Страница 7 из 11
802
majorboy писал(а):

ради того чтобы рашка сдохла. об этом тоже подумай


А что это она вдруг сдохнет? Исчезнет халявное бабло - станем больше работать как это ни удручающе звучит hehe Меньше легких денег - меньше социальное расслоение, коррупция подзахиреет и люди станут более счастливы gpn К тому же в случае потери интереса к нашим ресурсам прекратятся и нападки на нас, Россия перестанет быть агрессором сиволапым для запада hehe
SDRIVER
Future писал(а):

до этого были машина 13-ка, Калина.
Сейчас пересел на мондео 4.
Сравнение ни о чем.
Чтобы понять нужно ездить на разных машинах.
На нашу не пересядуSmile
Для меня помимо комфорта важна и безопасность. Живем то один раз.


Что же ты на Калине то ездил если тебе безопасность важна? hehe
Ходил бы пешком это безопасней.
Признался бы сразу денег не было ездил на Калине, деньги в кармане немного завелись пересел на Форд. Правдиво и без всяких баек про безопасность supercool
Derek
Unforgiven писал(а):

V1T
Хата однушка в хруще, телепон неубиваемый гнусмас

Мне пока хватает и того, и другого


мим писал(а):

Unforgiven писал(а):

машина - 3.5
отпуск - 0.5


тебе ж вроде последний отпуск в 200 обошелся?


V1T писал(а):

Unforgiven писал(а):

Хата однушка в хруще


зато жып Good



Вот собственно об этом я и говорил.
Жить в гавне, питаться гавном, в отпуске не отдыхать.... и т.д.
Зато на джипере
.

Согласен, что есть люди у которых бабла куры не клюют. тут сама судьба диктует дорогую тачку. А кули от нее убудет?
Насчет старых пердунов за рулем дорогой тачки и со старухой рядом. Так у старого пердуна и водятся деньги. Ему завтра с богом встречаться, поэтому он может себе позволить дорогую тачку.
И с чего вы думаете, что он ездет на этой машине только со своей старухой?
Что для вас главное?
Устроить хорошее жилье, устроить детей. Или купить ипаную дорогую тачку и с комфортом возить свою жопу.

Последний раз редактировалось: Derek (22 Июля 2014 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
majorboy
это в рашке где мороз -30. а в гейроппе морозы то невезде. а обогрется солнечными батарейками и ветряком легко - ненадо пересказыватть тупую пропоганду из зомбовизора
а чтобы склепать партию меренов которые купит рашкинское ворье - оно же само газу и накачает. потому что на жигулях ездить не айс
Перец
СМВ писал(а):


забавная тема! снова выяснили, что в Москве меньше сотки никто не имеет bboyan



Какие сотки? facepalm

средняя зарплата в Мск - 60 тыс. вот по должностям

http://bs-life.ru/rabota/zarplata/moskwa2013.html

вот по срезу резюме

http://www.job50.ru/obzor_zarplat.php

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Derek писал(а):


Что для вас главное?
Устроить хорошее жилье, устроить детей. Или купить ипаную дорогую тачку и с комфортом возить свою жопу.



И то, и другое, и третье Pardon
majorboy
802 писал(а):

станем больше работать как это ни удручающе звучит hehe Меньше легких денег - меньше социальное расслоение, коррупция подзахиреет и люди станут более счастливы gpn К тому же в случае потери интереса к нашим ресурсам прекратятся и нападки на нас, Россия перестанет быть агрессором сиволапым для запада hehe



да...все это конечно весело и наивно. если перестанут брать ресурсы тебя в шахту мобилизируют на лесосеку или поля facepalm будет совок похлещще чем в прошлом веке facepalm так что моли бога чтобы тебе и дальше в твоем офисе перепадали конверты с баблом, и потолще gpn
802
majorboy писал(а):

да...все это конечно весело и наивно. если перестанут брать ресурсы тебя в шахту мобилизируют на лесосеку или поля будет совок похлещще чем в прошлом веке так что моли бога чтобы тебе и дальше в твоем офисе перепадали конверты с баблом, и потолще


Ты вообще что-ли не веришь что русские люди способны производить что-то кроме приоры и ядреного оружия? Напоминаю - в начале прошлого века Россия была экономически процветающей державой даже без широкого использования газа, нефти и электроэнергии supercool
NorthWest
majorboy писал(а):

NorthWest писал(а):

уровень вырос, коррупция снизилась



да и москва не показатель - вон спроси нашего юного вундеркинда как он с севера на юг отдохнуть съездил и как его подоили facepalm

я на машине катаюсь от Мурманска до Анапы и Ужгорода. Так что не надо мне про север-юг рассказывать. Попробуй сам выходить из квартиры наружу.

за 7 лет "бытовая" коррпупция в ГИБДД снизилась кардинально. В разы. Я это вижу.

Про единичные и нетривиальные случаи с сильными мира всего (ДТП на Ленинском, например) я не упоминаю.
poliman
сборище пестополов
есть целый пласт инженеров, технологов, бухгалетров, где сложно выйти из 50к за мкадом.
сказки какие то про 100-200 рассказывают
дмитрийй
Hexff писал(а):

получает на уровне сержанта ППС (30-ку в провинции)


Заипался писать...нет там никаких тридцаток у сержантов дай бог 25 перед пенсией который
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

Hexff писал(а):

получает на уровне сержанта ППС (30-ку в провинции)


Заипался писать...нет там никаких тридцаток у сержантов дай бог 25 перед пенсией который



чего нет 30ки у ппс? все там есть. ток обьява висела на 30ку набирают. знакомый в ВВ на 30ке и работает в ппс.
дмитрийй
Alex-vs-VAZ писал(а):

чего нет 30ки у ппс? все там есть.

Нет. смари личку.
Илья В.
poliman писал(а):

есть целый пласт инженеров, технологов, бухгалетров, где сложно выйти из 50к за мкадом.



Как показывает практика 80% из них большего не заслуживают. Зарабатывать не всем дано. Точно также как и петь или рисовать хорошо.
Это нормально.
poliman
Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

есть целый пласт инженеров, технологов, бухгалетров, где сложно выйти из 50к за мкадом.



Как показывает практика 80% из них большего не заслуживают. Зарабатывать не всем дано. Точно также как и петь или рисовать хорошо.
Это нормально.

а кому дано7
Mihalych78
Цитата:

в отпуске не отдыхать...



ипал я в уши ваши курорты
мне степной речки в выхи хватает Good
Runik
Не далее, чем позавчера подумал-а не пора ли на прадик пересесть. А потом думаю - ну нафига? Лям накинуть и взять в кредит можно, но нужно ли?
Цифра
дмитрийй писал(а):

Заипался писать...нет там никаких тридцаток у сержантов дай бог 25 перед пенсией который


У нас у водилы сын в ппс 27 тыр.
SeaRunner
Гомер Симпсон писал(а):

SeaRunner писал(а):

У мну одноклассники в этом году на гранте разбились - лобовое с Тойотой Короллой. В Тойоте отделались ушибами, в Гранте сидят, как живые... facepalm

С каких это пор королла перешла из бюджеток в дорогие авто?



С тех пор, как "бюджетки" стали больше полумиллиона стоить вестимо... supercool
Mihalych78
Hexff писал(а):

дмитрийй писал(а):

Заипался писать...нет там никаких тридцаток у сержантов дай бог 25 перед пенсией который


У нас у водилы сын в ппс 27 тыр.



в деревне сержант 25-30
SeaRunner
denisrux писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

SeaRunner писал(а):

У мну одноклассники в этом году на гранте разбились - лобовое с Тойотой Короллой. В Тойоте отделались ушибами, в Гранте сидят, как живые... facepalm

С каких это пор королла перешла из бюджеток в дорогие авто?

Ну я думаю что он пишет в контексте якобы даже сраная тойота мажет таз как камаз , не то что премиумы всякие , там вообще от одного вида на встречке в асфальт бедная десятка проваливается , но фотку естественно не покажет ибо пиздобол , десятка норм по безопасности , складываются всякие копейки-самары



3.14@#zдоболом тебя мама в детстве называла, да так с тех пор и пошло supercool

На тебе фотку этого "норм по безопасности" говна, если разглядишь там чего:

rattle
Hexff писал(а):

У нас у водилы сын в ппс 27 тыр.


Похоже на правду, у лейтенантского состава около 35 тысяч, капитанский еще больше, плюс льготы еще, хату опять же можно выхлопотать к 30 годам, если после техникума армию отслужить.
Ahmet99
а почему такая зарплата у милиционеров? Что они делают полезного?
Надо деньги отрабатывать, а не так просто получать. Типа свой труд продавать, а то они сами не производят и деньги отбирают у тех кто работает,
значит они обесценивают деньги, эти дармоеды!
pst
SeaRunner
luchsergey писал(а):

Лично протестил ВСЮ линейку мицубиши и сузуки и купил гранту АКПП. Едет точно также,стоила 365тыр , а не полтора ляма.



ПЕШИ ИСЧО!!!.... ROFL

aft
rattle
Ahmet99 писал(а):

а почему такая зарплата у милиционеров?


Реформа-с..Полиция уже)
Из общеизвестного: отслужить в армии, хорошее здоровье, ненормированный график и работа, палочная система.
Бермадей Кукуевич
Осмелюсь предположить - в удовольствии от драйва? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы