Страница 7 из 8
P@hen
G-Driver писал(а):

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Bladik874
Спокойствие, только спокойствие.

Скоро на Украину на заработки будем ездить Good hehe



hehe поеду к тетке в Одессу
Чапай
он говорит о создании собственных производств, но это невозможно, страна отстала от мировых технологий настолько, что нет смысла что то создавать самим, все надо брать уже готовым, у западных и американских компаний, путем их привлечения на наш рынок
- их технологии, наша земля, энергия, и рабочая сила = вот формула эффективного производства в России ! Good

ведь эти производства будут толкать продукцию не только на наш рынок, но и на мировой, должна быть конкуренция, самостоятельно конкурировать мы не сможем, опять же из-за отсталости наших технологий

тем более, деньги выделенные на создание "велосипеда", будут попилены различными НИИ Pardon
Ken13
*Kostik* писал(а):

прикупить валюту или опасно пока?



Кто будет спекулировать, того инструментом специальным накажут, говорит
Mitiok
Ну чё там? Очередной раз призвал чиновников работать, а не балду гонять.
FHR
предлагает бороться с сердечно- сосудистыми заболеваниями.
А сосуды чистит алкоголь. Посыл понятен.
Ken13
Ему не хватает экспрессии как у Лукашенко, чтобы сонные морды в зале начали осознавать необходимость начинать работать.
Шилов
путин для галочки речь толкунул, а вы то че раздухарились? 63
KaReL1982
Лица у людей в зале во время выступления показывают несомненную важность всего сказанного 63 hehe
jaki
KaReL1982 писал(а):

Лица у людей в зале во время выступления показывают несомненную важность всего сказанного


выступление солнцеликого смотрят,походу,только хохлы и карелы. facepalm
Mitiok
FHR писал(а):

предлагает бороться с сердечно- сосудистыми заболеваниями.

А сосуды чистит алкоголь. Посыл понятен.


Уже выполнено
Цитата:

Государство отказалось повышать цены на водку

Власти не станут повышать минимальную цену на водку ни в этом, ни в следующем году.

KaReL1982
jaki писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Лица у людей в зале во время выступления показывают несомненную важность всего сказанного


выступление солнцеликого смотрят,походу,только хохлы и карелы. facepalm


Да я тему увидел потому и поглядел минут 10 facepalm
Шилов
jaki писал(а):

KaReL1982 писал(а): Лица у людей в зале во время выступления показывают несомненную важность всего сказанного

выступление солнцеликого смотрят,походу,только хохлы и карелы.



они без киселя жить не могут 63
Чапай
5000 президенстких подачек по 20000 руб студентам 63

что эти 5000 среди 25 000 000 000 студентов и учащихся pst
FHR
В год в среднем из России утекает 150.000 специалистов. на их место поступает целая отара из СевКав региона.
Nekto
KaReL1982 писал(а):

jaki писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Лица у людей в зале во время выступления показывают несомненную важность всего сказанного


выступление солнцеликого смотрят,походу,только хохлы и карелы. facepalm


Да я тему увидел потому и поглядел минут 10 facepalm


"Только одним глазком" hehe
Putnik77
Смотрел во время обеда и над некоторыми темами ржал в голос, особенно когда он удивлялся очень сильно: "Мол как так, что при типовых проектах и застройках стоимость в соседних регионах отличается в разы". Человек вообще понятия не имеет о чём говорит. Он же сам подписывал закон о территориальных коэффициентах, а теперь удивляется. К примеру, у Чечни самый высокий коэф. (около 6), а у Краснодарского края около 2 (могу и ошибаться, давно в справочник не смотрел). Или ему текст пишут такие строители как Полиманы?
rg-45
FHR писал(а):

В год в среднем из России утекает 150.000 специалистов. на их место поступает целая отара из СевКав региона.


офицальные данные?
источник цензор.нет? hehe
Чапай писал(а):

11. Массовая экономия для чиновников, все уровни госсаппарата должны ездить только на автомобилях полностью произведенных в РФ, либо произведенных из коплектующих с 90% локализацией производств в РФ


http://tass.ru/ekonomika/1601510
Что б я так жил!
Позавчера Владимир Владимирович подписал Закон о запрете роста зарплат в госсекторе на 2015 год. А вы говорите, что он ничего не делает.... 63

Цитата:

Лидером по зарплатам в отчетном периоде стала администрация президента - 216,411 тыс. руб.


Он в своем "свинарнике" разобраться не может, не говоря уже про страну. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

rg-45 писал(а):

FHR писал(а): В год в среднем из России утекает 150.000 специалистов. на их место поступает целая отара из СевКав региона.

офицальные данные?


Численность армян с грузинами, проживающих в РФ, в несколько раз больше численности армян в Армении и грузин в Грузии. Чем не статистика? Wink
Holz
Послушал я послание президента. Ну и что? А ничего, в смысле ничего нового. Одно и тоже. Но ведь что-то он хотел донести, а иначе зачем?
Для того, чтобы понять что сказал Президент, нужны "толкователи" Ща на Першем, посмотрел, ну блин.... Чтобы та-ак истолковывать.... Круть.
Короче. Все как 15 лет назад. Надо, надо, надо.... Так я сам знаю что надо. Pardon И так 15 лет.... facepalm
FHR
rg-45 писал(а):

FHR писал(а):

В год в среднем из России утекает 150.000 специалистов. на их место поступает целая отара из СевКав региона.


офицальные данные?
источник цензор.нет? hehe


нормальные источники я читаю. Причем отток регулярен. Мы практически ничего не производим. Pardon Осмотритесь вокруг себя где вы сейчас находитесь. Из чисто своего ничего не найдете.
Бомбовоз
FHR писал(а):

В год в среднем из России утекает 150.000 специалистов. на их место поступает целая отара из СевКав региона.



по моей области ежегодно порядка 30 тыс молодёжи утекают в Москву на их место приезжает дагестан. Pardon
FHR
Holz писал(а):

Послушал я послание президента. Ну и что? А ничего, в смысле ничего нового. Одно и тоже. Но ведь что-то он хотел донести, а иначе зачем?
Для того, чтобы понять что сказал Президент, нужны "толкователи" Ща на Першем, посмотрел, ну блин.... Чтобы та-ак истолковывать.... Круть.
Короче. Все как 15 лет назад. Надо, надо, надо.... Так я сам знаю что надо. Pardon И так 15 лет.... facepalm


есть куча обьективных причин. Тут за что не возьмись выплывает куча накладных расходов и проще купить за бугром.
Мысль пришла в голову по поводу происходящего пистеца в экономике с страны:

* Госдума перетирает по 20-50 раз законопроекты по поводу пьяных водил, курения в поезде, ругания матом в детсаду, покупки пива в магазине после 23ч, и прочей лабуды, но не перетираением острых для экономики вопросов частной собственности, в т.ч. и на землю, на которой стоит дом/квартира, не об ужесточении наказания за угон авто.
* Во всех Кодексах страны (Уголовном, АПН и прочих) предусмотрена ответственность простого россиянина практически на все случаи жизни, однако не предусмотрено ответственности госаппарата и его филиалов за провалы по итогам работы на своих постах.
* Не предусмотрена в Законах РФ прозрачная система "снятия с поста" выбранного депутата/мэра/губернатора, если он начал "чудить в другую сторону" в регионе вопреки своим предвыборным обещаниям.
* И всё-таки не могу понять этот государственный "фэншуй": нефть на мировом рынке подешевела на 40%, куда мы ее так интенсивно продаем, а на внутреннем рынке бензин дорожает?

Я, кажется, начинаю понимать, что у нас в стране есть две нефти, которые можно выкачивать: которая под землей, и которая на земле - народ. facepalm
S597SMRUS
jaki писал(а):

выступление солнцеликого смотрят,походу,только хохлы и карелы.


ROFL
aai
Skiff писал(а):

Дык последняя нормальная при Петре I была...

Есть мнение, что и тогда ничего нормального не было: кривой российский забор покрасили красивыми, европейскими красками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы