Страница 7 из 30
AND517
wasd писал(а):

Таки швадьбы не будет wwow ?

будет, но попозже
Шульц
AND517 писал(а):

wasd писал(а):

Таки швадьбы не будет wwow ?

будет, но попозже



И не у Ремуса...
Adaptechnic™
Шульц
я не понимаю. Если у него в основном проблема с коленями, какого хрена ему просто не поставить коленные протезы? По крайней мере что касается движения, у него будет полноценная жизнь. На веле гонять, на горы влезать, падонкаф ногами пист**ь.....
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):

Шульц
я не понимаю.



Вот именно!

Adaptechnic™ писал(а):

[
Если у него в основном проблема с коленями, какого хрена ему просто не поставить коленные протезы?.....



В основном у него другая проблема. Колени- это вторично..Протезы ничего не решат, а может и ухудшат ситуацию.
Патрикевна
Adaptechnic™ писал(а):

Если у него в основном проблема с коленями, какого хрена ему просто не поставить коленные протезы?


у него с кровью ещё проблемы . А потому всё усложняется .
FHR
в монахи тогда или найти бабу не желающую заводить детей. иначе будут больные дети
Hudoi
можно вместо фокуса нового попробовать решить проблему или мало денег ?
wasd
Шульц писал(а):


AND517 писал(а):
wasd писал(а):
Таки швадьбы не будет ?
будет, но попозже


И не у Ремуса...



Если долго смотреть на девушку,то можно увидеть....как она замуж выходит supercool
Чапай
AMAROCK писал(а):

_Remus_
Ты реши для себя. Оно те надо ? Сделай попытку. Не прокатит - значит не судьба. Приезжай ко мне. Есть у мну пара-тройка разведенок, но нормальных. Блин, правда они для тебя немного староваты будут.


63

тут молодых бап драть некому, а ты про каких то разведенок facepalm
Патрикевна
rover писал(а):

Да вот нифига подобного. А по наследству вообще 100%, если других детей нет.


1. возможно завещание
2. если отец помирает какая ему разница кому достанется хата

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

_Remus_ писал(а):

отношениям вагина. основная озвученая причина - ее мама желает для своей единственной дочери здорового мужчину...

засим считайте Ремуса лошарой и прочим. но с..а все основные беды в моей ебаной жизни от моей ебучей болезни...


шарик , ты дурак( как тут уже написали)
Ставите родителей в известность и идете женится . Кто там против чего вас это не должно волновать . Особенно её . Если она тебя любит и хочет замуж.
Второй вариант - заделайте ребенка . Сразу станешь здоровым и желанным зятем
_Remus_ писал(а):

ладно. успокою общественность. отношениям вагина. основная озвученая причина - ее мама желает для своей единственной дочери здорового мужчину...


Млять, вроде взрослый парень, а так нибуя и не понял.... facepalm

это ее озвученная причина - просто тупая отмазка. не хотела она серьезных отношений, либо не испытывала к тебе нечто такого, что смогло бы привязать ее к тебе на долгие годы.

_Remus_ писал(а):


засим считайте Ремуса лошарой и прочим. но с..а все основные беды в моей ебаной жизни от моей ебучей болезни...


хорош ныть! никакая болезнь тут не при чем! это просто не твоя девушка. Встретишь еще свое щастье, ей ваще будет похъ на твои болезни и на мнение ее мамы Good

Удачи, и счастья! Good
Не раскисай, всё будет заипись Good supercool
wasd
Небуй с презиками трахаться,уже бы тёща сама за ним бегала facepalm
отдельно хочу передать привет талпайопам, советующим заделать ей ребенка. facepalm
в итоге ТС останется и без семьи (всмысле жены так сказать, новоиспеченной) и еще алименты платить будет 18 лет. И не факт что с ребенком еще видеться разрешат. Мамаша с тещей внушат ребенку что папаша его "ничтожество" какое нить или тому подобное.

Оно ему (Ремусу) надо? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Ремус, шли ее в буй, вместе с ее мамашей. И скажи спасибо, что избавился от геморроя.
Вокруг столько девок ходит! Good Из всего этого количества можно и действительно нормальную найти, не припизднутую.
poliman
дело говорит предыдущий оратор
ремуса слили, придумала отмазу
бабы и не такое придумають

небось пока ты по северам мотался, она уже нашла нового епаря
poliman
на старой работе пацан строитель весной женился и уехал на вахту, строить
осенью развелся
Патрикевна
Eugen[kgn] писал(а):

отдельно хочу передать привет талпайопам, советующим заделать ей ребенка


и тебе не хворать
Eugen[kgn] писал(а):

в итоге ТС останется и без семьи (всмысле жены так сказать, новоиспеченной) и еще алименты платить будет 18 лет.


чего й то без семьи? Ты пошлешь свою дочку на аборт? Не каждая мамаша на это решится .
Полно семей живут счастливо , несмотря на женитьбу по залету .
poliman
зачем жениться на бабе, которая сама не хочет7
рога растить7
Lady2012 писал(а):

Я бы посоветовала дать девушке неделю для обдумывания ответа


ИМХА не чо тут недели на размышления давать. Нет - значит нет. Не по 12 лет вроде, чтобы в детский сад играть. К тому же более тупую отмазку про какую тут ТС написал - еще только поискать надо.
Не нужен ТС ей, чё тут еще думать?
Когда баба просит "подумать" (после таких слов или признаний) - это еще хуже. Лучше сразу слать на йух и не вспоминать даже

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Патрикевна писал(а):

чего й то без семьи? Ты пошлешь свою дочку на аборт? Не каждая мамаша на это решится .
Полно семей живут счастливо , несмотря на женитьбу по залету .


вроде взрослая, а такую херню пишешь.

не надо путать тех, кто прожил вдвоем несколько лет и по залёту (зачастую вполне прогнозируему и вполне даже ожидаемому) потом расписались в ЗАГСе, и тех кто чпокнулся разок-другой и залетели... И тут уже едва зная друг друга сыграли свадьбу и потом развелись максимум через год.
И тут уже привет матерям-одиночкам. И папашам которые по своей тупости (или по совету "мудрых форумчан") настрогали детей, которым они (благодаря мамашам) нахъ не нужны. Плюс ко всему этому платить еще алименты и видеть своего ребенка в лучшем случае пару раз за всю жизнь.


Так что иногда лучше жевать, чем говорить.
zett
facepalm
Учите генетику штоле чем тут хрень постить lol1

Развернуть
У мужчин есть только одна Х-хромосома и при нарушениях соответствующих гена не будут синтезироваться F VIII и F IX. Мужчина с гемофилией «наградит» аномальной Х-хромосомой всех дочерей, а здоровыми хромосомами Y отдаст сыновьям. Последние будут здоровы и не передадут аномальный ген своим детям, но все его дочери будут носителями аномального Х-гена.

У женщин носительниц беременность закончится четырьмя возможными сценариями рождения ребенка. У нее могут родится: - дочь – не носитель; - здоровый мальчик; - девочка-носитель; - мальчик, страдающий гемофилией.
Итак, риск, что ребенок родится с гемофилией, равен 25% или каждая четвертая беременность.


Вот как-то так. ХЗ кто может осуждать девушку за стремление иметь здоровых детей и внуков. Ее жизнь, ее выбор.
Ремусу мои сочувствия.
_Remus_
22 года ей...
Тимыч
Lady2012 писал(а):

Я бы посоветовала


pst pst
zett писал(а):

Вот как-то так. ХЗ кто может осуждать девушку за стремление иметь здоровых детей и внуков. Ее жизнь, ее выбор.


если есть любовь, есть и варианты. Например семя из банка спермы...или родственников ремуса...ну это как первый бред пришедший в голову. А если хочется отмазаться болезнью человека, то да))это самый простой выход
Секундочка
_Remus_
Что твое - оно никуда не уйдет, пусть даже понадобится время другому человеку понять, что нужно ему в жизни, а что нет.... не бойся терять - твое всегда к тебе вернется.... тебе лучше сейчас уйти в сторону..... просто жить..... если девушка не вернется и не сможет быть с тобой, значит, не твое это было....... просто нужно терпение и силы, кто умеет терпеть - тот хозяин своей жизни...........
Патрикевна
Eugen[kgn] писал(а):

вроде взрослая, а такую херню пишешь.


???
Eugen[kgn] писал(а):

не надо путать тех, кто прожил вдвоем несколько лет и по залёту (зачастую вполне прогнозируему и вполне даже ожидаемому) потом расписались в ЗАГСе, и тех кто чпокнулся разок-другой и залетели..


брат мужа именно по второму варианту( описанному тобой ) женился . 20 лет вместе , троих детей родили .
Eugen[kgn] писал(а):

Так что иногда лучше жевать, чем говорить.


к себе примени
Hudoi
Сколько невесте лет хоть, что так на поводу у родителей якобы идет.
Про совет завести ребенка - вам мало разводов и детей с неполными семьями????
Hudoi
22 года для современной девушки это мало. Они еще тупые как пробка.
Для них свадьба шоу с загонами не хуже чем у других и обязательными фото с сетях, а не факт создания ячейки общества.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы