Страница 7 из 8
tankistRKKA
sveinung
+2112 У нее еще дворникам кранты приходят, говорю не езди никуда, приеду сам куплю. А то уже к официалам собралась Good facepalm
Цифра
tankistRKKA писал(а):

sveinung
мозги на месте. Было четко сказано, приезжаешь меняешь масло, уезжаешь. Просто она упертая и все тут. Сделала как сама решила. Ее бабки. Я ей бабла и так экономил как мог... Колодки ей за 3000 официалы предлагали, купил за 450 рэ, салонный фильтр за 1500, купил первый раз 300, второй за 200. Короче официалы зло bboyan


Что за колодки за 450 рублей? Нормальные АТЕ или Ферродо будут раза в 3 дороже. Фильтр салона тоже рублей 800 (угольный Мале), что ты купил за 200 рублей? Это кроилово из области выбора моторчика печки от десятки в магазине, на дорогую ино.
брат шумы
без лоха и жизнь плоха Pardon
rg-45
tankistRKKA
Hexff нет блин надо на бюджетную корескую шушлайку все вдридорога брать.
да я хз, корейские колодки, ездит! не скрипят даже. фильтр обычный, все равно засрется хоть триста раз угольный. Раз в год так и так менять.
Vlad B
FoxhounD писал(а):

sveinung
не только масло
Vlad B
ты я смотрю шибко умный



Я ваще пистец какой умный, и чтоб проходить у ОД на 30тс.км ТО-3 за 8 косых, где кроме масла и развала НИЧЕГО не делают, сделал бы это сам 650руб масло Esso 10W40 + фильтр Манн -100руб + развал-сход 800руб. lol1
брат шумы
Vlad B писал(а):

сделал бы это сам 650руб масло Esso 10W40 + фильтр Манн -100руб + развал-сход 800руб.


сход развал-это лишнее Wink
Vlad B
tankistRKKA писал(а):

15 ТЫСЯЧ!!!! У официалов. Замена масла с фильтром, тормознухи, антифриза, масла в КПП вроде все. Я когда сумму услышал чуть ей не хлопнул Особенно что я все это могу сделать сам



Ну во первых, в Гетце сам ты масло в АКПП не поменяешь, эта услуга стоит 1500руб + масло нихрена не дешевое в районе 7-8 косых.
tankistRKKA
Vlad B
гетц на механике
Vlad B
tankistRKKA писал(а):

гетц на механике



А нахрена масло в КПП менять, оно там на весь срок службы. facepalm
Солярко
Vlad B писал(а):

А нахрена масло в КПП менять, оно там на весь срок службы.


Официалы убедят. Некоторые и колодки меняют вместе с дисками.
alexandro70
скан Заказ-наряда ,расставит все на свои места 63
Dmitry_S
Вот это да Smile

Берем масло Лукоил за 500 руб + фильтр за 100
Воздушный за 150
Меняем сами.

Загоняем в проверенный сервис на подъемник, платим 400 руб посмотреть подвеску, резиночки.

Меняем свечи рублей 200-300 стоят.

Все.

Так каждый год.
Через 4-5 лет продаем.
Цифра
Dmitry_S писал(а):

Меняем свечи рублей 200-300 стоят.


Комплект свечей 200 рублей? Масло 5л за 500? Где такие цены пляхмух? hehe
tankistRKKA
Hexff
свечи энгельс я на 12-ку брал за 200 рублей. Масло лукойл минеральное в районе 500 полусинь немного дороже
Мr. Black Star
Hexff писал(а):


Что за колодки за 450 рублей? Нормальные АТЕ или Ферродо будут раза в 3 дороже. Фильтр салона тоже рублей 800 (угольный Мале), что ты купил за 200 рублей? Это кроилово из области выбора моторчика печки от десятки в магазине, на дорогую ино.


SP1193 SANGSIN на эпику стоят 640 руб и они таки считаются хорошими.

Hexff писал(а):


Комплект свечей 200 рублей? Масло 5л за 500? Где такие цены пляхмух?


Свечи на кольт NGK V-line 14 стоят по 70 руб за штуку сколько это в итоге денег 280 руб комплект, а на тазе я ездил на А17ДВРМ угадай сколько стоит комплект правильно 200 руб hehe Про масло то что удивительного я тоже в тазы такое лил ТНК там например, я в кольт Зик синтетику залил 4 литра 949 руб. hehe
http://www.avtoall.ru/search/?GlobalFilterForm[namearticle]=+%D0%9017%D0%94%D0%92%D0%A0%D0%9C
http://www.avtoall.ru/maslo_motornoe_magnum_motor_plus_p_sint_4l-176819/

Так что не надо тут свою философию разводить, есть бапки - плати, нет или жалко всё будет нормально работать и так. Главное напрячь извилины. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (06 Сентября 2013 15:49), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Hexff писал(а):

Комплект свечей 200 рублей? Масло 5л за 500? Где такие цены пляхмух?


Что так дорого за свечи?. Я на 21124 брал свечи 120 руб за комплект. Масло покупаем на разлив.

Последний раз редактировалось: Серый110 (06 Сентября 2013 18:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Gravesen
Hexff писал(а):

Dmitry_S писал(а):

Меняем свечи рублей 200-300 стоят.


Комплект свечей 200 рублей? Масло 5л за 500? Где такие цены пляхмух? hehe


Давеча брал для цепи бензопилы М8 360руб за 5л. Думаю минералку за 500 руб. можно выхватить Smile
Vlad B
Hexff писал(а):

Комплект свечей 200 рублей? Масло 5л за 500? Где такие цены пляхмух?



Свечи Denso Nikel стоят по 90руб на 146% авто, даже тех, где написано вкручивать иридиевые и прочий шлак.
Цифра
Vlad B
Ты Влад хоть А17ДВРМ в турбомотор вкручивать можешь. Твой выбор.
Dangerous
Gravesen писал(а):

л для цепи бензопилы М8



Для пиликалы отработка хорошо,синь или полусинь
особливо зимой gpn
Sosho
Не все так плохо на Руси! Ей богу. Поехал на допработы после ТО. Наговорили всяких страшилок. А в результате - 230 руб. за замену какой-то х.., а все остальное по гарантии (может они форум читают?). Список ремонта внушительный. Работу делали весь день, думал на футбол не успею. Кстати пожелал им болеть за Российский футбол. Наверное болеют, и я пошел.
брат шумы
Sosho писал(а):

Не все так плохо на Руси! Ей богу. Поехал на допработы после ТО. Наговорили всяких страшилок. А в результате - 230 руб. за замену какой-то х.., а все остальное по гарантии (может они форум читают?). Список ремонта внушительный. Работу делали весь день, думал на футбол не успею. Кстати пожелал им болеть за Российский футбол. Наверное болеют, и я пошел.


за 8 тыщ у тебя можно полмашины заменить Wink
tankistRKKA
Кстати, у меня же у бати 21074 инжекторная, дак он сразу послал все эти ТО, за 30 тысяч только масло менял. Еще датчик скорости ему поменял. Больше ниче не делал. Надо хоть колодки и воздушный махнуть ему Smile
Sosho
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы