Страница 7 из 12
sveinung
Солярко
не мешай сварочнику ...
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Были такие в банде у нас кто там потом с деффкой еще встречался максимум раз-два.


и че?
девахе от этого плохо было?
или с ней потом как с ущербной обращались раз отдалась уродцу ?
продолжение истории хочу услышать dns4
svarnoi
P@hen писал(а):

Давали другу лишь бы отьепался hehe

Как, например, можно трахать бабу из жалости... не встанет же Pardon

Ты че, смеешься... вНакатил стакан-и в Ватикан. Юбку на уши и погнал facepalm Или ты импотэнт с молодости??? Тебе же не старуху древнюю предлагают? Ну все, счас такое навспоминаю, все... хватит...а то чо-та в молодость потянуло. pst

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

MatRёShka писал(а):

svarnoi писал(а):

Были такие в банде у нас кто там потом с деффкой еще встречался максимум раз-два.


и че?
девахе от этого плохо было?
или с ней потом как с ущербной обращались раз отдалась уродцу ?
продолжение истории хочу услышать dns4


Ты не поняла. У нас порядок строгий был.И либо ты остаешься с нами либо привязываешься к той юбке и уходишь. Без соплей.Или...или.
Западло было второй раз якшаться и не по-пацански. Всем новых забегов хотелось, ну что. пацанами были, да... facepalm
sveinung
сварочник , в химках все такие ... сникерснутые ? facepalm ROFL
Патрикевна
svarnoi писал(а):

У нас порядок строгий был.И либо ты остаешься с нами либо привязываешься к той юбке и уходишь. Без соплей


соблюдая порядок - женился ты поздно hehe
Солярко
sveinung писал(а):

сварочник , в химках все такие ... сникерснутые ?


Говорят ты тоже от туда:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=295257
svarnoi
Ну не всем же быть обиженкой как ты. 63 У всех довольно внушительные если так можно выразиться "списки". Задротов мы в компашку не пускали. Что было-то было и быльем поросло.

Добавлено спустя 32 секунды:

Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

У нас порядок строгий был.И либо ты остаешься с нами либо привязываешься к той юбке и уходишь. Без соплей


соблюдая порядок - женился ты поздно hehe


ТОЧНО. 63
P@hen
svarnoi
pst пля... pst

я епу бабу потому что хочу епаться, а не потому что её жалко. facepalm
svarnoi
P@hen писал(а):

svarnoi
pst блин... pst

я епу бабу потому что хочу епаться, а не потому что её жалко. facepalm

Ну ты вывернул мысль. Одно другому не тождественно.
Ну вот видишь ты по молодости что девка заскучала в компашке и стесняется..почему бы ее не пожалеть было, а.? А ты вывернул мысль наизнанку. Мастер по вывертам. 63
Перец
Сварной напалмом поливает pst

Думаю тут если настальгировать, то у каждого не одна история окажется, так то многие в молодости жгли gpn
P@hen
svarnoi
смотри, ну вот сидит света из иваново, никому не нужна, страшна, целлюлитная, заикается итп. Тебе её жалко как человека? Допустим да.
Епать ее будешь из-за этого? Думаю нет ибо не встанет. А если встанет, то не из жалости, а например возбудишься на крайний левый прыщь на правой ляжке. Вот тогда уже покуй ROFL
FHR
Куйню он несет.
Юзал давалок... ну типа жрал с помойки, а теперь получается вроде он ходок ниипацца, старый солдат не знающий слов любви facepalm
sveinung
svarnoi
по моему в теме обидженка ты , не ? ROFL
svarnoi
Перец, а велоФея то мне вторит. pst /Писец. как я попалился, что я не ЛОЛегарх.Стыдно-то как facepalm ПО лолегархически нужно сношать только моделей. 63

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

P@hen писал(а):

svarnoi
смотри, ну вот сидит света из иваново, никому не нужна, страшна, целлюлитная, заикается итп. Тебе её жалко как человека? Допустим да.
Епать ее будешь из-за этого? Думаю нет ибо не встанет. А если встанет, то не из жалости, а например возбудишься на крайний левый прыщь на правой ляжке. Вот тогда уже пофиг ROFL

Чудак ты.Свету из Иванова можно привести во вполне смотрибельный вид при желании.А так-стандартная русская бабца каких немеряно.Морда не квазиможья-ипсти можно. 63
rg-45
svarnoi писал(а):

ПО лолегархически нужно сношать только моделей.


ну можно королевну или фею какуюнибудь pst
Патрикевна
Перец
rg-45 писал(а):

фею какуюнибудь pst



вело 63
svarnoi
Ей-ей, не надо пидерастии. 63 Это чужое поле...
MatRёShka
rg-45 писал(а):

ну можно королевну или фею какуюнибудь


ну и запросы facepalm ниче не треснет ?
Цифра
P@hen писал(а):

смотри, ну вот сидит света из иваново, никому не нужна, страшна, целлюлитная, заикается итп. Тебе её жалко как человека? Допустим да.
Епать ее будешь из-за этого? Думаю нет ибо не встанет.


Под водяру некрасивых почти не бывает. Редко. И эта с Иваново в подпитии тоже сойдет.
V1T
Hexff писал(а):

Под водяру некрасивых почти не бывает. Редко. И эта с Иваново в подпитии тоже сойдет.


прикинь она забеременеет и что родится под водяру , да от страшной тетки с иваново 63
sveinung
svarnoi
обиделась мышка насрали в норку ROFL
Солярко
MatRёShka писал(а):

ниче не треснет ?


Это смотря, что какого размера. hehe
sveinung
V1T писал(а):

Hexff писал(а):

Под водяру некрасивых почти не бывает. Редко. И эта с Иваново в подпитии тоже сойдет.


прикинь она забеременеет и что родится под водяру , да от страшной тетки с иваново 63


пля. полстраны так и родилось ... если не вся pst
Цифра
V1T писал(а):

Hexff писал(а):

Под водяру некрасивых почти не бывает. Редко. И эта с Иваново в подпитии тоже сойдет.


прикинь она забеременеет и что родится под водяру , да от страшной тетки с иваново 63


Резинки отменили уже?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы