машын лифтован, брызговиков нет - камушки летят красиво И главное - все по чеснаку - мы оба едем по обочине



Вместо того что бы признатся, "мужики, был не прав, нашло что то, вернусь в ряд, поедем все вместе дружно", начинают еще больше включать быдла. Жизнь обидела что ли?
Adaptechnic™
Chud писал(а):

Ну так и верни сразу, берешь камень с обочины и куяк по обидчику.


помнишь в каком то фильме сцена - два добрых джентельмена стоят перед дверью и пройти не могут - прошу вас, проходите
- нет, только после вас
- я вас прошу
- нет это я вас прошу
.................


замучаемся сдачи давать друг другу, товар только портить.
А так рассчитались и все довольны hehe
802
Adaptechnic писал(а):

Но ведь ты ж тоже не говоришь что выйдешь чтобы настучать за то что не пропускают.


Предпочитаю бить людей в процессе самообороны - в этом случае появляется моральное право отпинать посильнее и виноватым при этом не быть hehe
Adaptechnic писал(а):

по сути прикрываясь этим, гадишь людям, при этом порча имущества на лицо


Надо же как-то осаживать тех кто возомнил себя вершителем судеб и считает что вправе меня в чем-то ограничивать своими действиями.

Adaptechnic писал(а):

Нашёл бы твою машину и так же попортил ЛКП. Не пропорционально замечу


Не лень поисками заниматься? А если обидчик живет в другом регионе - попрешься творить самосуд? А учитывая
Adaptechnic писал(а):

Я человек не агрессивный, и не спортивный даже (

чужую машину портить весьма рискованное и опасное для здоровья занятие hehe
Adaptechnic™
802 писал(а):

Надо же как-то осаживать тех кто возомнил себя вершителем судеб и считает что вправе меня в чем-то ограничивать своими действиями.


wwow о как?
а в зеркало посмотри
Adaptechnic™
802 писал(а):

Не лень поисками заниматься?


мне лень будет заниматься ремонтом своей машины.
802 писал(а):

чужую машину портить весьма рискованное и опасное для здоровья занятие


nea

PS что у меня с инетом?
Flash_PR
802 писал(а):

Надо же как-то осаживать тех кто возомнил себя вершителем судеб и считает что вправе меня в чем-то ограничивать своими действиями.


Ну так выехал бы на встречку, растолкал бы встречный транспорт.
Интересно, тебя когда гайцы принимают, ты потом тоже с буксом трогаешся, что бы камни в них летели? Они ведь тебя ограничили в твоих действиях? Тебе хотелось по встречке поехать, а они гады недают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы