Страница 7 из 54

Относишь себя к нищетосам?

  • я - лолегарх![ 18 ]9%
  • я - средний класс (типо)[ 28 ]14%
  • живу очень скромно, но к нищетосам себя относить не хочу[ 51 ]27%
  • если судить по критериям ниже, то я - нищетос![ 78 ]41%
  • наблюдаю за всем из ЛК2[ 12 ]6%
Всего голосов: 187
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):


И как ты себе представляешь нормальную работу (не продаваном или бригадиром таджикостроя), где не нужно знать и уметь ?


А вот эт ты зря Pardon не зная товара ты его никогда не продашь Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

poliman писал(а):

нищетосы, завидуйте, я в головной офис приехал, на одной парковке стоит гтр новый, срт8,х6, а8 и куча крузаков ROFL


Чему завидовать? Если б то были твои машины, тогда можно было б и позавидовать.А так...тебе их доверяют полировать бархоткой? 63
в123вв
Разводняковая тема - автомобили предприятия, зарегистрированы на фирму, а тебе позволяется на них только кататься Laughing
S597SMRUS
sveinung писал(а):

AND517 писал(а):

sveinung
песец семья. facepalm У нас с самого начала все общее, жена вообще ко мне переехала с пакетом с трусами и одним платьем. Про случай развода даже не думал. И не хочу.


а что . я должен тут калину жены , которую она купила на свои накопления + ей мать помогла, выдавать за своё ?
ну и кто я тогда ? падла ?
я просто сказал . что не я купил калину и не на мои деньги.
а так да . пользуемся машиной вместе.
ремонтирую её я.
Ленка только ездит на ней и не парится.


Правильная позиция Good
Честная Good
Alexandr008
у меня на работе машины по 4-6 лямов 63 а то и больше
FHR
народ скулит, прибедняется.
а сами то предпринимаете чего чтобы не быть гниющей биомассой на которой процветают дрожжи барыг?
S597SMRUS
СМВ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Ну а какой смысл врать , если жинь действительно стала хуже?


ну люди обычно стараются выглялдеть лучше чем есть.
лично у меня за последнее время всё стало значительно лучше в плане финансов. но честно скажу, что особых заслуг в этом нет. как то само получилось. но это всё же исключение.


Ну это дело совести каждого отдельного индивидуума.Я мыслю так-врать не стоит.Ибо вранье всегда вылезет рано или поздно, и в самом неприглядном виде.Себе же хуже сделает врущий Pardon
ИМХО
Я вот свейнунга начал немного уважать за честность.Если и дальше будет адекватен, то , возможно, и задружбаним и с ним Drinks or Beer
в123вв
FHR писал(а):

народ скулит, прибедняется.
а сами то предпринимаете чего чтобы не быть гниющей биомассой на которой процветают дрожжи барыг?


+100 Good
S597SMRUS
sveinung писал(а):

S597SMRUS
ну так плутин-то из всех презов самый адекватный ... а кто лучше ? кукурузник хрущ ? или полоумный брежнев ? или мразот продавший Родину горби ? или алкаш ельцин ? а может айфонщик ? Pardon

что касаемо бабла - уже привык в нищете барахтацца.
похъ.


Неее, плутин не лучше.Прикрываясь красивыми словами он добивает Россию Pardon
Да ты и сам все видишь, экономика схлопывается у нас, медленно, но верно.Народ последний буй досасывпет, а кучка жирует lol1
Sosho
Тут что, если не ЛК2, то нищий? Тогда я п. 4. Соответствующую галочку поставил. А если я АЛК2 (алкаш с другом)? А лучше АЗЛК! В 90-е мечтал о такой, особенно с двигателем Рено.
FHR
S597SMRUS
бедные всем нравятся, lol1
в123вв
А самое интересное начинается, когда для заработка делаешь ну очень много - тогда сразу становится понятна вся ущербная система Smile
AMAROCK
в123вв писал(а):

FHR писал(а):

народ скулит, прибедняется.
а сами то предпринимаете чего чтобы не быть гниющей биомассой на которой процветают дрожжи барыг?


+100 Good


Конечно предпринимают. Все нянечки в садиках, которые еще остались. Все учителя, врачи, инженеры... Крутятся как могут все. Чего уж там. Конечно прибедняются. Сами налаживают производство, создают рабочие места. Один список выпускаемой продукции чего стоит.
А тут просто неудачники делятся проблемами. Весь 71%... 63
Их ведь должно быть мало ? От 146 отнять - как раз половина получится.
FilmFilmFilm
ооо новый тренд лола) запиши меня.
S597SMRUS
FHR писал(а):

S597SMRUS
бедные всем нравятся, lol1


Знаешь, кто-то умный сказал, что бедность это не порок.А немой укор власти за то, что доводит своих людей до такого состояния Pardon lol1
Хотя у нас во власти совершенно бессовестные и бездушные бандиты lol1 lol1 lol1
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Хотя у нас во власти совершенно бессовестные и бездушные бандиты lol1 lol1 lol1


Нет. Это душевные коммунисты, любящие свой народ, и пакостящие только от сильной любви Laughing
S597SMRUS
в123вв
ROFL ну такой вариант тоже проканает 63
PachaG
ЗП никогда не хватает, так как от уровня ЗП растут и потребности
Явно необязательные
Хотя как посмотреть, некоторые жрачку начинают более качественную или изысканную жрать, кто-то шмотки бредовые покупать

А я вот малость в этом плане жабистый
Шмотки покупаю недорогие, но качественные (есть такие), типа там ТВОЕ и прочее, пуховик куплю и хожу года 4-5 в нем (ну хорошие пуховики всеж подороже конечно, чем хотелось бы), ну если совсем товарный вид не теряет, а че, в химчистку сдал и нормуль.
Жрачку кушаю качественную, но опять же не дорогую, всякие суши, куюши, фаугру и проч не жру, не потому что дорого, а просто не понимаю смысла в этой жрачке, ну говно говном
Скоро вот обещают на работе кормить централизованно - зашибись, буду экономить, правда, если будет неахти жрачка, то давиться не буду, буду продолжать жрать как сейчас

Нищеброд?
Серго К.
PachaG писал(а):

Скоро вот обещают на работе кормить централизованно - зашибись



И писать тебе стоимость жрачки в доход для уплаты подоходного Pardon
в123вв
Цитата:

Денис давно понял, Игорь не занимал пять тысяч на стороне, дал свои, хотя откуда они свои, совершенно неизвестно. Денис и раньше сталкивался с людьми, чьи доходы невозможно даже сравнить с расходами, в таких случаях он делал шаг в сторону, отношений не поддерживал. Теперь он жил среди людей, которые о деньгах не говорили, до зарплаты не занимали. Лишь однажды Денис услышал, как один из друзей Качалина сказал:
"Если я выхожу и дома и у меня нет в кармане "штуки", я чувствую себя так, будто вышел на улицу без штанов."
Два года назад Денис выдал бы говоруну такую "штуку", что тот действительно бы остался без штанов. Но два года назад отношение таких людей к Денису было иное, никто подобного и сказать не смел, общества Дениса искали, к его словам прислушивались. Теперь же Денис жил рядом с деньгами, сам делать деньги не умел, и окружающие относились к нему с равнодушием и легким презрением...


pst
PachaG
Серго К. писал(а):

И писать тебе стоимость жрачки в доход для уплаты подоходного


нед
сейчас в ЗП включают типа возмещение на еду, что-то там около 1200 в месяц
а будут просто кормить без всяких возмещений
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

И писать тебе стоимость жрачки в доход для уплаты подоходного


нед
сейчас в ЗП включают типа возмещение на еду, что-то там около 1200 в месяц
а будут просто кормить без всяких возмещений



"Просто кормить" и удерживать 13% со стоимости кормежки. При этом стоимость кормежки увеличится с 1200 эдак тысяч до 2-3 в месяц.
Вот и получится, что за обед все равно будешь частично платить со своего кармана. Только раньше ты мог выбрать, а теперь выбирать не придется.
Ahmet99
Я настолько нищий, что подумываю над тем чтобы утилизировать даже мою старую ладу, потому что катаюсь на ней, жгу бензин, да и намечаются ремонты дорогостоящие! Просто не потяну!
примите меня в клуб!
pst
в123вв
Цитата:

Россияне разлюбили бюджетные автомобили

В итоге доля бюджетных автомобилей составила чуть более четверти рынка — 25,8%. Всего было продано 379,9 тыс. таких машин. Таким образом, сегмент перешел на второе место по популярности в России. Чаще всего россияне покупают автомобили стоимостью от 15 до 25 тыс. долларов. Таких автомобилей было продано 502,6 тыс. штук, что составляет 34,1% от рынка. Тем не менее, продажи авто данного сегмента также сократились — на 6,9%.

Значительный рост (+16%) отмечается в сегменте автомобилей стоимостью от 25 до 35 тыс. долларов. Всего за семь месяцев было продано 214,3 тыс. автомобилей данного сегмента. По словам экспертов, такие результаты связаны с увеличением продаж кроссоверов и внедорожников.

А вот премиальный сегмент — автомобили стоимостью от 35 до 50 тыс. долларов — за семь месяцев вырос гораздо медленнее, лишь на 5,7%. Всего было продано 236,8 тыс. таких автомобилей.

Эксперты также отметили, что средняя цена нового легкового автомобиля в России составила 28 160 долларов, что почти на 9 тыс. долларов больше, чем в 2007 году...


Богатеют. Не, надо заканчивать заниматься хренью и начинать эффективную деятельность - идея со скрягами-шпионами себя изжила pst
PachaG
Серго К. писал(а):

"Просто кормить" и удерживать 13% со стоимости кормежки. При этом стоимость кормежки увеличится с 1200 эдак тысяч до 2-3 в месяц.

Вот и получится, что за обед все равно будешь частично платить со своего кармана. Только раньше ты мог выбрать, а теперь выбирать не придется.


facepalm
вечно ты отсебятину порешь
я тебе сказал как будет происходить
фирма в высшей степени приличная, ЗП белая, полно социальных плюшек без всяких левых удержаний и прочее
Серго К.
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

"Просто кормить" и удерживать 13% со стоимости кормежки. При этом стоимость кормежки увеличится с 1200 эдак тысяч до 2-3 в месяц.

Вот и получится, что за обед все равно будешь частично платить со своего кармана. Только раньше ты мог выбрать, а теперь выбирать не придется.


facepalm
вечно ты отсебятину порешь
я тебе сказал как будет происходить
фирма в высшей степени приличная, ЗП белая, полно социальных плюшек без всяких левых удержаний и прочее



Паша, с головоломкой я тоже отсебятину нес?

Не веришь мне - открой гугл, почитай что тебе пишут в доход для удержания подоходного, и извинись за то, что ты был неправ. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы