Страница 7 из 8
Parus
vvv_sony писал(а):

Parus писал(а):

Старый паспорт сдал



Смысл старый сдавать???


У меня приятель летал с паспортом, истекающим менее, чем через месяц. Никто там ничё не смотрит.



Не о том разговор.
Старый сдал, т.к. всё равно - не сейчас, так через пару месяцев - надо было бы делать новый - суть не в этом.

В январе стоит ехать в Египет или там холодрыга по их меркам будет?
Olegan-TLT
Parus
я сейчас в альнабиле гранд, вчера заехали, будем по 5 число. раньше не получилось. спрашивай если что, но альнабила самый безветренный отель в хургадском регионе. тут есть природная лагуна в закрытой бухте. вода градуса 24 в ней, дальше в море может чуть холоднее. после революций первый раз тут. однозначно хуже, чем раньше было. арабы распоясываются. если есть деньги, езжайте в эмираты.
Parus
Sagesurder1

Как погода?
Температура воды постоянно 24? Это более чем нормально. Smile
Olegan-TLT
Parusсолнце тут с 10 до 2 печет и сейчас добренько так, градусов 25 27 наверное на солнышке, в тени холоднее, но на пляже нету тени. в целом погода пойдет. говорят зима в этом году теплая, прошлая холодная была
Mitiok
Sagesurder1, чё там по новой конституции парнджу на пляжах ввели уже?
Olegan-TLT
нет, и топлесс итальянки загорают. но в среднем арабы мерзковатые люди. я давно сюда не ездил, почти три года. после турции и греции огромный контраст. но зато вода теплая, обкупался сегодня и аж перегрелся, знобит немного сейчас. ската огромного видал, осьминога, муренов
*Alexandr*
Был в египте 3 раза, потом посетил Таиланд! Теперь для меня египет не привлекателен, в моём понятии египет для пенсов. Да и арабы eбyчие достают там, наxeру я теперь видал египет, теперь только Таиланд gpn
Skiff
*Alexandr* писал(а):

Был в египте 3 раза, потом посетил Таиланд! Теперь для меня египет не привлекателен, в моём понятии египет для пенсов. Да и арабы eбyчие достают там, наxeру я теперь видал египет, теперь только Таиланд gpn


Теперь сгоняй в Дубаи. Таиланд забудешь.
Anhel
а не сгонять ли мне на гоа.. хотя чот лениво pst
мим
Sagesurder1
ты с детьми? как акклиматизация?
Sergol
Пишу сейчас из Египта, с пляжа. Smile Погода днем теплая, где-то +25. Как солнце сядет - приходится одевать джинсы и что нибудь с длинным рукавом. Море +23-+24. На небе ни облачка. Кто сомневается - езжайте, Good текущий ход в Египте не холодный, в отличии от прошлого.
Акклиматизации никакой, вообще считаю акклиматизация придумана местными жителями на черном море, когда приезжих людей поносит от их гадкой грядной воды в море.
Parus
А что знающие товарищи скажут по поводу выбора между Хургадой и Шармом?

Как я понял из Инета, Шарм - более "европейский" курорт, в то время как Хургада - чисто восточный. Это правда?

Какие за и против?
Агреппина Вторая
Говорят в Шарме ща теплее, кстати че там с клубникой ? hehe
STAS152005
Parus писал(а):

Как я понял из Инета, Шарм - более "европейский" курорт, в то время как Хургада - чисто восточный. Это правда?

Какие за и против?


Они МОРЕМ отличаются....В Шарме кораллы и рыб красивых больше...Хургада в этом плане беднее...А так разницы особой нету. Был и там и там...
Parus
STAS152005 писал(а):

Parus писал(а):

Как я понял из Инета, Шарм - более "европейский" курорт, в то время как Хургада - чисто восточный. Это правда?

Какие за и против?


Они МОРЕМ отличаются....В Шарме кораллы и рыб красивых больше...Хургада в этом плане беднее...А так разницы особой нету. Был и там и там...



Тогда, наверное, мне больше Шарм подойдёт.

Подскажи по поводу питания? Стоит ли брать AI или достаточно НВ, если не намерен нажираться как свинья?
Anhel
Parus писал(а):

НВ,


там нету.. в тройках тока если..
январь-февраль нет смысла там торчать
Parus писал(а):

А что знающие товарищи скажут по поводу выбора между Хургадой и Шармом?

Как я понял из Инета, Шарм - более "европейский" курорт, в то время как Хургада - чисто восточный. Это правда?

Какие за и против?


хургада дешевле...в шарме больше рифов
Parus
Anhel писал(а):

Parus писал(а):

НВ,


там нету.. в тройках тока если..



Да вроде завтрак+ужин есть и в 5-ках.

Добавлено спустя 22 секунды:

Anhel писал(а):


январь-февраль нет смысла там торчать




Холодно?
Anhel
Parus писал(а):


Холодно?


местные в куртках и шапках - для них это зима)))
Parus писал(а):

Да вроде завтрак+ужин есть и в 5-ках.


хз.. не видел

посмотри Гранд Оазис в Шарме - удобный отельчик. самый крутой 4 сезона - через стенку

в Хургаде можно посмотреть Корел Бич...

я ваще после Сафаги опасаюсь чета советовать 63
Parus
Anhel писал(а):

Parus писал(а):


Холодно?


местные в куртках и шапках - для них это зима)))
Parus писал(а):

Да вроде завтрак+ужин есть и в 5-ках.


хз.. не видел

посмотри Гранд Оазис в Шарме - удобный отельчик. самый крутой 4 сезона - через стенку

в Хургаде можно посмотреть Корел Бич...



Пока остановился на Мелиа Шарме 5* - сотрудники туда летали, довольны.
Агреппина Вторая
Tropicana Grand Azur кто че скажет?
Anhel
Parus писал(а):

Пока остановился на Мелиа Шарме 5* - сотрудники туда летали, довольны.


ну вот и бери что проверено .. хотя я тоже часто слышу "оч хороший отель".. толи мне плохие попадаются толи я вечно недоволен))
народ еще Дессоль любит..
когда летишь то и кем?
Parus
Anhel писал(а):

Parus писал(а):

Пока остановился на Мелиа Шарме 5* - сотрудники туда летали, довольны.


ну вот и бери что проверено .. хотя я тоже часто слышу "оч хороший отель".. толи мне плохие попадаются толи я вечно недоволен))
народ еще Дессоль любит..
когда летишь то и кем?



Планировал на середину февраля, но твои слова о шапках смутили. hehe
Anhel
Parus писал(а):

Планировал на середину февраля, но твои слова о шапках смутили.


я те плохого не посоветую.. с другой стороны если планируешь развалины - тогда самое то.....
я в октябре в луксоре чуть не застрелился supercool
Parus
Anhel писал(а):

Parus писал(а):

Планировал на середину февраля, но твои слова о шапках смутили.


я те плохого не посоветую.. с другой стороны если планируешь развалины - тогда самое то.....



Нет, хочу просто отдохнуть у моря/бассейна.
STAS152005
Parus писал(а):


Подскажи по поводу питания? Стоит ли брать AI или достаточно НВ, если не намерен нажираться как свинья?


Гм... А смысл? Ты там собрался чем заниматься? Вне отеля смотреть не на что. Пустыня, грязь...торгаши арабы...Если только катать на экскурсии...
Кафешки дерьмо...Не европа-с...Да и цена вопроса?...Мы всегда берем АЛ...
Просто едим как хотим..

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Parus писал(а):

Тогда, наверное, мне больше Шарм подойдёт.


Под водой море...Т.е. разница если плавать и смотреть. А если нет то разницы нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы