Страница 7 из 7

За кого вступитесь на обочине?

  • За "обочника"[ 7 ]7%
  • За перекрывшего обочину[ 46 ]46%
  • Не буду вмешиваться поеду дальше по обочине[ 15 ]15%
  • Не буду вмешиваться поеду дальше по своей полосе[ 30 ]30%
Всего голосов: 98
Sudja_Dred
Как правило, эти бычки в драку не лезут. В такой момент они меньше всего хотят проблем (они их по обочине и избегают, как они думают). Грозные взгляды и злобные реплики без оскорблений (упаси боже!) - максимум. Нарываться не хотят, хотя я сам маленький, худой и в очках.
В ответ можно (тоже без оскорблений) послать на... встречку. "Встречка свободна, дорогой. Что же ты такой удалый по сусекам жмёшься?"
Занятие это нервное и требует примесей железа в яйцах. Поэтому не всегда находятся душевные силы на подвиг, тем более, что иногда грешу тем же. Pardon
kawasaki
Sudja_Dred писал(а):

Встречка свободна, дорогой. Что же ты такой удалый по сусекам жмёшься?


всегда говорил, что по обочинам обычгые ссыкуны едут, нормальные пацаны по встречке прут.
virusia
Проблема в том, что некоторые спешат куда-то и плеать на правила хотели. Жаль, что им не дано понять, что при соблюдении правил всеми участниками движения, количество заторов значительно б уменьшилось.
pivinik
Вообще меня всегда бесили те, кто жмет по обочине и думает, что это выделенная полоса для него! Особенно, когда они при этом давят распугивают пешеходов! (За МКАДом очень часто пешеходы ходят по обочине, т.к. другой дороги для них нет!)
ЗЫ. Я иногда жалею, что не езжу на служебной ГАЗели.. так иногда хочется резко свернуть на обочину.. Smile
sveinung
Gregr
не думая вступился бы за автора.
благо труба метровая в багажнике rlzz
зае...ло быдло русское на дорогах. отстреливать пора.
Mia
Potap писал(а):

Gregr писал(а):

Обочина.. Конфликт.. Драка.. за кого вступитесь?


Дафууууууууу не гламурно.
Рассово верно - снять побоище на регистратор, и бегом на ютуб. Good


Гениально просто))
Серго К.
D.O.K.T.O.P
вышел с топором, епт, жесть, он чо реально голову топором способен раскроить? дурачок какой то....
Alexandr008
дебилы. особенно в красной футболке
Gregr
Серго К. писал(а):

Свежачок в тему

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K0xKnDjDBeY

О, это ж симферополька, недалеко от бетонки.. Пятница, лето.. там теперь всегда так..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы