Страница 7 из 18
Санёг
немогу найти твёрдость даблвэ драйва 902, но чую что это всё из области nokian WR D3, pirelli scorpion, и прочих мишленов альпинов...
lol1
Rover_61reg
dezruptor писал(а):

Ты тесты то смотрел, вывод читал по асфальту,


меня смутило, слово
dezruptor писал(а):

тесты с норм.резиной,

, ибо у авторевюшников своя "нормальная" резина, у зарулёвцев своя "нормальная" резина. Я где-то видел тест про переставку на шипах и на "не шипах", там нешипы выиграли 70 против 50 км/ч. Может лётчик был плохой а может резину опять подобрали не-ту.
dezruptor писал(а):

WS60 кстати у меня была на предыдущем акценте, она и есть представитель типичной липни, очень мягкая и на асфальте просто шатало на ней при околонулевых.


Ну да пустой руль наблюдается, и собственно в Ростове на ней невозможно ездить зимой, при нуле, в "равнинной" части - вполне себе. Только голову надо включать.
В мой тестах "посредственная" рево гз тормозило по мокрому в ровень с шипованным мишленом на мокром асфальте и выигрывала у него на сухом.
Так что тесты тестами...а физика-физикой.
dezruptor
Санёг
И я не нашел w.drive, мне тоже что-то так кажется по твердости. Мож на след.зиму подобную нелипню нешиповку и возьму, только в гололед придется переть на общественном транспорте 63

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Rover_61reg
Вот, по WS60 поняли друг друга.

По поводу физики, ты то хоть до уровня Кирилла не скатывайся lol1
Или объясни по физике процесс Pardon

"Нормальная", это мой термин, именитая, без росавы или Nаnkang NK Snow SV-2 какой-нибудь. Тест удачен тем, что есть производителей первого эшелона и шип и не шип.
Kirill111
dezruptor писал(а):

По поводу физики, ты то хоть до уровня Кирилла не скатывайся lol1

Ну ка ну ка, линк где там я куда по физике скатился. Очень жду. 63
dezruptor
Rover_61reg писал(а):

там нешипы выиграли 70 против 50 км/ч.


Вполне возможно, если это конти тс800-830, или WR D3, или из области "pirelli scorpion, и прочих". Только это, ребята, не липня. Липня так сильно не сливает на льду Pardon

Давайте уже делить зиму так:
1. Липня, мягкий состав, типичная липня типа ws60.
2. Зимняя для мягкой европейской, самая твердая из всех зимних, результаты на льду печаль полная, на асфальте отл.
3. Шип, по твердости посередине п.1 и п.2.
4. Шип от хаккапелиты, твердость как у липни плюс шип. Резина для крайнего севера Razz
Kirill111
dezruptor писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты читать все же научись что тебе пишут. Я не на ТАЗу езжу. Я езжу на шипах сейчас. Почему - писал на этой самой странице. Попробуй читать не только себя. facepalm


У тебя звездная мания. Я не слежу на чем ты там ездеешь.

Если у меня звездная мания, то у тебя обычный кретинизм тогда. Т.к. в этой самой теме я кучу раз писал на чем я езжу. Если уж влез в тему - будь любезен хотя бы читать ее содержимое. Или тебя линком ткнуть? facepalm
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Ну ка ну ка, линк где там я куда по физике скатился.


Куда-куда скатился, ты ее игнорируешь просто lol1
Kirill111
dezruptor писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну ка ну ка, линк где там я куда по физике скатился.


Куда-куда скатился, ты ее игнорируешь просто lol1

Тут либо линк, либо песдобол Pardon
dezruptor
Kirill111 писал(а):


У тебя звездная мания. Я не слежу на чем ты там ездеешь.

Если у меня звездная мания, то у тебя обычный кретинизм тогда. Т.к. в этой самой теме я кучу раз писал на чем я езжу. Если уж влез в тему - будь любезен хотя бы читать ее содержимое. Или тебя линком ткнуть? facepalm[/quote]
Обидчивый ты. Но мне пофиг. Простой вопрос - простой ответ. Я уже сто-пятсот раз писал годно в окошке почты рф.
Kirill111
dezruptor писал(а):

Я уже сто-пятсот раз писал годно в окошке почты рф.

Щито ваще? facepalm
dezruptor
Kirill111 писал(а):

Тут либо линк, либо песдобол Pardon


Слишком дешево. Где утверждение что Кирилл физику описывал? Либо пруф, либо пездобол Pardon

Физику описывал я, АР и еще кто-то, не помню уже, а ты ее игнорил, меняя показания на свой жопометр. Линьк про твой жопометр или ну его нафик дешевой демагогией заниматься?
Kirill111
Слился. На 100% ожидаемо. Ок, продолжай портить шипами теплые Ростовские дороги. pst
dezruptor
Kirill111 писал(а):

dezruptor писал(а):

Я уже сто-пятсот раз писал годно в окошке почты рф.

Щито ваще? facepalm


Щито-щито, говорю такое ожидаемо в окошке почты РФ, а тут прям лень написать пару лишних строк. Проехали.
Санёг
dezruptor писал(а):

Санёг
И я не нашел w.drive, мне тоже что-то так кажется по твердости. Мож на след.зиму подобную нелипню нешиповку и возьму, только в гололед придется переть на общественном транспорте 63

да ладно, не всё так печально, да на льду канеш ухо в остро, и на глубоком снегу она пасует, тут видимо ширина моя сказывается.
я на ней всю зиму ездил, и на дальняк гонял в лютую непогоду Razz
dezruptor
Kirill111
Razz

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Санёг
У нас как бы с техникой посыпающей и реагенты разливающей голяк почти. И проснуться утром, выйти с подъезда и наебнут#$ся на чистом льду пару раз пока 100 метров до стоянки идешь как нефиг.
И в такие дни на шипе крадешься, а про всесезонку вообще речи не идет. Тупо не доедешь, будешь где-нить шлифовать на подъеме Pardon
SamDen
Kirill111 писал(а):

dezruptor писал(а):

Какую резину ты юзаешь то, какова ее твердость?

Писал уже стопицот раз. ContiIceContact, твердость не мерял. pst


Ездил на зимнем Бриджи 17, Гислах3,5, Конти 1, Нокии 5 самые положительные впечатления от Конти1 стояли на Матизе, потом Гислы3, потом Нокии5 м Гислами 5, и затем Бридж.
Санёг
dezruptor писал(а):



Санёг
У нас как бы с техникой посыпающей и реагенты разливающей голяк почти. И проснуться утром, выйти с подъезда и наебнут#$ся на чистом льду пару раз пока 100 метров до стоянки идешь как нефиг.
И в такие дни на шипе крадешься, а про всесезонку вообще речи не идет. Тупо не доедешь, будешь где-нить шлифовать на подъеме Pardon

тогда шипы и не выё Wink
AxL
Самая отстойная резина зимняя это якогама айс гард чего то там, юзал в размере Р13 на акценте, создалось впечатление что на льду я ехал на летней резине, метнулся как то в новогодние каникулы на ней в село что рядом с Уфой, чуть где горка - сразу начинались проблемы, один раз вообще скатился на обочину просто, ладно лопата была facepalm
на асфальте эта резина ехала также как на льду и самое интересное что за 1 сезон на ведущих колёсах осталось процентов так 30 шипов Good
Stels_dust
О, шиносрач hehe
Ну хз, хз...много на чем ездил.
Для себя сделал выводы - для моего региона, стиля и мест езды - шипы в топку. Только мешают.
Да и вообще, из ошипованной понравился более-менее только айс круизер 5000. Хакка не понравилась совсем Pardon
Пройдемся по липучке, континенталь норм резя впринципе, нокиан и нордман (присматривал кстати в нужном мне размере 205/50/16) - мягкий борт чересчур. Йока - нормальная липа вполне, остался доволен по большинству параметром. Тойо гарит Г4 - щас стоит на жопиле у меня, по теплу это просто блевонтин, ужасно плавает машина, больше 120-140 ехать реально страшно...но зато как она гребет по сугробам! Это что то Smile
Вобщем, т.к. адекватных покрышек (из того что есть, лучшее это нордман рс) в размере 205/50/16 я не нашел, то взял бриджа реву ГЗ в размере 195/55/16, ВРХ брать не стал - борт не понравился, оч мягкий facepalm


Зроблiно вроде в Жапании, посмотрим...
Kirill111
Stels_dust
Нада было йоку брать, W.drive, она же бывшая AVS Winter Wink
Санёг
он критикуе, говорит что это гoвно!
и шипы ему гoвно
всё ему кроме мочи pst
Kirill111
Кстати этот бридж по рисунку копия озвученной йоки Razz
Санёг
да только он мягкий как кал 63
Stels_dust
Kirill111
Все эти скоростные шины - они не для нашей зимы, по моему мнению Smile
Мне такие не нужны
Санёг
Ога-ога hehe

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Kirill111 писал(а):

Кстати этот бридж по рисунку копия озвученной йоки Razz


Да где ж там копия? На ней ламелей в 5 раз меньше и строение другой. Про состав резины речи не будем даже заводить. Они тупо разные - эти шины Smile

Добавлено спустя 41 секунду:


dezruptor
Stels_dust писал(а):

для моего региона, стиля и мест езды - шипы в топку.


Ростов город хороших таких холмиков, по разному бывает, я тебе тут последних лет подборочку по Ростову подобрал:
http://www.youtube.com/watch?v=CliImJ1g9ko
На минуте один спустился ок.

http://www.youtube.com/watch?v=AEx58M4CeVM

Но самая ж., когда утром проснулся, а коньков нет до машины дойти
http://www.youtube.com/watch?v=utJ-uKMiyuw

63

ПыСы. в реальности резина должа быть у тебя ок, единственное, отпишись как она при +8, например, на асфальте, не будет ли плавать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы