Страница 7 из 11

Выбери

  • БМВ[ 38 ]54%
  • Мерседес[ 32 ]45%
Всего голосов: 70
shubin81
тебе пишут что ауди доступны с кватро с нищенскими моторами - открой конфиг и гляди - в а4 уже от 2.0т он идет (а в всяких америкосах даже от 1.8т), а6 тоже ненадо для этого 400 лошадей, а8, ку7 походу и нет моноприводных
а зачем сравнивать разные моноприводы ?? ты стрелки то переводи - еще раз в ауди пп доступен при 170-210 лошадях а вот в трешке - видимо от 220 + я так понимаю цены там неипияеские на обслугу.
монопривод не может имхо быть лучше полного - это возможно тока если ты фанат бнв
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

тебе пишут что ауди доступны с кватро с нищенскими моторами - открой конфиг и гляди - в а4 уже от 2.0т он идет (а в всяких америкосах даже от 1.8т), а6 тоже ненадо для этого 400 лошадей, а8, ку7 походу и нет моноприводных
а зачем сравнивать разные моноприводы ?? ты стрелки то переводи - еще раз в ауди пп доступен при 170-210 лошадях а вот в трешке - видимо от 220 + я так понимаю цены там неипияеские на обслугу.
монопривод не может имхо быть лучше полного - это возможно тока если ты фанат бнв


шуба, а при чём тут твои комплектухи, если автор рассматривает конкретные авто- старый мерс и беху?
а у кого есть 2 ляма на игрушки навроде а4 2.0Т кватро, тот и бенв и мерс может смотреть с полными приводами supercool
shubin81
видел как то зимой бумер 3литровый треху - ехал по двору неспеша по укатаному снегу - медленно 5-10 кмч - попец у него мотало туда сюда - +-5 см facepalm негазовал даже - просто ехал
кеды глухаря
shubin81 писал(а):

видел как то зимой бумер 3литровый треху - ехал по двору неспеша по укатаному снегу - медленно 5-10 кмч - попец у него мотало туда сюда - +-5 см facepalm негазовал даже - просто ехал


давай ещё мне сказок понарассказывай, как едет ЗП зимой, а то я-то не в курсе facepalm
shubin81
кеды глухаря писал(а):

shubin81 писал(а):

тебе пишут что ауди доступны с кватро с нищенскими моторами - открой конфиг и гляди - в а4 уже от 2.0т он идет (а в всяких америкосах даже от 1.8т), а6 тоже ненадо для этого 400 лошадей, а8, ку7 походу и нет моноприводных
а зачем сравнивать разные моноприводы ?? ты стрелки то переводи - еще раз в ауди пп доступен при 170-210 лошадях а вот в трешке - видимо от 220 + я так понимаю цены там неипияеские на обслугу.
монопривод не может имхо быть лучше полного - это возможно тока если ты фанат бнв


шуба, а при чём тут твои комплектухи, если автор рассматривает конкретные авто- старый мерс и беху?
а у кого есть 2 ляма на игрушки навроде а4 2.0Т кватро, тот и бенв и мерс может смотреть с полными приводами supercool



при том что тема уже давно просто о бнв и мерс, и на конкретные авто уже давно все положили. ты вообще читаешь что тебе пишут - так тяжело понять что аудюху с полным приводом в итоге можно взять бюджетней чем мерс с бехой ?? а толку от этого будет больше.
shubin81
кеды глухаря писал(а):

shubin81 писал(а):

видел как то зимой бумер 3литровый треху - ехал по двору неспеша по укатаному снегу - медленно 5-10 кмч - попец у него мотало туда сюда - +-5 см facepalm негазовал даже - просто ехал


давай ещё мне сказок понарассказывай, как едет ЗП зимой, а то я-то не в курсе facepalm



хз чего ты в курсе - я рассказал что видел - мож парниша и незнал что там попец мотает туда сюда....я епу чтоли в этих ваших бнв ?? facepalm
Kirill111
shubin81 писал(а):

видел как то зимой бумер 3литровый треху - ехал по двору неспеша по укатаному снегу - медленно 5-10 кмч - попец у него мотало туда сюда - +-5 см facepalm негазовал даже - просто ехал

pst facepalm
wonderer
Tony999io писал(а):


быть счастливым от того что на авто запчасти стоят космических денег
надо быть клиническим идиотом
facepalm



клиническим идиотом надо быть чтобы не понимать, что машину покупают не только для того, чтобы перемещать свою жопу из точки А в точку Б, а еще и для того, чтобы делать это с удовольствием. А за удовольствие надо платить - этого не понять может тоже только клинический идиот
shubin81
ага - тока я глянул - чета мерен С класса тока с 3 литрами фирматик...а дизельного вобще нет facepalm при этом у ауди просто туча комплектух supercool
wonderer
Snejno 010 писал(а):

если брать 210, то после рестайлинга



бэху тоже какую рассматриваешь? на фотке у тебя дорестайл, я б не советовал, тем более если резвую тачку хочешь, там с рестайла другие движки стали ставить, с дабл-ваносом.
wonderer
Snejno 010 писал(а):

БеМеВе конечно отличное авто, но большинство тех, кого я знаю писают кипятком при этом волшебном слове, хотя даже не ездили на ней, ну в лучшем случае в качестве пассажира, я не говорю еще про тех, кто даже обладая ей сможет вообще понять что такое управляемость и т.п. и у меня складывается ощущение, что вся эта суета просто от того, что бемеве модный бренд из-за всяких фильмов типа бумера и т.п., потому я все-таки склонен разделять людей на тех кто может получать удовольствие за рулем этой марки и тех, кто получает удовольствие просто крутя ключами перед лицом какой-нибудь цыпочки в клубе.



че вы к этому фильму бумер привязались-то? неужели он для кого-то сделал эту марку3 более популярной и привлекательной? по-моему наоборот, он появился как раз на волне любви к бмв, и лично мне, как поклоннику марки, кажется одним из наиболее очерняющих марку творений.. я б на месте маркетологов мерса проспонсировал "бумер"
Parus
wonderer писал(а):

Snejno 010 писал(а):

БеМеВе конечно отличное авто, но большинство тех, кого я знаю писают кипятком при этом волшебном слове, хотя даже не ездили на ней, ну в лучшем случае в качестве пассажира, я не говорю еще про тех, кто даже обладая ей сможет вообще понять что такое управляемость и т.п. и у меня складывается ощущение, что вся эта суета просто от того, что бемеве модный бренд из-за всяких фильмов типа бумера и т.п., потому я все-таки склонен разделять людей на тех кто может получать удовольствие за рулем этой марки и тех, кто получает удовольствие просто крутя ключами перед лицом какой-нибудь цыпочки в клубе.



че вы к этому фильму бумер привязались-то? неужели он для кого-то сделал эту марку3 более популярной и привлекательной? по-моему наоборот, он появился как раз на волне любви к бмв, и лично мне, как поклоннику марки, кажется одним из наиболее очерняющих марку творений.. я б на месте маркетологов мерса проспонсировал "бумер"




Подпишусь под каждым твоим словом в этом сообщении.
Шпана, ездящая на чёрных древних ржавых БМВ - это не целевая аудитоия!
Примерно так же думают и маркетологи БМВ:

Продюсер Сергей Члиянц в интервью очень сетовал, что концерн BMW так и не пожелал предоставить ему новый бимер 750 IL взамен его собственного, который разбили во время съемок.

pst
wonderer
кеды глухаря писал(а):


завидуй молча, моё бмв - отличнейшее авто, максимальное сочетание управляемости и практичности Good поэтому в фатерлянде бумеры ездят сплошь универсалы, а вот в рашке, населённой папуасами- чориние калининградские зиданы facepalm



по всей европе, кстати, бмв универсалов чуть ли не больше чем седанов.. с одной стороны понятно, что у них бмв покупают не для статуса, а просто как машину, поэтому что универсал бмв, что универсал фолькс... вот только я не могу понять, нахрена им столько универсалов??? они-то точно на доски на дачу не возят! а выглядит универсал все же хуже, а красота в машине немаловажна
Parus
wonderer писал(а):

вот только я не могу понять, нахрена им столько универсалов??? они-то точно на доски на дачу не возят! а выглядит универсал все же хуже, а красота в машине немаловажна



Они там в Европе люди очень экономные и практичные. Как раз возят самостоятельно почти всё, что только можно, чтоб не дай Бог не переплатить за доставку.
wonderer
кеды глухаря писал(а):


я почти всё время зимой езжу с выкл. стабилизацией. просто рулить надо чотко и быстро. не получается поймать и разворачивает авто если только опоздал.
а со стабилизацией так вообще любой блондос ехать может bboyan



а в чем смысл зимой ездить с выключеной стабилизацией в городе? какие-то преимущества? по-моему толко голый ненужный риск или какие-то глупые понты..

з.ы. а противозаноска у бехи шикарна... и понимаешь это не когда ей пользуешься, а когда выбираешься на заснеженую площадку покататься кураги понарезать на отключенной стабилизации, а потом ее включаешь и пытаешь все то же самое повторить... даже специально уйти в занос не так просто..
wonderer
Parus писал(а):

wonderer писал(а):

вот только я не могу понять, нахрена им столько универсалов??? они-то точно на доски на дачу не возят! а выглядит универсал все же хуже, а красота в машине немаловажна



Они там в Европе люди очень экономные и практичные. Как раз возят самостоятельно почти всё, что только можно, чтоб не дай Бог не переплатить за доставку.



на какбы холодильник и телевизор ты покупашь не каждый год, бытовую технику они меняют реже чем машины, а всякую жрачку и бытовые нужды и в седане прекрасно едут.. а дач у них почти нету..

на пикники только если ездить?
wonderer
Kirill111 писал(а):

shubin81 писал(а):

видел как то зимой бумер 3литровый треху - ехал по двору неспеша по укатаному снегу - медленно 5-10 кмч - попец у него мотало туда сюда - +-5 см facepalm негазовал даже - просто ехал

pst facepalm



все водители бмв ржут, шубин как всегда знает лучше pst

хотя нельзя исключать, что так и было... на летней резине может и сильнее шатать pst мы как-то другу помогали - подрабатывали противозаносной системой на мерсе, как раз как на фотке Smile переобуться неуспел, ехали в гараж за зимней резиной. По льду на лентей резине в горку забирался... мы его с боков подталкивали сзади, выправляли машину. Там такое сцепление было, что вполне руками можно было в нужную сторону боком машину столкнуть hehe
shubin81
мне то пофиг - я за что купил за то и продал ...писдежом не страдаю на этом форуме. яж мог бы написать что у кучи знакомых есть бехи и все они ломучее железо. но зачем ?? (...когда она и так ломучее pst pst ROFL )
Kirill111
wonderer писал(а):

Parus писал(а):

wonderer писал(а):

вот только я не могу понять, нахрена им столько универсалов??? они-то точно на доски на дачу не возят! а выглядит универсал все же хуже, а красота в машине немаловажна



Они там в Европе люди очень экономные и практичные. Как раз возят самостоятельно почти всё, что только можно, чтоб не дай Бог не переплатить за доставку.



на какбы холодильник и телевизор ты покупашь не каждый год, бытовую технику они меняют реже чем машины, а всякую жрачку и бытовые нужды и в седане прекрасно едут.. а дач у них почти нету..
на пикники только если ездить?


Элементарную десткую коляску довольно проблематично запихивать в седан. Крупные чемоданы - тоже. Высота проема маловата. Багажник то большой, а вот высота проема ограничивает. К тому же далеко не во всех комплектухах складывается сиденье заднее, и не всегда есть дыра для длинномеров. У меня как раз такой вариант - иногда (редко очень) напрягает. Лыжи например тока в салон пихать извращаясь.
shubin81
а не в падлу так извращатся, в т.ч. лыжнику, да еще и свапить это ведерко, абсолютно по сути непригодное по своим потребкачествам...я просто пытаюсь понять...ибо любая вещь имеет объяснение
wonderer
shubin81 писал(а):

а не в падлу так извращатся, в т.ч. лыжнику, да еще и свапить это ведерко, абсолютно по сути непригодное по своим потребкачествам...я просто пытаюсь понять...ибо любая вещь имеет объяснение



ты ща вообще ап чем? вопрос свой переформулируй, нихрена ж непонятно.. че куда сваливает? что непотребно по качествам?

а лыжнику просто надо брать комплектацию с отсеком для лыж..
Kirill111
shubin81 писал(а):

а не в падлу так извращатся, в т.ч. лыжнику, да еще и свапить это ведерко, абсолютно по сути непригодное по своим потребкачествам...я просто пытаюсь понять...ибо любая вещь имеет объяснение

Ты чот перепутал.. Я не лыжник. Лыжи в машине вез один раз - когда купил их и надо было от магазина до дома довезти. pst
shubin81
человек хочет прикрутить моторчик 3 литра вместо 2 в свое ведерко. это называется по умному свап... ну я и спрашиваю что неужели настока удачный экземпляр попался что невпадлу этим заниматься ?
Extreme
а чо правда што в бнв домкрат как у класеги? hehe
Kirill111
А какой у классики? В БНВ клевый штатный домкрат, удобный, и расположен удобно, и прикручивается в нише запаски к кузову чтоб не болтался штатным барашком, и под ним чтоб кузов не бил специальные подкладочки приклеены резиновые. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы