Страница 7 из 8
poliman
Suse писал(а):

Все у кого на пол шестого отметились?


вспоминают как когда то в их время они были ого ROFL
вон дарк уже размечтался ROFL
Cray
Спрашивается, нахрена тогда женится если глаз налево косит. bboyan
Meffex
Dark_Angel писал(а):

Сидите вы с товарищем в кабаке, культурно отдыхаете. Товарищ приглашает любовницу.


Мне вообще непонятно, зачем двум почтенным донам, культурно отдыхающим в кабаке, бабы за столом?
Цифра
брат шумы писал(а):

к симпотным бабам везде мужики клеются и у них проблем с трахом нету


По большому счету у любой бабы проблем с этим нету. Ибо на любую бабу свой трахатель найдется. Пусть не первый или второй, так третий точно.

И у сильно симпотной бабы как раз проблемы с этим могут быть, ибо своей нереальной красотой она может создавать ореол недоступности, что отпугивает мужиков.
Шилов
брат шумы писал(а):

XADZZOX писал(а): брат шумы писал(а):

давно уже вышли из детского возраста,когда верят в сказки про похотливых красоток



А ты в кабаке давно не бывал походу

так это их поить надо



нахаляву дома, по праздникам получишь 63
FHR
да мы были рысаками и чушь прекрасную несли а нонешняя молодежь цинична и скучна
802
Dark_Angel писал(а):

Ваши действия?


Вдуть однозначно. Сдерживать себя будет только подкаблучный лузер или импотент Pardon
serg26
ну чо тут скоко уже отказали? 63
Dark_Angel
poliman писал(а):

вон дарк уже размечтался


О чем?
802 писал(а):

Вдуть однозначно. Сдерживать себя будет только подкаблучный лузер или импотент


Просто для справки: если она не в его вкусе, он кто, неудачник или импотент?
СМВ
во блин Гамлеты собрались.
"Вдуть иль не вдуть вот в чём вопрос..." bboyan
Killer Speed
"любой, даже самый порядочный семьянин хоть на минуту мечтает стать холостяком" (с) 63
poliman
Dark_Angel писал(а):

poliman писал(а): вон дарк уже размечтался

О чем?


ты ж грил, что ситуацию смоделировал, напрямую тебе не предлагали, значит придумал

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Killer Speed писал(а):

"любой, даже самый порядочный семьянин хоть на минуту мечтает стать холостяком" (с)


сказки в пользу бедных
что тебе мешает будучи женатым/в отношениях - вдуть какой то самке?
Vazl
У меня был подобный реальный случай.
Отказал.
Хотя, на мгновение йенг дрогнул было в жажде новых приключений.
802
Dark_Angel писал(а):

сто для справки: если она не в его вкусе, он кто, неудачник или импотент?


Дурачог Pardon В исходных данных говорилось что не крокодил, значит отказать девочке - это просто свинство hehe
Боцман (ex-Botsman)
poliman
Боцман (ex-Botsman)
Good
Dark_Angel
poliman писал(а):

ты ж грил, что ситуацию смоделировал, напрямую тебе не предлагали, значит придумал


Семёнов, ты идиот? (С)
Где говорил?
poliman
дарк, сложный ты человек
тебя вообще не понять, ты то пишешь, мол сидели, бухали, тут телки приехали и ты отказался, а то выходит, что ты нафантазировал все.
сложно с тобой спорить
Dark_Angel
poliman писал(а):

дарк, сложный ты человек
тебя вообще не понять, ты то пишешь, мол сидели, бухали, тут телки приехали и ты отказался, а то выходит, что ты нафантазировал все.


Мне не трудно, я повторю и даже разжую.
Ситуацию считать вымышленной. Т.е. в рамках темы не важно была ли она и с кем. Т.к. даже если и была, даже если со мной, в рамках темы роли не играет потому, что для всех не-участников в любом случае это "где-то там, не с ними".
Чтоб получить прямой вопрос, нужно задать прямой ответ. Сам вопрос ответ при этом ответ не гарантирует, но если не задашь, то точно не получишь.
Не домысливай за других и не приписывай им свои фантазии. Этим ты дискредитируешь в первую очередь себя.
Ты понял, что я сказал?
poliman писал(а):

сложно с тобой спорить


Кто со мной спорил в этой теме?
Шульц
poliman писал(а):

дарк, сложный ты человек
тебя вообще не понять, ты то пишешь, мол сидели, бухали, тут телки приехали и ты отказался, а то выходит, что ты нафантазировал все.
сложно с тобой спорить



Для Дарка и его последователей-теоретигов специальная пестня Семёна Слепакова "Чисто теоритически" Рекомендую Good :

http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w
poliman
так ты вопрос прямо задай, получишь прямой ответ.
Dark_Angel
Мне пока без надобности. Ты же выставляешь себя идиотом своими фантазиями.
SeaRunner
СМВ писал(а):

во блин Гамлеты собрались.
"Вдуть иль не вдуть вот в чём вопрос..." bboyan



Импаза им поможет
Решить этот вопрос...


pst
V1T
Lady2012 писал(а):

брат шумы писал(а):

когда верят в сказки про похотливых красоток Pardon



Ну почему сказки? Сходи в ночной клуб, ты сильно удивишься насколько изменился мир. facepalm


Откровенно липнут только крокодилицы, кто красивая стройная делают вид что ждут трамвая
Шульц
V1T писал(а):

Откровенно липнут только крокодилицы, кто красивая стройная делают вид что ждут трамвая



Как правило, красивые-стройные всегда тусуются в паре с крокодилицей - это закономерный симбиоз (красавице нужно сверкать на "фоне", крокодилице - нужно тоже какое-то минимальное внимание) Так вот, что бы взорвать мозг красавице надо активно начать ухаживать за крокодилицей! ( Успех у красавицы в дальнейшем гарантирован) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы