Страница 7 из 19
red_rata
leon112 писал(а):

sveinung писал(а):

да кир-кук обиженный ... ему бесполезно что-то доказывать



Обоснуй! Иначе поедешь в баню!


Я попробую. Кажется, я его понимаю.
Думается, чтобы слить свой Рексус ему надо было хорошенько на него разозлиться.
Ведь даже в том, что бошевский генератор (как вымпел переходящий с машины на машину) не вечный, обвинил ВАЗ. Smile
Ну и всё остальное про "грёбанную тазератию", объясняю для себя тем же.
То что он давно перерос ВАЗ понятно, но вот как у него получится
Кир-кук писал(а):

не делать машину "под себя" из полуфабрикатного таза,

а сразу выбирать ту машину, которая будет вам в кайф.., всегда, везде и повсюду

это будет интересно... Кир-кук не покинешь форум?

С соседями по даче, которые справа и слева, осваиваем участки уже 20 лет. Сначала машин ни у кого не было, затем они купили один девятку, другой 99-ю. Я, двумя годами позже, свою 11-ю. И вот она у меня уже 8 лет (145 тк) и всё устраивает по большому счёту, можно сказать "в кайф".
Соседи в своих машинах сами не копаются, ни один ни второй. Да и по даче они сами ничего не делают, приезжают побалдеть с шашлычками, в баньке попариться, стариков проведать, которые летом там живут. Машины меняют через 2-3 года, покупают всегда новые (а как иначе безруким), я уж и не вспомню что у кого было: двенашки, лансеры, меганы, опели... Сейчас у одного "мазда" паркетник, у второго "теана", а сынишка его, которому я когда-то велик чинил (папа же безрукий) на "ровере" гоняет.
Так вот, старики их, ставнивая как я эксплуатирую свою, чего я только из неё не выгружаю, и как они свои дорогущие иномарки, не перестают утверждать, что: "У Толика машина всё равно лучше". И тайком от сыновей просят меня овезти на заправку газовый баллон. У них же машины "для людей", а у меня Универсал.
Конечно не хватает немного комфорта, кондиционера (2 месяца в году), динамики на скоростях за 120, но в целом, машина продолжает устраивать. А главное, не вижу чем её можно заменить, в своей ценовой категории.
bbv7
Кир-кук ! Вы такой противник всего отечественного? А раньше наша страна блистала своими достижениями, пока не свалилась на нас зараза закордоная. Вы мне советами помогали когда то, но когда я встречаю собеседника, который хает своё отечество, то хочется ответить ему словами Григория Мелехова из Шолоховского Тихого Дона: "Езжай, пожалуйста, отсюда
а то тебе здесь накостыляют."
Ну не нравится Вам Ваша родина-езжайте туда, где нет плохих машин и заводов. А мы будем потихонечку пыхтеть здесь вместе с нашим "плохим" автопромом. Как быстро человек от земли отрывается! А ведь в неё лечь придётся.
leon112
Кир-кук писал(а):

ибо чела инсульт чуть не хватил, когда её бампер дети чуток поцарапали


Это все-же клиника, показывающая в том числе и то, что машина ему по сути не по карману. Не по Хуану самбрэро. facepalm

red_rata писал(а):

Кажется, я его понимаю.


Да и я прекрасно понимаю. Особенно верны его слова про тазо-тюненг.

bbv7 писал(а):

Вы такой противник всего отечественного?


Не противник, скорее борец с ветряными-мельницами. И как у любого борца рано или поздно силы иссякают. Человек знает отечественный автопром лучше, чем мы все здесь вместе взятые.

bbv7 писал(а):

Вы мне советами помогали когда то


Так же поможет и сейчас, ибо опыта на 10-х хватит! Good

red_rata писал(а):

А главное, не вижу чем её можно заменить, в своей ценовой категории.


У меня такая же дилема и теже мысли и рассуждения. И я удивляюсь, что слышу их от москвича. Pardon
Замена моего тазика стоит от 800 т.р. У нас за столько можно купить однушку. И я психологически не готов отвалить за друндулет, пусть даже новый, такую сумму.
red_rata
bbv7
К чему этот высер?
Дружище, ты поторопился с выводами не поняв трагизм вот этого вопроса:
Vlad-46 писал(а):

Где можно почитать про муки выбора при смене машины и выборе нового пепелаца?

OREL 21112
Кир-кук писал(а):

Поездив немного на немцах ОВЦ и Пассат В6,
понял для себя только одно - техника должна быть японская.



Кир-кук, хотел бы услышать твоё мнение - не потъёпываю, я серьёзно, что в немцах по-твоему мнению именно "не так". Так сказать, идёт накопление информации при будущем выборе пепелацца, а хотел я следующую машину именно немца Pardon
bbv7
red_rata! Слово
red_rata писал(а):

высер

я бы прикрепил к многостраничному перечислению про "плохо" от отечественного автопрома и повторюсь-плох тот человек, который плюёт в колодец-над правильностью данного достаточно исторического изречения рассусоливать не вижу смысла, равно как и над трагизмом вопроса
red_rata писал(а):

Vlad-46 писал(а): Где можно почитать про муки выбора при смене машины и выборе нового пепелаца?


Есть 200 т.р. - муки ограничиваются этой суммой, есть 600-та - же фигня, а всё, что дальше вообще к этому форуму отношения не имеет. и не надо в принципе равнять ВАЗы с Шевролетами и проч. И крайне неуместно в рамках данного форума доказывать несостоятельнось как автомобиля ВАЗа и опять же, в рамках такого сравнения, петь дифирамбы иномаркам. Так можно сравнивать крытые соломой мазанные хаты в Острогожском районе нашей губернии(Вы вообще в курсе, что и так люди ещё живут?) с квартирой в 400 м.кв.где-нибудь в Золотых ключах у Вас. Я думаю суть понятна? Пардон, если нагрубил. Плохое отечество-но наше!
Кир-кук
bbv7 писал(а):

Кир-кук ! Вы такой противник всего отечественного? А раньше наша страна блистала своими достижениями, пока не свалилась на нас зараза закордоная. Вы мне советами помогали когда то, но когда я встречаю собеседника, который хает своё отечество, то хочется ответить ему словами Григория Мелехова из Шолоховского Тихого Дона: "Езжай, пожалуйста, отсюда
а то тебе здесь накостыляют." Ну не нравится Вам Ваша родина-езжайте туда, где нет плохих машин и заводов. А мы будем потихонечку пыхтеть здесь вместе с нашим "плохим" автопромом. Как быстро человек от земли отрывается! А ведь в неё лечь придётся.

Друг, я тебе так скажу, а ты понимай как хочешь...
Даже подобный квасной патриотизм не применим к АВТОТАЗу,
а уж на общей обстановке в стране - это просто пшик...
Подобное отношение народа к АВТОВАЗу я даже как-то называл так :
"Поддержка итальянских штанофф на отечественном производителе" Smile
А если ты узнаешь, какой кусочек пирога "Продажи новых машин" принадлежит АВТОВАЗу...,
только не в штуках этот пирог, как привыкли тазовцы, а в рублях...,
то ты просто обязан будешь начинать мыслить другими категориями Pardon
С ТАЗом лично мне - всё понятно...
Им тут 10 лет пенделей отвешивают,
а они, с видухой такой мощной, типа какой-то баран будет нас учить делать телеги...
Дождались мля, теперь им французы подзатыльники клепают, и это им как бальзам на душу...
red_rata писал(а):

Я попробую. Кажется, я его понимаю.
Думается, чтобы слить свой Рексус ему надо было хорошенько на него разозлиться.


Да чего мне на него злиться-то Smile
Книжку все читали ??? - Последняя гарантия на таз - 7 лет.
Рексусу исполнилось 7 лет этим летом gpn
red_rata писал(а):

Ведь даже в том, что бошевский генератор (как вымпел переходящий с машины на машину) не вечный, обвинил ВАЗ.


ROFL Ну не было такого 63
дословно было так : даже бошевский гена гавкнулся
red_rata писал(а):

Ну и всё остальное про "грёбанную тазератию", объясняю для себя тем же.
То что он давно перерос ВАЗ понятно, но вот как у него получится

Я вот никогда этот "перерос" не понимал...
Да если бы он не гнил на глазах, хрен бы я его кому продал...
бошевский гена у меня был запасной, мне б ещё лет на 10 его хватило hehe
red_rata писал(а):

Кир-кук не покинешь форум?


Нет. Куда ж я денусь... На всех форумах давно уже всё написали,
даже смысла нет регицца Smile
OREL 21112 писал(а):

что в немцах по-твоему мнению именно "не так".

Немцы здорово увлеклись всяким ублажательством, забыв про технику...
Ну, если у них половина футболистов стали тридварасами, то этому удивляцца не приходицца Smile
Слышал про наводнение в Крымске ??? Там у всего города машины затопило по самую крышу...
Япов помыли-просушили и ездят дальше, а всякие пассаты стоят по сей день мёртвым грузом...
Их запустить - практически нереально. Блоки полетели,
панель приборов на Ку7 стоит 120тр и её ещё надо прописать.
Делает это только дилер, и то - не всякий.
А таких блоков там - десятки facepalm

Вопчим, в двух словах, если нужна машина - это япы-корея,
если машина не нужна - немцы-францы-итальянцы 63
Если денег ващще тратить неохота - ездим ф тазу и кладём на всех большой йух с прибором Razz
Только надо учитывать, шо тазы нынче ужо не те,
видали что Никола пишет - По гарантии устраняют...
Наши тазы по гарантийкам не ездили Wink
Цифра
Кир-кук писал(а):

Вопчим, в двух словах, если нужна машина - это япы-корея,
если машина не нужна - немцы-францы-итальянцы


А что с французами не так? Там тоже есть простые машинки, тот же Логан/Символ типа. Ну а так я согласен, в современном автопроме правит маркетинг, машины одноразовые, пять лет и на помойку. Агрегация блоков и их сильное удорожание в общей цене машины делает просто не выгодным ремонт.
red_rata
bbv7
Пафос Ваш излишен, ИМХО.
Вспоминается Горбачёв на заре перестройки с его пафосными речами. Помните: "Пора ВАЗу становиться законодателем мировых автомобильных мод!" 63
Болтовня это, ни к чему позитивному не ведущая.
А трагизм и муки выбора не только в деньгах. Я к своей машине привязался и просто люблю её. Сажусь например в Калину сына, или в Октавию брата, или в пятнашку свояка... и всё мне не так, ничего не нравится.
Не представляю, как мне надо на свою разозлиться, чтобы продать её.

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

Кир-кук писал(а):

red_rata писал(а):
Ведь даже в том, что бошевский генератор (как вымпел переходящий с машины на машину) не вечный, обвинил ВАЗ.

Ну не было такого
дословно было так : даже бошевский гена гавкнулся


А это кто писал?
Сдохшему гендосу фирмы Бош вроде бы должно было уже стукнуть 10 лет и около 400-500ткм пробега.
Точно не скажу, он у меня за это время на 5-ти машинах побывал...
Ни одного ремонта..., ни одного косяка и писка...
Но в тот тёмный-тёмный ночЪ - просто пропала зарядка.
Заехал на заправку была, заправился и завёлся - горит лампа и писец
Кир-кук
red_rata писал(а):

А это кто писал?


gpn
только это было в теме про генератор Smile
Глядя на ваши неимоверные страдания и бесчисленные модернизации чахленького кзатёныша,
я всегда приводил в пример свой генератор supercool
Такшта, когда он помер, я и это написал...

ВАЗ-то здесь.., каким боком Smile ???

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Hexff писал(а):

А что с французами не так? Там тоже есть простые машинки, тот же Логан/Символ типа.


Это только у рыно есть... в странах 3-го мира,
куда мы с лёгкой руки автотаза, с успехом попали 63
Делал бы таз нормальные телеги, мысли бы ни у кого не было производить здесь этот атстой.
А про ПСА скажу так - Да, рисовать они умеют. И больше ничего Pardon
OREL 21112
Спасибо, Кир-кук! Хороший ты человек (с) и собеседник frend и действительно многое делаешь для этого форума - за что отдельное спасибо, искренне.
По-поводу машин скажу так: поездил я не на многих иномарках, но есть у меня Авешка Т250 - сейчас меня закидают камнями hehe , так вот после поездки на ней в ТАЗ садиться обратно как-то неочень. Хоть, хотите верьте-хотите нет, даже по сравнению с ТАЗом в своем конструктиве и обслуживании она проста до безобразия - ходовая, двигатель - всё сделано по-человечески Pardon
bbv7
red_rata Кому пафос, а кому мать родная. Я вэтой стране родился, вырос и живу и всё западное (пусть оно хоть трижды лучше нашего) воспринимаю крайне осторожно (посмотрите на молодёжь на улице, без раздумия примеряющую на себе всё западное. и поймёте почему-очень быстро развращает и заставляет терять индивидуальность как народа). А что касается
red_rata писал(а):

Не представляю, как мне надо на свою разозлиться, чтобы продать её


то полностью разделяю это мнение (о чём и писал выше). Собственно говорим об одном и том же, но не понимаем друг друга.
Кир-кук
bbv7 писал(а):

Собственно говорим об одном и том же, но не понимаем друг друга.


Вы ерунду говорите, поэтому и не понимаете друг друга supercool
Патриотизм не может быть синтетическим, он есть - порыв всего народа, без исключений.
Мне вот например, тоже неприятно,
что я ДОЛЖЕН покупать таз из патриотизма, а тазовцы будет ездить отдыхать у папуасов, да в европах...
И приехав оттуда ещё и будут тебе рассказывать,
какая же аффно воронежская картошка,
ибо то что они кушали на аффтотусовках в нидерландах - в 100 раз вкуснее.
И молодежь это всё видит и понимает даже не вникая...
Это только вы, закоренелые старые пни Wink ,
пытаетесь как-то гордо побороться за свою мифическую самобытность Drinks or Beer

Если серьёзно... про ПАТРИОТИЗМ...
Пора уже писать коллективные письма "на самый верх"...
с просьбой :
ТАЗ - продать полностью этим французам, пусть подавяцца...
адинпень, не будет там ничего путного, и не потому что место проклятое,
просто там за 40 лет сформировался свой менталитет.
Они не переродяцца. Это надо всех оттуда вывести и новых завести.

Надо создавать ещё как минимум 2-3 СВОИХ автозавода.
Не отвёртку, не лицухи, а СВОИ, с полного нуля и с чистого листа.
Есть талантливый креативный молодняк, пару "старых пней" накидать им на всякий случай,
и пусть творят.

Вот такой патриотизм я готов обсуждать Pardon
astraxanez
Не сможем мы уже построить свои новые заводы с нуля .

Школы то автостроения нет.
bbv7
Кир-кук! Самобытность у нас не мифическая. Вполне реальные наши с вами предки эту самобытность лелеяли. Не могу не согласится также с
Кир-кук писал(а):

Надо создавать ещё как минимум 2-3 СВОИХ автозавода

, но боюсь что
astraxanez к сожалению прав. А что касается нашей "передовой и креативной" молодёжи, то она на удивление хочет сразу по окончании школы попадать в тихие комфортные офисы с зарплатой не ниже 120 т.р. А кто, спрашивается, в навозе ковыряться станет? С нуля строить, скоблить, пробивать? Эти тепличные креативы? Вот здесь то и нужна наша самобытность. Ну и наконец касательно
Кир-кук писал(а):

Патриотизм не может быть синтетическим, он есть - порыв всего народа, без исключений

-такая штука к доброму никогда не приведёт. Это ж ривалютция в чистом виде, с последующей братоубийственной резьбой. Неужели историю лень почитать? Всё, что будет уже было. И виноваты в этом не министры и не правители, а мы. Вот к примеру лично я и лично вы. Мы как пчёлки в улье: если рабочие будут бестолково работать и матка будет бестолково только трутней плодить. Важна каждая трудовая единица, а до тех пор, пока мы будем друг на друга кивать, толку не будет. И "они" gpn нам не пример. Они нашу самобытность в кока-коле потопили (с нашего ребячьего-восторженного согласия). Как индейцев за бусинки покупают. В общем я всё-таки за наше русское и я не против прогресса, но процесс этот схож со змеем Уроборосом. Наступит тот день, когда человечество удавится своим хвостом. Эт не пророчество-эт реальность.
А в прочем вся эта наша трескотня не имеет значения и мы крепко отклонились от темы.
Кир-кук
bbv7 писал(а):

Вполне реальные наши с вами предки эту самобытность лелеяли.


это которым Пётр бороды брил... или которых Катерина воровать отучила Smile ???

Семён, за сколько карету починишь ???
- заполдня, барин, управлюсь... supercool
- А за 2 дня сможешь ???
- тяжеловато будет, но постараемся supercool
- А за неделю ???
- ну ты барин задачи ставишь wwow тут за неделю одному никак, помощникофф давай rlzz

Вспомнили фильм Smile ???
Это astraxanez тебе ответ про нашу школу аффтостроения,
а всем можно читать просто как анекдот "про автоваз" Smile

А по поводу ривалютсии...
Тут как бы выбора особо нет,
либо патриотизм, каким он должен быть и другим он не бывает,
либо подобная движуха имеет другое определение - фанатизм Pardon
bbv7
Цифра
Работал я как-то одно недолгое время с человеком, у которого ВАЗ-2106 тыщ за 40. Так как-то зашел у нас разговор про авто и он мне с пеной у рта доказывал, что лучше для него машины нет. На вопрос, что-то получше, отвечал в ключе "а зачем?". И вообщем из длительного разговора с ним я сделал вывод, что человек просто сам себе придумал виденье мира и свою идеалогию, просто подогнав ее под свои возможности. Видимо так психологически комфортнее, нет? так и нафиг не надо.
Nikola802
Marius_Wassell писал(а):

Человек, который может себе позволить авто за миллион, но продолжающий ездить на Приоре, либо не здоров, либо переоценивает свои возможности.


А я считаю не здоровыми людей, которые ездят на машинах за 1-1,5-2 ляма и живущих при этом в хрущевке, а то и на съемной квартире. И ведь таких довольно много. А спросишь, какого хрена на той же Приоре не поездить, зато хату сменить/купить - глаза выпучивают: да как же я, да на Приоре, да 1-1,5-2 лямов на нормальный обмен/покупку хаты все равно не хватит. Ну-ну...
У меня брат двоюродный – как раз такой «здоровый». Живет в панельной хрущевке-двушке с женой, тещей и сыном, которому уже двенадцать лет, ездит на НОВОЙ Ауди А6 3,0 Кваттро. На вопрос аналогичный вышеописанному – ответ: да я в квартире жить не хочу, хочу коттедж. Ну и где коттедж? Да вот, начал возводить. Съездили, посмотрели – судя по размерам и замашкам он строить его будет лет двадцать… а жизнь то проходит… с тещей под боком… мля, с женой толком не потрахаешься…
Да нахрен такая жизнь, строил бы коттедж, ездил бы на той же Приоре и жил бы, пусть и во временной, но ОТДЕЛЬНОЙ квартире. Но нет… он же здоровый, надо же на иномарке ездить…
И вот еще что поражает. Есть у меня несколько знакомых с довольно дорогими машинами. И ни один из них не хает ВАЗ. Мало того, у большинства он был, а у некоторых – есть до сих пор, как рабочая машина. А вот какой-нибудь хрен, еле-еле купивший Логан 1,4 / Ланос / Амулет в кредит начинает такое извержение говн, что просто поражаешься. Жена моя (психолог), так что я ей в этом вопросе верю, говорит что это чистой воды комплексы и уговаривание себя в правильности своего выбора…

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Кир-кук писал(а):

Надо создавать ещё как минимум 2-3 СВОИХ автозавода.Не отвёртку, не лицухи, а СВОИ, с полного нуля и с чистого листа.Есть талантливый креативный молодняк, пару "старых пней" накидать им на всякий случай,
и пусть творят.

Вот такой патриотизм я готов обсуждать Pardon


ГАЗ купил лицензию/оборудование/платформу под Сайбер. Сделал рестайлинг, адаптировал машину к Российским условиям. И ведь хорошо получилось! Я это чудо едва не купил вместо Приоры. Смутила только туманная перспектива выпуска и автомат. И что? Пшик... Имеющий желение развиваться отечественный производитель сел в лужу. А ведь чинопузов среднего звена и такси автоматом на него сажать надо было, тогда и выпуск был бы рентабелен и частникам можно было бы купить доступный и современный РОССИЙСКИЙ автомобиль. Но нет... патриотизма в нашем правительстве нет... они почему то Мерс, БМВ и Форд поддерживают госзакупками...
sveinung
Hexff писал(а):

Работал я как-то одно недолгое время с человеком, у которого ВАЗ-2106 тыщ за 40. Так как-то зашел у нас разговор про авто и он мне с пеной у рта доказывал, что лучше для него машины нет. На вопрос, что-то получше, отвечал в ключе "а зачем?". И вообщем из длительного разговора с ним я сделал вывод, что человек просто сам себе придумал виденье мира и свою идеалогию, просто подогнав ее под свои возможности. Видимо так психологически комфортнее, нет? так и нафиг не надо.


уж лучше так , чем попадать в анальное банковское рабство за поделку под автомобиль на вроде авео\лошшетте\логан\шанс \деву\вюд\черри ... ездит и ладно. Smile
Nikola802
sveinung писал(а):

Hexff писал(а):

Работал я как-то одно недолгое время с человеком, у которого ВАЗ-2106 тыщ за 40. Так как-то зашел у нас разговор про авто и он мне с пеной у рта доказывал, что лучше для него машины нет. На вопрос, что-то получше, отвечал в ключе "а зачем?". И вообщем из длительного разговора с ним я сделал вывод, что человек просто сам себе придумал виденье мира и свою идеалогию, просто подогнав ее под свои возможности. Видимо так психологически комфортнее, нет? так и нафиг не надо.


уж лучше так , чем попадать в анальное банковское рабство за поделку под автомобиль на вроде авео\лошшетте\логан\шанс \деву\вюд\черри ... ездит и ладно. Smile


+Мильён!!!
Кир-кук
Nikola802 писал(а):

ГАЗ купил лицензию/оборудование/платформу под Сайбер. Сделал рестайлинг, адаптировал машину к Российским условиям. И ведь хорошо получилось! Я это чудо едва не купил вместо Приоры. Смутила только туманная перспектива выпуска и автомат. И что? Пшик... Имеющий желение развиваться отечественный производитель сел в лужу. А ведь чинопузов среднего звена и такси автоматом на него сажать надо было, тогда и выпуск был бы рентабелен и частникам можно было бы купить доступный и современный РОССИЙСКИЙ автомобиль. Но нет... патриотизма в нашем правительстве нет... они почему то Мерс, БМВ и Форд поддерживают госзакупками...

Не так дело было Smile
ГАЗ купил лицензию/оборудование/платформу под Сайбер
по бешенным ценам и с кучей кабальных обязательств.
Это оборудование можно сказать уже несли на помойку,
ибо на нём возможен выпуск толька себринга и больше ничего другого там не придумать facepalm
По контракту - ещё и без права ставить свои движки и моторы.
А потом выяснилось, что козырные поставщики Крайслера давно клепают другие детали,
а моторы и коробки для себринга смогут забацать только поставщики второго-третьего ранга Pardon

Ну конечно, кто-то на газе наварился,
так потом ещё и бюджет должен был пробашлять 200 000шт этих себрингов,
чтоб газ начал ставить на них свои 409 и МКПП.
Афигенная перспектива ROFL
al08
Nikola802 писал(а):

Marius_Wassell писал(а):

Человек, который может себе позволить авто за миллион, но продолжающий ездить на Приоре, либо не здоров, либо переоценивает свои возможности.


А я считаю не здоровыми людей, которые ездят на машинах за 1-1,5-2 ляма и живущих при этом в хрущевке, а то и на съемной квартире. И ведь таких довольно много. А спросишь, какого хрена на той же Приоре не поездить, зато хату сменить/купить - глаза выпучивают: да как же я, да на Приоре, да 1-1,5-2 лямов на нормальный обмен/покупку хаты все равно не хватит.


Имидж,будь он неладен!Чуть из говна нос высунул и сразу на крутую тачку,типа,я уже не быдло на ТАЗе!Больше года назад в Италии погиб известный дизайнер авто(ФИО не помню).Так вот,его сбила машина,когда он ехал на СКУТЕРЕ!А мильенов у него поболее было,чем в бюджете любой российской области.Если бы не рождение 3-го ребенка,то я так бы и ездил на Оке(она меня всем устраивала). Пришлось прикупить сарайчег.И еще: меня всегда забавляют люди,которые ездят на ТАЗике,активно участвуют в ТАЗофоруме и при этом еще активнее этот ТАЗик ругают.Не нравится ТАЗ - продай и купи инопомойку и ругай ее на инопомоечном форуме.А здесь собрались любители ТАЗиков. Drinks or Beer
Кир-кук
al08 писал(а):

.И еще: меня всегда забавляют люди,которые ездят на ТАЗике,активно участвуют в ТАЗофоруме и при этом еще активнее этот ТАЗик ругают.
Не нравится ТАЗ - продай и купи инопомойку и ругай ее на инопомоечном форуме.
А здесь собрались любители ТАЗиков.


Это ЛОЛ !!! Здесь так было, так есть и так будет rlzz
Сосайтицца в десна - желающие могут пройти на другие форумы supercool
red_rata
Кир-кук писал(а):

red_rata писал(а): А это кто писал?



только это было в теме про генератор

Глядя на ваши неимоверные страдания и бесчисленные модернизации чахленького кзатёныша,

я всегда приводил в пример свой генератор

Такшта, когда он помер, я и это написал...



ВАЗ-то здесь.., каким боком ???


В этом контексте:
Кир-кук писал(а):

Когда я помахал своему тазику ручкой.., а это случилось в 225ткм ровно

в йом даже бошевский генератор... и тот гавкнулся.

я прочёл, что даже первоклассный бошевский генератор в "тазу" не выживает... Прости был не прав! Оказывается надо было понимать, что если бы не злополучный гендос фирмы Бош, то тазик бы лишний раз не оскандалился Razz Кстати, у меня работает ещё родной кзатёныш, без ремонтов. Только регулятор модернизированный. Ему главное ремень не перетягивать...
Кир-кук писал(а):

Вспомнили фильм ???


Да что фильм...? Сказка - ложь! Нужно понимать что сейчас, на наших глазах происходит. Согласись:
"Их мало, с опытной душой, кто крепким в качке оставался." [Есенин С.А.]
Считаю, что если бы Горбачёв не позволил развалить СССР, то в худшем случае, мы бы тогда встали бы на путь развития близкий к Китайской модели. А уж лучших вариантов было предостаточно.
А сейчас надо понимать, как искусно власть дробит оппозицию. Для чего пестует таких кликуш как Жириновский, Миронов, Прохоров и других политических карликов.
Прошу прощения за оф-ф.

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:

al08 писал(а):

Имидж,будь он неладен!Чуть из говна нос высунул и сразу на крутую тачку,типа,я уже не быдло на ТАЗе!


Часто езжу по Кутузовскому проспекту, Рублёвке, сами понимаете в окружении каких машин. Езжу напористо, уверенно. У меня бока и бамперы покоцанные, часто не мытая (уличного хранения) Так они от меня шарахаются, как от прокажённого. 63
ЗЫ Дамам, конечно уступаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы