Страница 7 из 7
Илья В.
Otto Frija писал(а):

Вам не надоело выставлять себя спятившим на феодализме?



Нравится ему как это звучит просто.

XADZZOX писал(а):

Стас , не обижайся, но у тя раздвоение личности, то ты везде пропагандируешь Едросовскую херню, а когда дело касается лично тебя , ты и сам же недоволен этой системой



а что нельзя быть недовольным системой но при этом не нести либерастической херни?
Которая напомню и привела страну к этому?
asaw
Илья В. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вам не надоело выставлять себя спятившим на феодализме?



Нравится ему как это звучит просто.



Не желаешь помочь ему с ответом на вопрос? А то он что-то постоянно сливается supercool
kotmu
Илья В. писал(а):

просто твой друг или не может или не хочет зарабатывать деньги кроме зарплаты. вот и все.


есть другие законные способы зарабатывания денег в рабочее время?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):
ТЫ еще не стал платить через кассу потому что знаешь что врачу это жутко не понравится, что деньги ушли в кассу больницы, а не ему в карман и у него буду дрожать руки от негодования во время операции, пришлось все таки попросить перед операцией сделать все честь по чести


опять бред какой то, я сделал так как выгодней и лучше.


только немножко не законно... и кроме того, в случае серьезных осложнений спросить будет не с кого...

кроме того... не надо путать взятки и зар.плату. Немножко разные статьи дохода Smile
Meffex
anonimus писал(а):

медсестра по детскому массажу - 9тыщ (!!!) на руки


То-то я 21 тыщу отдал за 2 недели supercool
Косолапый
А что делает хороший врач и государственной поликлинике?
Что то тут не сходиццо.
Шульц
Косолапый
Шульц писал(а):


Щас типа капитализм и все такое, почему бы не сменить профессию на востребованную обществом?
STAS152005
asaw писал(а):

у тебя ещё поворачивается язык что-то там вякать против британских 18-ти месяцев?


Для особо ТУПЫХ...Еще раз поясняю....При обследовании было выявлено отслоение стенки аорты и начавшийся процесс образования тромба.... Риск на тот момент был скорее потенциальный и по итогам была назначена плановая операция примерно через месяц..За ОДНИ сутки до госпитализации получили ИНСУЛЬТ...Для особо тупых поясняю еще раз...Все ЭФФЕКТИВНЫЕ методики лечения инсульта резко противопоказаны при отслоении аорты. Ибо лекарства лечащие инсульт как раз расширяют и ослабляют стенки сосудов. Провоцируя кризис с аортой. Лечение аорты медикаментозно провоцирует ИНСУЛЬТ.... Случай редчайший..Было четыре консилиума профессоров в Бурденко по бате. Ни какими деньгами вопрос не решаем в принципе. Ни где в мире...Ситуация зависла...на три года...При обследованиях процесс по аорте показывал "стабильность" т.е. образование некоего кармана...Естественно ни о какой операции речи быть не могло при таком раскладе...Ни кто не брался...А сейчас при очередной госпитализации было выявлено что процесс в аорте что называется пошел...Жить оставалось ХЗ ..но не много..Тут просто операция это был ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс, что человек возможно еще поживет ...Сделали через 4 дня... Подготовка к ней занимает время...

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

XADZZOX писал(а):


Стас , не обижайся, но у тя раздвоение личности, то ты везде пропагандируешь Едросовскую херню, а когда дело касается лично тебя , ты и сам же недоволен этой системой.


Где?..Где я упоминаю Единую Россию?...Я вообще перед выборами призывал их бойкотировать...Я просто объективно оцениваю происходящие процессы..Вижу как положительные стороны так и отрицательные... Я не славлю наше здравоохранение..
asaw писал(а):

Для приезжей шушеры всё платно. Также есть специализированные частные клиники для людей, активно занимающихся спортом. Кроме того, всякие косметические вещи типа увеличения сисек, ясен пень, из налогов мало кто согласится оплачивать.


Цены в Англии для приезжих конские...Я уже сказал..В данной системе есть проблемы..не все там хорошо..
asaw
STAS152005
не нужно оправдываться
STAS152005 писал(а):

Ситуация была выявлена..И операция была запланирована еще 4 года назад.


мы тебя поняли Pardon
shubin81
нда...взятки даже не из за того что их дают - а из за того, что перенаселение - конкретно в москваке. на всех времени нехватит.
в платных клиниках облапошивают кстати частенько и разводят на лишние бабки.
так шо тут логичнее в гос.поликлинике договариватся. там хотя бы точно дешевле будет даже если ваще нетак лечить станут
в рашке зп должна быть минимум 300-400к если разобратся. это чтобы без базара встал квартиру купил/разменял, семью накормил, машину купил, дачку, ну и хотя бы раз в год мудя в туркейском море прополоскать как многие тут любят
либо нормальная социалка чтоб те вопросы которые стоят несколько мультов решало государство - тогда постепенно все будет окей
это при условии что люди будут нормальные а не пи*№*дюки коих у нас процентов 80 facepalm facepalm
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Где?..Где я упоминаю Единую Россию?...Я вообще перед выборами призывал их бойкотировать...Я просто объективно оцениваю происходящие процессы..Вижу как положительные стороны так и отрицательные... Я не славлю наше здравоохранение..


wwow Я отказываюсь ваще что либо понимать. Либо это ход такой по запудриванию мозгов? hehe
Яков_Лещ
XADZZOX, возможно, у него имеется кое-какая информация... Smile

Побегу-ка я на всякий случай после праздников выходить из Партии, а то, как бы на столбах не начали вешать...
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Побегу-ка я на всякий случай после праздников выходить из Партии, а то, как бы на столбах не начали вешать...


pst 63
Ну ты билет то не отдавай, скажи потерял. Потом еси че козырять будешь им hehe
Яков_Лещ
XADZZOX, во! Drinks or Beer

А я и не подумал о таком варианте, хотел и Партбилет сдать, как порядочный... facepalm
Шульц
dezruptor
О! стасик и тут в бессильной злобе начал всех вокруг дураками обзывать pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы