Страница 7 из 62
_oz_
Дмитрий_053
Ты ж писал, что на 9-10 ставок у тебя банка хватит, сделано всего 8...
И нафига лезть в неподготовленные ставки? Типа серии А, и экзотических Уругвая и Коста-Рики? Побыстрее отыграться? Вероятность мала, и тактика удвоения при коэфах более 3-х, ошибочна, как уже писал Брат Шумы.
Извлеки ошибки и двигайся дальше.
И да, по теории вероятности, из ста подбрасываний монетки, орел выпадет 10 раз подряд 100%, нужно вовремя остановиться и пропустить пару ставок.

У меня получился довольно продуктивный уикэнд Smile

брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Я закончил свои выступления в ставках на спорт.
Всем удачи!


бывших не бывает Pardon . у тебя есть время до зарплаты подумать над своими ошибками. тоталы-это чисто угадайка.надо ставить на сами команды .... Pardon

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Дмитрий_053
попробуй другую тактику.грубо говоря сделай себе лимит 5 тыщ в месяц.то есть загружаешь 5 тыщ и играешь одинарами.на популярные матчи куча прогнозов +пользуйся статистикой.она вещь упрямая ....
Gravesen
Тезка_053 ты быстро сдался 63 Не лупи на все подряд, отохни.
Первая ошибка: не сыграло, начинаешь грузить на все подряд лишь бы отбить facepalm так и проигрывают машины, квартиры...
брат шумы
Gravesen писал(а):

Первая ошибка: не сыграло, начинаешь грузить на все подряд лишь бы отбить так и проигрывают машины, квартиры...


я ему несколько раз говорил:2-3 ставки в день,не больше Pardon
Дмитрий_053
Одиночная:

Итоговый коэффициент: 1.80

08 сен 20:00 Футбол. Сборные. ЧЕ-2016. Отборочные матчи. Групповой этап. Россия - Лихтенштейн. Тотал голов : Больше 3.5. Коэфф.: 1.80


Думаю, что по силам забить 4-е мяча в ворота Лихтов, тем более, что менее именитые команды забивали, играем дома к тому же... к тому же, учитывая некоторые особенности вратарской позиции есть ненулевая вероятность пропустить в свои! rlzz

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Сентября 2014 22:35), всего редактировалось 1 раз
_oz_
Дмитрий_053 писал(а):

Тотал голов : Больше 3.5


Определенный риск есть. В последних четырех личных встречах забивалось не более 3-х голов.
Взял сухую победу Германии за 1,8, это на сегодня, а про завтра еще не думал)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Еще на сегодня хорошие варианты это победа Ирландии в Грузии за 2,38 и победа Греции над румынами дома за 2,05
Дмитрий_053
_oz_ писал(а):


...

Еще на сегодня хорошие варианты это победа Ирландии в Грузии за 2,38 и победа Греции над румынами дома за 2,05


Я в тото (среди 15-и событий они есть) именно на них поставил.
Хоть и вничью, гады такие и те и те, сыграть могут. supercool
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Я в тото (среди 15-и событий они есть) именно на них поставил.
Хоть и вничью, гады такие и те и те, сыграть могут.


греки так вообще фанаты ничьих Pardon
Дмитрий_053
... и ТМ(2.5)-ов supercool
брат шумы
ага.но и буки в курсе этого Pardon
Gravesen
Я возьму тм4 за 1.77 ибо нех pst
_oz_
Интересную вещь сегодня утром заметил.
В WH на матч Швейцария - Англия на счет 0:0 был коэф 2,5, на ничью был 2,9. Странно. Уже поправили.
_oz_
Кстати, вчера Ирландия выиграла в третий раз подряд в Грузии со счетом 2:1
Дмитрий_053
_oz_ писал(а):

Кстати, вчера Ирландия выиграла в третий раз подряд в Грузии со счетом 2:1


Греки румынам таки просрали 0:1 lol1
брат шумы
фора на македонию +2.5 на матч с испанцами за 2.05 неплохо смотрится
_oz_
Дмитрий_053 писал(а):

Греки румынам таки просрали 0:1


таки да. однако моментов у греков была куча, чтобы не только сравнять счет, но и выиграть Smile
Дмитрий_053
Не ноль-ноль и не ничья, пока... Confused
_oz_
Дмитрий_053 писал(а):

Не ноль-ноль и не ничья, пока... Confused


бывает facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Исландия - Турция П2 за 2,05
Хорватия - Мальта обе забьют (нет) и тотал больше 2,5 за 2,0
Дмитрий_053
1. Всё понятно, тут нечего даже комментировать (согласен)
2. Как только не приходится извращаться, чтобы вырвать кэф два из БК facepalm supercool

Я бы наверное, даже ещё и двойник соорудил из этого. Wink
брат шумы
не люблю я эти самые сборные.это надо все их составы постоянно отслеживать и знать кто в какой форме....
вот вчера капелло выпустит дзюбу.а кто это знал?дзюба вышел организовал 2 гола.а кержаков так бы шары катал по полю..
_oz_
Дмитрий_053 писал(а):

Как только не приходится извращаться, чтобы вырвать кэф два из БК



да hehe думаю это верняк Smile в последних трех матчах Мальта проиграла с сухим счетом, один из матчей был с Гибралтаром. в личных встречах в Хорватии они два последних раза сыграли 3:0.

а вот в турках не так уверен, у исландцев очень хорош Гилфи Сигурдссон, похоронившию МЮ в первом туре премьер-лиги. Если туркам удастся его выключить и реализовать свои моменты, которые несомненно будут, то победа будет в кармане.

Двойник бы не брал, не люблю экспрессы такими кефами)

Так же верняк это победа Италии в Норвегии за 1,8, хоть у них из-за травм и дисквалификаций не будет участвовать половина игроков основы Smile

брат шумы писал(а):

это надо все их составы постоянно отслеживать и знать кто в какой форме....


этим и интересно Smile
брат шумы
_oz_ писал(а):

да думаю это верняк в последних трех матчах Мальта проиграла с сухим счетом, один из матчей был с Гибралтаром. в личных встречах в Хорватии они два последних раза сыграли 3:0.


любая серия когда-то прерывается...уж 1 гол за 4ре матча они вполне могут забить Pardon
_oz_ писал(а):

а вот в турках не так уверен, у исландцев очень хорош Гилфи Сигурдссон, похоронившию МЮ в первом туре премьер-лиги. Если туркам удастся его выключить и реализовать свои моменты, которые несомненно будут, то победа будет в кармане.


турки крайне нестабильны+гостевой матч,когда накладываются перелёты,гостиницы,смена климата,незнакомый стадион и прочее ...
_oz_
брат шумы писал(а):

любая серия когда-то прерывается...уж 1 гол за 4ре матча они вполне могут забить


не особоверю что серия прервется здесь, хотя конечно все возможно.
Дмитрий_053
Исландия - Турция 1:0 facepalm
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Исландия - Турция 1:0


3-0 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 62
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы