Страница 7 из 20
wasd
Яков_Лещ писал(а):

обязательно ли ребёнок без отца вырастет... как там... моральным уродом и эгоистом? Что плохого в том, что молодая и красивая мать жаждет чувственных наслаждений нежной страсти? Она же не ребёнка своего воспитывает таким образом, а для себя!



Как бы сказать supercool для нормального зачатия нуно двое,для воспитания тоже в идеале двое нужны.Вон куры без петуха могут яйца нести,но они не такие -и цвет плохой и цыплёнка из них не когда не будет hehe hehe
olg2004
Alexandr008 писал(а):

закон такие люди не нарушают. просто получают удовольствие. моральное наверное побольше чем физическое.




вот в чем все извращение правового государства, что моральным воспитанием никто не занимается facepalm
Огневушка - Поскакушка
olg2004 писал(а):

чувствуешь чуть ли не полубогом


вам бы спасибо мне не мешало сказать , за подобные ..редкие и яркие ощущения! pst
olg2004
Огневушка - Поскакушка писал(а):

"принцессы не пукают"



ну вы и не принцесса hehe

так ....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Огневушка - Поскакушка писал(а):

вам бы спасибо мне не мешало сказать , за подобные ..редкие и яркие ощущения!



у меня таких ощущений валом на работе,

работа такая supercool
Огневушка - Поскакушка
olg2004 писал(а):

ну вы и не принцесса


а при чем тут я? pst
XADZZOX
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и я бы так назвала! вообщем-то это так и называется! не поспоришь!


Ну фиг его знает? (я о споре) сейчас порой это креативом называют, а не согласных - быдлом колхозным, далеким от продвинутых идей 63
olg2004
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а при чем тут я?




ну так тогда не надо утрировать, что со мной тут все ясно Wink
Яков_Лещ
olg2004 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

обязательно ли ребёнок без отца вырастет... как там... моральным уродом и эгоистом?



обязательно, этому учат педагогов-психологов, на что ест соответствующие научные работы



Чему - этому? Детей воспитывать эгоистами моральными уродами?! Да ну их к чёрту, таких психологов, уж лучше тогда безотцовщину разбрасывать по монастырям, в которых если и воспитывают эгоистов, то хотя бы не прикрываются наукой. Pardon
Alexandr008
olg2004 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

закон такие люди не нарушают. просто получают удовольствие. моральное наверное побольше чем физическое.




вот в чем все извращение правового государства, что моральным воспитанием никто не занимается facepalm


как бы не мало знавал таких людей которые предпочитают разного рода сексуальные потехи. и назвать их моральными уродами, не воспитанным у меня бы язык не повернулся.
по мне так моральный урод, это например водила закатаной приоры, который прет по встречкам, обочинам и тротуарам, и тд и еще пытается доказать, что это нормально.
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

нее.. я всегда обращаю внимание.. собственно поэтому я тут. оченно интересна и смешна реакция человеческая. доводы..примеры.. и т.д. подчас я просто смеюсь в голос от этих братьев буратино


посмотрим кто будет смеяться лет через 10 ? Wink
Огневушка - Поскакушка писал(а):

кароче, все с вами ясно.


мне с тобой в принципе тоже всё ясно Pardon
Огневушка - Поскакушка
XADZZOX писал(а):

сейчас порой это креативом называют


не верьте! Они врут!
XADZZOX писал(а):

а не согласных - быдлом колхозным


Вы знаете, я называю быдло - быдлом не из-за "согласия - не согласия" , а из-за того , как яростно они начинают кряхтеть и кудахтать ..и натужно выпердывать слова " стыд, семья, совесть, дети" ..произносить те слова , смысл которых для них - неведом и искажен.. Искажен более , чем в моем больном и извращенном сознании.
Alexandr008
XADZZOX писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

и я бы так назвала! вообщем-то это так и называется! не поспоришь!


Ну фиг его знает? (я о споре) сейчас порой это креативом называют, а не согласных - быдлом колхозным, далеким от продвинутых идей 63


первые - в теме,
вторые- мирские 63
Огневушка - Поскакушка
брат шумы писал(а):

кто будет смеяться лет через 10 ?


ваш вопрос пахнет безумием mrgn
olg2004
Яков_Лещ писал(а):

Чему - этому? Детей воспитывать эгоистами моральными уродами?!



диагностике и коррекции психического развития, а так же статистике по каждой личинке человека

объемы работ немереные, методик море


Яков_Лещ писал(а):

Да ну их к чёрту, таких психологов



нессы уже упразнили, как и вожатых готовят упразнить медсестр

так что через 5-10 лет подожмите яйца, вырастет поколение Яги supercool
Огневушка - Поскакушка
olg2004 писал(а):

так что через 5-10 лет подожмите яйца, вырастет поколение Яги


слышу это .. уже лет 10..
pst
olg2004
Alexandr008 писал(а):

как бы не мало знавал таких людей которые предпочитают разного рода сексуальные потехи.



с ними участвовал? supercool
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

сейчас порой это креативом называют, а не согласных - быдлом колхозным, далеким от продвинутых идей 63



Первым в эту тему встрял Лев Николаевич Толстой, бородатый пассионарий. Сперва он креативил детей, потом взялся за духовную мысль. Если детей ему простили (кто без греха?), то за духовную мысль Толстой ответил по полной программе. И никто не кричал, что быдло, де, не понимает, а барин, вона, чудит! Smile
olg2004
Огневушка - Поскакушка писал(а):

слышу это .. уже лет 10..



а скоро ощутишь supercool

тем более кто там у тебя? дочка ....

не страшно? supercool
XADZZOX
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вы знаете, я называю быдло - быдлом не из-за "согласия - не согласия" , а из-за того , как яростно они начинают кряхтеть и кудахтать ..и натужно выпердывать слова " стыд, семья, совесть, дети" ..произносить те слова , смысл которых для них - неведом и искажен.. Искажен более , чем в моем больном и извращенном сознании.


Вот тут я соглашусь полностью. Мне приятнее последний извращенец, но открыто заявляющий о своей извращенности, нежели тихий такой святоша, под личиной которого скрывается жажда всех пороков.
Огневушка - Поскакушка
olg2004 писал(а):

а скоро ощутишь


вы напоминаете мне трех копеечных гадалок на обочине Арбата .. в летний знойный день.. mrgn
Alexandr008
olg2004 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

как бы не мало знавал таких людей которые предпочитают разного рода сексуальные потехи.



с ними участвовал? supercool


было дело
olg2004
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вы напоминаете мне трех копеечных гадалок на обочине Арбата



не видел, ИДПС стоят, чтоб не парковались ....

а я не гадаю, анализирую, всегда думаю, что сделать, что бы был полный издец, работа такая
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вы знаете, я называю быдло - быдлом не из-за "согласия - не согласия" , а из-за того , как яростно они начинают кряхтеть и кудахтать ..и натужно выпердывать слова " стыд, семья, совесть, дети" ..произносить те слова , смысл которых для них - неведом и искажен.. Искажен более , чем в моем больном и извращенном сознании.


вот поэтому на одних женяться ,а другие так всю жизнь и живу с приходящими мужиками Pardon .в первом случае быдло,а во втором гламур...только раньше это всё называлось совсем другими словами ...
Яков_Лещ
olg2004 писал(а):

по каждой личинке человека



Ух, едрить-раскудрить! Личинка человека, надо же!! Bravo

Догорай моя лучинка,
Я скорей зачну личинку.
Чтоб помощником во хлев
И психологам на хлеб!
Огневушка - Поскакушка
XADZZOX писал(а):

тихий такой святоша, под личиной которого скрывается жажда всех пороков.


еще какая жажда..
но из-за того что интеллект колеблецца на уровне личинки скалапендры.. из-за этого эти желания принимают уродливую форму полусвятости и полуправды.. т.е. "жене в жопу нельзя - а шлюхе за 500 ре , в грязной машине в грязный рот - можно" или .. "главное , чтобы ребенок был накормлен!" .. и т.д..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы