Страница 7 из 11
sveinung
Darth писал(а):

sveinung писал(а):

гавнабард



приведи пример негавнабарда pst


все барды - г@$но.
окуджава - мегагавно hehe
maksson
Пришел Лещ и все обосрал, слушаем кавер от ДДТ (в первом посте есть текст)
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/urii-6ev4uk--ddt---dom-pamati-visockogo/
эту песню услышал впервые в этой версии на сборнике Странные скачки, актуальность не уменьшилась. Личность Высоцкого конечно спорная, но как русского поэта и гения бесспорная.
Darth
sveinung писал(а):

все барды - г@$но.

окуджава - мегагавно




я понял, барды г@$но - лыжники не г@$но pst
XADZZOX
Darth писал(а):

я понял, барды г@$но - лыжники не г@$но


Фуфлыжники, а не лыжники 63
sveinung
Darth
дофига не гавна, но барды - г@$но facepalm

Добавлено спустя 29 секунд:

XADZZOX писал(а):

Darth писал(а):

я понял, барды г@$но - лыжники не г@$но


Фуфлыжники, а не лыжники 63


и фуфлодальнобойщики hehe
Darth
sveinung писал(а):

дофига не гавна, но барды - г@$но



а ты сам себя куда относишь? к небардам, но к гавну или к лыжникам и негавну? pst
sveinung
Darth
ты меня запутал , сцукко. facepalm
хэвиметалл руллез rlzz Razz
а барды таки - г@$но dns4 bboyan
Раманыч
Holz писал(а):

sveinung
Поршеньковский
Не замарай, если сказать нечего или побуй, лучше ничего не писать.


Блин кукла, ты мне всё больше симпатичен Good
Что то свиньи хрюкать набежали. Зря набежали, расхрюкались. Свиньям Высоцкого не разглядеть, это же голову вверх задирать нужно supercool
Darth
sveinung писал(а):

ты меня запутал , сцукко.



таки ты прикинь, шо я даже еще и не еврей pst
XADZZOX
sveinung
Чё, обиделся? 63
zett
XADZZOX писал(а):

sveinung
Чё, обиделся? 63

Скорее, обделался... supercool
Darth
gerandr писал(а):

Я узнал старика по слезам на щеках его дряблых:

Это Пётр-старик — он апостол, а я остолоп.

Вот и кущи-сады, в коих прорва мороженых яблок...

Но сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.




шакарно тваю мать.. просто шикарно
XADZZOX
zett писал(а):

Скорее, обделался...


пусть вываляется в этом, он так ждал 63
sveinung
XADZZOX писал(а):

sveinung
Чё, обиделся? 63


на фуфлодальнобойщика ?
не. Pardon
XADZZOX
Фильм ща посмотрел...еще раз, спокойно...
Это фильм не о Высоцком, это шляпа , так однобоко показать - это надо постараться. facepalm
mr1
XADZZOX писал(а):

Мог бы жить да жить...


Если б не бухал...
atime
Все барды - мега гaвнo.
дмитрийй
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Darth писал(а):

Используешь русские ноты - ты русский музыкант



63 Композитор, не?



Если еврей - то, конечно, композитор. А если гой - то музыкант, посредственность, стало быть... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

maksson писал(а):

Личность Высоцкого конечно спорная, но как русского поэта и гения бесспорная.



pst

Бесспорен в личности русского гения тот факт, что его внучка вышла замуж за раввина! Smile
Поршеньковский
- Доброе утро, Вьетнам!
Едем дальше!
Итак, скажу за Ленинград. В 80-е годы никто от Высоцкого не фанател как-то, по крайней мере у нас. Студенты у костра с гитарой пели других менее известных бардов. Я не мог понять, а почему не поют Высоцкого? - Оказывается, я был единственный долбайоп на всю голову, которому тогда нравились его песенки. Кто-то считал его уже не модным, а многих повзрослее он уже откровенно заипал. Но это 80-е.
Высоцкий был забыт, забыт на целые 8 лет, пока в 1988-ом на зомбоящик не вышел многосерийный документальный фильм памяти его. Его опять начали раскручивать. В том же году опять разрешили таки к показу "Интервенцию", потом еще какой-то фильм, где Высоцкий подразумевается и понеслось...и теперь каждый год одно и тоже. А народ как давай, как давай сотворять себе кумира - как давай по всей стране памятники ему втыкать, рыдать, молиться...

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (26 Января 2013 09:39), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Свиньям Высоцкого не разглядеть, это же голову вверх задирать нужно supercool



Это потому, что рецептурный отдел на втором этаже, что ли? lol1

Хотя, если бы кое-кто своевременно поглядел наверх, то увидел бы, как чекисты выбрасывают из окна Башлачёва...

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

XADZZOX писал(а):

Фильм ща посмотрел...



Во, я тоже глянул. Drinks or Beer

Ну, что, беру свои слова обратно. Высоцкий - гой! Ни один еврейский сын про своего еврейского отца такое кино, конечно, не снимет. Drinks or Beer

Там, в начале, когда Высоцкий тормозит Мерседес, и говорит: "Поехали!", я сразу подумал, что это он к Щёлокову собрался, за удостоверением борца с наркотиками. Из уст Безрукова звучало бы убедительно: "Такое удостоверение только у меня, и у Элвиса Пресли..." 63

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Поршеньковский писал(а):

- Доброе утро, Вьетнам!



Шаломъ, Вьетнам! Drinks or Beer

Кстати, о Вьетнаме. Я тут какого харизматичного специалиста по Высоцкому нашёл, закачаешься! Это не кто-нибудь, а Виталий Хазанский! rlzz

Раманыч
Поршеньковский писал(а):

- Доброе утро, Вьетнам!
Едем дальше!
.


Да ты мне кажется уже того, съехал. Тут в теме собрались поклонники творчества Высоцкого, чтобы почтить его память, отметить его юбилей. И тут припёрся ты со свиньёй и стал всем рассказывать какого негативного мнения ты о Высоцком? А зачем ты это делаешь? Ты может быть тут нас всех пытаешься просветить, как то на путь истинный наставить? ЧТобы мы перестали любить творчество Владимира Семёновича и полюбили творчество тех, чьё творчество нужно любить? Или у тебя с Высоцким какие то счёты и ты их сводишь везде где только можешь? Сдаётся мне, ты идиот, раз затеял этот срачь Wink
Яков_Лещ писал(а):

Это потому, что рецептурный отдел на втором этаже, что ли?


Ну так и что? Ты намекаешь, что он употреблял? А сам не употребляешь? А другие как же, кто тоже употреблял что то или просто вёл беспорядочный образ жизни? Много творческих личностей с мировым именем останется, если всех таких выбросить - вытравить? Ни тебе Пушкина, ни тем более Есенина. Кого из талантов не ковырни и или дуелянт - повеса, бабник и бухарь. Или наркот, бунтарь и преступник. На всех клейма ставить негде.
Это если со свиным то подходом к оценке творчества Wink
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Кого из талантов не ковырни и или дуелянт - повеса, бабник и бухарь. Или наркот, бунтарь и преступник. На всех клейма ставить негде.



30-го января будет день рождения Исаака Дунаевского, это был такой действительно хороший советский композитор, песни которого простые русские люди поют за столом без всякой гитары, обычными, не хрипатыми голосами.

Исаак Осипович тоже был наркот-дуэлянт, или как-то избежал? Конечно, я согласен с тем, что лучше бы он немножечко наркоманил, чем родил бы Максима Исааковича, так было лучше бы для музыки... Pardon
Дюжина
Исаак Осипович был Исааком Осиповичем Этого уже более чем достаточно. Smile
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

30-го января будет день рождения Исаака Дунаевского, это был такой действительно хороший советский композитор, песни которого простые русские люди поют за столом без всякой гитары, обычными, не хрипатыми голосами.

Исаак Осипович тоже был наркот-дуэлянт, или как-то избежал? Конечно, я согласен с тем, что лучше бы он немножечко наркоманил, чем родил бы Максима Исааковича, так было лучше бы для музыки...


Я такого не знаю Pardon
Полез в яндекс, спросил его песни послушать. Шлак какой то. Тема прусских кирасиров и так далее.
Неужели ты ЭТО с Высоцким сравниваешь? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы