Страница 7 из 8
AuCT
Hexff писал(а):

Я последний год на любой машине 100-110 еду


Не, ну 110 по какой-нибудь М4 - совсем грусть
Alexandr008
freeman29 писал(а):

90-110 более менее комфортно на зубиле ехать.выше уже для ахтунгов не рулится вообще и взлетать начинает.при обгоне конечно раскочегарить можно до 150 но постоянно с такой скоростью напряжно

зависит от подвески и резины. я легко еду 120-140 даже не по очень хорошей дороге.
Цифра
Unforgiven писал(а):

Hexff писал(а):

Я последний год на любой машине 100-110 еду


Не, ну 110 по какой-нибудь М4 - совсем грусть


М4 тока в районе Каширы норм, а так, обычная подубитая 2-полоска.
AuCT
Hexff писал(а):

М4 тока в районе Каширы норм, а так, обычная подубитая 2-полоска


Давно ездил по ней?
Alexandr008
Hexff писал(а):

Unforgiven писал(а):

Hexff писал(а):

Я последний год на любой машине 100-110 еду


Не, ну 110 по какой-нибудь М4 - совсем грусть


М4 тока в районе Каширы норм, а так, обычная подубитая 2-полоска.

че?

Добавлено спустя 48 секунд:

по липецкой и воронежской областям ездил хоть раз по м4?
Ромег 2.0
Hexff писал(а):

Как бэ на мне ответственность перед семьей и дочкой, нежданчики мне не нужны.



вот ты пердун занудный.....самому лет 35, а по всем рассужденьям уже за 60 глубоко 63


будто на 110 ты застрахован от нежданчиков и сможешь на них отреагировать 63
RMX
genich писал(а):

RMX
Ромег 2.0
не, друзья, вы самоубивцы. Я ща езжу неспешно и с ужасом вспоминаю, как на 2109 ездил (в смысле гонял). Нафиг.


На пустой трассе с хорошим обзром и при исправном авто - ничего страшного. Меня больше напрягает ехать например 100-110 когда по всетрчке идет плотный поток. Полюбому какому-то шумахеру взбредет в голову высунуться на встречку. А сколько случаев когда тупо засыпают за рулем и вылетают на встречку?
Ромег 2.0
RMX писал(а):

Меня больше напрягает ехать например 100-110




оно и опасно при монотонной езде по пустому шоссе...тупо засыпать начинаешь и от дороги постоянно отвлекаться.....а идешь 140-150 собран и сконцентрирован максимально....
RMX
Mihalych78 писал(а):

RMX

Цитата:

приоробалка сзади



в корне меняет дело конечно
владельцы бугатти сильно завидуют?


Там я поболее перечислил если что. Меня управлямость устраивает. 130-140 совсем не страшно ехать. Бугатти по таким дорогам и не ездят никогда ))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

SUNshineNT писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

я тоже не вижу проблемы идти 130-150....


угу, на 14й 150 - это на 4й передаче, выкрученной до отказа, максимум что она может
проблем нет никаких hehe
оглохнуть вот только можно нахъ



Видимо у тебя 14-ка была неисправна )) Даже 8 клоповая 150 по спидометру на 5-й держит спокойно.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

175 по спидо...


это по факту и есть 150


160-165 примерно реальных.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

freeman29 писал(а):

90-110 более менее комфортно на зубиле ехать.выше уже для ахтунгов не рулится вообще и взлетать начинает.при обгоне конечно раскочегарить можно до 150 но постоянно с такой скоростью напряжно


150 постоянно - да напряжно. 130-140 уже норм. Опять же от трассы зависит, от плотности потока, от состяония подвески, резины, и т.п.

Как-то за бешеным матизом ехал - 140 поливал да еще и на обгоны выходил, вот это точно шумахер ))
Цифра
Unforgiven писал(а):

Hexff писал(а):

М4 тока в районе Каширы норм, а так, обычная подубитая 2-полоска


Давно ездил по ней?


Давно.
Alexandr008
завтра тыщенку давану. в ночь.
Ромег 2.0
Alexandr008 писал(а):

завтра тыщенку давану. в ночь.




куда собрался? ох и не благодарное это дело по России в ночь ездить nea
RMX
Ромег 2.0 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

завтра тыщенку давану. в ночь.



ох и не благодарное это дело по России в ночь ездить nea


Свет еще на самаре 2 слабоват. Если трасса пусатя - можно дальний+туманки - тогда еще более-менее. А если встречка есть - то вообще нифига не видать. На калине и приоре с этим гораздо лучше.
Alexandr008
Ромег 2.0 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

завтра тыщенку давану. в ночь.




куда собрался? ох и не благодарное это дело по России в ночь ездить nea

из астрахани домой.
мне ночью удобнее. встречки видны дальше, за поворотами и за горкамии. машин мало, ментов тоже. свежий воздух.
Ромег 2.0
RMX писал(а):

Свет еще на самаре 2 слабоват



ближнего так вообще считай нет.....когда с дальнего на ближний переходишь так пока разъедишься вслепую пару сотен метров точно пролетаешь....
yaroshin95
Лучший свет на приоре -факт!
Alexandr008
RMX писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

завтра тыщенку давану. в ночь.



ох и не благодарное это дело по России в ночь ездить nea


Свет еще на самаре 2 слабоват. Если трасса пусатя - можно дальний+туманки - тогда еще более-менее. А если встречка есть - то вообще нифига не видать. На калине и приоре с этим гораздо лучше.


соглашусь про свет. у меня вон не сток стоит. они хоть и китайское говно, но светят лучше. только уже. но с птф нормально. бывает что еду на ближнем и дальний забываю включить. ибо не напрягает. имеются еще одни птф. но я ими ни когда не пользуясь. свет на 4 с плюсом. но с приорой все равно не сравнить.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

я кстати дальний выключаю как только вижу машину впереди, а это и по 500 м бывает.
Илья В.
Ромег 2.0 писал(а):

на 150 и шкода не рулитца.....попробуй лося обрулить



я не про резкую переставку.
на 150 шкода если она НЕ на "пакете для плохих дорог" и на 15 бубликах
влолне себе хорошо управляется.

а от таза при маневрировании на такой скорости можно ждать чего угодно.
Цифра
Ромег 2.0 писал(а):

ближнего так вообще считай нет.....когда с дальнего на ближний переходишь так пока разъедишься вслепую пару сотен метров точно пролетаешь....


Щас у каждого второго "тюненая" оптика. Поэтому ночью ездить не люблю. Бывает так светит встречка, что видишь только кусочек разметки перед капотом.
RMX
Илья В. писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

на 150 и шкода не рулитца.....попробуй лося обрулить



я не про резкую переставку.
на 150 шкода если она НЕ на "пакете для плохих дорог" и на 15 бубликах
влолне себе хорошо управляется.

а от таза при маневрировании на такой скорости можно ждать чего угодно.



При таких скоростях на гражданских авто вообще рулем лучше особо не крутить. Октаха конечно будет лучше прямую держать за счет бОльшей базы, лучшей кинематики задней независимой подвески и более низкого клиренса. Самара же с исправной подвеской ( еще лучше если немного не сток) и на хороших колесах - тоже вполне уверенно идет до 130-140. А при хорошем покрытии и 150 непроблема. Было такое пару раз на хорошем асфальте и при отсутсвии трафика - взгляд случайно падает на спидометр - а там стрелка на 150, реально сам непочувствовал как набрал. По разбитым дорогам конечно так спокойно неполетаешь.
viper31
Hexff писал(а):

Я последний год на любой машине 100-110 еду.
Как бэ на мне ответственность перед семьей и дочкой


И поэтому сменил безопасный ситроен на небезопасную матрешку, ржака facepalm 63 63
poliman
одно дело ехать 150кмч на 180лс, другое дело на 80 100лс
ниачем, движок мучать, слушать вой..
нунахъ
Ромег 2.0
RMX писал(а):

При таких скоростях на гражданских авто вообще рулем лучше особо не крутить. Октаха конечно будет лучше прямую держать за счет бОльшей базы, лучшей кинематики задней независимой подвески и более низкого клиренса. Самара же с исправной подвеской ( еще лучше если немного не сток) и на хороших колесах - тоже вполне уверенно идет до 130-140. А при хорошем покрытии и 150 непроблема. Было такое пару раз на хорошем асфальте и при отсутсвии трафика - взгляд случайно падает на спидометр - а там стрелка на 150, реально сам непочувствовал как набрал. По разбитым дорогам конечно так спокойно неполетаешь.




да один хрен на самом деле что Самара что любая иномарка с мак-ферсоном спереди и балкой сзади....


была бы Самара так плоха так билось бы их больше на трассах, ан нет, в основном иномарочье, которое иллюзию создает...


кстати, на 99% последних октах - сзади тоже балка и только на топовой независимая подвеска Razz
viper31 писал(а):

И поэтому сменил безопасный ситроен на небезопасную матрешку,



Good
poliman писал(а):

одно дело ехать 150кмч на 180лс, другое дело на 80 100лс

ниачем, движок мучать, слушать вой..

нунахъ



зато за подвеску душа не болит и ебашишь как проклятый по ямам Good Razz
poliman
месье знает толк в извращенияхъ
Ромег 2.0
poliman писал(а):

месье знает толк в извращенияхъ




я давно подозреваю что как и в клинское - в "вазовское" подсыпают что-то очень нехорошее 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы