Страница 7 из 8
FoxhounD
Вообще согласен с ТС, насчет работы тоже знаю случаи, когда русских задвигали. И уже раз 5 подходили/ звонили в квартиру с вопросом не сдаю ли комнату/квартиру, а то видите ли у них там война и вообще плохо живется, а люди то они хорошие, можно и в полцены комнату сдать. В общем клал на них, как они клали и кладут на нас, мы для них всего лишь достижение цели.
*Kostik*
FoxhounD
Они чего уже тут что ли? в МО и Москве?
majorboy
*Kostik* писал(а):

FoxhounD
Они чего уже тут что ли? в МО и Москве?



давно facepalm постоянно вижу кучки человек по 20-25 с тюками высаженных у какого либо метро
SDRIVER
majorboy писал(а):

да - с пособия (любого видимо) какие то минимальные налоги идут в бюджет Pardon то есть в реале не 800 а 900 уж точно идет в день

Какие налоги? Налог только один может быть НДФЛ, но он с пособий не платится, так что каклы получают ровно 800 руб

Цитата:

Статья 217. Доходы, не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения)


Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:

1) государственные пособия, за исключением пособий по временной нетрудоспособности (включая пособие по уходу за больным ребенком), а также иные выплаты и компенсации, выплачиваемые в соответствии с действующим законодательством. При этом к пособиям, не подлежащим налогообложению, относятся пособия по безработице, беременности и родам;

в123вв
Достижение цели? Сильно сказано. Тогда отчего так фапают на СССР, где президентом был ...
Цитата:

Остановим экспансию Украины! ("Karlovarské novinky", Чехия)

Стремление Украины к экспансии не знает меры. Пришло время ее остановить. Для начала хотя бы небольшой палаткой на Староместской площади. Потому что больше молчать нельзя.

Еще недавно никаких украинцев не существовало. В Киеве была столица Киевской Руси. После появился первый украинец — и началось. Сначала все ограничилось небольшой территорией вокруг нынешнего Житомира. Но на этом дело отнюдь не кончилось.

...

Затем уроженец Украины Брежнев с армией, где украинцы были вторыми по численности, оккупировал и нашу родину. А в последнее время наши строительные фирмы и сельскохозяйственные предприятия осаждают другие украинцы...

Я не имею ничего против украинцев, как и против любого другого народа. В этом смысле у меня нет никаких комплексов и предрассудков.

И если уж мы заговорили об экспансии — что тут сказать о России? Россия находится от нас на максимальном расстоянии за последние 400 лет. Это выглядит скорее как «сжатие», нежели расширение. Я не собираюсь никого идеализировать, но также не хочу никого демонизировать.

Только самый наивный не видит, что международная политика — это политика интересов...


Стремление русского украинца из Кремля к экспансии... Или просто сжимаемого русского, который грезит о былом украинском прошлом? Или русском прошлом? А и ваще, политик может не быть прагматичным, не вести "политику интересов"? Smile
FoxhounD
*Kostik*
С лета уже, а уж на даче еще больше ( м/о Ступино). Еще знаю что в роддоме их без очереди берут, когда наши женщины выжидают и приезжаю рожать в последний момент.
в123вв
Вы ответьте на вопрос



А потом гоните сколько угодно lol1
*Kostik*
FoxhounD писал(а):

*Kostik*
С лета уже, а уж на даче еще больше ( м/о Ступино). Еще знаю что в роддоме их без очереди берут, когда наши женщины выжидают и приезжаю рожать в последний момент.

Я у себя видел на даче машину с хохляцкими номерами, в тупик заехали и обратно поехали. Не придал значения, а наверное мониторят почву.
Серый110
Да и вообще, когда мы (коренное население) нормально жили? hehe hehe ROFL
Dangerous
Мне вот интересно,если хахол беженец
каким то чудом окажецца,ну скажем
в жермани или исчо в какой развитой
стране,получит ли он бесплатное
жильё в пансионате, среднюю зп в ойро на
месяц, бесплатное питание,работу
какую захочет. Да исамое главное,
будут ли этому рады месные жители
supercool
Серый110
Dangerous писал(а):

будут ли этому рады месные жители


Они и так кормят прорву турок. Так что... нет.
Dangerous
Серый110 писал(а):


Они и так кормят прорву турок. Так что... нет.



С какого буя тогда гр.России должны
быть толерантными к беженцам?
Потому что Вова, типа"своихнебросаем"
Вопрос каких своих,они 23 года
как чужое гос-во.
lol1
Серый110
Dangerous писал(а):

Серый110 писал(а):


Они и так кормят прорву турок. Так что... нет.



С какого буя тогда гр.России
быть толерантными к беженцам?
Потому что Вова, типа"своихнебросаем"
Вопрос каких своих,они 23 года
как чужое гос-во.
lol1


Во-первых, скорее всего на беженцов выделяют 800 руб, а не они получают на руки 800 целковых наличкой.
Во-вторых, ради своих интересов государство будет всегда чмырить своих граждан, пока в пятые точки чмырителей не воткнуться вилы. Но, как они думают и на что расчитывают, "это будет не здесь и не сейчас".
Holz
Спорт, вешайся.... 63

Цитата:

Правительство упростило процедуру выдачу свидетельств об участии в госпрограмме переселения соотечественников из Украины в Россию. Соответствующее распоряжение подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5438b2efcbb20f1068098764
в123вв
Так, где прошел польярош двум вротенбергам делать нечего pst
Серый110
Бедный Медвед, всё непопулярное Г. вешают на него.
Holz
Серый110 писал(а):

Бедный Медвед, всё непопулярное Г. вешают на него.


Зато выхлоп будет неплохим. Это же будущие голоса. И не только голоса.
Недовольную массу надо разбавлять и "вечная" власть обеспечена, а Спорт не понимая тявкает на несчастных хохлов.
Серый110
Це Рiм. Divide et impera. Население чуток поддрачивают хохлобеженцами.
в123вв
Так это такое население. С три короба наврешь и делай с ним...
Holz
Серый110 писал(а):

Це Рiм. Divide et impera. Население чуток поддрачивают хохлобеженцами.


Хохлобеженцы это бонус! Приятный нежданчик, десерт так сказать... Smile
Bom-rus
FoxhounD писал(а):

Еще знаю что в роддоме их без очереди берут, когда наши женщины выжидают и приезжаю рожать в последний момент.


Какая очередь в роддоме? wwow Туда кладут по показаниям, а в последний момент приезжают, это что бы попасть в конкретный роддом, а не туда куда скорая отвезет.
Серый110
У нас рожают на прямо на постах ДПС pst
Holz
Серый110 писал(а):

У нас рожают на прямо на постах ДПС


У вас либо рожениц много либо постов, при полном отсутствии перинатальных центров. 63
Серый110
Holz писал(а):

Серый110 писал(а):

У нас рожают на прямо на постах ДПС


У вас либо рожениц много либо постов, при полном отсутствии перинатальных центров. 63


Второе. Побузим, нагонят подмосковных мусоров, но роддом открывают. Успокоимся, роддом закрываетя. И опять по кругу.

Добавлено спустя 47 секунд:

Рассея же, щедрая душа. facepalm
Holz
Серый110 писал(а):

Побузим, нагонят подмосковных мусоров, но роддом открывают. Успокоимся, роддом закрываетя. И опять по кругу


Какая насыщенная жизнь. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы