Страница 7 из 12
дмитрийй
Оруженосец
Оруженосец писал(а):

Откуда: Курская обл.


Цитата:

22 июня 2015, в понедельник, восход Солнца в г. Курск наступит в 04:17:56. Закат произойдет в 20:58:55. Долгота дня составит 16:40:58.

dorinspector
кстати сейчас с этим временем встаю в 4-30 бо привык по старому в 5-30 вставать. И уже светло
S597SMRUS
Оруженосец писал(а):

На даче ни хрена не сделать,


Оруженосец писал(а):

Восход солнца в Курске в 4.14!


Понял, что тебе нужно делать?А ночью охранять оружие, до 4-14 утра pst

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Оруженосец писал(а):

И куда можно отправиться утром в 4 часа, если учесть, что все работают максимум с 7.00, а в основной массе - с 8-9?


Ты ж про дачу вроде горевал pst Wink
Оруженосец писал(а):

Старые пердуны


Времечко быстро летит, сам не заметишь как пердеть по старому станешь pst Wink
х123ас
Кто тут про шторы вещал, видимо окна не на восток. У меня вот на восток, и даже темные плотные шторы просвечивает. Думал уже одеяло повесить там что ли, или тонировку может наклеить? Уже сейчас светает около пяти, летом ппц будет...
Darth
х123ас писал(а):

и даже темные плотные шторы просвечивает



блок аут шторы купи Good
Александдр
х123ас писал(а):

У меня вот на восток, и даже темные плотные шторы просвечивает. Думал уже одеяло повесить там что ли, или тонировку может наклеить? Уже сейчас светает около пяти, летом ппц будет...


На лоджии жалюзи горизонтальные, в комнате шторы. Нормально держит тьму)). Надо в детской тоже жалюзи повесить к лету, плюсом к шторам. Окна на юго-запад, тоже ничего хорошего для раннего сна.


А вообще нет никакого сомнения, что тем, кому нравится нынешнее время или пофик - те после работы приходят домой, пивко-ящик, и спать. А вот если б они занимались вечером физкультурой или просто гуляли, с детьми например - не стали бы радоваться темноте в 19 - 21 час. Не только про лето речь. Зима, осень и весна - не менее прекрасные времена года.
"Летнее" время было лучше.
Я всё сказал.
Игорь123
komatoz писал(а):

По факту - в Башкирии в настоящее время светло в уже 5 утра, утром выспаться абсолютно невозможно по выхам ибо солнце лупит во всю.

вечером темнеет на час раньше чем обычно.
Посылаю лучи поноса тем кто ввел зимнее время.

я всегда был за только летнее время в Башкирии и теперь ещё болше урепился в своем мнении.


Подонки те кто так ненавидит наш народ.

да, если что - у меня двое детей и меня напрягает раннее наступление темноты в летнее время.



Ха-ха сейчас посмотрел, в Уфе 22 июня восход 2:38, закат 19:57 ничего не скажешь, удобно. pst

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

В Самаре сейчас восход 3:38, закат 19:35. Значит светает в 3:10 и темнеет в 20 ч. Good
Tony999io
Александдр писал(а):

х123ас писал(а):

У меня вот на восток, и даже темные плотные шторы просвечивает. Думал уже одеяло повесить там что ли, или тонировку может наклеить? Уже сейчас светает около пяти, летом ппц будет...


На лоджии жалюзи горизонтальные, в комнате шторы. Нормально держит тьму)). Надо в детской тоже жалюзи повесить к лету, плюсом к шторам. Окна на юго-запад, тоже ничего хорошего для раннего сна.


А вообще нет никакого сомнения, что тем, кому нравится нынешнее время или пофик - те после работы приходят домой, пивко-ящик, и спать. А вот если б они занимались вечером физкультурой или просто гуляли, с детьми например - не стали бы радоваться темноте в 19 - 21 час. Не только про лето речь. Зима, осень и весна - не менее прекрасные времена года.
"Летнее" время было лучше.
Я всё сказал.



у тебя в спортзале электричества нет
помню в детстве замучаешься ждать вечера, что бы костер разжечь
ибо темнело в пол 11
и девченку на дискаче по светлу не потискаешь.
да и сейчас шашлык вечером сделать самое то
засыпаешь в темноте как надо

на ранний рассвет пофиг.
нормальные шторы рулят
S597SMRUS
Александдр писал(а):

Я всё сказал.


Пацанчики, а я вот вам че скажу.Тем, кто принимает решения-поккуй на то, что вы говорите Wink
Захотят-будете каждый месяц стрелки переводить-туда сюда, сюда туда pst Wink
Оруженосец
ВСМ писал(а):

Оруженосец писал(а):


Старые пердуны, если вам по утрам не спится, то попейте снотворного какого. Или 200 коньяка употребите перед сном, но не портите жизнь всей остальной стране lol1


Это ты к кому обращаешься? К Путину и Медведеву или Правительству в целом?



Ну, Путин у нас молодой энергичный лидер. Так по телеку сказали gpn Медведев вообще юн, т.к. гаджетами увлекается и сообственно он летнее время и придумал rlzz Правительсво у нас тоже под стать главному рулевому. Так что обращаюсь я к Обаме получается? facepalm Ну да ладно, чего для державы не сделаешь:

Обамушка, не за себя ведь прошу, а токмо за весь народ наш многострадальный и башкир в частности. У них вон вообще можно солнце всходит в полночь. Как жить? Да и стоит ли? (Ударение на букву "О", тут пока всё нормально. Хотя с такими-то нервами скоро и на другую букву ударять придётся. Вот тогда и перестану ныть про ранний восход.) Ну а сейчас не откажи в любезности, включи на Аляске свою ХААРПу, вдарь по лучам солнечным чтобы темень наступала часов так в 10 минимум.
За сим Ваш, Оруженосец из Курска (где Эдик на трёх горшках рассекает, Вы об том чуде знать уже должны были). gpn
genek163
Игорь123 писал(а):

В Самаре сейчас восход 3:38, закат 19:35. Значит светает в 3:10 и темнеет в 20 ч. Good


wwow
Цитата:

Восход был: 16 часов назад в 04:36

Закат был: 44 минуты назад в 20:35

Darth
Восход: 04:18 Закат: 21:33


А нам покк supercool Smile
Бермадей Кукуевич
Meffex
facepalm вот ты баран. Прошу прщения за резкость.... Короче слухай сюды - найди север, воткни в огороде палку. Как только тень от палки будет показывать на север, поставь часы на 12.00 и живи по этим часам. Куда прощще? Pardon
Санёг
Игорь123 писал(а):



Ха-ха сейчас посмотрел, в Уфе 22 июня восход 2:38, закат 19:57 ничего не скажешь, удобно. pst



Утро , мужик просыпается с бодуна, открывает шторы, снимает покрывало с клетки с попугаем, идет на кухню, открывает
шкаф достает стакан, открывает холодильник достает водку, открывает водку, наливает, выпивает, убирает водку в
холодильник, убирает стакан идет в зал закрывает шторы, накрывает попугая, ложиться спать…
Попугай:
-Дааааааааааааааа, Зае ись день прошёл!!!!!!

63
Darth
Кв@зар™
Игорь123, ты где такие данные взял?
Восход на 22 июня пн 4:31 заход 21:54
Согласен, что светает очень рано, когда нафиг не нужно.
P.S Нашел более точные данные

Последний раз редактировалось: Кв@зар™ (17 Май 2015 21:58), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Александдр писал(а):

А вообще нет никакого сомнения, что тем, кому нравится нынешнее время или пофик - те после работы приходят домой, пивко-ящик, и спать. А вот если б они занимались вечером физкультурой или просто гуляли, с детьми например - не стали бы радоваться темноте в 19 - 21 час. Не только про лето речь. Зима, осень и весна - не менее прекрасные времена года.
"Летнее" время было лучше.


+100500. Пофик может быть только тем ,кто нихрена после работы не делает.
Бомбовоз
х123ас писал(а):

Александдр писал(а):

А вообще нет никакого сомнения, что тем, кому нравится нынешнее время или пофик - те после работы приходят домой, пивко-ящик, и спать. А вот если б они занимались вечером физкультурой или просто гуляли, с детьми например - не стали бы радоваться темноте в 19 - 21 час. Не только про лето речь. Зима, осень и весна - не менее прекрасные времена года.
"Летнее" время было лучше.


+100500. Пофик может быть только тем ,кто нихрена после работы не делает.



+100500

рыбалка на вечернюю зорьку наипнулась комары теперь заипут с 7 вечера + на дачу после работы я буду поливать с прожектором facepalm

а у нас и так как солнышко пригреет с 3 часов и уже в 6 утра будет все +30 в тени - а они тут шторы повесте facepalm
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

а они тут шторы повесте facepalm



возми ипатеку на кондей
если у тебя его нет.
надо больше работать
нех тут лодку раскачивать
Александдр
Tony999io писал(а):

у тебя в спортзале электричества нет


У меня в спортзале ни лыжни, ни лесопарков нет hehe
х123ас
Игорь123 писал(а):

Ха-ха сейчас посмотрел, в Уфе 22 июня восход 2:38, закат 19:57 ничего не скажешь, удобно.


Это ваще п****ц, у нас вроде не так всё плохо...
ВСМ
Александдр писал(а):

х123ас писал(а):

У меня вот на восток, и даже темные плотные шторы просвечивает. Думал уже одеяло повесить там что ли, или тонировку может наклеить? Уже сейчас светает около пяти, летом ппц будет...


На лоджии жалюзи горизонтальные, в комнате шторы. Нормально держит тьму)). Надо в детской тоже жалюзи повесить к лету, плюсом к шторам. Окна на юго-запад, тоже ничего хорошего для раннего сна.


А вообще нет никакого сомнения, что тем, кому нравится нынешнее время или пофик - те после работы приходят домой, пивко-ящик, и спать. А вот если б они занимались вечером физкультурой или просто гуляли, с детьми например - не стали бы радоваться темноте в 19 - 21 час. Не только про лето речь. Зима, осень и весна - не менее прекрасные времена года.
"Летнее" время было лучше.
Я всё сказал.


Москали, мать вашу. Физкультурой утром заниматься надо, а не дрыхнуть вплотную к работе. Утренние занятия в разы эффективней, это я тебе как КМС по фехтованию на шпагах и член молодёжной сборной РСФСР, в прошлом, заявляю. И гулять летом по вечерней прохладе приятней, чем потеть под палящим солнцем. И при чём тут пиво? Не пей и также пройдись перед сном.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

х123ас писал(а):

Александдр писал(а):

А вообще нет никакого сомнения, что тем, кому нравится нынешнее время или пофик - те после работы приходят домой, пивко-ящик, и спать. А вот если б они занимались вечером физкультурой или просто гуляли, с детьми например - не стали бы радоваться темноте в 19 - 21 час. Не только про лето речь. Зима, осень и весна - не менее прекрасные времена года.
"Летнее" время было лучше.


+100500. Пофик может быть только тем ,кто нихрена после работы не делает.


Ты ж вроде не в ауле живёшь и электричество у тебя есть. Что сейчас, в наше время, кроме лени и отмазок, может помешать важным делам?
Александдр
ВСМ
ТРЕНИРОВКА в 6 утра? Или речь про получасовую зарядку? Утреннние тренировки начинаются в 10- 11 часов.
Тот график, что был в спортивном детстве/юности, по ряду объективных причин невыполним для работающего и семейного человека. Остается только вечер.

Не надо так резко, не ты один был КМС Wink
ВСМ
Александдр писал(а):

по ряду объективных причин невыполним для работающего и семейного человека.


Бла-бла-бла. Не один ты семейный и работающий. Скажи просто, что влом пораньше встать, вот и все "деловые" отмазы. supercool
х123ас
ВСМ писал(а):

Что сейчас, в наше время, кроме лени и отмазок, может помешать важным делам?


Дела делаются, но удобнее было бы чтоб темнело позже, и рассветало тоже позже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы