Страница 7 из 7
Kender
алекс спб писал(а):

вброшу опять свежак bboyan
есть у нас грузчики,работают до 9вечера,как офис сваливает-начинают бухать
пришли 1й раз-дал в долг 200р,отдали через неделю
2й раз-отдали через 2 нед с напоминаниями
3й раз-забыли что должны,отдавали 1.5нед
4й раз вчера-послал судовольствием bboyan
так обиделись facepalm мы мол отдаем

как чуйка какая-ищут кому бы сесть на шею и свесить ножки..таких умных-море


ну ИМХО это не подходит под данный случай...
они вроде бы и согласились, но сделали так, чтобы больше не просили...

сказали бы просто: нам неудобно под тебя подстраиваться у нас дела есть по дороге... да и подстраиваться под расписание поездов не хочется... смотри мол сам... вот и все
Chud
алекс спб писал(а):

про наших бывших соседей по даче


Вот соседи у меня как раз нормальные, когда то, у нас машины не было, у них была, они нам и помогали и подвозили, теперь я, если еду в магазин, то у соседки спрашиваю чо купить надо. Pardon
алекс спб
Chud писал(а):

алекс спб писал(а):

про наших бывших соседей по даче


Вот соседи у меня как раз нормальные, когда то, у нас машины не было, у них была, они нам и помогали и подвозили, теперь я, если еду в магазин, то у соседки спрашиваю чо купить надо. Pardon


потащил бы 3л молока в руке за 5км? pst
Chud
алекс спб писал(а):

потащил бы 3л молока в руке за 5км?


Нет, когда у меня тачки не было, я на такие расстояния на велике катался, а на велике куле не привезти? pst
rg-45
я чёто пропустил или у Chudа учётку поломали?
hehe
Alexxxa
rg-45 писал(а):


я чёто пропустил или у Chudа учётку поломали?


ага это на самом деле Свин с великом! pst
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

я чёто пропустил или у Chudа учётку поломали?
hehe


а может и правда у него под мантией из болотной тины пальто белое надетое 63
Chud
rg-45 писал(а):

я чёто пропустил или у Chudа учётку поломали?
hehe


Между пятой и шестой решил форум почитать? pst
Патрикевна
Соседи нормальные . Подвозим когда можем. И даже когда никуда не едем -- можем отвезти специально
Chud
Патрикевна писал(а):

даже когда никуда не едем -- можем отвезти специально


Это сам бог велел, так то хрен выберешься, а то можно и в магаз зайти, пивка холодненького взять. pst
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

можем отвезти специально


а если они не хотят этого?.... hehe
Kender
я на велике в деццтве в соседний двор за квасом ездил с бидончиком или за свежим молоком... и еще в магаз за хлебом и сметаной
алекс спб
Chud писал(а):

алекс спб писал(а):

потащил бы 3л молока в руке за 5км?


Нет, когда у меня тачки не было, я на такие расстояния на велике катался, а на велике куле не привезти? pst


а зачем?расширьте мне плиз понимание ситуации pst

чую уже давно,что я должен работать бесплатно и завсех,всех возить за воткой или даже сигаретами(ставить ее канеш за свой счет),да и ваще надо все продать и раздать ближним bboyan так надо?
все эти добряки при более тесном общении становятся другими,когда речь зайдет о ИХ деньгах и усилиях..рубахапарни самые непредсказуемые bboyan
Kender
алекс спб писал(а):

Chud писал(а):

алекс спб писал(а):

потащил бы 3л молока в руке за 5км?


Нет, когда у меня тачки не было, я на такие расстояния на велике катался, а на велике куле не привезти? pst


а зачем?расширьте мне плиз понимание ситуации pst

чую уже давно,что я должен работать бесплатно и завсех,всех возить за воткой или даже сигаретами(ставить ее канеш за свой счет),да и ваще надо все продать и раздать ближним bboyan так надо?
все эти добряки при более тесном общении становятся другими,когда речь зайдет о ИХ деньгах и усилиях..рубахапарни самые непредсказуемые bboyan


а если не внапряг особо, так что бы и не помочь?
никто ж не говорит, чтобы пахать на других

Последний раз редактировалось: Kender (05 Июля 2012 14:09), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С-Пб
Kender писал(а):

я на велике в деццтве в соседний двор за квасом ездил с бидончиком или за свежим молоком... и еще в магаз за хлебом и сметаной


Когда я летом в деревню приезжал, бабушка забывала про походы в магазин. Всё возил на велике. Ну и отсюда бонусы, в виде фруктового мороженого, за 7 коп. или ирисок "Южный" Smile
Chud
алекс спб писал(а):

а зачем?расширьте мне плиз понимание ситуации


Ну так смотря для кого, если просто зайдет коза и деньги на стол бросит типа привези мне, то это сразу в лес, а если чел хороший попросит, то почему не помочь?
алекс спб писал(а):

все эти добряки при более тесном общении становятся другими,когда речь зайдет о ИХ деньгах и усилиях..


Ну это понятно, только у нас иные отношения с конкретными соседями, причем эти отношения старше меня.
алекс спб
Kender
согласен,с работы подвожу также-
экспресс отправляется строго в9.00,к метро не ездит-пешком дойти 15мин,опазданцев не ждем pst этозабесплатно
если у поезда поменялись планы,все идут пешком
алекс спб
Chud писал(а):

алекс спб писал(а):

а зачем?расширьте мне плиз понимание ситуации


Ну так смотря для кого, если просто зайдет коза и деньги на стол бросит типа привези мне, то это сразу в лес, а если чел хороший попросит, то почему не помочь?
алекс спб писал(а):

все эти добряки при более тесном общении становятся другими,когда речь зайдет о ИХ деньгах и усилиях..


Ну это понятно, только у нас иные отношения с конкретными соседями, причем эти отношения старше меня.


это ключевое,вся дружба до тех пор,когда семьи кланами дружат и бухают вместе
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

а если они не хотят этого?.


насильно не отвозим
-=GaLaN=-
Главное - чтобы на шею не садились и самому этого не делать, тогда отношения не испортятся. У нас с соседями по даче отношения отличные, общаемся, если что - помогаем друг другу в извозе и не только, но редко - 99,9% времени за продуктами сами все ездят и машины у всех есть - никто никого не напрягает.
Kender
алекс спб писал(а):

Kender
согласен,с работы подвожу также-
экспресс отправляется строго в9.00,к метро не ездит-пешком дойти 15мин,опазданцев не ждем pst этозабесплатно
если у поезда поменялись планы,все идут пешком


ну я так же вернее по дороге кого увижу захватываю... тут я никому ничего не обязан...
Chud
алекс спб писал(а):

вся дружба до тех пор,когда семьи кланами дружат и бухают вместе


Да собственно дружбой это низя назвать, отношения в дачный период и только, в остальное время мать у меня с соседкой иногда перезванивается. Просто не надо наглеть и на шею садиться, тогда и отношения нормальными будут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы