Страница 7 из 10
Meffex
majorboy писал(а):

ТРЦ Гагаринский ?а напомника мне, милый друг, - там парковки бесплатные или как ??


Понятия не имею, я туда не езжу pst
брат шумы
Meffex писал(а):

Угу, ща.
"СанСаныч, а вы в первом поколении подмосквич или тоже из понаехавших? А то меня тут на ЛОЛе Брат Шумы спрашивает, говорит, что вы там все лимита"
Ты среди своих коренных подмосквичей тоже покопай, там тоже окажутся выходцы из степей Казахстана


приехали люди учится в москву и купили потом хату в подмосковье,чтоб потом протоны ронять вместе с меффом... bboyan
Evgen
Серго К. писал(а):


Можно ссылку на статью конституции, согласно которой недра принадлежат народу?

Грубо говоря, не надо вводить народ в заблуждение.


Грубо говоря ... Желаете нагрубить Президенту Российской Федерации? Или он вводит народ в заблуждение?

Владимир Путин: "Недра принадлежат народу"
18:41, 8 июля 2011
Эти слова председатель российского правительства произнёс на совещании "О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации", которое сегодня прошло в Киришах.
"Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".
http://www.gazeta.spb.ru/544494-1/
Holz
Kirill111 писал(а):

А чо и фотки были?


Не знаю, я не видел.
Meffex
брат шумы писал(а):

приехали люди учится в москву и купили потом хату в подмосковье,чтоб потом протоны ронять вместе с меффом...


Дописты supercool
Evgen писал(а):

общенациональное достояние


Угу. Ну наверное, прям как газпром supercool
majorboy
Meffex писал(а):

majorboy писал(а):

ТРЦ Гагаринский ?а напомника мне, милый друг, - там парковки бесплатные или как ??


Понятия не имею, я туда не езжу pst



а тогда куйле ты пе3дишь про ашан в центре, но в которым небыл и тебе это ненадо ?? facepalm
у рязанки в ашан платный заезд ? или тоже "понятия неимею" ? facepalm
Игорян-Питер
DAI писал(а):

Не верю, это маразм, ибо, что МКАД, что ТТК призвано оптимизировать транспортные потоки в городе и разгрузить улицы города от транспорта. Вводить плату за использование указанных кольцевых объездных это крайне не обосновано и нелогично.
Я вообще не верю в какие либо явно антинародные, сомнительные политические решения, которые способны вызнать серьезные бурления в массах. Шас в связи с обострением всяких событий не то время. Хотя москвичи зажравшиеся как правило, будут платить по 200 рублей (типо не деньги) и молча посапывать. Типо стерпят....

а как у нас западный скоростонй за бабки нормально? http://www.whsd.ru/tarifnaja-setka

это в черте гороа а ехать за 70руб километров 8 от силы!
Meffex
majorboy писал(а):

а тогда куйле ты пе3дишь про ашан в центре, но в которым небыл и тебе это ненадо ?? facepalm
у рязанки в ашан платный заезд ? или тоже "понятия неимею" ? facepalm


pst Ты чего так возбудился? Я говорил о том, чтоон (Ашан) там есть и он внутри МКАДа. Я не собирался ценники пересказывать.
А еще Ашан есть в конце Щелчка. Тебе чего-нибудь тоже надо про него рассказать? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Пляяяяя, вспомнил!!!!!!! Там тележки по 10 рублей!!!!!!! wwow wwow
63
дмитрийй
Meffex писал(а):

Там тележки по 10 рублей!!!!!!!


Дорого...
poliman
давно пора
в мск зп от 100тыщ
чо им эти 200р в день?
Серго К.
Hjman писал(а):

А если каждая деревня введет оплату за проезд по своей территории? А фигли, инфраструктурой то пользуетесь, платите...



ОПА-НА! И какая же в деревне инфраструктура? wwow

Построенная за счет деревни, а не за счет федерального бюджета? supercool


Evgen писал(а):

Серго К. писал(а):


Можно ссылку на статью конституции, согласно которой недра принадлежат народу?

Грубо говоря, не надо вводить народ в заблуждение.


Грубо говоря ... Желаете нагрубить Президенту Российской Федерации? Или он вводит народ в заблуждение?

Владимир Путин: "Недра принадлежат народу"
18:41, 8 июля 2011
Эти слова председатель российского правительства произнёс на совещании "О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации", которое сегодня прошло в Киришах.
"Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".
http://www.gazeta.spb.ru/544494-1/



Т.е. ссылки на статью Конституции не будет? pst

Я так и думал Drinks or Beer
дмитрийй
Серго К. писал(а):

И какая же в деревне инфраструктура?


Липестричество, местами ахфальт...чё мало чтоле?
majorboy
Серго К. писал(а):

Evgen писал(а):

Серго К. писал(а):


Можно ссылку на статью конституции, согласно которой недра принадлежат народу?

Грубо говоря, не надо вводить народ в заблуждение.


Грубо говоря ... Желаете нагрубить Президенту Российской Федерации? Или он вводит народ в заблуждение?

Владимир Путин: "Недра принадлежат народу"
18:41, 8 июля 2011
Эти слова председатель российского правительства произнёс на совещании "О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации", которое сегодня прошло в Киришах.
"Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".
http://www.gazeta.spb.ru/544494-1/



Т.е. ссылки на статью Конституции не будет? pst

Я так и думал Drinks or Beer



Т.е. ты хочешь сказать что ввп мирдверьмяч ?
брат шумы
majorboy писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать что ввп мирдверьмяч ?


получается так Pardon
http://dedeg0r.livejournal.com/192138.html
Bom-rus
majorboy писал(а):

Meffex писал(а):

А большего мне и не надо.
Ашан есть на пересечении ТТК и Ленинского, в начале Севака,



ТРЦ Гагаринский ?а напомника мне, милый друг, - там парковки бесплатные или как ??
не, если бесплатные то збс...буду заежжать туда по пути поссать да и просто пошарится


Парковки бесплатные, но сортиры платные Very Happy
брат шумы
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):
И какая же в деревне инфраструктура?

Липестричество, местами ахфальт...чё мало чтоле?


facepalm ты чё не знаешь,что москва кормит всю россию и все им обязаны? wwow
Bom-rus
Evgen писал(а):

Серго К. писал(а):


Можно ссылку на статью конституции, согласно которой недра принадлежат народу?

Грубо говоря, не надо вводить народ в заблуждение.


Грубо говоря ... Желаете нагрубить Президенту Российской Федерации? Или он вводит народ в заблуждение?

Владимир Путин: "Недра принадлежат народу"
18:41, 8 июля 2011
Эти слова председатель российского правительства произнёс на совещании "О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации", которое сегодня прошло в Киришах.
"Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".
http://www.gazeta.spb.ru/544494-1/



Конституция РФ supercool
Цитата:

Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Серго К.
majorboy писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать что ввп мирдверьмяч ?



Нет. Я сказал то, что я хотел сказать - Evgen не смог дать ссылку на статью Конституции. 63

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Bom-rus

Drinks or Beer

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!
Skiff
Серго К. писал(а):



ОПА-НА! И какая же в деревне инфраструктура? wwow

Построенная за счет деревни, а не за счет федерального бюджета? supercool



Не заблуждайся, федеральный бюджет берется как раз из заМКАДА. И если что то перепадает назад - люди радуются.
Серго К.
Skiff писал(а):

Серго К. писал(а):



ОПА-НА! И какая же в деревне инфраструктура? wwow

Построенная за счет деревни, а не за счет федерального бюджета? supercool



Не заблуждайся, федеральный бюджет берется как раз из заМКАДА. И если что то перепадает назад - люди радуются.



По-моему это вы очень сильно заблуждаетесь.

Практически все трассы построены за счет федерального бюджета.

Чем я могу еще пользоваться в деревне - ума не приложу.
брат шумы
о дорогах в 50км от москвы
http://360tv.ru/news/zhiteli-starkov-postroili-dorogu-v-derevnju-na-sobstvennye-dengi-5212
Цитата:

Жителей деревни Старки под Черноголовкой связали с большим миром с помощью новой дороги. Старый путь постоянно размывало из-за дождей, а зимой засыпало снегом. Строительства новой трассы сельчане добивались в течение 10 лет. Устав ждать, они построили новую дорогу на собственные деньги.
Три года назад мольбы сельчан были, наконец, услышаны, и в администрации Черноголовки взялись за проект дороги. Однако смета, которую там составили, напугала даже самих чиновников. За два километра трассы подрядчики насчитали почти 80 миллионов рублей. Естественно, таких денег в бюджете небольшого наукограда не было. Тогда жители Старков решили возвести дорогу самостоятельно. Им строительство, по непонятным причинам, обошлось дешевле: три миллиона рублей за километр. 28 сентября прошло официальное открытие этого путепровода.


разница в цене 25 раз между посчитанной чиновниками и народом впечатляет Pardon
SPORT
как теперь понаехавшие таксовать будут facepalm
брат шумы
Серго К. писал(а):

По-моему это вы очень сильно заблуждаетесь.

Практически все трассы построены за счет федерального бюджета.

Чем я могу еще пользоваться в деревне - ума не приложу.


типа москва все свои дороги построила за свой счёт? wwow
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

По-моему это вы очень сильно заблуждаетесь.

Практически все трассы построены за счет федерального бюджета.

Чем я могу еще пользоваться в деревне - ума не приложу.


типа москва все свои дороги построила за свой счёт? wwow



В основном да.
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Практически все трассы построены за счет федерального бюджета.

Ога...в тверской тока 2 федеральные трассы 9 и 10
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы