Страница 7 из 37
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

вопрос- если вокруг гамно--с чего ты вдруг фиалками стал пахнуть?



А я не один такой, который фиалками пахнет поперёк гoвнa, есть и другие. Мало нас, к сожалению, это факт, ничего не поделаешь, равно как факт и то, что к нам чужое гoвнo не прилипает. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Путин и транспортный налог в бензин включил.


а еще он после развала России , на вопрос , что произошло с Россией ответит-"Она распалась" Pardon



У него собственная семья распалась, какое ему, к чёрту, Россией управлять! facepalm
hakim11
Яков_Лещ писал(а):



У него собственная семья распалась, какое ему, к чёрту, Россией управлять! facepalm



плюс миллион..редкий но плюс
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

У него собственная семья распалась, какое ему, к чёрту, Россией управлять!


Согласен, человеку не сумевшему сохранить собственную семью, страной управлять не следовало бы доверять Pardon 146 %
max50
hakim11 писал(а):

max50
ювеналка как ни горько признать-имеет и ПЛЮСЫ, которые априори отражены в законах раши но не работают...в части насилия над детьми



То, оч ём ты сейчас говоришь всегда было, и в советское время, и в 90-е, и в 2000-е. Учителя дожны сообщать о неблагополучных семьях, иногда детей изымают. А Ювеналка это совсем другое.
Vlad B
hakim11 писал(а):

ювеналка как ни горько признать-имеет и ПЛЮСЫ, которые априори отражены в законах раши но не работают...в части насилия над детьми



Очень хорошо будет ювеналка работать в отношении муслимов, прям как в Норвегии, когда правоверному муслиманину пришли, сказали что он расходует меньше 2000 евро на ребенка, а их у него 4-го, и грохнули его из табельного ибо он не хотел отдавать детей. 63
Яков_Лещ
hakim11,S597SMRUS, при этом, довольно продолжительное время настойчиво рекламировались поездки к духовнику, стояния со свечами в церкви, вакцинация китов, погружения в Байкал и проч., и проч. И после всех вот этих вот забав за счёт лопоухих налогоплательщиков, супруга Путина заявляет, что одна из причин, по которой ихний брак развалился, это... "Владимир Владимирович полностью погружен в работу" - это вообще как?! 63
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

"Владимир Владимирович полностью погружен в работу" - это вообще как?!


Женат на России pst facepalm
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Denis_N, сударь, Вы ведь православный христианин, отчего это вы так настроены против иудеев? Вы меня, наоборот, поддерживать должны, как свой Вехий Завет! Drinks or Beer


а ты докажи что иудей (бе-бе-бе) Razz hehe
Яков_Лещ писал(а):

А я не один такой, который фиалками пахнет поперёк гoвнa, есть и другие. Мало нас, к сожалению, это факт, ничего не поделаешь, равно как факт и то, что к нам чужое гoвнo не прилипает


гордыня - грех... Razz
кроме того, так сказать, такая точка зрения не позволяет видеть свои недостатки и совершенствоваться Razz

а если серьезно, то если взять Яшу, который за своим Снапчиком какахи убирает, и какого-нибудь "типо патриота" (я не присутствующих имею в виду), который на родном русском пару слов грамотно связать не может, срет где живет, об истории родной страны имеет представление на уровне рекламы банка "Империал", и весь патриотизм которого заключается в том, чтобы нажраться (закидав округу фантиками, бутылками и прочим гамном) когда сборная играет и потом орать дурниной и честным людям спать мешать, так получается, что Яша-таки намного больший патриот. Pardon
Яков_Лещ
Kender, вот именно! Drinks or Beer

Патриотизм и гордость за страну - начинаются с уборки собственного гoвнa!! rlzz
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Патриотизм и гордость за страну - начинаются с уборки собственного гoвнa!!



ну ваще мало кто после себя не смывает, так то... 63
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патриотизм и гордость за страну - начинаются с уборки собственного гoвнa!!



ну ваще мало кто после себя не смывает, так то... 63



так то патриоты своей квартиры и своего толчка hehe
Kender
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У него собственная семья распалась, какое ему, к чёрту, Россией управлять!


Согласен, человеку не сумевшему сохранить собственную семью, страной управлять не следовало бы доверять Pardon 146 %


я не хочу чтобы мои слова восприняли как защиту Путина. Я о другом. О самой фразе "не может управлять семьей, не может управлять страной". Это неверное утверждение, а повторенной несколько раз становится банальностью.
Во-первых, далеко не всегда удается удачно сочетать семью и работу. Когда, что-то отнимает больше времени, это всегда отражается на остальных занятиях. И когда действительно и хорошая семья, и на работе человек пашет, тут значительная заслуга вторых половин. Далеко не каждая жена смирится с тем, что не она на первых ролях, далеко не каждая жена смирится с тем, что мужа может подолгу не быть рядом (это не только руководителей касается), далеко не каждая жена сможет выдержать роль супруги публичного лица.
А во-вторых. Семья - это не корпорация, хотя и коллектив. И далеко не все методы управления годятся. И если ты уволил спеца из своей команды это не крах компании, а вот если ты развелся с женой это крах семьи.
А отношения в семье что могут показать, так это раскрыть моральные качества человека. Тут - да.
Еще раз, мой пост не в защиту Путина.
Люрр
Alex-vs-VAZ писал(а):

так то патриоты своей квартиры и своего толчка



а я больше нигде срать не могу, у меня фобия чужих толчков...ну или в поле 63
в123вв
Kender писал(а):

...Далеко не каждая жена смирится с тем, что не она на первых ролях...


facepalm 63
Яков_Лещ
Kender писал(а):

далеко не всегда удается удачно сочетать семью и работу.



Ага, встречает под утро Люда Вову со скалкой:

- Ты где, мерзавец, опять шлялся?!

- Людк, ну чо ты, чо ты опятя завелася-то? На военном совете я был!

- Не ври мне, гадина такой, от тебя, вона, дельтапланом с журавлями пахнет!!
в123вв
Вы токо прикиньте - вождя под каблук facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Вождя. Не того вечно матерящегося парня с ЛОЛа, а великого вождя 63
КАРАСЬ
неа, после распада совка пошел слив по всем фронтам... территории просрали, промышленность там же, подводные лодки пилим на металл
вообщем, горжусь ! 63
в123вв
КАРАСЬ писал(а):

неа, после распада совка пошел слив по всем фронтам... территории просрали, промышленность там же, подводные лодки пилим на металл


вождей под каблук
КАРАСЬ писал(а):

вообщем, горжусь ! 63


63
Dustel
http://www.itar-tass.com/c11/767975.html
Китай успешно запустил пилотируемый космический корабль «Шеньчжоу-10» gpn
Вот им, есть чем гордиться!
S597SMRUS
Kender писал(а):

Далеко не каждая жена смирится с тем, что не она на первых ролях


Ну сколько я видел чету Путиных,Людмила никогда не выпячивала свою фигуру, вела себя скромно. А вот слухи об альфа -самце видимо имели под собой почву(Кабаева, тоже на уровне слухов, но....дыма без огня ,ак известнг не бывает) Pardon
Kender писал(а):

Еще раз, мой пост не в защиту Путина.


Kender
Твоя т.з.ля меня лично имеет вес Good и я тебя услышал.Но...моего отношения к Путину она не меняет Pardon А обосрал он это отношение выборным фарсом, увы, но это отправная точка моего к нему отрицательного отношения Pardon
STAS152005
Dustel писал(а):

Китай успешно запустил пилотируемый космический корабль «Шеньчжоу-10»
Вот им, есть чем гордиться!


А то что Российские пилотируемые корабли уже который год народ на МКС возят это мы не замечаем...Подумаешь достижение...Вот Китайцы пернув кораблик наконец в космос успешно вывели...Это да...А наши пуски замечают только когда они неудачные...а так кому интересно что в 2013 г..
Россия сделала 13 успешных пусков а Китай только 2....Зато у Китая гордости то полные штаны...А у нас Дэбилы срут и сопли жуют рассуждая что все плохо и космоса нету...Ибо гомосека Михалыча с фальшивым дипломчиком под зад коленом от туда турнули...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Kender писал(а):

Семья - это не корпорация, хотя и коллектив. И далеко не все методы управления годятся. И если ты уволил спеца из своей команды это не крах компании, а вот если ты развелся с женой это крах семьи.
А отношения в семье что могут показать, так это раскрыть моральные качества человека. Тут - да.


Дети выросли....Встали на крыло. Если чувств не осталось. И женщина не хочет публичности...Зачем ее неволить и делать вид. У Сталина с женой тоже не айс было...Скажите что он плохим руководителем был...Да и у других...

Да у Горбачева было хорошо...Так где там СССР? Что с ним стало?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

КАРАСЬ писал(а):


неа, после распада совка пошел слив по всем фронтам... территории просрали, промышленность там же, подводные лодки пилим на металл
вообщем, горжусь


После 1917 года..был слив полный по всем фронтам...
Ибо система экономики была ПОЛНОСТЬЮ перестроена по базовым принципам...Сейчас тоже самое...Только дурачки думали что все останется как есть. Нет дорогие мои. Это НЕ РАБОТАЕТ в другой экономике...Преход от псевдасоциализма к капитализму сопровождается масштабными потерями и ломкой очень многих вещей...В том числе и совковой идеологии...

Кто не вписался тот лузер и неудачник... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

S597SMRUS писал(а):

А обосрал он это отношение выборным фарсом


Ни приводя ни каких доказательств ...Пук в никуда.
По президентским выборам практически нет замечаний... Pardon
BPSNSK
hakim11 писал(а):

у нас есть неизгаженый Алтай...уникальный уголок живой прир


поздняк
rezident
Про США друган рассказывал который жил и работал там. Говорит там все хорошо скучно приторно и неинтересно. На финансовую состоятельность он там не жаловался не в коей мере.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Дети выросли....Встали на крыло.



неизв.автор, публ.с разрешения, отрывок:

ПЛАНОВ ЕГО ГРОМАДЬЁ

(пиеса в одной акте)

Поздний вечер, за окном тускло сияют рубиновые звёзды. В комнате темно, ещё не старая женщина сидит под пледом в кресле-качалке, из угла в угол, неторопливым шагом, по комнате ходит человек с лысиной.

- Людмила, а Людмила,
Давай возьмём дебила,
Безрукого, безногого
И всячески убогого
Несчастного урода,
Без племени и рода?

- Володя, ты в уме ли?
Неужто в самом деле
Безмозглую скотину,
Без справки от раввина?
Такой на шею сядет
И на ковры нагадит!

- Людмила, брось бояться,
Нам нечего стесьняться,
Дебилу будешь мама
Ты лучше, чем Обама.

- Володь, да не боюсь я,
Но буду я не Люся,
К дебилам гойским жалость
Испытывать хоть малость.
Коль ты задумал сына,
То пусть родит... Алина,
Алины нету краше,
Из этих, ну... из наших.

- Людмила, это - нонсенс,
Меня ж Алина бросит,
Вгляни - я стар и жалок,
Едва ли пару палок
Способен я за вечер,
Мне, право, хвастать нечем...

А тут - готовый даун,
Пусть он не Лев Ландау,
Но, мать его за ногу,
Ума ж не надо много,
Чтоб управлять Россией,
И назовём - Василий,
Для пущей, значит, жути...

- Дебил... Василий Путин?
Чего ж не сразу - Вова?
Привыкнет, что такого!
Народ привык, не тужит,
Дебил ничем не хуже...
VL121
FHR писал(а):

Горжусь что амеровской проститне Грузии сделали тройное проникновение с проглотом галстука, Чеченам показали их место, Россия остается привлекательной для мигрантов (рабов) значит белое население платежеспособно



Илья Муромец всех забъет! hehe 63
http://www.youtube.com/watch?v=MzPTxLGtkvA
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы