Страница 7 из 8
Own
схема низовая:

"давай я тебе выпишу премию в 100 тысяч. ты мне 90, а себе 10 оставишь"
Vlad B
Own писал(а):

схема низовая:

"давай я тебе выпишу премию в 100 тысяч. ты мне 90, а себе 10 оставишь"



Ну не 10, а пополам, иначе подоходный кто платить будет?

История была, проворовались в одной конторе которыми раньше сардюкаров рулил на северо-западе, кароч кончилось бабло на концелярию, так начальство такое - "а сейчас Петрову премию выпишем, он пойдет купит". Причем в реальности бабла в фонде экономии как бы небыло для простых смертных, а для своих - тока и летали на Канары 2 раза в год.

Но это называется крысятничать у своих, более крупные и мозговитые занимались банальным возвратом НДС за несуществующий лес, построенный детский садик, который потом назывался "Пятерочка" и торговал жрачкой.
Ваще много интересного есть, причем УБЭП в доле и так же летает на Канары. 63
Mihalych78
Цитата:

В Саратове расследуют дело о мошенничестве на сумму более 260 миллионов рублей при выполнении гособоронзаказа. Об этом сообщили в пресс-службе Главного военного следственного управления (ГВСУ) СКР.

В пресс-службе пояснили, что более 266 миллионов рублей было похищено при выполнении госконтрактов Минобороны с "9-м центральным автомобильным ремонтным заводом" по капремонту военной техники, отмечает "Интерфакс".

В марте 2010 и феврале 2011 года Минобороны заключило с ОАО "9 ЦАРЗ" три госконтракта на выполнение работ по восстановлению, капремонту, техническому обслуживанию и модернизации многоцелевых транспортеров легких бронированных, а также гусеничных машин общей стоимостью более 2,9 миллиарда рублей.

В свою очередь, ОАО "9 ЦАРЗ" заключило с различными коммерческими организациями договоры на поставку запасных частей и комплектующих изделий. Среди поставщиков были и общества с ограниченной ответственностью "Электротехстрой", "Ремтехсервис" и "Штерн".

Установлено, что данные организации являются фирмами-однодневками, а перечисленные на их счета в рамках выполнения гособоронзаказа более 266 миллионов рублей обналичены и похищены.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1017329
Mihalych78
Цитата:

Громкое дело о мошенничестве с имуществом Минобороны добрело до Ленобласти. Следственный комитет РФ по региону возбудил уголовное дело по факту мошенничества с землями Минобороны во Всеволожском районе.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, не менее 456 га земли на территории "Левашовского военного лагеря", находившихся в бессрочном пользовании министерства, оказались отчуждены путем обмана.

Дело возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). В СК РФ сообщают, что в настоящее время проводятся следственные действия для установления всех подробностей совершенных махинаций.

По данным СМИ, обыски проходят в Северо-Западном территориальном управлении имущественных отношений Минобороны на Звенигородской, 5, в здании Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленобласти на ул.Чапаева, 15, в помещениях администрации муниципального образования "Сертоловское городское поселение" и в кабинетах администрации Всеволожского района.

Всеволожский район в последнее время попал под довольно пристальное внимание силовиков. Совсем недавно — 29 января —был убит главный архитектор района Эдуард Акопян. В этом деле уже есть обвиняемый: 36-летний житель города Выборг Дмитрий Баранов, ранее судимый за убийство, обвиняется по п. "з" ч. 2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство, совершенное по найму). Следствию удалось выйти и на предполагаемого организатора убийства - мужчина был задержан в аэропорту Пулково при попытке улететь в Минеральные Воды. Вскоре полиция задержала предполагаемого исполнителя.

Однако на этом "везение" правоохранителей закончилось. Буквально через день предполагаемый организатор умер в отделении полиции по официальной версии от острой сердечной недостаточности. Допросить следователи его не успели. Поиски заказчика убийства тоже пока не увенчались успехом. Следователи неоднократно повторяли, что основная версия по делу - профессиональная деятельность чиновника. Однако, кто мог "заказать" Э.Акопяна, - пока не называют.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/spb_sz/12/02/2013/844774.shtml

Mihalych78
Ущерб от хищения земель Минобороны превысил 1,2 миллиарда рублей
http://www.kp.ru/daily/26030/2948266/
Mihalych78
Цитата:

Установленный ущерб по делу "Оборонсервиса" превысил 5 млрд рублей. Об этом сегодня сообщил генпрокурор РФ Юрий Чайка, выступая в рамках "Правительственного часа" в Госдуме.

Вместе с тем, по его словам, в результате следственных действий, удалось предотвратить причинение дальнейшего материального урона по таким государственным объектам на сумму 2 млрд 300 млн рублей.


http://www.itar-tass.com/c9/655483.html

всего-то, половина рабочего дня инвестиций
а кипишу
Mitiok
все веселей и веселей.

Цитата:

Следственный комитет (СК) РФ возбудил уголовное дело в отношении экс-сотрудников органов внутренних дел, которые подозреваются в хищении средств из бюджета России через незаконный возврат налога на добавленную стоимость. Фиктивные документы на возврат налога отправлялись в налоговую №28, которую ранее в своем расследовании разоблачил консультант Hermitage Capital Сергей Магнитский.
Известно лишь, что речь идет о хищении более 10 млрд руб. под видом возмещения налога на добавленную стоимость.

Как передает агентство «Росбалт», речь идет об афере, к которой могли иметь отношение руководящие сотрудники ФНС РФ времен, когда ведомством руководил экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков. По версии следствия, только налоговая инспекция № 28 в период, когда ей руководила Ольга Степанова, приняла решение о выплате НДС на сумму свыше 8 млрд руб. «фирмам-однодневкам». Всего же сейчас в рамках дела проверяются случаи возмещения НДС на сумму в 60 млрд. руб. После увольнения из ФНС, отмечает агентство, Степанова перешла вслед за Сердюковым в систему Минобороны – она стала советником главы «Рособоронпоставки».

Налоговая инспекция №28 ранее уже фигурировала в деле о крупных хищениях из бюджета. Речь идет о расследовании, которое проводил юрист и консультант фонда Hermitage Capital Сергей Магнитский. По его версии, именно бывшая глава инспекции Степанова одобрила за один день незаконный возврат налогов из казны на сумму более 5 млрд руб. В рамках этого дела г-н Магнитский также заявлял о причастности к нему ряда сотрудников МВД. По версии же российских правоохранительных органов, 5,409 млрд руб. из бюджета России похитил сам Сергей Магнитский вместе с еще пятью сообщниками, организовав незаконный возврат якобы излишне уплаченного налога на прибыль за 2006 год.

Mihalych78
Цитата:

«Причиной длительного сокрытия преступлений стала недостаточная эффективность подразделений Минобороны России, осуществляющих функцию контроля за расходованием бюджетных средств», — сказал Бастрыкин.


http://news.mail.ru/incident/12071878/?frommail=1
facepalm

вот оказывается в чем дело то ROFL
S597SMRUS
чет стаська-политрук пропал Pardon ЕР финансирование сократила? hehe Pardon
Mihalych78
главные фигуранты против себя опказания не дают
стася не знает че лепетать короче
Limon
S597SMRUS писал(а):

ЕР финансирование сократила?


Видать ЕР не такое богатое, в отличии от госдепа. Ты вон целыми днями строчишь hehe
S597SMRUS
Limon писал(а):

Видать ЕР не такое богатое, в отличии от госдепа. Ты вон целыми днями строчишь


Доказать есть чем,что я из госдепа з/п получаю? Или просто балабол? hehe facepalm
Копию платежной ведомости предоставишь с моей подписью? Фуфел едрийский hehe pst
ЗЫ.ты еще за стрелку с Чудом не отчитался трус Wink pst Так что сиди ,читай и не отсвечивай lol1 lol1 lol1
Mihalych78
тем временем едросы думают сдавать мандаты ROFL
Mihalych78
а то затихло чет pst

Цитата:

Министр обороны России Сергей Шойгу назвал ошибочным решение предыдущего руководства Минобороны сократить число военных городков, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что в федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014—2015 годов на содержание военных городков Минобороны, включая те, что будут переданы муниципальным образованиям, заложено почти 179 млрд рублей.

В сентябре Анатолий Сердюков, возглавлявший тогда Минобороны, заявил, что из 7,5 тысяч военных городков в России останется только 300. Автор: Газета.Ru


http://news.mail.ru/politics/12149785/?frommail=1

Стаааасяяяя
методичка уже поступила? hehe
Mihalych78
Цитата:

Следствие полагает, что экс-руководитель «Славянки» привлёк к обслуживанию, ремонту и уборке нескольких зданий минобороны учреждённую им же фирму. При этом указанные в договорах работы не выполнялись. Более того, оборонное ведомство платило деньги за обслуживание несуществующего здания, под которое только успели выкопать котлован.

Таким образом, государству был нанесён ущерб на 400 миллионов рублей.

Напомним, компания «Славянка» приобрела скандальную известность после сообщений о хищениях руководством фирмы денег Минобороны. Это вскрылось после того, как в октябре стало известно о махинациях при сделках с недвижимостью, землёй и акциями «Оборонсервиса». Хищения послужили одной из причин отставки Анатолия Сердюкова.


http://rusnovosti.ru/news/249142/

"Где посадки?" (С.)
ВВП
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Следствие полагает, что экс-руководитель «Славянки» привлёк к обслуживанию, ремонту и уборке нескольких зданий минобороны учреждённую им же фирму. При этом указанные в договорах работы не выполнялись. Более того, оборонное ведомство платило деньги за обслуживание несуществующего здания, под которое только успели выкопать котлован.

Таким образом, государству был нанесён ущерб на 400 миллионов рублей.

Напомним, компания «Славянка» приобрела скандальную известность после сообщений о хищениях руководством фирмы денег Минобороны. Это вскрылось после того, как в октябре стало известно о махинациях при сделках с недвижимостью, землёй и акциями «Оборонсервиса». Хищения послужили одной из причин отставки Анатолия Сердюкова.


http://rusnovosti.ru/news/249142/

"Где посадки?" (С.)
ВВП


Сейчас новый тренд! -они все по домам сидят, на спец обеспечении, лежа на диванчике посматривая ТВ и попивая пиффко.
Путин- добрый царь. Он своих вассалов любит. Pardon Они все ему как дети. Он их можно сказать и родил всех. dns4
Mihalych78
Цитата:

МОСКВА, 7 марта. Главное военное следственное управление СК России наложило арест на недвижимое имущество, принадлежащее экс-руководителю департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой.


Арест наложен в рамках уголовного дела о мошенничестве при реализации имущества ОАО "Оборонсервис", сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Следователь объявил Васильевой постановление о наложении ареста на три квартиры (одну в Москве и две в Санкт-Петербурге), дом в Ленинградской области и нежилое помещение на Арбате площадью более 600 кв. м.


Напомним, вчера на фигурантку дела "Оборонсервиса" Евгению Васильеву для контроля исполнения условий домашнего ареста надели электронный браслет. При нарушении условий домашнего ареста суд может изменить фигуранту меру пресечения на заключение под стражу.


http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/03/07/1102864.html
Тоха Купчинский
а если она выйдет из квартиры, этот браслет взорвется, как я в фильме каком-то видел? Smile
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

а если она выйдет из квартиры, этот браслет взорвется, как я в фильме каком-то видел? Smile


ннееее
цыгане продать попросят pst
pmax
S597SMRUS писал(а):

Доказать есть чем,что я из госдепа з/п получаю? Или просто балабол? hehe facepalm
Копию платежной ведомости предоставишь с моей подписью? Фуфел едрийский


А у тебя, судя по тому как ты нашего политрука грязью поливаешь, все эти доказательства относительно него есть? Предоставьте для ознакомления пожалуйста, не стесняйтесь! Или:
S597SMRUS писал(а):

Или просто балабол? hehe facepalm
...Фуфел госдеповский


Pardon
S597SMRUS
pmax писал(а):

А у тебя, судя по тому как ты нашего политрука грязью поливаешь, все эти доказательства относительно него есть?


А у тебя видимо есть доказательства относительно того , что я сижу на з/п ? Wink
Вощем, как ни крути фуфел ты и есть фуфел.Если не фуфел-то предоставь, будь любезен, платежную ведомость с моей подписью Wink
Жду доказательств от тебя, фуфел hehe Smile
STAS152005
facepalm ..Какой бред....
Извините но этот ФУФЕЛ без коментариев....
pmax
S597SMRUS писал(а):

А у тебя видимо есть доказательства относительно того , что я сижу на з/п ? Wink
Вощем, как ни крути фуфел ты и есть фуфел.Если не фуфел-то предоставь, будь любезен, платежную ведомость с моей подписью Wink
Жду доказательств от тебя, фуфел


ты идиот или ты дебил, тут одно из двух третьего не дано и, к счастью, это не требует доказательства...
Кто тебя и в чем обвиняет придурок? Или ты как всегда говна пережрал? facepalm
S597SMRUS ты смешон! hehe
P.S. Еще раз всем доказал что ты пустобрех и балабол, да еще и психическими расстройствами выраженными, как минимум, в мании величия...
S597SMRUS
pmax писал(а):

S597SMRUS ты смешон!


Да нисколько не смешнее тебя, фуфел.Копию платежной ведомости в студию, фуфел, предоставь.Тогда вопи , что я на з/п сижу и пишу тут заказуху Wink
pmax писал(а):

как минимум, в мании величия...


Да , еще назови меня Наполеоном hehe , фуфел
Ты такое же гафно, как и Limon, коль вписываешься за воров во власти Wink
pmax
S597SMRUS писал(а):

Тогда вопи , что я на з/п сижу и пишу тут заказуху


facepalm
S597SMRUS ты реально больной или прикалываешься?
Ну ка покажи мне, где я тебя и в чем обвиняю! Или ты балаболка базарная не способная ответить за свое говнометание? Давай фуфел, не стесняйся! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы