Страница 7 из 7
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

прям как у нас
видимо не все деньги в черножопинске


скорей всего да,раз ты ещё не здесь hehe
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

прям как у нас
видимо не все деньги в черножопинске


скорей всего да,раз ты ещё не здесь hehe



звали
не хочу
не нравится мне там
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

звали
не хочу
не нравится мне там


очкуешь наверно
зы ничего личного Wink
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

звали
не хочу
не нравится мне там


очкуешь наверно
зы ничего личного Wink



яж не узбек
у меня и дома нормально
ттт
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

яж не узбек
у меня и дома нормально


а если дома(жилья) не было бы Wink
Mihalych78
Грядет диктатура балованных детей

Цитата:

Благодаря бездействию взрослых и полиции хулиганство, грабежи и насилие, совершаемые подростками, стали предметом их гордости и славы. Вот группа 12-летних ХО избивает какого-то мальчика. Упавшего бьют ногами со всего маха, и все это снимается на видео и выставляется в Интернет. Эти же ХО издеваются над безответным дворником-узбеком. Демонстративно переворачивают урны с мусором, орут на него матом. А 6 января 2013 г. они стали закидывать дворника снежками, а по версии прохожих — кусками льда. Опять же по версии ХО дворник якобы сломал о кого-то из них лопату, а затем кинул черенком в другого, якобы убегавшего. Как можно черенком попасть не в спину или затылок убегающему, а именно в челюсть, думаю, не знает ни один специалист-баллистик. Единственное разумное объяснение — это был не черенок от лопаты, а бумеранг.



Цитата:

И вот через 10 дней, 16 января, на канале "Россия 1" состоялось почти часовое обсуждение происшедшего. Набралась куча ученых и "депутатствующих" дам, которые всячески начали выгораживать ХО. Их аргументы — просто прелесть: "На то они и мальчишки, что бы хулиганить, вон девочки, и те хулиганят и матом ругаются".

К сожалению, это правда, и действительно оные действа стали нормой для девочек. Во Владивостоке группа 14-летних девиц подошла в кафе к 14-летней девушке и потребовала от нее 5 тысяч рублей. Та не дала, ее вывели во двор за гаражи и там стали дико избивать. Больше всего прыти проявляла Вика Киричко, которая давно занимается тайским боксом. Избиение по нынешней моде было выложено в Интернете. Там же, на Дальнем Востоке, еще одна группа 14-летних девушек заставила раздеться до гола 11-летнюю школьницу и стала снимать ее на видео: "Гони бабки! Не заплатишь — выложим в интернете".

Надо ли говорить, что обе группы милых девочек на свободе и учатся в тех же школах, а о допросе в милиции они рассказывают подругам со смехом и чувством глубокого удовлетворения. А вот в Питере 16-летний ХО просто так, он утверждает, у него было плохое настроение — поругался с девушкой, сбросил тяжелое колесо из окна дома на случайного прохожего. 44-летний мужчина скончался в больнице.

Прошло почти два года, а Эрик Николаев все на свободе. Ему слабо теплится дело об убийстве по неосторожности, то есть возможен условный приговор.



Цитата:

Но вернемся к челюсти, сломанной дворником-узбеком. Вот на телеэкране Евгений Черноусов, полковник милиции в отставке, а ныне юрист: "Я б вообще не стал реагировать, если б мне в лицо попали снежком". Видимо, Черноусову не ведома инструкция МВД, позволяющая милиции (полиции) применять в случае массовых беспорядков против подростков как спецсредства, так и табельное огнестрельное оружие. А тут имело место как раз групповое нападение.

Как вы думаете, что менее опасно для здоровья — попадание в лицо куска льда или даже плотного снежка или обычное сырое куриное яйцо? Понятно, что в любом случае яйцо не может нанести тяжелых телесных повреждений.

Но вот два молодых парня — Дмитрий Бахур и Егор Горшков — кинули в небезызвестного Никиту Сергеевича Михалкова два сырых куриных яйца, которые даже не попали ему в лицо. Все действо показывали по телевидению, я сам видел. Охрана Михалкова повалила ребят на пол, стала избивать. Никита Сергеевич подошел к обездвиженному Дмитрию Бахуру и публично ударил его ногой в лицо. Обоих парней отвезли в Бутырку, где обнаружили многочисленные кровоподтеки, а у Егора Горшкова было выбито правое плечо.

Адвокат Сергей Беляк заявил на суде: "Я уважаю Михалкова и не понимаю, зачем ему такое пятно на совести. Между прочим, как это дико не звучит, но закидывать артистов яйцами — это такая же традиция русской публики, как и те, о которых любит говорить Михалков".



Цитата:

Наш "самый гуманный суд в мире" приговорил обоих ребят к 2,5 годам условно. Вот такая наша фемида, такая наша полиция. На снежок в лицо мы не должны даже реагировать, а за яйцо, испачкавшее костюм, полагается дикое избиение и тюремный срок.


supercool

Цитата:

А, может, дело в том, что Никита Сергеевич барин, а мы — холопы? Но давайте разберемся, кто такой дворник Бахром Хурромов. На мой взгляд, он идеальный мигрант. Загибайте пальчики, господа. Во-первых, он прекрасно выполнял свои служебные обязанности, а во-вторых, в инициативном порядке помогал жильцам в самых разных делах, о чем свидетельствуют многочисленные показания соседей. В-третьих, он не пытался натурализоваться и получить российский паспорт. В-четвертых, он привез с собой жену и не приставал к нашим девушкам. В-пятых, он оставил своих детей на родине, и не знающие русского языка юные узбеки не мешают учиться нашим детям в общеобразовательной школе. Наконец, в-шестых, он молодец, что решился дать отпор шпане. Ему б медаль выдать! Именно такими должны быть все мигранты, иначе Россия просто перестанет существовать через два десятка лет.

Шпана погубит Россию. Нет, конечно, не та шпана, которая кидала ледышками в Хурромова. Эти будут все больше и больше мешать жить взрослым, грабить, избивать и убивать наших сыновей и внуков, лапать и насиловать наших дочерей и внучек. А погубить Россию у них кишка тонка. Погубят Россию дети мигрантов.

Ну, а кто сомневается, пусть посмотрит хронику событий во Франции осенью 2005 года, в Англии в августе 2011 года. Там на улицы вышли сотни тысяч "деточек", которые жгли, грабили все подряд. Самое страшное, что в кадрах хроники мы видим, как коренные англичане возмущаются, плачут, глядя, как громят их магазины, жгут автомобили, и НИКТО (!) не пытается противостоять налетчикам. Свои "черноусовы" запугали англичан и парализовали их волю. Ну, а шпана осмелела от полной безнаказанности — изобьешь встречного подростка, отберешь мобильник, задерешь юбку девочке — наказания не будет ни за что. И вот шпана объединилась по национальному признаку и вышла на улицу.

Сразу же коммунисты и либералы в унисон запели о безработице среди мигрантской молодежи, о плохом ее воспитании и т. д. Но озлобленные юные дикари не требовали ни рабочих мест, ни улучшения системы образования, ни ликвидации расовой дискриминации. Наоборот, они требовали введения расовой дискриминации. Африканцы и арабы должны стать баринами, а европейцы — их холопами. Логика дикарей незатейлива — французские и британские колонизаторы эксплуатировали наш народ, а теперь они должны отдавать нам награбленное. То есть, попросту говоря, обеспечить шикарную жизнь всей цветной шпане до гробовой доски.


http://www.pravda.ru/society/how/24-01-2013/1142741-deti-0/

+100500
anykey
посмотрите на наших прокуроров и судей и даже некоторые из местных полицаев пытаются их защищать, и вы поймете что только вы сами можете защитить себя и своих близких. может быть вы поплатитесь своей сводой, но гниль нужно искоренять и никто кроме вас это не сделает supercool

автор пяный бред supercool
в123вв
Цитата:

Свои "черноусовы" запугали ... и парализовали их волю.


Что-то мне это напоминает src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы