Страница 7 из 15
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

тест-пилот писал(а):

у меня тачка дороже квартиры


ну и накуй такая жизнь?


Сильно от региона зависит. В Воркуте, вон, за 50-80 тыс.руб можно двушку взять на поселке. А в центре тыщ за 300-350 хату. Принципиально изыскивать машину дешевле? Там полгорода ездит на машинах дороже чем хата в которой проживают.

Главное чтобы явных перекосов не было.

Виктор-Вишня
Лежандр
у матери в доме пролет с открытой по средине площадкой - т.е. если в него поставить коляску -то перевешиваясь через перила все будут харкать как раз в коляску и хабарики кидать будут в нее и грязь всякая будет лететь facepalm
Цифра
Виктор-Вишня
У меня знакомый на пикапе ездил, так регулярно бычки с кузова выметал. Люди у нас говно, факт.
Zibnow
Что все про закон то сразу раскудахтались? Помимо закона, есть еще понятие такта, уважения к окружающим, совесть в конце концов.
И автор совершенно справедливо затрагивает этот вопрос с владельцами недвижимости на парковке, ибо своим невыездным хламом, они ограничивают права всех остальных проживающих.
А если прямо сказать, кладут кер на всех окружающих, что не правильно и с этим надо бороться, ибо живем мы в социуме.
Санёг
и правильно кладут, с волками жить по волчьи выть ROFL
Патрикевна
Человек 1 писал(а):

есть еще понятие такта, уважения к окружающим, совесть в конце концов.


какое ? они такие же жители . и что изменится если авто будет ездить? ничего. оно все равно будет на данной парковке. Есть у нас один пенс с Таврией. давно на ней не ездит . только выходит снег счищать и протирать. Никто на него не гонит, хоть мест и не хватает. неизвестно ещё какими мы будем и как , шаркая из подъезда, будем выходить свои мерседесы протирать .
Человек 1 писал(а):

и с этим надо бороться, ибо живем мы в социуме.


с этим надо сначала разобраться и уж потом если надобно бороться. Вот ещё пример : когда умер отец машину смогли продать больше чем через год. сначала вступление в наследство , потом одно, потом другое . И что вопить на данную машину ( хоть и не хлам конечно, но стояла же) ? Бесполезно .
Moggucci
Mord_vin
ну тебе повезло, что не в моем дворе живешь Wink

в моем дворе быдлить никому не позволю, даже на грязных машинах не даю заезжать, если кто криво запарковал - выдергиваю из дома и заставляю перепарковывать

пока я живу в этом доме, люди будут вести себя как люди, а не быдло
Виктор-Вишня
Moggucci писал(а):

в моем дворе быдлить никому не позволю, даже на грязных машинах не даю заезжать, если кто криво запарковал - выдергиваю из дома и заставляю перепарковывать

пока я живу в этом доме, люди будут вести себя как люди, а не быдло


pst очередной троллинг от могуча pst
"Ку" -то все говорят или исключения есть?
Патрикевна
Moggucci писал(а):

в моем дворе быдлить никому не позволю, даже на грязных машинах не даю заезжать, если кто криво запарковал - выдергиваю из дома и заставляю перепарковывать


pst 63 63 ROFL pst
а почему двор твой? какой нибудь годзила с плохопомытой машиной тоже так считает
FHR
Yeah aft дом высокой культуры и быта, Могуч, а ты лотерейные билеты жильцам из своего дома не банчишь?
Mord_vin
Moggucci писал(а):

Mord_vin
ну тебе повезло, что не в моем дворе живешь


это тебе повезло, а не мне 63
Moggucci писал(а):

в моем дворе быдлить никому не позволю


в твоем? это кто тебе сказал что он твой? ROFL
Moggucci писал(а):

даже на грязных машинах не даю заезжать


ты бухой что ли? ROFL
Moggucci писал(а):

если кто криво запарковал - выдергиваю из дома и заставляю перепарковывать


пиздальгин то давно употребляешь? ROFL
Extreme
Moggucci писал(а):

в моем дворе быдлить никому не позволю, даже на грязных машинах не даю заезжать, если кто криво запарковал - выдергиваю из дома и заставляю перепарковывать
пока я живу в этом доме, люди будут вести себя как люди, а не быдло


ROFL ROFL ROFL
давай ещё чо-нить в этом духе
Виктор-Вишня
Могучча очередной раз показал,что он чушкан-3,14здобол pst
Zibnow
Патрикевна писал(а):

они такие же жители


И я такойже житель, с керали эта недвижимость стоит и занимает часть парковки впустую, т.е. безсмысленно?
Патрикевна писал(а):

что изменится если авто будет ездить


Изменится то что парковка будет использоваться по прямому назначению, а не как стоянка. Для стоянки можно другое место найти.
Патрикевна писал(а):

Есть у нас один пенс с Таврией. давно на ней не ездит . только выходит снег счищать и протирать


Это пример лишь того, что этот пенс жизнь прожил, а ума не нажил!
Еще раз повторю, уважать надо людей, тогда и вас уважать будут! Ну не используешь ты машину, ну отогони ты ее куда нибудь чтоб она никому не мешала! Неет пляяять, эти дебилы будут до последнего, с пеной у рта всем рассказывать о своих правах на это место. Не от большого ума это все.
Патрикевна писал(а):

когда умер отец машину смогли продать больше чем через год. сначала вступление в наследство , потом одно, потом другое . И что вопить на данную машину ( хоть и не хлам конечно, но стояла же) ? Бесполезно .


Не было возможности перегнать в немешающее никому место? НЕт, по закону то вы конечно праавы, выж тут за закон трете.
Тоха Купчинский
Moggucci писал(а):

в моем дворе быдлить никому не позволю, даже на грязных машинах не даю заезжать



бросаешься под колеса? hehe когда ты всё успеваешь только?
Патрикевна
Человек 1 писал(а):

с керали эта недвижимость стоит и занимает часть парковки впустую, т.е. безсмысленно?


случаи разные бывают . я уже спрашивала - легче тебе будет если оно будет ездить ? думаю что нет Pardon
Человек 1 писал(а):

Изменится то что парковка будет использоваться по прямому назначению, а не как стоянка


во дворах это одно и тоже .
Человек 1 писал(а):

Для стоянки можно другое место найти


какое? ROFL
Человек 1 писал(а):

Ну не используешь ты машину, ну отогони ты ее куда нибудь чтоб она никому не мешала!


кудааааа? она везде мешать будет .
Человек 1 писал(а):

Не было возможности перегнать в немешающее никому место?


??? с какого .уя? во вторых не было никакой юридической возможности ( не вписана в страховку, да и закончилась она, не было доверки )
Человек 1 писал(а):

Неет пляяять, эти дебилы будут до последнего, с пеной у рта всем рассказывать о своих правах на это место


дебилы не они , дебилы кто односторонне мыслит . Совсем хлам ( вообще не пригодный ездить) надобно конечно утилизировать. В остальном - не решайте за других
Тоха Купчинский
Человек 1 писал(а):

Не было возможности перегнать в немешающее никому место?



во двор могуччи hehe
Hudoi
У меня аналогичная ситуация, но на газон ставят. Перепахали всё и вся, на разговоры не реагируют ( предлагал сделать карман, город готов был помочь спецтехникой). Теперь иду к участковому буду писать заяву и пусть штрафует , еще в УК все эти цепочки тросики спилить к куям.
Сам ставлю в 100 метрах от двора, на асфальтированной площадке, но на дороге

Последний раз редактировалось: Hudoi (05 Май 2014 13:14), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

во двор могуччи


pst
Hudoi писал(а):

У меня аналогичная ситуация, но на газон ставят


запросто можно вызывать экологическую полицию. есть она у вас там?
Цифра
Moggucci писал(а):

в моем дворе быдлить никому не позволю, даже на грязных машинах не даю заезжать, если кто криво запарковал - выдергиваю из дома и заставляю перепарковывать


Отжог pst Народ наверное в ступор впадает от предъяв "Ты не окyел на грязной машине во двор заезжать?" pst

Последний раз редактировалось: Цифра (05 Май 2014 13:17), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Moggucci писал(а):

в моем дворе быдлить никому не позволю, даже на грязных машинах не даю заезжать, если кто криво запарковал - выдергиваю из дома и заставляю перепарковывать


Отжог pst



не ну он же писал как-то что если 9 из 10-ти тебя послали нафуй, то ты всё равно идешь к успеху hehe
Цифра
Забавно было бы Могуччи встречную предъяву кинуть "Ты куда конская морда в лифт без бахил прешь?" 63
Сипaтый
greygrey писал(а):

а потом разрешает


а потом сам паркует 63
гражданин подъезжает к двору, валяжно кидает могучему ключи, грит помой и припаркуй 63
kotmu
Человек 1 писал(а):

Что все про закон то сразу раскудахтались? Помимо закона, есть еще понятие такта, уважения к окружающим, совесть в конце концов.
И автор совершенно справедливо затрагивает этот вопрос с владельцами недвижимости на парковке, ибо своим невыездным хламом, они ограничивают права всех остальных проживающих.

А если прямо сказать, кладут кер на всех окружающих, что не правильно и с этим надо бороться, ибо живем мы в социуме.



самый грамотный пост во всей теме Good
Санёг
Moggucci писал(а):

Mord_vin
ну тебе повезло, что не в моем дворе живешь Wink

в моем дворе быдлить никому не позволю, даже на грязных машинах не даю заезжать, если кто криво запарковал - выдергиваю из дома и заставляю перепарковывать

пока я живу в этом доме, люди будут вести себя как люди, а не быдло

pst
должность старшего по подъезду обязывает



Добавлено спустя 26 минут 53 секунды:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы