Страница 7 из 43
max50
Unforgiven писал(а):

куда оптимально вложить на полгода?


в Гараж-банк
мим
LOZZY писал(а):

по зарплате да!!


часть зарплаты автоматом на депозит перекидывается. я так понимаю, на него страхование действует, а на ту часть, что на карте - нет?
AuCT
LOZZY писал(а):

на 3 банка раскинь


Я так понимаю, в таком случае каждый из вкладов будет затрахован?
LOZZY писал(а):

Промсвязи


Там кстати 800 уже лежит, остальное пока в тумбочке
СМВ
Тоха Купчинский писал(а):

СМВ

уж очень там вклад удобный - "хорошие новости"


ага. и процент хороший и пользоваться им можно как хочешь без потерь. но мне спокойней будет в другом месте сбережения хранить
Limon
Я бы не стал доверятся тому что говорит пингвин. Мутно как-то отвечает, конкретики никакой. nea
мим
Unforgiven писал(а):

Я так понимаю, в таком случае каждый из вкладов будет затрахован?


лимит на одного вкладчика в одном банке. должно хватать на сумму вклада + начисленные проценты до момента отзыва лицензии.
я б часть в ВТБ24 закинул, заимев заодно визу голд нахаляву, куда можно еще и процента с вклада закидывать.
AuCT
А что по поводу сберегательных сертификатов СБ думаете?
komatoz
LOZZY
Так что таки с Уралсибом ?

Почему "оттудава" уползать нужно по твоему мнению ?
мим
LOZZY писал(а):

Unforgiven писал(а):

А что по поводу сберегательных сертификатов СБ думаете?


в ближ время будет принят закон о налооьложении их, не вариант, хороший варианть щас ОМС в серебре на текущих уровнях, но он под страховку не идёт, хороший вариант в данном контексте Номос банк Wink


Я тебя уже послушал по серебру. До сих пор из минусов не выбрался...
dmabr
А за Форабанк есть что сказать?
Если что, то вклад до 700 с процентами возвращается?
AuCT
LOZZY
Ты откуда такой осведомленный? Smile
Limon
LOZZY писал(а):

я могу ваще ничего не писать на эту тему про вклады и прочие, просто хотца помочь тем кто не в курсе


гы hehe
так ты и так ничего не пишешь. Типа сюда клади, а сюда не клади. Так и я тоже могу лапшу людям вешать. Я не опровергаю твои слова, возможно всё так и есть, но хотелось бы поболее конкретики
LOZZY писал(а):

я б те яйца отрезал


нам не зачем знать твои сексуальные фантазии facepalm

Последний раз редактировалось: Limon (21 Ноября 2013 15:31), всего редактировалось 1 раз
СМВ
А если два или три счёта в одном банке, то страховка всё равно 700? смотрю лучше МКБ ничего нет из удобного, а там уже есть около 700.
политрук
LOZZY писал(а):

мим писал(а):
Я тебя уже послушал по серебру. До сих пор из минусов не выбрался...

вспомни что я написал, это ДОЛГОСРОЧКА!!!,



шикарно Good

МиМ, ты не расстраивайся, к пенсии чего нибудь назад выручишь.
обычное дело -так из спекулянтов получаются долгосрочные инвесторы
Pardon
Игорян-Питер
Unforgiven писал(а):

А что по поводу сберегательных сертификатов СБ думаете?

были такие лет 20 назад именно Сертификаты Сбербанка - они все, истрия повторяется.
Putnik77
LOZZY писал(а):

подписываешь ДБО, получаешь таблицы разовых ключей


СМВ
LOZZY
Уговорили на МКБ hehe , только расшифруйте по-русски. Ну приду я, дадут мне договор (кстати, может его сначала юристам показать?), ну подпишу я его. Деньги у меня будут налом, для этого надо открыть счет, Потом надо их будет переводить? Что такое ДБО и т.д.? В-общем, действия надо расписать поподробно.
мехокро
Unforgiven писал(а):

LOZZY

Ты откуда такой осведомленный?


Каждый чем то занимается. Лозя читает фин. новости, оттуда и черпает всю инфу. Просто ты от этого далек, но в другом деле ты читаешь допустим новости и очень подкован.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

LOZZY
Ты бы ссылки ещеб кидал, чтоб люди тоже ознакомились.
мим
политрук писал(а):

LOZZY писал(а):

мим писал(а):
Я тебя уже послушал по серебру. До сих пор из минусов не выбрался...

вспомни что я написал, это ДОЛГОСРОЧКА!!!,



шикарно Good

МиМ, ты не расстраивайся, к пенсии чего нибудь назад выручишь.
обычное дело -так из спекулянтов получаются долгосрочные инвесторы
Pardon


я не рассматриваю это, как спекуляцию, не те объемы. просто пытаюсь сохранить накопления, компенсируя хотя бы (официальную) инфляцию.
политрук
мим писал(а):


я не рассматриваю это, как спекуляцию, не те объемы. просто пытаюсь сохранить накопления, компенсируя хотя бы (официальную) инфляцию.



да это понятно, просто, спекуляцией называется не из-за объема, а из-за срока: если ты хочешь вложить, нажиться на инструменте - выйти, вложиться в другой и тд.

а когда вот так как получилось - то все привет инвестиция Smile
Putnik77
LOZZY писал(а):

ДБО, Дистанционное банковское обслуживаживание,


LOZZY писал(а):

приходишь домой открываешь счёт


Понятно. Типа системы банк-клиент. А если все по старинке, все дела сделать в офисе? (ну не доверяю я компам, "пластику" и т.д.) в век "высоких" технологий.
политрук
Putnik77 писал(а):

Понятно. Типа системы банк-клиент. А если все по старинке, все дела сделать в офисе? (ну не доверяю я компам, "пластику" и т.д.) в век "высоких" технологий.



%% щас для дист обслуживания выше, а так все то же
политрук
LOZZY писал(а):

я всё делаю из дома , кроме снятия денег из банков , перед их санацией



а расскажи вот что:
куды бечь и че делать, ежели гавкнется как щас мастер?
как доказывать где у тебя и какие счета были, ежели все виртуально
мим
политрук писал(а):

как доказывать где у тебя и какие счета были, ежели все виртуально


вот тоже этот вопрос подспудно тревожит относительно депозитов, открытых он-лайн. никаких бумажек с подписями банка то нет....
мехокро
LOZZY писал(а):

всё что я пишу по финансам на 95% мои собственные измышления, и опыт работы


Я про
LOZZY писал(а):

По информации, циркулирующей в деловых кругах, монетарные власти приняли решение сокращать количество коммерческих банков в России. Под удар, прежде всего, должны попасть банки, которые обслуживают теневой оборот. В Москве, как утверждают, в списке подозрительных у ЦБ находятся 146 банков. Говорят, что в ближайшие полгода в России могут отозвать лицензии у около 100 банков. У многих из них теневой оборот составляет 80-90% общего оборота.

ПрапорЪ
Кароче, Кац предлагает пропить все накопления и не ипать моск Drinks or Beer supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы