Страница 7 из 14
[Fred]
poliman писал(а):

счас самая дешевая калина универсал с кандеем стоит 350
http://www.agat-lada.ru/cars/kalina/
б.у. 2011 года продают от 230
[
за 250 легко найти от первого владельца с пробегом до 50тыс км.
за 2 года потеря 100тыщ

Добавлено спустя 25 секунд:

плюс цена резины, сиги, музла, каски
это еще 50-100тыщ

всё это теоретические расуждения в угоду лучшей машине всех времён - какценту?
я потерял 90 тыс за 7 лет с новой 21124.
наши тачки меньше всего теряют в цене, это давно известно. а чем дороже и выше стоимость, тем больше уценка особекнно в первые год-два владения. lol1
Mihalych78
а я еслиб сарайку малую не поцарапал
за че купил 4 года назад, за тоб и продал pst

ЗЫ 21 тыр каксо это добуя? Smile
sveinung
tankistRKKA писал(а):

полиман вновь доказывает что унылый акцент лучшее авто до 500 facepalm

лучший авто вообще pst
Mihalych78
seregaZ
Цитата:

а климат реально работает, задал температуру и забыл про него.



и кондер сам включит?
или просто кнопку надо один раз нажать и забыть?
Tymur
Mihalych78 писал(а):


ЗЫ 21 тыр каксо это добуя? Smile



если иметь знакомства среди страховщиков , можно и сиид (стоимостью 800 где-то тыщ) меньше чем за 20 каскануть, знаю случай
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

или просто кнопку надо один раз нажать и забыть?


Выставил температуру и забыл, но это нормальный климат, на калине 2 ХЗ чего пим напуевертел hehe
seregaZ
Surbet писал(а):

seregaZ писал(а):

вот тут и появляется вопрос, зачем брать голую ино, когда мона взять ВАЗ в фарше.


То ли дело за 1000 тыс. р: пустых машин попросту нет. Вообще нет. Тут тебе и 8 подушек, и двигатель 130-150 л\с, и подвеска независимая, и шумка Smile

да, но цена вопроса - три цены Гранты.. если есть возможность и желание- покупайте.
но есть момент - смысл покупать такую машину? ведь тот же шуруповерт для дома не все будут покупать промышленное изделие, дабы пользоваться им раз в год. также и с авто. я не таксист, зачем мне тачка за мульт, если я в ней буду ездить от силы 20 минут в день? вопрос статусности не важен, ибо не на заключение договоров на ней ездить буду.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Mihalych78 писал(а):

или просто кнопку надо один раз нажать и забыть?


Выставил температуру и забыл, но это нормальный климат, на калине 2 ХЗ чего пим напуевертел hehe


как раз там так и сделано - выставвл температуру и забыл. долго думал, где я подобное управление видел, вспомнил, на Ниссан Тиида такоц же климат, разница в визуализации.
Mihalych78
Tymur писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ЗЫ 21 тыр каксо это добуя? Smile



если иметь знакомства среди страховщиков , можно и сиид (стоимостью 800 где-то тыщ) меньше чем за 20 каскануть, знаю случай



называется 50х50
тоже знаю

ай 40 за 859 - 40 тыр
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

Tymur писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ЗЫ 21 тыр каксо это добуя? Smile


если иметь знакомства среди страховщиков , можно и сиид (стоимостью 800 где-то тыщ) меньше чем за 20 каскануть, знаю случай


называется 50х50
тоже знаю
ай 40 за 859 - 40 тыр


в среднем если без франшизы то 1/10 стоимости авто на текущий момент.
кстати, знакомая агент страховой очень юбила в салоне Тойота окучивать клиентов, ибо ее магарыч напрямую зависит от цены КАСКО.
Own
Hexff писал(а):

Это Газель сгнивает к черту за 3-5 лет, смысл ее чисто для себя брать?


у меня газель. январь 10го.
ржа ток на раме. и что? это "сгнивает к черту?"
seregaZ
Own писал(а):

Hexff писал(а):

Это Газель сгнивает к черту за 3-5 лет, смысл ее чисто для себя брать?


у меня газель. январь 10го.
ржа ток на раме. и что? это "сгнивает к черту?"


группа ГАЗ уже года так три серьезно подтянуло качество своей продукции. так что неудивлен, да и новых Газелей откровенно ржавых не вижу.
rg-45
Серго К. писал(а):

Ты неправ!


человек взявший взаймы всегда зависим,а значит управляем.
вот за очередную цацку и продают свою свободу.
вот мы и имеем весь этот бардак вокруг.
ничего личного,мне просто кредит нужно отдать.
Own
я честн гря, когда пустой, люблю на газельке закуситься со всякими самарами. какбе в разгоне со светофора до 60 кмч отставания то и нет )))
Mihalych78
ну че
делится завтра впечатлениями?
правда 700 км пробега всего
sveinung
The_Prisoner
у меня на 150 на двинаре ни чего не гремит gpn
а есичо захрустело. клей\изолента\саморез dns4
sveinung
The_Prisoner
отремонтил рекса - то ?
алекс спб
вчера продал мужику свою укатанную стиралку,которая отпахала 7 лет pst приехал он забирать на новом лансере
спрашиваю-че,новую не купить?даж я это уг не смотрел бы
он-дык дешево..нада брать
потом звонит и ворчит-чета подтекает
я-дык старая facepalm
алекс спб
The_Prisoner
дело не в стиралке pst ав подходе
купив иномарку человек то не изменился-как был нищебродом и жмотом,так и остался
звонит и грит-она же с сушкой должна быть!
я-так в обьяве указано-сушка отключена,ее уже нет
он-как так?хде мотор привода и как подключать?!верните мотор на место!

а речь идет об 1тыр pst блин хотел коньяка нахаляву,один гемор с этими помоечниками

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

кстати мой новый шеф на новой работе ездит на свежем лексусе gpn когда я узнал что он СНИМАЕТ,тк приезжий-долго думал,кто нами командует pst а ведь мог студию взять
max9000
Знакомый купил дево сенс 1,3 с разгоном за 17 wwow сек и на 500$ дороже в минималке, чем 21104 (хотя хз где он нашел так hehe ).
На вопрос, почему не 2110, он готов был обрыгать меня с ног до головы и исходил до желчи, что у вазов скрипучие торпеды, ломучее все, что шевелится и ресурс 100тыс. при этом не ездил до этого только на матизе facepalm на любую мою попытку опровергнуть, (а тот даже утверждал, что девовский 1,4 16кл рвет все вазы на корпус - два) не увенчались успехом.
И из своего дево, которое дергают наверно и пустые газели hehe (шучу) смотрит также на калины, приоры аки на г-но.
Лолегарх? Pardon
Цифра
Own писал(а):

Hexff писал(а):

Это Газель сгнивает к черту за 3-5 лет, смысл ее чисто для себя брать?


у меня газель. январь 10го.
ржа ток на раме. и что? это "сгнивает к черту?"


Чё, прям вот даже капот не заржавел?
Люрр
в наших машинах все заепись, кроме одного - они тесные
Potap
max9000 писал(а):

Знакомый купил дево сенс 1,3 с разгоном за 17 сек и на 500$ дороже в минималке, чем 21104.


Наглое враньё.
Сенс всегда стоил дешевле любой десятки. Примерно на уровне пятнашки по цене.
Даже сейчас самый дешевый Сенс стоит в Украине на 1600 долларов дешевле самой дешевой десятки от Богдана.
При таком раскладе - твой знакомый все правильно сделал. Good

ЗЫ. Сейчас даже самый дорогой Сенс в макс. комплектации (ГУР+кондиционер+ЭСП+ГБО(!!!)) стоит столько же как наипустейшая десятка (без всего перечисленного), ну и накой оно вперлось?

Последний раз редактировалось: Potap (15 Октября 2013 12:14), всего редактировалось 1 раз
poliman
max9000 писал(а):

Знакомый купил дево сенс 1,3 с разгоном за 17 wwow сек и на 500$ дороже в минималке, чем 21104 (хотя хз где он нашел так hehe ).
На вопрос, почему не 2110, он готов был обрыгать меня с ног до головы и исходил до желчи, что у вазов скрипучие торпеды, ломучее все, что шевелится и ресурс 100тыс. при этом не ездил до этого только на матизе facepalm на любую мою попытку опровергнуть, (а тот даже утверждал, что девовский 1,4 16кл рвет все вазы на корпус - два) не увенчались успехом.
И из своего дево, которое дергают наверно и пустые газели hehe (шучу) смотрит также на калины, приоры аки на г-но.
Лолегарх? Pardon

10ки, сенсы - это все поделки криворуких
акцент сделан на базе митсубиши с спизженными агрегатами.
поэтому они и популярны и надежны, при этом комфортны и эргономичны. посему 10летний акцент и стоит как 3х летняя калина или сенс.
Люрр
poliman писал(а):

акцент сделан на базе митсубиши с спизженными агрегатами.



как же ты заепал со своим акцентом facepalm facepalm facepalm
Surbet
seregaZ писал(а):

но есть момент - смысл покупать такую машину? ведь тот же шуруповерт для дома не все будут покупать промышленное изделие, дабы пользоваться им раз в год. также и с авто. я не таксист, зачем мне тачка за мульт, если я в ней буду ездить от силы 20 минут в день? вопрос статусности не важен, ибо не на заключение договоров на ней ездить буду


Смысл - безопасность, динамика, комфорт, если кросс - проходимость. 20 минут в день - это вообще машина едва ли нужна. Статусности за 1кк нет:) Просто удобная машина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы