Страница 7 из 11
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

Люрр писал(а):

Chud писал(а):

Думаешь лизнул и я тебя примечу?



ты в своем уме? supercool ты тему то прочитай... Твои выделения просто совпали с моими мыслями Wink



забей...у этого клоуна просто такая мания величия...когда у кого то мысли совпадают с евойными, он нахохривается как драный петух и думат что ему лизнули или под него закосили...вот жеж мудаггг facepalm pst


С потоком фекалий Chud-а ни один высокопрофессиональный лизун не справится.Проще забить , пусть чудовка сама свои фекалии хавает ROFL hehe facepalm
MIK1982
Johann Halter писал(а):

половина людей даже не знает кто я такой и чем занимаюсь в фирме)))


ну так сторожа или дворника мало кто в лицо помнит, наверное все так тебя и называют этот на ржавой бэхе )))
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Да я за таких как ты кровь проливал на пищеблоке!



Спасибо, Косолапый.
Просто в армии "лизнуть", и остаться человеком - почти не реально.
В отличие от оффиса.
Вот и плодятся, жертвы пропаганды и направления развития государства.
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Просто в армии "лизнуть", и остаться человеком - почти не реально


Good
Шилов
AMAROCK писал(а):

В отличие от оффиса.



где вы такие офисы находите?
AMAROCK
Шилов писал(а):

AMAROCK писал(а):

В отличие от оффиса.



где вы такие офисы находите?


Ну Ваня-ж только, что рассказал... Pardon
Я ему верю.
Да и не только он.
Шилов писал(а):

в прошлом годе занесла меня нелегкая в в\ч, людей и офицеров я там не увидел, так, мерзкие людишки, лживые и непорядочные


Это тоже результат "развития" государства.
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Да я за таких как ты кровь проливал на пищеблоке!



Спасибо, Косолапый.
Просто в армии "лизнуть", и остаться человеком - почти не реально.
В отличие от оффиса.
Вот и плодятся, жертвы пропаганды и направления развития государства.


А че ты все про армию вспоминаешь, в любой теме?
Единственное место где ты чувствовал себя человеком, а не продуктом жизнедеятельности или че?

Добавлено спустя 50 секунд:

MIK1982 писал(а):

Johann Halter писал(а):

половина людей даже не знает кто я такой и чем занимаюсь в фирме)))


ну так сторожа или дворника мало кто в лицо помнит, наверное все так тебя и называют этот на ржавой бэхе )))


Это называется социальная слепота - вы не помните вахтера, уборщицу....
shubin81
S597SMRUS писал(а):


ЗЫ.Не люблю жополизов(мягко говоря) .Очень ненадежные люди .Предадут при первой же возможности



не бунша...ты не прав. настоящие жополизы кидают постоянно - у них это на уровне инстинкта уже. привычка. что то типа для самооценки. киданул юнита на ровном месте - +1, лайк и т.п. и навык и ржачно...а мож и польза будет ROFL hehe
особо умудренные эстеты тебя на ровом месте могут выставить пидарасом. так чиста для профилактики
тут либо такими же методами действовать, либо сразу дать понять что поступок достоин прилеталова в е**альник (ну и в случае чего - тогда придется действовать Pardon со всеми вытекающими)
AMAROCK
Косолапый писал(а):

А че ты все про армию вспоминаешь, в любой теме?
Единственное место где ты чувствовал себя человеком, а не продуктом жизнедеятельности или че?


Я и на гражданке себя "продуктом" не чую... Pardon
Но армию рекомендовал-бы.
Есть там такое, чего на гражданке никогда не поймешь.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ладно парни.
Все удачи.
Работу закончил до Нового Года.
Всем всех благ и здоровья.
Drinks or Beer
Шилов
AMAROCK писал(а):

Есть там такое, чего на гражданке никогда не поймешь.



например?
tvist
shubin81 писал(а):

не бунша...ты не прав. настоящие жополизы кидают постоянно - у них это на уровне инстинкта уже. привычка.


И это правильно?
0, 0 промиле
Книжка ПДД.
Таможня дает добро - получение или ... Техосмотра.
Роль автомобильных сервисов, Дилерских центров. ...
shubin81
а с бабами-пелотками директорскими сугубо весь вечер сидеть это тоже неале. либо позиция третьесортная, либо с местной элитой нет общего языка. а это не айс (а может все доло лишь в том, что за столом с боссами тоже надо лизнуть). да и истолковать некоторые могут неправильно.
либо если нет желания нискем тусить - самое правильное за вечер со всеми группировками понемногу пообщатся и тихо слинять.

Последний раз редактировалось: shubin81 (29 Декабря 2012 13:53), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Шилов писал(а):

AMAROCK писал(а):

Есть там такое, чего на гражданке никогда не поймешь.



например?


что голова выдержривает удар табурета, например.
в123вв
shubin81 писал(а):

а с бабами-пелотками директорскими сугубо весь вечер сидеть это тоже неале. либо позиция третьесортная, либо с местной элитой нет общего языка. а это не айс. да и истолковать некоторые могут неправильно.
либо если нет желания нискем тусить - самое правильное за вечер со всеми группировками понемногу пообщатся и тихо слинять.


Не верно. Нужно самому стать директором и тусить по полной заказывая музыку и танцуя пелоток Laughing
olg2004
Подчиненых надо бабс брать supercool
в123вв
olg2004 писал(а):

Подчиненых надо бабс брать supercool


Сейсас налетят оскорбленные любители нравственности facepalm pst
maksson
в123вв писал(а):


Сейсас налетят оскорбленные любители нравственности facepalm pst


где ты здесь таких видел?)))
shubin81
в амрейке таже херь, даже хуже...был там месяц на сборах - сабж что среди срочников что среди "курсантов". и как раз на уровне лычек имхо больше всего заметно facepalm
даже еси младший сержант уже п..дец босса включают шо я ипал facepalm у прапорщиков тоже борьба facepalm
Chud
shubin81 писал(а):

был там месяц на сборах


Ахренеть шубен службу понюхал. pst
в123вв
maksson писал(а):

в123вв писал(а):


Сейсас налетят оскорбленные любители нравственности facepalm pst


где ты здесь таких видел?)))


По крайней мере за мной бегает цельная банда - она все пытается меня обпионерить и развести. Сейчас, например, они занимаются шантажом, вводя мне очередного агента под видом девицы, шантажируя тем, что испортят мне дела. Причем это продолжается уже давно, и появляется желание их всех посылать, причем чем дольше шантаж - тем более сильное и стойкое желание Smile
shubin81
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

был там месяц на сборах


Ахренеть шубен службу понюхал. pst



дурашка - там все видно и так...нюхать необязательно. как ты сам когда то писал - необязательно начинать с инженера когда можно сразу стать начальником...или что то типа того....тока не отмазывайся - тебе неидет
FHR
Ваня надеюсь был в белом костюме?
Лимончик из тарелкии брал оттопырив мизинчик с перстнем?
Косолапый
FHR писал(а):

Ваня надеюсь был в белом костюме?
Лимончик из тарелкии брал оттопырив мизинчик с перстнем?


кидал весь вечер зиги пока не прогнали ссаными тряпками pst
в123вв
Тематическая направленность моих постов - это шантажистам вроде контрудара Smile
Remm
Шилов писал(а):

AMAROCK писал(а):

Есть там такое, чего на гражданке никогда не поймешь.



например?



Да в российской армии по другому. При Советах армия Советской Армией была. А сейчас - это срез общества.
http://www.youtube.com/watch?v=mNFAJ3RAJZw
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы