Страница 7 из 39
Tony999io
Мr. Black Star писал(а):


Понимали придёшь в универсам, а там соль одна в наличии.


ну вот не надо
завтрак туриста был всегда pst
svarnoi
Ну ка дитя олимпиады вспомни ка что в 89 году начиная с апрель по декабрь было? точнее чего не было из актуального без чего каждый второй жизни не представляет.? Время пошло, дитя олимпиады. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Августа 2014 11:50), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

с молочкой еще хуже дела.


http://ria.ru/economy/20140806/1019062187.html

избыток отеч сырья потому что половина молочки завозилась из за бугра
Tony999io
svarnoi писал(а):

l А рассуждаешь про чоткости совка.



какая нах четкость
я те еще раз пишу что такого как раньше уже не будет
миром правит бабло
посему терять огромные рынки сбыта в лице РФ никто не будет\
скорее обезьянку на кую провернут магнаты
Цифра
svarnoi писал(а):

И программ конечно окуительно много под юниксовую платформу. Статистика говорит оббратное.


Я не знаю, чего там тебе статистика говорит, но под unix-based програм окуительно много.

Unforgiven писал(а):

Случится, куча специализированного софта под Виндой крутится, те же ЕРПшки, СКАДЫ, САПРы и т.п.


Это правда. Но я думаю, если такая оказия случится, то перепишут код под тот же linux. Ну а пока можно покрутить эти программы под каким-нибудь VMware. Пострадают в основном геймеры, да и фуй на них.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Tony999io писал(а):

я те еще раз пишу что такого как раньше уже не будет
миром правит бабло
посему терять огромные рынки сбыта в лице РФ никто не будет


+1000 Тоже так считаю. Миром правит капитал и идти против этого, это реальный шанс стать политическим трупом у любого политика.
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

Я не хочу обратно в СССР cry
У меня из детства воспоминания - сплошной негатив.
Пол.детства провёл в очередях, когда мамка за сметаной да молоком отправляла

хотя молока в рф в то время производилось в 2 раза больше. сейчас молока производят в два раза меньше то есть очереди вдвое длинней станут. и нам тут лапшу вешабт про избыток молочки facepalm
статистику посмотрите сколько в Рф в советское время молока было и сколько сейчас
Tony999io
svarnoi писал(а):

Ну ка дитя олимпиады вспомни ка что в 89 году начиная с апрель по декабрь было? точнее чего не было из актуального без чего каждый второй жизни не представляет.? Время пошло, дитя олимпиады. 63

facepalm приезжий
ты сегодня в номинации самый глупый все места занять хочешь?
svarnoi
Tony999io писал(а):

svarnoi писал(а):

l А рассуждаешь про чоткости совка.



какая нафиг четкость
я те еще раз пишу что такого как раньше уже не будет
миром правит бабло
посему терять огромные рынки сбыта в лице РФ никто не будет\
скорее обезьянку на кую провернут магнаты

Только наоборот.Магнаты пцутяню повернут а обезьянка то цел останется. А так то твои общие рассуждения смешны .Я тебя сейчас уделаю вопросами, на которые ты должен знать ответ.Если ты действительно жил в совке. Ну что, начнем или сразу сдашься?
Цифра
А у меня от СССР только позитивные воспоминания. Жилось намного спокойнее, говна на порядки меньше было.
svarnoi
Tony999io писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну ка дитя олимпиады вспомни ка что в 89 году начиная с апрель по декабрь было? точнее чего не было из актуального без чего каждый второй жизни не представляет.? Время пошло, дитя олимпиады. 63

facepalm приезжий
ты сегодня в номинации самый глупый все места занять хочешь?


Слился ты значит, дитя. Вот и не звезди тогда за совок.Или попробуешь 2-й раз ответить правильно на конкретный вопрос?
Теперь все воочию видят кто тут дурачок. Слился ТОНИ чмо, потому что ответа не знаетА не знает он его ПОТОМУ что не помнит.А не помнит потому что он соску мамкину сосал или его вообще на свете только в планах был у родителей. ROFL ROFL
Тони, обосрышь ты.
ТОмас, попрошу дай тони шанс на реабилетацию.

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Августа 2014 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
дмитрийй
Tony999io писал(а):

п.п. 2.3.4. наговорил., выдал Thomas


svarnoi писал(а):

п.п. 2.3.4. Наговорил., выдал Thomas


Счёт 2-1 в пользу томаса... hehe
SDRIVER
Moggucci писал(а):

вот SDRIVER заживет gpn gpn

не хочешь вложиться? для с/х практически ничего не изменится. Тем более через год все назад отыграют. С другого надо начинать
дмитрийй
дэл

Последний раз редактировалось: дмитрийй (07 Августа 2014 12:03), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Скажите мне. Вот можно заявить что у нас и по отечественным авто избыток. Ведь у автоваза затоварка так? Вы верите что если завтра путин запретит вврз машин то послезавтра автоваз начнет "мерсы" выпускать и в нужном количестве? facepalm
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

статистику посмотрите сколько в Рф в советское время молока было и сколько сейчас


Ккули её смареть раньше в СССРе надо было стоять очередь и не факт шо достанецца а ща хоть "жопой" пей хоть магазное хоть часника хотя коров у нас на порядок если не на два меньше стало( про порядок знаю)
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

... верите что если завтра путин запретит вврз машин то послезавтра автоваз начнет "мерсы" выпускать и в нужном количестве? facepalm


я представляю наскольок тогда б\у ино подскочет в цене
svarnoi
Время вышло, Тони. ПОпытка твоя посмотреть в интернете отгадку ничего не дала. Так что ты сосунок малолетний рассуждающий о Совке не жив в нем.Ничего, дядя Вова тебе скоро расскажет как оно . supercool
Тони, все твои дальнейшие залупания будут рассматриваться как пуки потому что ты не смог просто ответить на простой вопрос. Вот и все.
насмотрелся ты по телевизору и знаешь только по чужим рассказам. Вот с дмитрием например я могу поговорить по поводу совка, потому что он мне ровестник, а с тобой-НЕТ.

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Августа 2014 12:07), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Так что ты сосунок малолетний

Аб так не говорил...
Bird64
дмитрийй писал(а):

Ккули её смареть раньше в СССРе надо было стоять очередь и не факт шо достанецца а ща хоть "жопой" пей хоть магазное хоть часника хотя коров у нас на порядок если не на два меньше стало( про порядок знаю)


молоко и "не факт шо достанется"©??? wwow с колбасятиной - да, были проблемы, но чтоб с молоком.... да и очередь в 2-3 человека за молоком были - сейчас в ашанах и то больше набирается.
кстати, как раз-таки в СССР было проще с
дмитрийй писал(а):

хоть магазное хоть часника

. сейчас сложнее с "часниками" , особенно в мегаполисах Smile
Thomas
svarnoi
еще раз и будет сразу 3-2 в мою пользу ты надеюсь меня понял Smile
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Я не хочу обратно в СССР cry
У меня из детства воспоминания - сплошной негатив.
Пол.детства провёл в очередях, когда мамка за сметаной да молоком отправляла

хотя молока в рф в то время производилось в 2 раза больше. сейчас молока производят в два раза меньше то есть очереди вдвое длинней станут. и нам тут лапшу вешабт про избыток молочки facepalm
статистику посмотрите сколько в Рф в советское время молока было и сколько сейчас


это вообще нонсенс совка
все колхозы гудели в 6-ть утра и 6-ть вечера. Молоковозы шныряли один за одним. Только в колхозе где у меня бабушка жила было 2500 голов скота. Сейчас там всё развалено. Да и не только там. Без преувелечения 80% того что было при совке в колхозах сейчас развалины и остовы от ферм стоят. Но цуко тогда при всё благоухании ОЧЕРЕДИ БЫЛИ ПИПЕЦ за этой молочкой. За молоковозами очереди с утра выстраивались как в мавзолей.
Сейчас хоть жопой жуй эту молочку. Всё в достатке и без очередей, при том что 80% развалили.
Что за нонсенс?

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (07 Августа 2014 12:09), всего редактировалось 1 раз
Bird64
svarnoi, чем тебе совок не понравился? али из комсомолии выперли и не дали занять партейную должность? 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

Сейчас хоть жопой жуй эту молочку при том что 80% развалили.


дык это не молоко, то что в пакетах, а "напиток молочный, со вкусом идентичным натуральному" Smile
дмитрийй
Bird64 писал(а):

молоко и "не факт шо достанется"©???


Bird64 писал(а):

Откуда: "Мурлындия" Wink -> 50rus

Помню школотой у нас в пердях привозили молоко к 12 часам в магаз и разгружали 3 бидона (38л) и йа приходил с бидоном (3л) и бывало уходил с незаполненым... cry Pardon
Thomas
Sany_Omsk писал(а):

Что за нонсенс?


а ты не думал о том что щас 60-70% молока это тупо разведенный порошок х.з. какого производства, с частичным добавлением молока.
Pardon
Мr. Black Star
svarnoi
И что там в 89 было? Учились, лечись, колбасные электрички ходили. Ещё всё кое как работало, ну талоны были на всё. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы