Страница 7 из 201
masta
KyZZMI4 писал(а):

Сан-Франциско на экологии повёрнуты, для них даже Приусы с термосами идут, что бы быстрее прогревались и меньше выхлопа выбрасывали facepalm



Ага, на экологии... 63 63 63

Цитата:

В Сан-Франциско наибольший процентный показатель по количеству геев среди всех городов США. Согласно переписи населения, 2,7 % от общего количества населения составляют гомосексуалы. Сан-Франциско — первый город в мире по количеству проживающих в нём гомосексуалов, по различным данным таковых от 10 % до 15,4 % общего населения. Такая ситуация связана с миграцией геев и лесбиянок из консервативной провинции в крайне либеральный мегаполис[19][20].
Сан-Франциско является одним из исторических гей-центров : с гей-кварталом Кастро связана история политического взлёта гомосексуалиста Харви Милка, здесь появился самый известный символ ЛГБТ-сообщества — радужный флаг и прошёл первый в мире ЛГБТ-кинофестиваль «Фреймлайн», возведён Мемориальный парк Розового треугольника, и так далее.

KyZZMI4
masta
Ну меня геи не интересуют, так что местами их обитания я не интересуюсь. Но ты можешь как-нибудь связать в одном предложении бмв, геи, Сан-Франциско, Приус, расход, думаю получиться весьма забавно и страниц 5 срача будет. А ещё как-нибудь туда Хонду впиши, вообще весело будет pst
Chud
KyZZMI4 писал(а):

Но ты можешь как-нибудь связать в одном предложении бмв, геи, Сан-Франциско, Приус, расход, думаю получиться весьма забавно и страниц 5 срача будет. А ещё как-нибудь туда Хонду впиши, вообще весело будет pst


это сложно
а срифмовать "гей, садись в феад скорей"
проще простого pst
KyZZMI4
Chud
А Сан-Франциско? pst
Chud
KyZZMI4 писал(а):

Chud
А Сан-Франциско? pst


"и катись в свое франциско
там получишь звездюлей" ROFL
masta
KyZZMI4 писал(а):

masta
Ну меня геи не интересуют, так что местами их обитания я не интересуюсь. Но ты можешь как-нибудь связать в одном предложении бмв, геи, Сан-Франциско, Приус, расход, думаю получиться весьма забавно и страниц 5 срача будет. А ещё как-нибудь туда Хонду впиши, вообще весело будет pst


Я где-то уже писал, что был там... И про гомо на м3 тоже писал... supercool
SPORT
Chud писал(а):

а срифмовать "гей, садись в феад скорей"


а ты ведь прав 63

http://auto.mail.ru/article.html?id=30618
Kirill111
Че тут, пестопол свою любимую тему про геев снова завел? Неудивительно, если посмотреть на чем он ездит/ездил. Ауди ТТ, мини купер, фиат. 63
SPORT
Kirill111 писал(а):

Че тут, пестопол свою любимую тему про геев снова завел?


ну так неудивительно , мини у "этих" тоже в топе
http://auto.mail.ru/article.html?id=33368 63 63 63
Kirill111
SPORT писал(а):

Kirill111 писал(а):

Че тут, пестопол свою любимую тему про геев снова завел?


ну так неудивительно , мини у "этих" тоже в топе
http://auto.mail.ru/article.html?id=33368 63 63 63

Да и ТТ когда-то было там же рядом Pardon
masta
SPORT писал(а):

Chud писал(а):

а срифмовать "гей, садись в феад скорей"


а ты ведь прав 63

http://auto.mail.ru/article.html?id=30618



О, как тока про геев вспомнили, так спорт сразу подошел... Ожидаемо... 63

ЗЫ: Ни линеи, ни картимена в списке не нашел... Razz
SPORT
masta писал(а):

картимена в списке не нашел...


седьмое место в списке 63
http://auto.mail.ru/article.html?id=33368

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

masta писал(а):

как тока про геев вспомнили


да ты постоянно про них тут вспоминаешь, да и машины твои намекают кагбы pst
masta
Kirill111 писал(а):

Че тут, пестопол свою любимую тему про геев снова завел?


Кируша, опять истеришь, аки девачка? Не устал ли сам себя убеждать в своей чьоткости и правоте? 63

Kirill111 писал(а):

Неудивительно, если посмотреть на чем он ездит/ездил. Ауди ТТ, мини купер, фиат. 63


А че ж ты про мерса, ауди 200, авео, омего-сарай или те же тазы подзабыл упомянуть? Или ты только истинно гейские аффто по своему же мнению запоминаешь? supercool

ЗЫ: Если пеосмотреть, на чем ездишь ты, то можно сделать выводы, что ты просто неудачник со странными предрассудками... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

SPORT писал(а):

masta писал(а):

картимена в списке не нашел...


седьмое место в списке 63


В очередной раз неприятно удивлен твоей осведомленности в этом вопросе... 63

masta писал(а):


да ты постоянно про них тут вспоминаешь, да и машины твои намекают кагбы pst


Я лишь провоцирую, а вы сразу показываете истинные лица и выпячиваете свои потаенные желания... 63

ЗЫ: Хотя, я не удивлюсь, если спорт на самом деле Кирушин клон... facepalm
RoN
masta писал(а):

спорт на самом деле Кирушин клон


ROFL
SPORT
Стилист салона красоты мигает ближним светом.
Ещё и тушь под нижним веком...
До блеска вымыт его розовый "Mini Cooper",
Порядочный пацан такой себе не купит. (С) Серега 63 63 63
masta
RoN писал(а):

masta писал(а):

спорт на самом деле Кирушин клон


ROFL


Ну а чо, оба заносчивы, с раздутым ЧСВ, неравнодушны к геям и в своих проблемах ищут виноватых в окружающих... Pardon
McRae
! Предупреждение от модератора
McRae:заканчиваем флудить. или прикрою тему
RoN
McRae писал(а):

или прикрою тему


pst
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:а кто то словит бан(Ы)
McRae
Kirill111
McRae
Вообще это очень популярная операция, таких много Smile
papa_dima
Kirill111
Кирилл, скажи пожалуйста, ты чистил испаритель кондиционера от какашек? Если чистил, то куда очиститель задувал? Через ёжика?
Хочу почистить, но стремаюсь маленько Pardon
Kirill111
Покупал баллончик какой-то, теоретически через ежа вроде надо распылять, но мне было настолько впадлу туда лезть и разбирать все..

Вобщем задул весь баллончик тупо на мотор вентилятора, внутри включил максимальный холод и рециркуляцию, обороты вентиля на максимум. Закрыл машину, открыл капот, скинул фильтр салона и зафигачил туда весь баллончик.

ХЗ, эффекта особого не обнаружил, у меня и раньше было все нормально вроде. Разве что чуть меньше стало пахнуть сыростью при выключении кондея. Pardon
Alex Kh.
KyZZMI4
Цитата:

В настоящий момент в машине все подготовлено для УСПЕШНОГО выступления в официальных этапах России и Украины по автозвуку EMMA, AMT.

facepalm facepalm facepalm


Кто на драйве есть???? Я меняюсь, ключ в ключ! Киньте ссылку: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50124584-90f0a8.html
Цитата:

Возможен обмен на Ниву или Ниву Шевроле. Возможна продажа с номерами.
Всем спасибо.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы