Страница 7 из 41
Eddi
Как-то пофиг facepalm
Цифра
MEPHI_Aahz писал(а):

А я все думаю, как так получается - ржавые корыта, в ненадлежащем техническом состоянии или убогие малолитражки

Но при этом чоткие номера.


У нас в городе именно так. Красивые номера в основном на ведроверах.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

о999оо 46


Ага, х001хх46. Отложили поди какое-нибудь г@$но, типа 020 hehe
Acquirer
Hexff писал(а):

Отложили поди какое-нибудь г@$но, типа 020


Зачем так сразу давать понять что хорошо в этом разбираешься hehe
Ken13
Eddi
вот смотри



завтра днем стартуй с северо-западной стороны от ГАИ. Ветер будет попутный 6 м/сек. Движку будет полегче-включишь радио.

Good PROFIT
Санёг
объява о продаже доджа рам
8.3i V10 (517Hp) RegularCab
Цитата:

Прекрасный автомобиль на каждый день, большой, просторный салон.
Идеальный городской автомобиль для дам и не только. Состояние автомобиля хорошее, ездила бабушка за покупками, в салоне не пили не курили, боком не ездили.
Небольшой аргументированный торг в комплекте.

63

Цитата:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25175610-7dd62a.html

НАПИЛЬНИК
фото моЩЩЩного хэтча были?
Михан831
Смейтесь, смейтесь. А ТС будет смеятся с владельца какого-нить Х5го, который заправиться перед ним на 3к, а следом ТС небрежно "второго на 130".
Санёг
Михан831
а ты уже заказал себе фабию ? gpn
о 2х горшках
Михан831
Дайте две!
shubin81
dezruptor писал(а):

Недавно в гаи красивые номера раздавали на друшпаки дырявые от коррозии... борьба с коррупцией



ну ты то себе урвал, надеюсь, парочку ?? на свои гнилые повозке ? facepalm pst ROFL
Санёг
нуачё, если тебя расход кумарит, пора становицца ждуном Pardon
shubin81
меня бы к примеру кумарил залив 8 литрофф масла причем не самого гавеного как я понимаю supercool supercool это штуки 3 минимум.
а если это делать через 5-7ткм как местные дрочеры - ну как бы это дохрена.
если брать в розлив еще туда сюда - но в "железяке" под розлив тока дешевые масла cry facepalm
Санёг
shubin81 писал(а):

меня бы к примеру кумарил залив 8 литрофф масла причем не самого гавеного как я понимаю supercool supercool это штуки 3 минимум.
а если это делать через 5-7ткм как местные дрочеры - ну как бы это дохрена.
если брать в розлив еще туда сюда - но в "железяке" под розлив тока дешевые масла cry facepalm

5р с заменой и фильтром
на фоне бензина это просто смешно, ты вот на авоську дрочишь всё, ты уточни заправочные ёмкости dns4
хотя будь они там хоть 100500 литров д****ть то немешаэ, всёравно покупать ты её не собираешься 63
shubin81
Санёг писал(а):

ты вот на авоську дрочишь всё, ты уточни заправочные ёмкости dns4



ну в авоське хоть расход дизеля терпимый будет. а когда и бензина жрет дохрена, и масла да еще в 5-7тык менять - конеш это facepalm
к тому же в ейный дизель никто немешает подливать нигрольчик ROFL , а менять его тыщ так через 12-13 supercool
Ahmet99
Eddi
Поздравляю с покупкой!
Машина маленькая, современная и дизайн прикольный.
Тоже присматриваюсь к фабии, но с кондеем и 1,4.

Что у неё с расходом?
Kirill111
А почем дизель в виртуальном мире щас? А то в реале он дороже 98=ого бенза местами. pst
shubin81
видимо некоторые слабо понимают что расход солярки раза так в полтора меньше supercool

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

ухаха - да я еще не очень внимательно прочитал - паятель фонариков про 98 писал...целый день сидеть паять фонарики это конеш клево наверно - но на улицу то тоже выходить надо - хоть изредка заправлять бнв, а заодно и цены на топливо наблюдать pst ROFL facepalm
Kirill111
В полтора раза только в виртуальном мире, и только у современных дизелей. Ты авоську новую виртуально выбираешь, или какое-нибудь древнее г@$но мамонта? 63
Санёг
Kirill111 писал(а):

А почем дизель в виртуальном мире щас? А то в реале он дороже 98=ого бенза местами. pst

а он будет с тепловозов сливать, пока его суровые челябинские шпалоукладчицы не огуляют ROFL
shubin81
Kirill111 писал(а):

В полтора раза только в виртуальном мире, и только у современных дизелей.



опять ты хрень сморозил. современные по твоим понятиям дизели уже лет так 10-12 в природе существуют
хотя можешь написать, что ты имел ввиду более научно facepalm ROFL
Kirill111
Тосол за 30 рублей уступишь? Он сколкьо б/у? pst
Санёг
Kirill111 писал(а):

Тосол за 30 рублей уступишь? Он сколкьо б/у? pst

ты ещё спроси как он на веле без седла ездит, штырь не натирает pst
Tony999io
Kirill111 писал(а):

В полтора раза только в виртуальном мире, и только у современных дизелей. Ты авоську новую виртуально выбираешь, или какое-нибудь древнее г@$но мамонта? 63


шубе для начала хотя бы велосипед орденок купить 63
Eddi
Ahmet99 писал(а):

Eddi
Поздравляю с покупкой!
Машина маленькая, современная и дизайн прикольный.
Тоже присматриваюсь к фабии, но с кондеем и 1,4.

Что у неё с расходом?



маленькая но достаточно просторная внутри.
Про 1.4 отзывы неоднозначные. По городу многие говорят что 1.2 бодрее. Когда покупал свою манАгер сам сказал про это.

1.4 идет с ремнем, 1.2 с цепью.
Расход по городу средний 7 литров 92-го. После обкатки должен упасть чуток. Думаю в районе 7 и останется в среднем.
McRae
Eddi писал(а):

По городу многие говорят что 1.2 бодрее. Когда покупал свою манАгер сам сказал про это.


pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы