Страница 7 из 84
Otto Frija
Vlad B писал(а):

... бабы они вона и в браке без мозгов оказываеца. facepalm


Не согласен. С мозгами, только они по-другому устроены.
kex888
Vlad B писал(а):

FHR писал(а):

Вот ты попробуй вечером не на лоле тролить а на дискотеку 90-х научись двигаться на танцполе.



У нас нет таких. nea А в городе одни наркоманские и понторезные. Pardon

Мы как то в Питере ходили на вечера кому за 30, в ДК им Цурюпы , вроде так , в районе Двинской , недалеко от порта, рвали нас на части. facepalm
JustBull
SPORT писал(а):

тут уже и ипет ее кто то другой видимо


походу так

Vlad B писал(а):

а сча мы с тобой договор заключим что ты тока платишь и при РАЗВОДЕ мы возмещаем тебе ТВОЮ ДОЛЮ".


Это ваще пистец, походу тебя всерьез и не рассматривают в качестве мужа
SPORT
Виктор-Вишня писал(а):

Катюха есть -2500 правда берет


лучше подрачить и совесть чиста supercool
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):


А вот на себя бери, нефиг на бабу, бабы они вона и в браке без мозгов оказываеца. facepalm


ну там ситуация..-на нее комната(на фонтанке)...-если комнату продать..да я бабла подкину...-вообщем вот!
Pardon
плюс с ее стороны наезд -мол на мне(Вишне) есть уже хата,а на ней как бы нету.. Pardon
Anhel
Otto Frija писал(а):

Не согласен. С мозгами, только они по-другому устроены.


ну вот поетому его и кидают с таким отношением... я ваще не уверен что Владик гулял на югах pst pst
Виктор-Вишня
SPORT писал(а):


лучше подрачить и совесть чиста supercool


ну подрачить это и в нормальном браке..нормально..баба-то один *** не сможет всегда мужика удовлетворять.. Pardon

ладно,я бухать..-буду позже!
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

так в твоем районе -Катюха есть -2500 правда берет,сучка,но она того стоит!
ну а бухло..-ну 500 еще...
в итоге -нервы успокоишь, стресс снимишь -и брак спасен -и всего-то 100 баксов!



Мне в своем раёне нельзя, меня здесь СЛИШКОМ МНОГО народу знает, иногда было жена грит - "а чо тя вон там видели вчера, а?". facepalm
Otto Frija
OLEG_074 писал(а):

Otto Frija писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Hudoi писал(а):

Otto Frija

переведи


охеревание, давление собственной значимостью в ущерб партнера при отсутствии потенциальной конкуренции.


Поправка - и особенно при отсутствии кинетической конкуренции.


потенциальная, т.е. теоритически возможная:)
кинетическая - это застан в момент возвратно-поступатальных движений в постороннем цилиндре? pst


Не, я имел в виду, что потенциально вокруг нас 50% населения Земли ходит. А кинетически это примерно так: "Эта твоя Катька из бухгалтерии так смотрит, змея - поубивала бы, и чучело из ты говорил из кадров вообще не так разговаривает - я всё видела, пока ты до машины шёл!" Кинетически это конкретика - конкретные конкурентки, с высокой вероятностью подберущие объект сразу как.
kex888
Vlad B писал(а):

а сча мы с тобой договор заключим что ты тока платишь и при РАЗВОДЕ мы возмещаем тебе ТВОЮ ДОЛЮ".

Вот это плохие разговоры , чувствуется змеиный запах тещи . supercool
Бучевский на лолодроме пишет:

Цитата:

ваще лоол должен быть в курсе...они же помогали...а Бутч ушел рукалицо
всем тай передай что я бухаю и ушел от детей и семьи пусть знают кому помогали

facepalm
NWorker93
Vlad B
Влад, короче ты все уже походу решил, да?
Vlad B
kex888 писал(а):

Мы как то в Питере ходили на вечера кому за 30, в ДК им Цурюпы , вроде так , в районе Двинской , недалеко от порта, рвали нас на части.



Знаю-знаю, тока вот там такие вот разведенки и трутся, мимолетные отношения, перепих и всё и так каждый день, можно орлов на бую рисовать. Pardon

JustBull писал(а):

Это ваще пистец, походу тебя всерьез и не рассматривают в качестве мужа



Я вот после этих тем и задумался сильно.

А еще год до этого я предлагал на земле пригородной дома начать мутить, там 2.5 ляма в ипатеку и вперед, свой дом на своей земле, выстроим года за 2-3 - В ОТКАЗ.

Сча слышу новость, брат жены мне грит, вот мы мол дома там будем строить. facepalm

Кароч я завтра в аквапарк, надоело, Витяй подваливай тока без подруги. facepalm
JustBull
NWorker93 писал(а):

Влад, короче ты все уже походу решил, да?


Ну вроде как разговор с женой то был, и оба высказались за то, что выхода особого нет.
OLEG_074
Otto Frija писал(а):

Кинетически это конкретика - конкретные конкурентки, с высокой вероятностью подберущие объект сразу как.


нехай так и будет Good
Otto Frija
Зyбиловод писал(а):

Бучевский на лолодроме пишет:

Цитата:

ваще лоол должен быть в курсе...они же помогали...а Бутч ушел рукалицо
всем тай передай что я бухаю и ушел от детей и семьи пусть знают кому помогали

facepalm


? Шо за троллинг, етить?
Otto Frija
Буче плохо facepalm

он пишет:
Цитата:

и никакого троллинга..просто ушел из семьи


Последний раз редактировалось: Зyбиловод (27 Июля 2012 22:21), всего редактировалось 1 раз
SPORT
мое имхо в МСК у мужа баба должна быть рабом, те воспитывать детей, смотреть за домом, готовить еду и следить за собой , фитнес, салоны красоты.....итд.........на все это надо иметь в мск от 300+ в месяц, остальное анрил или доярок толстых и#@ть остается 63
Otto Frija
Зyбиловод писал(а):

Otto Frija
Буче плохо facepalm


facepalm
Vlad B
NWorker93 писал(а):

Влад, короче ты все уже походу решил, да?



Я скорпион, иногда мне пофиг настолько, что я иду прямо на мины которые вижу. facepalm
Vlad B писал(а):

Я скорпион


Ты алкоголик и все твои беды родом оттуда facepalm Отпусти скорее бабу, не мучай. facepalm
Hudoi
NWorker93 писал(а):

Vlad B
Влад, короче ты все уже походу решил, да?



теща , она плохому не научит hehe
EX-Smaksi
Виктор-Вишня писал(а):

Влад по поводу лавандосов -моя меня тоже пилит -это просто такое бапское...без этого никуда..-рублей по 20 на тряпки,да сумки..вынь да полож..и машина(символ) -куевая..-т.к. не красненькая..(а куле -когда Б\у берешь -там ведь не на цвет смотришь,а чтоб получше была тачка-то...-объяснял ей это..вроде норм..потом опять мозг пилит..
Это ,как я заметил..либо от надоедливости друг другу,либо от недоибита...


Х-з даже что написать. Баб не оправдываю, но то, что всем хочется пожить хорошо - факт.
Кто-то купил классику или новый логан - и зашибись... Дома жена с бигудями, щи и трое пищащих детей... И вроде счастливы - или по крайней мере делают вид.
Я же сам собой не доволен, в плане финансов. Реально недоволен. У меня есть лучший друг, достаток не то что средний, а наверное очень скромный (с женой на двоих 40 руб. но живут при этом в провинции) - но как они смотрят друг на друга rlzz Я так не умею, они просто обожают друг друга)
А я? Вот Ауди и Мазда старые, вот барной стойки нет в квартире, вот телефон не айфон 63 63 63
И всё не так, коришь говорит - да ты обуел, я и этого не заработаю. А я по другому смотрю - если машина, то цена должна быть 2-3 млн, если хата - то за 10-12 млн. двушка в комплексе, ну и дача обязательно gpn
И так, с самого начала трудовой деятельности)
Опять же стереотипы, на которые убиваю дохрена времени - до 28-30 лет можно поработать на дядю, а после только на себя, иначе начну чувствовать себя неудачником... 63
Alexxxa
Силы небесные! Конечно много терок было с данным персонажем, но не смогла пройти мимо... а как же "с ноги в живот", "отобрать ребенка"? не, мы уже ищем где снять квартиру?
если серьезно, печально все это! про деньги ситуация знакомая, наверное надо хорошенько получить по лбу, что бы правильно расставить приоритеты в жизни....
Влад, жене сколько лет? и еще, извини, личный вопрос, помню ты говорил у нее хроническое заболевание?
Otto Frija
Vlad B писал(а):

NWorker93 писал(а):

Влад, короче ты все уже походу решил, да?



Я скорпион, иногда мне пофиг настолько, что я иду прямо на мины которые вижу. facepalm


Еще раз прозанудствую - только не надо идти на мины, которых нет.
Прошу пардону за стену текста
Шварц писал(а):


Дама. Не смотрите на меня. Лицо обветрилось. Впрочем, к дьяволу все. Смотрите. Вот я какая. Смешно?
Трактирщик. Я вижу вас такой, как двадцать пять лет назад.
Дама. Проклятие!
Трактирщик. На самых многолюдных маскарадах я узнавал вас под любой маской.
Дама. Помню.
Трактирщик. Что мне маска, которую надело на вас время!
Дама. Но вы не сразу узнали меня!
Трактирщик. Вы были так закутаны. Не смейтесь!
Дама. Я разучилась плакать. Вы меня узнали, но вы не знаете меня. Я стала злобной. Особенно в последнее время. Трубки нет?
Трактирщик. Трубки?
Дама. Я курю в последнее время. Тайно. Матросский табак. Адское зелье. От этого табака свечка и гасла все время у меня в комнате. Я и пить пробовала. Не понравилось. Вот я какая теперь стала.
Трактирщик. Вы всегда были такой.
Дама. Я?
Трактирщик. Да. Всегда у вас был упрямый и гордый нрав. Теперь он сказывается по-новому - вот и вся разница. Замужем были?
Дама. Была.
Трактирщик. За кем?
Дама. Вы его не знали.
Трактирщик. Он здесь?
Дама. Умер.
Трактирщик. А я думал, что этот юный паж стал вашим супругом.
Дама. Он тоже умер.
Трактирщик. Вот как? Отчего?
Дама. Утонул, отправившись на поиски младшего сына, которого буря унесла в море. Юношу подобрал купеческий корабль, а отец утонул.
Трактирщик. Так. Значит, юный паж...
Дама. Стал седым ученым и умер, а вы все сердитесь на него.
Трактирщик. Вы целовались с ним на балконе!
Дама. А вы танцевали с дочкой генерала.
Трактирщик. Танцевать прилично!
Дама. Черт побери! Вы шептали ей что-то на ухо все время!
Трактирщик. Я шептал ей: раз, два, три! Раз, два, три! Раз, два, три! Она все время сбивалась с такта.
Дама. Смешно!
Трактирщик. Ужасно смешно! До слез.
Дама. С чего вы взяли, что мы были бы счастливы, поженившись?
Трактирщик. А вы сомневаетесь в этом? Да? Что же вы молчите!
Дама. Вечной любви не бывает.
Трактирщик. У трактирной стойки я не то еще слышал о любви. А вам не подобает так говорить. Вы всегда были разумны и наблюдательны.
Дама. Ладно. Ну простите меня, окаянную, за то, что я целовалась с этим
мальчишкой. Дайте руку.

Эмиль и Эмилия пожимают друг другу руки.

Ну, вот и все. Жизнь не начнешь с начала.
Трактирщик. Все равно. Я счастлив, что вижу вас.
Дама. Я тоже. Тем глупее. Ладно. Плакать я теперь разучилась.


Vlad B, какого члена Вы не пытаетесь бороться за свою любовь?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 84
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы