Страница 7 из 28
Johann Halter
Цитата:

Вот честно говоря, это меня меньше всего волнует. Останется, ну и фиг с ним. Но скорее всего, не останется, т.к. средства будут потрачены на обеспечение моего безбедного существования, когда уже работать не смогу.

это просто мысли на тему. можно все завещать в пользу общества защиты голубых марлинов. или панд каких нибуть которые не жалеют трахаться ради спасения биологического вида.

Цитата:

Людям обычно пофигу на остальных людей. Если не пофигу, значит они имеют какой-то интерес. Интерес может быть как положительным, если этот человек приследует общие с тобой цели, так и отрицательным, если хочет за твой счет чего-то поиметь. Я предпочитаю относится к людям нейтрально, т.е. незакомый мне человек конечно не является врагом по умолчанию, но и другом он тоже не является. Поэтому я искренне не понимаю, с чего я должен жалеть незнакомого мне человека?

Good
Ковбой Джо
Eddi писал(а):

а так, чем кот за такие бабки лучше котёнка из подъезда?


ну если б точно такой же кот был в подъезде то однозначно ничем
Цифра
Шилов писал(а):

Eddi писал(а):

а так, чем кот за такие бабки лучше котёнка из подъезда?


понтом 63


Разница есть. Лень расписывать, но если ты хочешь себе красивого кошака, то в подъезде ты такого не найдешь.
Johann Halter
Цитата:

Тем более мы купили не игрушку поиграть и выкинуть а маленького дополнительного члена семьи, с пр

пока молодые на до не маятся херней с кошкамисобаками и а детей парочку сделать.
Mitiok
Hexff писал(а):

но если ты хочешь себе красивого кошака, то в подъезде ты такого не найдешь


Сфинксы, охренеть какие красивые
AND517
про обрезание коту терли уже?
Цифра
Читаю вас и смеюсь. Ну кому вы тут понты колотите "я такой крутой, во мне ни капли жалости, бескрайний океан цинизма, да мне.. да я.. да мне человека убить, даже бровушка не дернется" Хитман отдыхает hehe Самообман это все.
Шилов
Hexff писал(а):

Шилов писал(а):

Eddi писал(а):

а так, чем кот за такие бабки лучше котёнка из подъезда?


понтом 63


Разница есть. Лень расписывать, но если ты хочешь себе красивого кошака, то в подъезде ты такого не найдешь.



на первой фотке весьма симпатичный кошак, а этот уродец из-за отсутствия хвоста

Последний раз редактировалось: Шилов (04 Марта 2013 17:26), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
AND517 писал(а):

про обрезание коту терли уже?


Хвост уже обрезан, да и желткам недолго осталось. Хотя с них станется, заставят его трахаться за бабки.
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Тем более мы купили не игрушку поиграть и выкинуть а маленького дополнительного члена семьи, с прицелом на долгую перспективу что он будет жить и всех нас радовать, как-то так))))


одного уже выкинули hehe ROFL
Штирлиц


А это Сарочкина рука? bbbee
Ковбой Джо
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Тем более мы купили не игрушку поиграть и выкинуть а маленького дополнительного члена семьи, с пр

пока молодые на до не маятся херней с кошкамисобаками и а детей парочку сделать.



а я спорю что детей делать не надо? hehe
BlackCat
Шилов писал(а):

да это все понятно, только я не совсем понимаю людей, которым срать на других, но из-за помойной, да и не из-за поимойной кошки переживают/вопят/слезы льют и т.д.


На самом деле все просто - котэ это прикольно.
Штирлиц
У меня был кот, обычный дворовый без хвоста. Котенком когда был наступили и отвалился. Бобик звали. Ушел в лес и не вернулся. cry Звездатытый кот был.
Цифра
BlackCat писал(а):

котэ это прикольно


+100 Good
BlackCat
Johann Halter писал(а):

можно все завещать в пользу общества защиты голубых марлинов. или панд каких нибуть которые не жалеют трахаться ради спасения биологического вида.


Зачем? Я не мизантроп и не ставлю цели, что бы после меня никому ничего не досталось. Останется, значит пусть суетятся те кто захочет это получить, не мои проблемы. Но и копить, что бы кого-то потом облагодетельствовать я тоже не имею ни малейшего желания. Накопления, моя финансовая подушка на старость. Останется в ней что-ть или нет после моей смерти - дело совершенно не волующее. И еще меньше меня волнует, кому она достанется и достанется ли вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Hexff писал(а):

Ну кому вы тут понты колотите "я такой крутой, во мне ни капли жалости, бескрайний океан цинизма, да мне.. да я.. да мне человека убить, даже бровушка не дернется" Хитман отдыхает Самообман это все.


Нет, не дернется. Другое дело, что для этого должны быть серьезные причины. Хорошо, переформулирую по другому. Я не задумываясь разменяю чужую жизнь, на свою. И так сделают 99.9% людей, это биология. Умри ты сегодня, а я завтра. Просто большинство лицемерят - я положу свою жизнь за други моя. Бред это, ну или серьезные проблемы в голове. Я не доверяю альтруистам, подозрительно это.
Шилов
BlackCat писал(а):

Шилов писал(а):

да это все понятно, только я не совсем понимаю людей, которым срать на других, но из-за помойной, да и не из-за поимойной кошки переживают/вопят/слезы льют и т.д.


На самом деле все просто - котэ это прикольно.



прикол от него один - ловля мышей, все остальное суета
Tony999io
Шилов писал(а):

прикол от него один - ловля мышей, все остальное суета



Тимурыч
а какой прикол от ТС)))) pst
Шилов
Tony999io писал(а):

Шилов писал(а): прикол от него один - ловля мышей, все остальное суета



Тимурыч

а какой прикол от ТС))))



веселить курилку 63
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Шилов писал(а):

прикол от него один - ловля мышей, все остальное суета



Тимурыч
а какой прикол от ТС)))) pst

об этом надо сару спросить. навреное какойто прикол есть всеж.. supercool
BlackCat
Шилов писал(а):

прикол от него один - ловля мышей, все остальное суета


Кот это единственное существо, которое дружит с тобой искренне, если ты сможешь этого добится, конечно. Собака - раб по природе, она видит в тебе хозяина. Другой человек, приследует свои цели, т.е. искренность по любому отстутствует. А кот может видеть в тебе равного, если ты этого конечно заслуживаешь. Не всегда это удается и не всем, но такое бывает.

У меня был кот, который меня встречал. За 5 мин. перед мои приходом он садился под дверь и ждал. На даче, когда бы я не приходил с б#$док и где бы он не шарахался, тоже приходил и встречал у калитки. Кормила его мама, но из всей семьи он признавал только меня. Такие дела. Кот прожил почти 14 лет со мной, со мной он ездил в штаты и вернулся обратно я с корзинкой с котом. Когда он умер, у меня появились первые седые волосы. Никого никогда так жалко не было и наверное не будет.
Больше я кота не заведу, но уважение к кошачьим у меня осталось навсегда.

Последний раз редактировалось: BlackCat (04 Марта 2013 17:59), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Шилов писал(а):

BlackCat писал(а):

Шилов писал(а): да, все строят заговоры против тебя

Ты это завязывай с синькой. Паранойя это плохо. Я ничего не писал про "заговоры", не на надо за меня придумывать. Людям обычно пофигу на остальных людей. Если не пофигу, значит они имеют какой-то интерес. Интерес может быть как положительным, если этот человек приследует общие с тобой цели, так и отрицательным, если хочет за твой счет чего-то поиметь. Я предпочитаю относится к людям нейтрально, т.е. незакомый мне человек конечно не является врагом по умолчанию, но и другом он тоже не является. Поэтому я искренне не понимаю, с чего я должен жалеть незнакомого мне человека?



чет узко как то на мир смотришь только в разрезе прибыль/убыток

увидешь аварию где никого из служб нет, проедишь мимо?


размышления БлэкКета мне напомнили размышления полотера в квартире писателя из фильма Я шагаю по Москве hehe
http://www.youtube.com/watch?v=PVCDsMpq4cQ

"Каждый индивид должен иметь свою правду характера" pst

Последний раз редактировалось: SDRIVER (04 Марта 2013 17:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
Цитата:

Кот это единственное существо, которое дружит с тобой искренне, если ты сможешь этого добится, конечно.

где то читал что кошки не способны оказывать привязанность и тупо пользуются тем, что ты их кормишь. более никак не воспринимая человека. никак друга, никак врага, вообще никак..
BlackCat
Johann Halter писал(а):

где то читал что кошки не способны оказывать привязанность и тупо пользуются тем, что ты их кормишь.


Это не так.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Шилов писал(а):

увидешь аварию где никого из служб нет, проедишь мимо?


Скорее всего да, проеду. Во-первых, это не мое дело, а во-вторых, еще как свидетеля привлекут, ну его нафиг. Зачем мне чужой геморой?
SDRIVER
BlackCat писал(а):

Кот это единственное существо, которое дружит с тобой искренне, если ты сможешь этого добится, конечно


Искренне дружит только псина, а кошка гораздо хитрее и живет по твоим принципам продаст и глазом не моргнет

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Кот это единственное существо, которое дружит с тобой искренне, если ты сможешь этого добится, конечно.

где то читал что кошки не способны оказывать привязанность и тупо пользуются тем, что ты их кормишь. более никак не воспринимая человека. никак друга, никак врага, вообще никак..


В фильме Жизнь Пи как раз эту тему обыграли, попользовался тигр пацаненком и свалил hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы