Страница 7 из 7
Иван Карданов
asaw писал(а):

На что жаловаться то? Что проверял от и до? Так право имеет. Что он массажем почек угрожал? В этой стране, если ты не в курсе, люди после такого массажа умирают, скандал разгорается международный, а "массажистам" - как с гуся вода. Так что не в кассу.



Ну тогда не стоит про "гнилой совок" рассуждать, кмк. "Достал нож - бей"(с)
asaw
Это ты намекаешь, что я для ради быдла геройствовать должен как Магнитский?
Иван Карданов
asaw писал(а):

Это ты намекаешь, что я для ради быдла геройствовать должен как Магнитский?



Мог бы поморализаторствовать, но не буду. Тоже иногда возникают такие мысли - нахера жопу рвать ради любителей стабильности. Их ведь все устраивает... Их большинство... Вроде бы...
С другой стороны, осади ты тогда этого мента, глядишь мне бы проще было. И наоборот, если б я отстоял свои права, то проще было бы тебе.
Ну и Коперник тоже был когда-то одинок, остается утешать себя этим. Впрочем современному быдлу пох на Коперника - все вращается вокруг денег cry
Но нам то ведь не пох?
asaw
Заявление, может, и неплохая вещь, но в этой системе заявления всё равно используются начальством как компромат против подчиненных для расправы с наименее лояльными/неудобными. Лояльных они не трогают. А вот не давать им на лапу - 100% действенный способ. Жаль только, что народ этого не понимает facepalm
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

есть что дельное кроме быдломассовского кряхтения?


Бля ...да я не стону...от вас хочется послушать умные мысли.
Иван Карданов
asaw писал(а):

Заявление, может, и неплохая вещь, но в этой системе заявления всё равно используются начальством как компромат против подчиненных для расправы с наименее лояльными/неудобными. Лояльных они не трогают.



Это как? pst
Твое заявление на мента "лояльного" А будет использовано против честного мента Б?
TRANS MISSION
дмитрийй писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

есть что дельное кроме быдломассовского кряхтения?


блин ...да я не стону...от вас хочется послушать умные мысли.


про первый этап я тебе уже неписал. критикуй, предлагай свое если не нравится. если нравится, то до второго сам допетрищь. так глядишь и рабом перестанешь быть. тут ведь такая штука не в количестве жратвы и прочих нишьяклв это измеряется. Хотя да проще в хате с краю перед путин тв сидеть и пересчитывать насколько больше колбасы хозячин дозволил кушать.
asaw
Иван Карданов писал(а):

asaw писал(а):

Заявление, может, и неплохая вещь, но в этой системе заявления всё равно используются начальством как компромат против подчиненных для расправы с наименее лояльными/неудобными. Лояльных они не трогают.



Это как? pst
Твое заявление на мента "лояльного" А будет использовано против честного мента Б?



Нет, заявления по одному не рассматриваются - заявителю присылается отписка. Но сами заявления (жалобы) копятся как компромат.
Иван Карданов
asaw писал(а):

Иван Карданов писал(а):

asaw писал(а):

Заявление, может, и неплохая вещь, но в этой системе заявления всё равно используются начальством как компромат против подчиненных для расправы с наименее лояльными/неудобными. Лояльных они не трогают.



Это как? pst
Твое заявление на мента "лояльного" А будет использовано против честного мента Б?



Нет, заявления по одному не рассматриваются - заявителю присылается отписка. Но сами заявления (жалобы) копятся как компромат.



Как жалоба на Иванова может быть компроматом на Сидорова? facepalm
А если Иванов и так мудак, то пусть хоть компроматом его давят, мне пох на методы, важен результат.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Иван Карданов писал(а):

нехороший человек


pst
asaw
Иван Карданов писал(а):

А если Иванов и так нехороший человек, то пусть хоть компроматом его давят, мне пофиг на методы, важен результат.


Так компроматом могут давить не чтобы исправился, а чтобы был сговорчивым, лояльным. Больше бабла заносил например. Круговая порука.
Иван Карданов
asaw писал(а):

Иван Карданов писал(а):

А если Иванов и так нехороший человек, то пусть хоть компроматом его давят, мне пофиг на методы, важен результат.


Так компроматом могут давить не чтобы исправился, а чтобы был сговорчивым, лояльным. Больше бабла заносил например. Круговая порука.



Ну если он не захочет быть более сговорчивым или не захочет больше бабла заносить, то мож призадумается?
asaw
Тогда скорее всего вылетит и на его место найдут более сговорчивого. В любом случае в этой системе отрицательная селекция.
Иван Карданов
asaw писал(а):

Тогда скорее всего вылетит и на его место найдут более сговорчивого. В любом случае в этой системе отрицательная селекция.



Бинго! Т.е. по результатам твоей/моей/его жалобы он все же вылетит. Чего ж тебе надо?
asaw
Иван Карданов писал(а):

Чего ж тебе надо?


А мне как раз надо чтоб на его место не пришел ещё хуже.
Иван Карданов
asaw писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Чего ж тебе надо?


А мне как раз надо чтоб на его место не пришел ещё хуже.



Поэтому не будем писать жалобы на этого м у д нехорошего человека pst ? Авось осознает?
asaw
Иван Карданов
asaw писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8219693#8219693



Самый длинный путь начинается с маленького шага. Как-то так facepalm
А ты действуешь по принципу - или все или ничего. Ну так возьми пример с Освальда Wink
asaw
Почему ничего? Достаточно, что они на меня своё время тратят впустую, пока пытаются разводить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы