Страница 7 из 8
Перец
FHR писал(а):

Общался потому что СЛУЧАЙНО встретились. Заявила что любовницей быть не намерена, Но заметил интерес с ее стороны, хотя за ней табунами бегают hrt хотя всем сует фотки с мобильника семейные. Будем выяснять вопрос.
С этой можно и посерьезному замутить



Тебя хрен поймешь, то бывшая, то случайна, теперь в табун решил добавится, ну да ладно дело твое, сиди дальше пишикуйню, главное что бы на инет хватило supercool
kaktus123
Был случай.У меня фотоателье,пришла такая готка фоткаться на документы,пока я ей делал фотку,она водила по сторонам. В числе моих услуг есть изготовление овалов с фото на памятники. Ну она заинтересовалась и заказала овал со своим фото lol1 Вот этот экземпляр был с явно отъехавшей крышей) Потом когда получала,тут же прикрепила к себе на рюкзак,который в свою очередь был в виде гроба hehe
Strannik77
kaktus123 писал(а):

Потом когда получала,тут же прикрепила к себе на рюкзак,который в свою очередь был в виде гроба


hehe gpn Ну чего, норм. 63
FHR
Перец
наверное возраст берет свое, старый стал, ленивый (с) мне не интересны прожженые любительницы подзажечь как тебя, но и заурядных некрасивые тихушницы не греют сердце. мне подавай красивую, правильную но не зануду.
Вопрос в том что ей надо? глядишь звезды и сойдутся Pardon
пока надежды мало
Перец
kaktus123 писал(а):

Был случай.У меня фотоателье,пришла такая готка фоткаться на документы,пока я ей делал фотку,она водила по сторонам. В числе моих услуг есть изготовление овалов с фото на памятники. Ну она заинтересовалась и заказала овал со своим фото lol1 Вот этот экземпляр был с явно отъехавшей крышей) Потом когда получала,тут же прикрепила к себе на рюкзак,который в свою очередь был в виде гроба hehe



Ну да, у каждого свои пули в голове, хорошо моя такой фигней не страдает, ща доложила, что стрельнула у предков денег и побежала в салон красоты на маникюры-педикюры, да маски-куяски к завтрашней встрече со мной supercool
Proteus
Перец писал(а):

стрельнула у предков денег и побежала в салон красоты на маникюры-педикюры, да маски-куяски к завтрашней встрече со мной



Эх, наивная девичья душа Smile

И все ради чего? Чтобы матерый Перец ей транду пропахал после прогулки 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Даже жалко её как-то Pardon
Лёха-124i
как в анекдоте "ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески"
MaDiM
FHR
pst
здается мне ты просто завидуешьПерецу отсюда и все твои сказки о мнимых похождениях....
А вообще таких как ты учить надо: "дать в щи" (с) Перец Отлежишся пару-тройку месяцов в травматологии, а супчика жидкого и принисти не кому 63 и поймешь- кто ты и что ты и чего стоишь на самом деле.
Перец
Proteus писал(а):



Даже жалко её как-то Pardon



Я тоже вчера в парикмахерскую сходил и бороду на днях сбрил Pardon
FHR
Перец писал(а):

Proteus писал(а):



Даже жалко её как-то Pardon



Я тоже вчера в парикмахерскую сходил и бороду на днях сбрил Pardon


на жопе? ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

MaDiM писал(а):

FHR
pst
здается мне ты просто завидуешьПерецу отсюда и все твои сказки о мнимых похождениях....
А вообще таких как ты учить надо: "дать в щи" (с) Перец Отлежишся пару-тройку месяцов в травматологии, а супчика жидкого и принисти не кому 63 и поймешь- кто ты и что ты и чего стоишь на самом деле.


сказки неудачников, типа страшная жирная жена зато не убежит ROFL
Proteus
Перец писал(а):

Proteus писал(а):



Даже жалко её как-то Pardon



Я тоже вчера в парикмахерскую сходил и бороду на днях сбрил Pardon



Ну просто на огромные жертвы пошел 63

Да я просто розовые слюни тут распустил, не обращай внимания Drinks or Beer
Перец
FHR писал(а):


на жопе? ROFL



на жопе борода не растет, учи анатомию Razz
Sanyo
FHR писал(а):

Перец
наверное возраст берет свое, старый стал, ленивый (с) мне не интересны прожженые любительницы подзажечь как тебя, но и заурядных некрасивые тихушницы не греют сердце. мне подавай красивую, правильную но не зануду.
Вопрос в том что ей надо? глядишь звезды и сойдутся Pardon
пока надежды мало


А ты сам то кто? Соответствуешь? А то на фоне перца ты вообще как-то очень уж бледно смотришься.
мим
Перец писал(а):

Я тоже вчера в парикмахерскую сходил и бороду на днях сбрил


давай фото, заценим. а то ты без бороды вроде только на ранних фото, когда "молодой худой и красивый"
Перец
мим писал(а):


давай фото, заценим. а то ты без бороды вроде только на ранних фото, когда "молодой худой и красивый"



кого, меня? lol1

Завтра сфотаемся, ща записался на экскурсию на останкинскую башню, завтра погода хорошая обещается быть, а там я маленьким еще был в школе когда учился, самому даже итересно, она не была ни разу...
СМВ
Перец писал(а):

ща записался на экскурсию на останкинскую башню


вот это дело. каждый раз какая-нибудь интересная подвязка, а не просто тупо повести девочку в кабак. rlzz
Перец
СМВ писал(а):


вот это дело. каждый раз какая-нибудь интересная подвязка, а не просто тупо повести девочку в кабак. rlzz



ога, я ей про тир рассказал, она еще пострелять хочет, можно тоже сходить gpn
Патрикевна
Перец писал(а):

ща записался на экскурсию на останкинскую башню


Частные лица без предварительной записи вроде? . Идею хорошую подал, завтра тоже понаедем на башню
Перец
Патрикевна писал(а):


Частные лица без предварительной записи вроде? . Идею хорошую подал, завтра тоже понаедем на башню



Только по предварительной записи и только группы от двух человек, звони по (495) 926-6111, там запишут, прибыть надо за 40 минут, я на 15-00 записался.
СМВ
а в соседних темах народ ноет что жить скучно и занять себя нечем Razz
Перец
СМВ писал(а):

а в соседних темах народ ноет что жить скучно и занять себя нечем Razz



а вечером на Крематорий в Альма-матер ща билеты взял через инет gpn gpn gpn

готично, думаю Wink
dorinspector
Перец писал(а):

а вечером на Крематорий



они еще поют?
Перец
dorinspector писал(а):



они еще поют?



а что им не петь то, Григорян не старый еще, 60-го года рождения
dorinspector
я тут нашел таки сектор газа в хорошем качестве-в авто гонять буду
Перец
СМВ писал(а):

а в соседних темах народ ноет что жить скучно и занять себя нечем Razz



В ту субботу, кстати на Дельфина ходил, неплохо очень, песни у него есть очень хорошие gpn



больше всего радовали на экране всякие изображения rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы