Страница 7 из 18
sveinung
Патрикевна
не ерундю.
работал на двух работах , как-то записывали. lol1
-=GaLaN=-
sveinung писал(а):

работал на двух работах , как-то записывали.


По совместительству тебя на вторую работу и записывали. facepalm
sveinung
-=GaLaN=-
не суть как запаисывали и как называется , речь о том , что работая реально на двух работах ты дома-то бывать не будешь ... facepalm
на х*р не надо , короче.
три работы - просто не реально , ни по ТЗ ни по кол-ву часов в сутках.
кто говорит про три работы - пестапол. Pardon
jorik
shubin81 писал(а):

подари своим друзьям - птошникам. они должны очень обрадоватся этому факту


точняк, откручу у коллеги с субарика и прикручу, типа в презент, а может и на скауте найду кого нить, какой там размер кстате? Может подойдет?
пс: ты хоть узнал, кто такие птошники? Wink
21099
shubin81 писал(а):

21099 писал(а):

У меня кореш на двух работает, а на третью (именно работу а не так пришол отметился чихнул ушел - НЕТ ВРЕМНИ) и то вторая работа по совместительству и по графику получается следующая петрушка:
Основная работа с 8 до 17, час до второй работы, работает - с 18.00 до 23.00 к 00.30 дома и на боковую, в 6 утра подъем.



ну и как ?? наскока его хватило ? чердак уже уехал ? facepalm facepalm



чердак у него не едет, а вот ноги уже еле-еле передвигает
по выходным тупо отсыпается - никуда не ходит, зато две работы официально и бабла свыше 100 имеет в совокупе в месяц - настоящий лолоалегарх ROFL

p.s. програмеры дизингеры и прочая творящая братия отдельная тема - как и тема фриланса (которую впрочем начнут скоро прижимать по слухам и именно из-за того что все левачат и налоги платить не хотят nea )
JustBull
sveinung писал(а):

кто говорит про три работы - пестапол.


как вариант - на официальной токо числица, но по факту не работать там, на второй реально работать днем, а на третей можно ночью дежурить на каком-нить складе по ночам не каждый день канеш.
sveinung
JustBull
как вариант по ТЗ максимум можно на полставки устроиться на вторую работу.
хоть не появляйся на основной всем на это похъ.
про третью с тобой и разговаривать никто не будет.

да даже вторую официально найти почти анриал.
работодателю нахрен не вперся работник вечно зайопанный и на полдня.
ему проще закрыть единицу человеком , который будет стандартно работать на этой должности по нормальному договору полный день.

обычно на вторую официально берут по большому блату.
JustBull
sveinung писал(а):

да даже вторую официально найти почти анриал.

работодателю нахрен не вперся работник вечно зайопанный и на полдня.

ему проще закрыть единицу человеком , который будет стандартно работать на этой должности по нормальному договору полный день.


не факт, если там платят не айс, то желающих будет мало, а на полставки вполне кто-нить пойдет в качестве подработки при малом кол-ве фактической нагрузки по времени.

sveinung писал(а):

как вариант по ТЗ максимум можно на полставки устроиться на вторую работу.


понятное дело, токо реально платить могут нормально вполне, все зависит от объема работы.

sveinung писал(а):

про третью с тобой и разговаривать никто не будет.


Какая кому разница, если ты работаешь ночью охранником, чем ты занят днем.

Оформица можно и по паспорту имхо.
sveinung
JustBull
ты пробовал ?
JustBull
sveinung писал(а):

ты пробовал ?


я на полставки на второй, третью уже не потяну
sveinung
JustBull
отдел кадров с тобой даже разговаривать не будет относительно третьей работы.
facepalm
разница - один еб... другой дразница.
не надо теоретизировать - попробуй хотя бы вторую официальную работу найти.
поработай месяцок , ага .
PachaG
скажите, а тема про переобувку тут?
гиславеда брать или что?
sveinung
PachaG
уже 3 страницы , как не тут lol1
JustBull
PachaG писал(а):

скажите, а тема про переобувку тут?


hehe
-=GaLaN=-
sveinung
facepalm

Твои слова с моей личной жизнью и практикой расходятся, пеши исчо. ROFL
sveinung
-=GaLaN=-
есть хорошая поговорка в тему , п****ь - не мешки ворочать.
так же и ты с тремя работами.
-=GaLaN=-
sveinung
С двумя. Остальное - официальные договора по программерским проектам на основе фриланса.

Забьёмся на 50 тысяч в Химках? Я тебе покажу свои договора, по которым оформлен и работаю официально, а ты перестанешь... мешки ворочать.

pst

Добавлено спустя 56 секунд:

Хотя... С Полиманом слился, и тут сольёшься.
sveinung
-=GaLaN=-
официально на двух работах или на трех ?
на двух.
одна из них на полставки.
о чем я выше и говорю.
и то , уверен , по великому блату.
твои копеечные левачки ни кого не ипут.
это не работа - а фигня собачья.
свободен.

откуда у тебя 50 тыщ-то ?
rg-45
PachaG писал(а):

гиславеда брать


НФ.
-=GaLaN=-
sveinung писал(а):

одна из них на полставки.


Обе на полную ставку. Ещё и премию на одной работе дают за дополнительную работу каждый месяц.

Ну так что - слился, сантехник-велосипедист, или забиваемся на полтинник? lol1
Патрикевна
sveinung писал(а):

работал на двух работах , как-то записывали.


а смысл второй записи в трудовой ? Получаешь деньги за вторую работу и живёшь не паришся
sveinung писал(а):

три работы - просто не реально ,


почему? есть разовые работы, т.е. непостоянно и не очень затратно по времени . Вполне можно , другое дело что найти третью к двум уже имеющимся не так то просто
sveinung писал(а):

отдел кадров с тобой даже разговаривать не будет относительно третьей работы.


hehe ну а зачем переться в отдел кадров то? Никому не говори и работай сколько сможешь
sveinung
-=GaLaN=-
на полную ставку быть не может по ТЗ , что там тебя за придурок оформлял - не в курсе, но если бы у тебя реально было даже полторы РАБОТЫ ты бы не пистел целыми днями на лоле , а вкуяривал , как папа карла.
а так у тебя какая-то херотень небейлежачегоформальная.
а ты тут себя за героя труда выдаешь.
сольешься, вернее слился уже ты, второй договор тупо - лажа и глупость обосравшегося кадровика.
хренали ... наберут ссыкух по объявлениям. и программеров таких же ... стахановец, мля.

Патрикевна
речь идет изначально о легальном трудоустройстве , а не о различных видах леваков.
когда отпахал , грубо говоря сутки на одной работе , а с утра бегом попистовал на другую не ссамши , не жрамши . а к вечеру в г@$но домой.
и х*р раньше сбежишь . от звонка до звонка.
-=GaLaN=-
sveinung
Ты за слова-то отвечай, сантехник. Ты утверждаешь, что на 2 официальные работы взять не могут - так вот тут ты облажался, а теперь начал юлить. Никакой лажи кадровиков нет. За героя труда себя не выдаю, а как раз пытаюсь втемячить в твою бестолковую башку, что у программиста, системного администратора и так далее может быть хоть 10 работ.

Что такое "полная ставка", блин? Вторая работа "по совместительству"! У меня там нет количества часов отработки, доли ставки и прочее. facepalm

Если в твоих куриных мозгах умещается только один тип официального трудоустройства - это "от звонка до звонка" - то мне тебя жаль. Между прочим ты сам недавно в рабочее время на велосипедах катался, мол "работы нет", тунеядец и звездобол.

pst

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Ладно, что-то я погорячился, извиняй. ROFL Если чисто про ставки говорить - так-то да, по-моему 1,5 ставки максимум. Но ты себе не представляешь, сколько народу работает на нескольких работах, по нескольким проектам, у разных людей, контор и так далее. facepalm
sveinung
-=GaLaN=- писал(а):


Ладно, что-то я погорячился, извиняй. ROFL Если чисто про ставки говорить - так-то да, по-моему 1,5 ставки максимум.


что и требовалось доказать.
извиняю.

я работал по графику. смена 12 часов.
в аварийной газовой службе по малым котельным.
поэтому спокойно мог кататься .
-=GaLaN=-
sveinung писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):


Ладно, что-то я погорячился, извиняй. ROFL Если чисто про ставки говорить - так-то да, по-моему 1,5 ставки максимум.


что и требовалось доказать.
извиняю..


Что доказать-то? Понятие "ставки" есть по-моему только в госконторах. А когда берут официально на две работы с такими-то зп и премиями - это как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы