Страница 7 из 7
Шилов
Старик-Хаттабыч писал(а):

просто обидно,честное слово!!!



сами виноваты, не конкретно ты

и кстати у нас термины "хачик" и "чурка" практически не несут негативной окраски

Последний раз редактировалось: Шилов (14 Декабря 2012 14:35), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Шилов писал(а):

Старик-Хаттабыч писал(а):

просто обидно,честное слово!!!



сами виноваты, не конкретно ты


Тимурыч я вот не пойму ты чурка или нет pst
Magnus84
Шилов писал(а):

в нашей местности более употрибительно "хачик" для всех кавказских национальностей



На Кавказе "хачик" это армянин, так скажем тут важнее знать конкретную национальность, это дает некую информацию кто этот человек и что от него ожидать.
И вообще я тут как то пытался в другой теме объяснить что армяне, грузины и азербайджанцы это не кавказцы, это Закавказье, но мне сказали - кто ты такой!? нам на все пофиг... facepalm
За державу Кавказ обидно Smile
Chud
Tony999io писал(а):

Тимурыч я вот не пойму ты чурка или нет


Он цуко татарин, который умело под русского маскируеца. pst
Flinstoun
Mihalych78 писал(а):

короче желтушным будет зеленый свет?


Да хз, ничего более конкретного сейчас не могу сказать. А так неофициальная экспансия уже началась. Корейцев и вьетнамцев уже немало, наверное и китайцы имеются
MIK1982 писал(а):

гыыыыыыыы я бы посмотрел как даги с китайцами будут рамсить лет через пять чурки по сравнению с китайцами дети )))


Ну и разве это повод для радости? Может к тому времени вас сами же узкоглазые со своих мест выживут Pardon
Шилов
Magnus84 писал(а):

Шилов писал(а): в нашей местности более употрибительно "хачик" для всех кавказских национальностей



На Кавказе "хачик" это армянин



все в курсе, но называют всех кавказцев и закавказцев

Magnus84 писал(а):

За державу Кавказ обидно



так ты из этих? или потолерастить решил? hehe


Chud писал(а):

Tony999io писал(а): Тимурыч я вот не пойму ты чурка или нет

Он цуко татарин, который умело под русского маскируеца.




чойто ты решил ято я маскируюсь? 63
Chud
Шилов писал(а):

чойто ты решил ято я маскируюсь?


Типа решил из подполья выйти? ROFL
Бермадей Кукуевич
Bom-rus писал(а):

Во время кавказкой войны казаки были в других условиях - военное сословие, с соответствующим воспитанием, навыками и вооружением. А сейчас кто в казачестве официальном и на каких условиях?

Как раньше... Это простая казацкая семья должна дома калашей иметь на каждого члена семьи мужского полу, на несколько дворов беемпе И пацаненок стрелять и рукопашке с детского сада обучаться должен. А так же национальному самосознанию, и гордости за себя и свой край.


Козаки вобще-то никогда не подозревали о своей национальной принадлежности, бОльше позиционируя себя ПРАГОСЛАГНУТЫМИ до мозга костей - пирьмер-напирьмер: Живёт на Тереке казак Грышка, поехал Грышка головы чеченам рубать по-пьяни, да и привёз на седле домой толстожёппую Малику с соседнего аула, по-синему делу обесчестил, наутро проснулсо - ёпта! женьтся-тоть надоть... Покрестили Малику в Марию, нарожала она ему таких-же полукровок каки сам Грынька, покрестили этих горбоносиков, нарекли Федотами да Иванами, а то что кровя в них пополам с горскими - вторично, даже третично. Вот и подывитеся на наших "гребенцов" - что ни рожа, то Сирожа... facepalm
Шилов
Chud писал(а):

Шилов писал(а): чойто ты решил ято я маскируюсь?

Типа решил из подполья выйти?



я в нем по этому поводу не был hehe
Chud
Шилов писал(а):

я в нем по этому поводу не был


То есть был банальный запой? pst
Шилов
Chud писал(а):

Шилов писал(а): я в нем по этому поводу не был

То есть был банальный запой?



когда именно? их было тьма hehe
Magnus84
Шилов писал(а):

так ты из этих? или потолерастить решил?


Не я русский, но конкретно в той теме заступился за осетин, как братьев по вере и сильно отличающихся от всех остальных народов, "обидно за Кавказ" это скорее ирония, хотя обидно, конечно, в плане уменьшения и вытеснения русского населения.
Bom-rus писал(а):

А сейчас кто в казачестве официальном и на каких условиях?


Сейчас народ туда пер раньше за земельными участками, щас я так понимаю и этой халявы уже нет, так что кто и чё там делает мне совсем непонятно.
Bom-rus писал(а):

Как раньше... Это простая казацкая семья должна дома калашей иметь на каждого члена семьи мужского полу, на несколько дворов беемпе И пацаненок стрелять и рукопашке с детского сада обучаться должен. А так же национальному самосознанию, и гордости за себя и свой край.


Ну так давно бы и занялись бы этим вопросом, эти наши ряженные казаки, вместо писания Путину писем, как их обижают, никто не мешает официально иметь оружие, стрелять и обучаться рукопашке и так далее, но нынешнее казачество это цирк, где каждый ищет ту или иную выгоду.
Bom-rus
Увайс Кукуевич писал(а):

Вот и подывитеся на наших "гребенцов" - что ни рожа, то Сирожа...


В станице, где у моих предков дом был 1/3 казаки, 1/3 греки, 1/3 цыгане hehe А сейчас по ходу сплошная греция, ух как мы по малолетке с ними дрались!
Шилов
Magnus84 писал(а):

Шилов писал(а): так ты из этих? или потолерастить решил?

Не я русский, но конкретно в той теме заступился за осетин, как братьев по вере



ну т.е. тогда для атеистов они никакие не братья? hehe а такие же хачи как и остальне?
Magnus84
Шилов писал(а):

ну т.е. тогда для атеистов они никакие не братья? а такие же хачи как и остальне?


Ну так атеисты атеистами, а срок дитю подошел все в церковь едут крестить, правда по видимому это для большинства очередной повод нажраться hehe
Шилов
Magnus84 писал(а):

в церковь едут крестить, правда по видимому это для большинства очередной повод нажраться



так народа хлебом не корми, а дай в тренде побыть


это как кредитный фокус, ебипет и айфон 63
Magnus84
Увайс Кукуевич писал(а):

Вот и подывитеся на наших "гребенцов" - что ни рожа, то Сирожа...


Приехал я как то машину к знакомому починить, картина: значит машину чинит, хачику по имени Сережа, черный, нос как локоть, по русски еле-еле, заходит местный карачай что-то спросить, нос не хуже чем у Сережи, ну то сё, про машину разговорились между собой карачай, я - Ильяс, а тебя как зовут, тот - Сергей, карачай такой - так ты что русский что ли pst
Пацан что машины чинит со смеху чуть не упал pst

Шилов писал(а):

это как кредитный фокус, ебипет и айфон


Во-во так и есть...
Шилов
Magnus84 писал(а):

хачику по имени Сережа, черный, нос как локоть, по русски еле-еле, заходит местный карачай что-то спросить, нос не хуже чем у Сережи, ну то сё, про машину разговорились между собой карачай, я - Ильяс, а тебя как зовут, тот - Сергей, карачай такой - так ты что русский что ли

Пацан что машины чинит со смеху чуть не упал



а ваще прикольно слышать имена, а особенно отчества у армян. У них полное имя может быть и Сережа и Володя hehe
Вазген Володяевич или Ара Сережикович
ПрапорЪ
Magnus84
Шилов писал(а):

Вазген Володяевич или Ара Сережикович


Да! ROFL Жюль Верн был знакомый, ну Людвигов так вообще прилично.
Bom-rus
Шилов писал(а):

а ваще прикольно слышать имена, а особенно отчества у армян. У них полное имя может быть и Сережа и Володя
Вазген Володяевич или Ара Сережикович


Ага, при чем В паспорте так и написано - Толик например. А у сына отчество Толикович hehe
Шилов
Bom-rus писал(а):

Шилов писал(а): а ваще прикольно слышать имена, а особенно отчества у армян. У них полное имя может быть и Сережа и Володя

Вазген Володяевич или Ара Сережикович

Ага, при чем В паспорте так и написано - Толик например. А у сына отчество Толикович



я про паспорт и имел ввиду hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы