Страница 7 из 10
STAS152005
TRANS MISSION
На волне эмоций у нас любят бабло поднимать..Потом ценники переписывают и скидки дают...Не в первый раз тема такая...
bboyan это. И Истерика некоторых ИДИОТОВ.

Pardon
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION
На волне эмоций у нас любят бабло поднимать..Потом ценники переписывают и скидки дают...Не в первый раз тема такая...
bboyan это. И Истерика некоторых ИДИОТОВ.

Pardon



не это не про наших барыг. иди лесом.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION
На волне эмоций у нас любят бабло поднимать..Потом ценники переписывают и скидки дают...Не в первый раз тема такая...
bboyan это. И Истерика некоторых ИДИОТОВ.

Pardon

Кто мне даст скидку на навигатор? Если он стоит 1500 долларов, он как стоил 1500 так и стоит уже год. А в рублях был 48 000, теперь стал 54 000. Мне америкосам написать чтобы долларовую цену понизили? hehe
SPORT
TRANS MISSION
просто в этой банановой республике нет своего производства .......захотели сделали евро 40 , захотели 140 63 63 63
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

иди лесом.


и подальше pst
SPORT
SDRIVER писал(а):

Кто мне даст скидку на навигатор? Если он стоит 1500 долларов, он как стоил 1500 так и стоит уже год. А в рублях был 48 000, теперь стал 54 000.


ну как пример новый смартфон самсунг S5 , стоимость в европе 1000евро за 32гб на старте продаж....51.000 деревянных facepalm pst rlzz
shubin81
%%ять не успел я смарт взять lol1 цуко небось подорожает теперь из за каклов
TRANS MISSION
shubin81 писал(а):

%%ять не успел я смарт взять lol1 цуко небось подорожает теперь из за каклов


не еще все в лолах сидят переваривают. Барыги тоже. беги хватай. да и пока новые закупят растянется. Но если с инета, то да уже поздно. ну или продавану китайскому рубли предложи по старому курсу и хохлов обвини во всем hehe
Илья В.
SPORT писал(а):

ну как пример новый смартфон самсунг S5 , стоимость в европе 1000евро за 32гб на старте продаж....51.000 деревянных



Надо было быть полным дауном чтобы его даже за 43 000 брать...
shubin81
а смысл барыгам дожидатся новых когда под шумок можно на старые уже щас цены пульнуть ? еще неделя две - если чапаинг подтвердится (а есть подозрение что валюта как минимум не упадет) - пиши пропало facepalm конечно будет коррекция...но когда и насколько?? - ищи ответа как соловей лета facepalm
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

SPORT писал(а):

ну как пример новый смартфон самсунг S5 , стоимость в европе 1000евро за 32гб на старте продаж....51.000 деревянных



Надо было быть полным дауном чтобы его даже за 43 000 брать...


это был пример. такая же пропорция и для других предметов. Я вот буквально в начале февраля фотоувеличитель в штатах купил. там в сумме 1200$/ Да тогда уже было по 35, вроде. Но сейчас больше рубля точно дороже стало. а это 1200 руб. Бутылку коньяка я не хотел бы едерастии дарить.
SPORT
тачки привозные теперь тоже подорожают facepalm
раньше тачка за 30000евро по курсу 45 стоила 1350000р , теперь по курсу 51 стоит 1530000 ........разница 180000р facepalm facepalm facepalm
Эй, губаноиды! А кто предсказывал крах доллара в 2009-м? 63

Если Кэрри сказал, что РФ будет писец в мировом масштабе экономики - значит стоит реально к нему прислушаться....

ЗЫ. Володя так и не вывел страну из нефтянной иглы за 14 лет... facepalm

Последний раз редактировалось: KarapuZ (03 Марта 2014 23:20), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
SPORT писал(а):

тачки привозные теперь тоже подорожают facepalm
раньше тачка за 30000евро по курсу 45 стоила 1350000р , теперь по курсу 51 стоит 1530000 ........разница 180000р facepalm facepalm facepalm

А с/х техника как подорожает. Комбайн стоил 200 000 Евро по курсу 45 - 9 000 000, а теперь лишний 1 200 000 вынь да положь по курсу 51 facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

KarapuZ писал(а):

Эй, губаноиды! А кто предсказывал крах доллара в 2009-м? 63


Политруковский кумир Авантюрист pst

Последний раз редактировалось: SDRIVER (03 Марта 2014 23:20), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Илья В. писал(а):

Надо было быть полным дауном чтобы его даже за 43 000 брать...


просто в европе уровень жизни другой, и 1000евро там не деньги....но для тебя это дорого потому как ты проживаешь в стране третьего мира, банановой республике facepalm 63 hehe
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

А с/х техника как подорожает. Комбайн стоил 200 000 Евро по курсу 45 9 000 000, а теперь лишний 1 200 000 вынь да положь по курсу 51 facepalm



да а я то я со своими страданиями в 1000$ supercool
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Комбайн стоил 200 000 Евро по курс


фпест ду! Куплю полесье-12шку за 5 лямов...
Илья В.
SPORT писал(а):

просто в европе уровень жизни другой, и 1000евро там не деньги...



pst pst pst

Ага расскажи мне, прям таки везде в европе??? pst pst pst

тото на культовый матч для болельщиков барселона реал богатые испанцы для которых 1000 не деньги по 500 евро русским массово билеты сдавали и причитали что никогда бы не продали просто деньги очень нужны pst pst
А на трибуне я думал что я на матче чемпионата России pst pst pst
SPORT
Илья В.
Что тебе рассказать? Ну есть там регионы нищие. Только их там государство так не кидает как тут.
anonimus
Государство никого не кидает, просто у нас куча офисного быдла накупило айфоной-телефонов-зеркалок и прочих форд-фокус-в-кредит. Еще и зп требует что б была не ниже 100руб. Вот что бы неуемный спрос немного подрезать (иначе финансовый кризис из-за перекредитования населения точно будет неизбежен) евробакс немного отпустили в свободный полет. Заодно казну за счет экспорта нефтегаза пополнить и за счет лошков скупающих валюту)
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

Государство никого не кидает, просто у нас куча офисного быдла накупило айфоной-телефонов-зеркалок и прочих форд-фокус-в-кредит. Еще и зп требует что б была не ниже 100руб. Вот что бы неуемный спрос немного подрезать (иначе финансовый кризис из-за перекредитования населения точно будет неизбежен) евробакс немного отпустили в свободный полет. Заодно казну за счет экспорта нефтегаза пополнить и за счет лошков скупающих валюту)



какие лошки? у самого рубли обесценились на четверть а он тут крутыша строит. или у тебя и рублей нет, или сам втарился вовремя. я вот лет 10 назад кредит брал. на плиту. и все.
Maratos
тут все так пишут- тут два варианта
1. У людей (по эквиваленту руб) не важно в какой валюте- в районе 3 млн на счетах
2. У людей жалкие 400-500 р и они очкуют их потерять и побежали менять в бакс/евро.
anonimus писал(а):

Государство никого не кидает, просто у нас куча офисного быдла накупило айфоной-телефонов-зеркалок и прочих форд-фокус-в-кредит. Еще и зп требует что б была не ниже 100руб.


Зачем ты "гонишь" на электорат Путина?
Я, морально готов платить за доллар по 48, и за евро по 62р - лишь бы Крым не достался американцам!

А вы, россияне? wwow
anonimus
TRANS MISSION писал(а):


какие лошки? у самого рубли обесценились на четверть а он тут крутыша строит. или у тебя и рублей нет, или сам втарился вовремя. я вот лет 10 назад кредит брал. на плиту. и все.


Куда они обесценились? Квадратный метр жилья как стоил 150-200тыщ так и стоит. Планктон-мобиль скажем киа-рио подорожал за 3 года на 50тыщ (520 =>570тыщ) Молоко как стоило до НГ 60р так и сейчас стоит. Что подорожало?
Нет, евробаксов у меня ща нет, слил раньше до всех этих перепадов курсов. Ща ток рубли. ЗП в рублях, трачу я все равно в рублях, смысл мне получив бабло переводить его в бакс, а потом обратно разменивать? Ну куплю я скажем на 300штук 6000 евро, положу под 3% - 180 евро в год или 15 евро в мес. Пусть евро еще на 2 руб вырастет - 15х52= 780руб в мес получу. В рублях 300штук под 10% 30тыщ/год или 2500 в мес.
И то 2 р/мес рост это 48% в год, я думаю так рубль всеж не упадет, а значит доходность по хранению евро еще ниже выйдет)
В 1996г крутой компутер (486дх4-100 Smile ) стоил 1000баксов - такая зп была мало у кого. Сейчас норм комп можно также купить за 1000баксов, только вот 30000 тыщ уже не деньги можно с зп купить без проблем и еще на хлеб с маслом останется. Так что поводов грустить нет. Деньги надо не пытаться сохранить, а попытаться приумножить. Даже если рубль ачнет стремительно падать, я буду думать о том как денег побольше заработать, а не о том в какую валюту остатки перевести)
Maratos
anonimus писал(а):

Ща ток рубли. ЗП в рублях, трачу я все равно в рублях, смысл мне получив бабло переводить его в бакс, а потом обратно разменивать? Ну куплю я скажем на 300штук 6000 евро, положу под 3% - 180 евро в год или 15 евро в мес.



о том и речь...

хотя смотря что и кому.

с корешем вчера встретился. сдает хату на смоленке.
договорился с 2014 со снимальщиками -французами на евро.
сделали фикс в начале года на 3000 евро.
счас доволен как слон supercool Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы