Страница 7 из 12
Яков_Лещ
брат шумы, трактористкой, этакой Пашей Ангелиной? 63
GWEEN
нормальный барин своего холопа кормит, а ентот.... facepalm
в123вв
GWEEN писал(а):

нормальный барин своего холопа кормит, а ентот.... facepalm

Цитата:

....попытка глубже понимать уже попахивает литром!


pst
GWEEN
в123вв
Да чего ты паришся? Это нормально. Где мои шестнадцать лет и свобода без сумасшедшего хвоста от великого вождя
Знаешь, как они на это напрягаются? Мол
Цитата:

В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…
— Павел Степанович
… чем в Америке.
— Павел Степанович
— До лампочки!..
— Федя
— Если я встану, ты у меня ляжешь!
— Федя
Павел Степанович: …выше, чем знаменитая Нотр Дам де Пари, что в переводе означает собор Парижской богоматери.
Федя: Какой-какой матери?


Вы тут занимаетесь пьянством, чуждым нашему народу коммерсом, знакомитесь с девицами, строите дома и ваще разлагаетесь морально по поводу и без - потом трактор вперед раз.
А потом заседают в десантном училище - мол надо осваивать перспективные вооружения и т.п. Я например вовсе не против, что бы они осваивали перспективные вооружения и меня не бросали в подготовленные опытным противником огневые мешки в Грозном - мне вовсе не охота заниматься разной хренотенью. И чего они привязались Smile
GENA
Цитата:

Власти РФ продолжат борьбу с чиновниками-коррупционерами, невзирая на их статус и партпринадлежность, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают», — заявил Путин на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ).

Он напомнил, что только по материалам ФСБ было возбуждено более 7,5 тысяч антикоррупционных дел, фигурантами которых стали представители самых различных партий.

«Очень много дел доведено до суда с обвинительными решениями. Например, известное дело по бывшему губернатору Тульской области — он получил более 9 лет лишения свободы. И таких дел немало», — напомнил президент.

Кроме того, Путин привел и другие случаи. «В Ярославле это был, по-моему, представитель „Демократической платформы“, в Новосибирской области — представитель КПРФ, в Якутии — представитель „Справедливой России“, — сказал глава государства.


Зато Едираст Сердюков белый пушистый упитанный и воспитанный. facepalm
anykey
ну хорошо - допустим Сердюков не воровал и не виноват, почему прокуратура не выступит с официальными извинениями в его адрес за испорченную репутацию (или я это пропустил?) ? вопрос второй - почему человек с репутацией вора получает приличную должность в гос структуре?

И вот как я вижу ответы на эти вопросы - вся власть ворует и пользуется предоставленными возможностями, печально но отрицать это глупо. То что не поймали за руку не делает его пушистым. Ответ на второй вопрос очень очень похож на первый - потому что власть у нас вся такая! И она уже настолько оборзела, что прямо показывает что ложит она на всех жителей страны, и вообще скоро у нас тут шариат будет, а вы никто. Но придет время и она захлебнется в собственной крови.
в123вв
Цитата:

...Впрочем, в последнее время Анатолий Сердюков сделал один важный шаг, отмечают эксперты. Говорят, он вернулся в семью, к жене — дочери бывшего премьер-министра Виктора Зубкова. В сети иронизируют: был мебельщиком, стал налоговиком, затем военным, а теперь и ученым. Но, возможно, должность в данном случае не так важна...


ROFL ROFL
S597SMRUS
leon1180
его и слили из за того, что от дочери зубкова ушел в васильевой.. Или тюрьма или снова к теще...
в123вв
Сердюков - лох facepalm

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Они и ко мне докапывались. Парни, как токо видите, что за девицей идет наружка - бегите, иначе ваша судьба... Laughing
XADZZOX
Цитата:

ВАРШАВА, 15 ноя — РИА Новости, Евгений Безека. Польская прокуратура требует снять депутатский иммунитет с министра транспорта Славомира Новака, который в декларации об имуществе не указал швейцарских часов, сообщила в пятницу журналистам представительница окружной прокуратуры в Варшаве.

Часы Maxi Marine Chronometer швейцарской фирмы Ulysse Nardin первыми заметили на руке Новака весной 2012 года журналисты одной из польских газет. Рыночная цена хронометра оценивалась в 17 тысяч злотых (около 5,5 тысяч долларов). В соответствии с законом, министры обязаны указывать в декларации все движимое имущество стоимостью выше 10 тысяч злотых.

Осенью того же года 38-летний политик подал декларацию об имуществе, в которой часы указаны не были. Не появились они и в последующих декларациях, которые Новак заполнял в период с ноября 2012 по март 2013 года.

РИА Новости http://ria.ru/world/20131115/977180067.html#ixzz2koph8hpE

Adaptechnic™
XADZZOX
у них видать Идея есть какая то...
А то как же - без идеи то? Wink hehe
в123вв
Кстати, про Сердюкова - это скорее всего х..я, потому что недавно писали, что он едет к Васильевой, которая ждет от него ребенка
Просто у меня "ответный ход", и мне лишь бы понаписать про прохвостов Laughing
Шульц
в123вв
Почему не смешно? Парням нужен стратегический секрет - легко pst
Mihalych78
ой панапесали тут facepalm

Цитата:

Все как просто и понятно.

Оказывается, Евгения Васильева и жена бывшего Президента РФ Медведева Д.А.( теперь он премьер-министр) госпожа Медведева ( Линник) Светлана Владимировна – двоюродные сестры!


http://zhiznvrossii.blogspot.ru/2012/12/blog-post_2451.html
Smile
So high
У Сердюка кстати был скроный 523i в аренде в Питере!Нормально так-за инобороной авто не числиться,а ездить можно.А так-имхо наложилось и блуд евоный и отмороженность в военной политике-вообще,к сожалению чаще склоняюсь к выводу,что соременное мироустройство катиться в бездну-на ключевых постах сидит сволочь и вредитель facepalm

Из охреневшего-попытка передислокации ИСТОРИЧЕСКОЙ академии ВМА из исторического места в угоду строительства жилья для воров и насосов со всей России(ибо 70% жилья покупают не местные).Возможно они не воры,а строители новой россии,поднявшиеся на кидках,нефте и финансовых спекуляциях-но для меня-деревянного и не забившего на базовые ценности чела-вообщем одно и тоже.Если Путин с тестем реально разули глаза на деятельность зятька-это хорошо,а если разгневались на шашни с откормленной блядью с тугим задом-это плохо,тк интересы государства должны быть выше интересов члена мелкопоместного боярина

Кстати танковый полигон недалеко от неня,тоже попилили и убитого главного архитектора района-к нему приплели,а мужик был не святой,но хоть с какими-о принципами,в отличие от молодых
XADZZOX
Подчиненные на ходу подметки рвут? 63


кола
anykey писал(а):

потому что власть у нас вся такая! И она уже настолько оборзела, что прямо показывает что ложит она на всех жителей страны, и вообще скоро у нас тут шариат будет, а вы никто. Но придет время и она захлебнется в собственной крови.



Из искры (Бирюлево-Западное) возгорится пламя! gpn
STAS152005
anykey писал(а):

ну хорошо - допустим Сердюков не воровал и не виноват, почему прокуратура не выступит с официальными извинениями в его адрес за испорченную репутацию (или я это пропустил?) ? вопрос второй - почему человек с репутацией вора получает приличную должность в гос структуре?


Ну для начала надо вспомнить что Прокуратура ни каких обвинений Сердюкову НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛА! И что опровергать?....Кто про "воровство" Сердюкова писал?...
KarapuZ писал(а):

Из искры (Бирюлево-Западное) возгорится пламя!


Бирюлевские сейчас ПЛАЧУТ..бизнес по аренде хат накрылся...На НГ без бабла сидеть будут... Pardon Какие революции тудыть их... 63
Mihalych78
адин поллитрук еще не все бирюлево то pst
STAS152005 писал(а):

Бирюлевские сейчас ПЛАЧУТ..бизнес по аренде хат накрылся...


Бирюлевские плачут, потому что чурок так и не депортировали на их родины...
И плачут те, у кого арендные хаты пустуют в Бирюлево, но сами живут в более "радостных" местах Мск.
STAS152005
KarapuZ писал(а):

Бирюлевские плачут, потому что чурок так и не депортировали на их родины...
И плачут те, у кого арендные хаты пустуют в Бирюлево, но сами живут в более "радостных" местах Мск


В итоге...имеем...ни буя не имеем...Нет мозгов у быдляка...Одна разбитая бошка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы