Страница 7 из 7
Anhel
ну 3 первых мес бесплатно..

кста можно бесплатно.. тока придет когда зарплату большинство уже успевает потратить 63

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

если канеш вы зарплату выезживаете в ноль и у вас там ничо нет - таки что вам там мониторить???? pst
с кредитками сложнее - я брал парфюм в дютике, карта не чиповая.. обратно брал еще парфюм 63
ничо не дали , чек какойта а смс нифига нету 63 а там кста и не положено..
у меня кредитка РС на мелочи всегда с собой Razz
Darth
Anhel писал(а):

ну 3 первых мес бесплатно..



у меня нет)

но это фигня... тут катили бочку на Тинькова, я седня пытался дозвониться в банк Росгосстраха, чтобы активировали инет-банк facepalm ... висел на трубе минут 10 и послал их в ***... facepalm У Тинькова через 10 секунд отвечают...

придется мне 1,5 рубля в банкомате снимать 63

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Anhel писал(а):

у меня кредитка РС на мелочи всегда с собой



Цитата:

В августе в офисе Egon Zehnder с Чесаковым встретился Алекс Корецкий, и Георгий ему понравился:

– Парень дело знает. Ему нравится идея аналога Capital One. Он сказал, чтоб мы не вздумали покупать ИТ-системы, пока мы не наймём его или кого-то, кто разбирается в данной области.

– Наглый парень, такие нам нужны. Давай я прилечу и сразу с ним встречусь.

18 сентября 2006 года мы с Алексом приехали в офис Egon Zehnder. Артём Авдеев сказал:

– Олег, это Георгий Чесаков, он работал в McKinsey, «Русском стандарте» и «Инвестсбербанке»…

– блин, Артём, я же просил не брать людей из «Русского стандарта»! Ты что, тупой?

– Олег, людей, соответствующих требованиям, нет, а те, кто есть, работали в «Русском стандарте».

– Какого чёрта ты мне даёшь уже второго человека из «Русского стандарта», что, на рынке больше никого нет?

– Георгий не был топ-менеджером в «Русском стандарте», и личной обиды на него, как на Чернущенко, у Рустама не должно быть.

– О.К., я буду звонить Рустаму насчёт Георгия.

– Олег, давайте не будем тратить время, если я не подхожу по этой причине, то нет проблем. Если надо сначала поговорить с Рустамом, то давайте отложим эту встречу, – сказал Георгий.

Я стал набирать телефон Рустама – он был недоступен, и мы продолжили собеседование уже по теме бизнеса. Чесаков был подчинённым Чернущенко в «Русском стандарте», и вместе они уходили в «Инвестсбербанк», но выяснилось, что большого зуба на него Тарико не имел. Подкупило, что Георгий имел опыт работы в McKinsey. Мне нравятся люди оттуда. У них острый ум, очень хорошая школа. Вообще, в сфере управления человеческими ресурсами я считаю лучшими в мире компаниями McKinsey и Goldman Sachs. Встречая людей оттуда, чувствуешь, что они немножко другие: чуть качественнее, чуть умнее, чуть правильнее, чуть интереснее.



hehe
Anhel
вот хз про тинькова.. я ничо немогу сказать.. судя по их рекламе......
Darth писал(а):

банк Росгосстраха


чоэт за банк? впервые слышу
я тока в банке москвы и в русском стандарте знаю
у меня даже карты сбера нету - а нафига она мне впринципе...
РС не делает смс движухи транзакций, ну их какоето условие видимо

зарплата у тя откуда? ах, да.. тыже никогда нигде не работал.. я забыл ROFL ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Darth
ты с 1542 рубля шоль боишься % патерять 63
наоборот круто шо чета отбил pst
я тока плачу и плачу - толку = ноль 63
Darth
Anhel писал(а):

чоэт за банк? впервые слышу



это бывший Рос банк facepalm

Anhel писал(а):

тыже никогда нигде не работал.



кассир в икее это не работа pst

Anhel писал(а):

круто шо чета отбил



да поепать) я ж сразу решил, что ремонтом брать не буду)

а судиться из-за 3-5 рублей я морально не готов ROFL
Anhel
да нахрена тя ваще туда понесло? лана мне там когда то выплатили по каске 30 тыр, ущерб был на 15, починился за 5
я писал..
Darth писал(а):

я ж сразу решил, что ремонтом брать не буду)


возьми деньгами)) и ваще ты на ней до скончания века собираешься ездить? как генеральный икеи?)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Darth
все уже сто раз тачки поменяли.. чоты сидишь то.. она те дорога как память
я те присмотрел supercool
санг йонг
у нас межу прочим брио до сих пор бегает supercool
Darth
Anhel писал(а):

и ваще ты на ней до скончания века собираешься ездить?



внукам завещаю pst

ЗЫ

Цитата:

Число кредиток на одного человека в странах:
США – 4,2
Япония – 2,4
Великобритания – 1,1
Италия – 0,6
Польша – 0,3
РФ – 0,1

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы