Страница 7 из 20
Kirik89
Dranik писал(а):

нет, поволяться придётся не более.


ну я попробую Smile
Dranik
Kirik89 писал(а):

ну я попробую


сел на коленки перед бампером и рукой подлазиешь за бампер и нащупываешь болты от номера, далее новые болты и гайки так же на ощуп .
Kirik89
да, ещё)у меня эта машина - третья. Все машины, которые у меня были (2115, фелиция и нынешняя 2114) - при включённом поворотнике при завершении поворота не выключаются поворотники. Купил новый переключатель. 2 дня проработал. После чего там что-то хрустит, а не выключается. Сегодня пару раз выключались. Кто-нибудь заморачивался этой темой, или все привыкли сами выключать и забили на это давно?)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Dranik писал(а):



сел на коленки перед бампером и рукой подлазиешь за бампер и нащупываешь болты от номера, далее новые болты и гайки так же на ощуп



пытался.. там проблема в том, что отверстие так находится под болт номера, что болт идет в притирку к пластиковому усилителю. Гайка не накручивается.
т808
Kirik89 писал(а):

или все привыкли сами выключать


У всех весло само возвращается,если конечно угол поворота руля до этого не был слишком маленький.
Моаи
Kirik89 писал(а):

Кто-нибудь заморачивался этой темой, или все привыкли сами выключать и забили на это давно?)


Там не так все. Пимпочка при включении весла, утапливается внутрь, при повороте руля за счет пластмассового круга с прорезью, высунутую пимпочку, отщелкивает. Хз как объяснить. pst Короч, снимай весло, смотри что начально белая фигня засовывается полностью. У себя чуть укорачивал пластмасску которая мешала утопить. Ножом 1мм отстругал. Возвратный механизм, пимпочка должна выскочить, и кольцом вернуться в исходное. Понимаю , что ни фига не понятно, но пока сам не посмотришь, хрен знает как объяснить. Pardon Все решаемо на самом деле. Причем эту траблу решал на двух машинах.
ferton636
Kirik89 писал(а):

у нас в нашем только районе скрутили номера с 20 машин... А ещё у нас машины поджигают... Вот за это действительно страшно(((


А промышляют этим джумшуты facepalm А нас все призывают к толерантности... Сорри если оффтоп Pardon Просто крик души facepalm
Kirik89
Мне интересно - у меня 2006 года машина, с серыми молдингами. С какого года их начали красить в цвет кузова и с какого года пошли узкие молдинги на самарах?
Dranik
Kirik89 писал(а):

у меня 2006 года машина, с серыми молдингами. С какого года их начали красить в цвет кузова и с какого года пошли узкие молдинги на самарах?


красить в цвет где то с 07 -08.
Kirik89 писал(а):

с какого года пошли узкие молдинги на самарах?


да где то начало 09вроде были уже.
Kirik89
Кто-нибудь менял цвет подсветки приборов и панели на европанели 13-15?) видел где-то умельцы делают так,что цвета можно менять.. Кто-нибудь заморачивался с этой темой?
Dranik
Kirik89 писал(а):

Кто-нибудь менял цвет подсветки приборов и панели на европанели 13-15?)


планирую на недели заморочится снять свою приборку и отдать на пересветку,
1500р у нас вместе с кнопками переделывают подсветку приборки,
делать буду стрелки красным а остально белым Good
Kirik89
Просела передняя подушка двигателя... На кочках снизу железный звук - двигатель поддоном бьётся об защиту... Вопрос - реально ли самому заменить эту опору? что нужно для этого? не занимался никогда этим(
Huyan
Kirik89 писал(а):

Вопрос - реально ли самому заменить эту опору?


Нет ничего не реального.
Kirik89 писал(а):

что нужно для этого?


Домкрат под двигатель, ключи, руки и желание.
т808
Kirik89 писал(а):

реально ли самому заменить эту опору?


Вполне.
Kirik89 писал(а):

что нужно для этого?


Подпорку под двигатель,домкрат и гаечные ключи.
Garik36
Kirik89 писал(а):

Вопрос - реально ли самому заменить эту опору? что нужно для этого? не занимался никогда этим(


Гараж с ямой, домкрат, доска, набор головок, или просто гаечные ключи.
Huyan
Трое написали одно и тоже и не важно, про какую опору идет разговор.

Последний раз редактировалось: Huyan (20 Июля 2013 21:51), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Huyan писал(а):

про какую опору спрашивал.


Kirik89 писал(а):

Просела передняя подушка двигателя...

Dranik
Kirik89 писал(а):

реально ли самому заменить эту опору? что нужно для этого? не занимался никогда этим(


нужна опора и ключи, ну и домкрат под поддон ДВС.
Kirik89
Спасибо всем Smile
Kirik89
Вот как надо заправлять машину!)) :-D


Вот так она глюкнула) при выкл зажигании стрелка находится на втором делении сверху.Как её вернуть на место? Придётся приборку разбирать?
Dranik
Kirik89 писал(а):

Как её вернуть на место?


попробуй сделать тест приборки, держим кнопку сброса суточного пробега и включаем зажигание, стрелки должны начать делать полные свои ходы.
А по сабжу Счёт маш приборка это г@$но кривое с бледной подсветкой.
Fray98rus
если не помоэет, то снять стекло и вращая стрелку вернуть в нужное положение, а потом проверить тестом.
Dranik
Fray98rus писал(а):

если не помоэет, то снять стекло и вращая стрелку вернуть в нужное положение, а потом проверить тестом.


если не поможет снять это г@$но и выкинуть подальше hehe
Kirik89
Dranik писал(а):

попробуй сделать тест приборки


помогло,спасибо,правда не сразу - указатель показывал на одно деление меньше, чем есть на самом деле)раз пять сделал тест - сейчас вроде норм))))что-то не догадался сразу, забыл про тест)
Kirik89
Проверил тут вчера свечи - откуда может быть нагар? 10 тыщ назад выкручивал, она полностью были бело-коричневые, а сейчас такой только электрод остался...

- первый

- второй

- третий

- четвёртый


Может кто-то что скажет? Говорят, по свечам можно многое сказать. Smile
Yurik 999
Kirik89
Для города по пробкам - свечи в норме, прокатись по трассе - облетят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы