Страница 7 из 222
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Смейтесь смейтесь 63



ды мы то смеемся, а кому-то крюк километров в 30 придется сделать в это воскресенье, ибо "старость" же lol1 supercool

Вот вот, старость это когда вместо того чтобы сделать крюк - покупают жып. 63
McRae
Kirill111
Михан831
Без наклеек и желтых фар вы все старперы. Пацантра из НН подтвердит. Very Happy
Un-real
Михан831
забыл еще что абс тоже не должна работать. прям как у меня ща gpn Не зря у меня тут паспорт спросили при покупке пива pst
Dark_Angel
Kirill111 писал(а):

Вот вот, старость это когда вместо того чтобы сделать крюк - покупают жып.


Вместо наслаждения процессом управления авто лезут через целину.
Еще АКПП, т.к. руки-крюки не могут передачи перетыкать.
McRae
Dark_Angel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот вот, старость это когда вместо того чтобы сделать крюк - покупают жып.


Вместо наслаждения процессом управления авто лезут через целину.
Еще АКПП, т.к. руки-крюки не могут передачи перетыкать.



Razz завидно, да? hehe
Санёг
Un-real писал(а):

McRae
ща еще Санька позову, он тоже посмеецо pst

смеяяцо после слова лопата, я вот сегодня очередной раз объезжая по встречке, вижу машины щемятся, залез на левый бордюр с сугробом см 25 высотой, пока стоял ждал когда проедут, почустовал себя королём горы pst
на низких недоприводах ездят от бедности 63

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Dark_Angel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот вот, старость это когда вместо того чтобы сделать крюк - покупают жып.


Вместо наслаждения процессом управления авто лезут через целину.
Еще АКПП, т.к. руки-крюки не могут передачи перетыкать.

бред какойто,
был бы робот,
чтоб в пробке кнопку нажал,
на выезде отжал,
яб создателю руку пожаль ROFL

с вами тут стихами заговоришь
Kirill111
Прекрасная погода, -9, снежок идет. Сходил поменял термостат. Теперь греет печка и мотор нормально греется. Стоял тоже Вахлер кстати, похоже 2009 года. Не долго он прожил чота. Razz

БМВ с..а создана для ремонта - все так удобно и легко, даже не интересно. Даже руки не испачкались почти. pst

Добавлено спустя 24 секунды:

В сервисе за замену термоса от 1000 рублей просят Razz
RoN
Kirill111 писал(а):

создана для ремонта


pst Бнв как в воду глядели... ломаться часто будет, надо сделать, чтобы удобно все ремонтировать было. pst
Kirill111
Кстати шутки шутками, а для моих пробегов я считаю не так и часто она ломается Pardon
Antone
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

создана для ремонта


pst Бнв как в воду глядели... ломаться часто будет, надо сделать, чтобы удобно все ремонтировать было. pst

у мну термос под ремнем грм стоит(((( это ж морду снять надо, радиаторы отодвинуть, двиг фиксаторами выставить, ремни все скинуть. Покупай Полиман авуди, офигенно ремонтнопригодная машина supercool
poliman
а сколько этот термос стоит?
надо менять все сразу, грм, помпу, термос и т.д.
Tony999io
poliman писал(а):

а сколько этот термос стоит?
надо менять все сразу, грм, помпу, термос и т.д.


перечисленное тобой уже явно тянет на пару твоих почек и пол селезенки pst
Antone
Мой термос рублей 500. Грм под ключ около 25 за запчасти, причем не все оригинал. Предыдущий хозяин за 5 лет владения термос 3 раза менял. Замена в сервисе, около 9к pst велком в клуб колец.
poliman
какие 25 facepalm
2 ремня и 4 ролика, ты в своем уме, 25?
Kirill111
poliman писал(а):

а сколько этот термос стоит?
надо менять все сразу, грм, помпу, термос и т.д.

Термос стоит бешеные 1340 рублей. Может сразу машину менять, если термос подклинивает? К чему эти полумеры? pst
Antone
poliman
3 ремня. 5 роликов, гидронатяжитель, помпа, прокладок кои и прочая дребедень. Если что 10 к стоит 2 ремня 2 ролика.
McRae
Antone писал(а):

Мой термос рублей 500. Грм под ключ около 25 за запчасти, причем не все оригинал. Предыдущий хозяин за 5 лет владения термос 3 раза менял. Замена в сервисе, около 9к pst велком в клуб колец.



а говорят альфа дорогая и геморойная машина pst
shubin81
poliman писал(а):

какие 25 facepalm
2 ремня и 4 ролика, ты в своем уме, 25?



это похоже на цену работы+комплект-оригинал для типичного авуди....когда комплект стоит 5-10к а все остальное работа - ибо кучу всего разобрать придется. впрочем рукастые парни на пассате б6 меняют все сами и нет проблем - просто нужна яма, день времени, мануал, немного мозгов, ну и не зассать
dezruptor
Два чукчи общаются. Один полиман, другой шуба. Вас же сказано - цена за запчасти pst
Antone
Шуба, прежде чем писать, чуть в тему вникни, а? Я меня всю эту требуху, и ценник знаю. Лениво лезть на АК чтобы переписывать для местных. Если интересно, вот замена прокладки верхнего поддона http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=241381
Вот по грму дизеля. Я ошибся. 4 ремня и 7 роликов. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=206185
Ремень в принципе можно самому поменять без ямы, геморно, но можно. Я думал, но не решился и правильно сделал. По вскрытия нашли текущие прокладки верхнего поддона. Вот это без подъемника и одному уепешся делать.
viper31
dezruptor писал(а):

Два чукчи общаются. Один полиман, другой шуба.


один на ауди, второй на тахе 63
Antone
viper31 писал(а):

dezruptor писал(а):

Два чукчи общаются. Один полиман, другой шуба.


один на ауди, второй на тахе 63


Пацталом hehe
dezruptor
Antone писал(а):

viper31 писал(а):

dezruptor писал(а):

Два чукчи общаются. Один полиман, другой шуба.


один на ауди, второй на тахе 63


Пацталом hehe


Убил ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 222
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы