Страница 7 из 8
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

позволяю по-мелочи бензин пистить


Это скока в литрах?
zett
Вова Длинный писал(а):

zett писал(а):

Ты когда его на работу брал, обговаривалось чтобы он сцепы на своем трахтуре менял? Если нет, куле тут пузыри пускать?


Обычно для водителей и трактористов-машинистов прописывается в трудовом договоре пункт о поддержании вверенной техники в исправном состоянии.



XADZZOX писал(а):

Мое дело рычаги крутить



Pardon

Я в душе не ипу, че там и как у водителей обычно.
Мои пыряют в рамках должностных обязанностей, разумеется, я могу попросить электриков вырыть траншею под кабель, а бетонщиков помочь перетащить установку. Разумеется, не бесплатно. Но если мне откажут, рыдать не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А уж остаться после работы или выйти в выходные по производственной необходимости - вообще святое дело. Хэджок их там смотрю вообще распустил facepalm
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

Вова Длинный писал(а):

позволяю по-мелочи бензин пистить


Это скока в литрах?


Думаю, что в пределах 50-ти литров.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй писал(а):

Вова Длинный писал(а):

позволяю по-мелочи бензин пистить


Это скока в литрах?


Думаю, что в пределах 50-ти литров.

А временные рамки? (в день, неделю, месяц)
O150rus
Вова Длинный писал(а):

Думаю, что в пределах 50-ти литров

Если в месяц- то мелочь точно, если в неделю- то нормально Wink
XADZZOX
O150rus писал(а):

И какие последствия?,


Если кратко то никаких, именно по этому случаю, но их много и именно с этим челом. Что стоила только ежедневное утреннее хамство на ровном месте. Это когда я тока туда пришел, а он решил свой авторитет так поднять, типо Шумы - "на ккуй всякий раз посылать" hehe Я сначало то окуевал от наглости, уже было хотел по голове настучать, но потом меня удивили сами же водилы рассказом :Передо мной работал другой механик, так по утрам до драк доходило, а сейчас это тихо , мол. Ну и результат - он не пистит теперь соляру , не пистит масло... Приходит и уходит не тогда, когда работа сделана, а когда время выйдет, а это пару часов в день. Если просит -отпускаю.
И странно, сразу куда то пропало врожденное хамство, все вежливо, чинно, но за спиной гадил. Но слишком по тупому, лживо. Вскрылось...
Сейчас человек изменилсо, стал скромным и тихим Wink
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Сейчас человек изменилсо, стал скромным и тихим


Не какол?
надо было дать коленом...надо
http://www.youtube.com/watch?v=9khQcYiqgVM
XADZZOX
zett писал(а):

А уж остаться после работы или выйти в выходные по производственной необходимости - вообще святое дело. Хэджок их там смотрю вообще распустил


Да ну? Давеча я угнетателем был а тут воноче 63
wasd
XADZZOX
Соляру один буй ворует facepalm
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Не какол?
надо было дать коленом...надо


Нет. Под зад это просто, а вот добиться своего это Good
Не мое это выгонять на улицу. Его семья, дети при чем? А мне карма дороже Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

wasd писал(а):

XADZZOX
Соляру один буй ворует


Я знаю. Но одно дело 60-80 в неделю, и сразу наличманом и другое дело 20 и то , не цивильно , а тыря шлангом, обливаясь, пачкаясь. Я то знаю 63
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):


А временные рамки? (в день, неделю, месяц)


В месяц. У нас лимит - 300 литров на месяц. Если уложился, то остаток его. Ну если много на остатке, часть себе забираю.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй писал(а):


А временные рамки? (в день, неделю, месяц)


В месяц. У нас лимит - 300 литров на месяц. Если уложился, то остаток его. Ну если много на остатке, часть себе забираю.

Малавата...я про лимит.
А чё за авто?
maxFZ20
Ктонить наконечники в победитовых сверлах менял?
брат шумы
maxFZ20 писал(а):

Ктонить наконечники в победитовых сверлах менял?


вообще первый раз слышу Pardon
roadster
zett писал(а):

XADZZOX
Мне ваще похрен.
Ты когда его на работу брал, обговаривалось чтобы он сцепы на своем трахтуре менял? Если нет, куле тут пузыри пускать?


делов-то в должностную изменения внести. Про сцепы.
roadster
maxFZ20 писал(а):

Ктонить наконечники в победитовых сверлах менял?


какие нафиг сверла
брат шумы
roadster писал(а):

делов-то в должностную изменения внести. Про сцепы.


тогда уж сразу про ремонт ТС.тут главное обеспечить надлежащими условиями труда Wink
dorinspector
zett писал(а):

выйти в выходные по производственной необходимости - вообще святое дело.



тК соблюдаешь?

т.е. -даешь людям двойную оплату или отгул?
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

Малавата...я про лимит.
А чё за авто?


Шнива.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй писал(а):

Малавата...я про лимит.
А чё за авто?


Шнива.

Всё равно малавата, она у тя под жопой или развозная?
zett
dorinspector писал(а):

zett писал(а):

выйти в выходные по производственной необходимости - вообще святое дело.



тК соблюдаешь?

т.е. -даешь людям двойную оплату или отгул?

Конечно, а как по другому?
брат шумы
если делать всё по правилам,то там столько всего надо сделать,что одним приказом или устным распоряжением не отделаешься
Цитата:

Безопасная организация труда. Общие требования безопасности труда при ТО и ремонте автомобилей
http://www.trafficpoint.ru/trps-740-1.html

XADZZOX
[quote="брат шумы"]если делать всё по правилам,то там столько всего надо сделать,что одним приказом или устным распоряжением не отделаешься
А ты думаешь я такой наивный и не прикрою свой зад положенными документами, приказами, занятиями или инструктажами? Чтобы иметь возможность фирме ремонтировать и проводить ТО , необходимо получить сертификат на эти работы. Он дается на три года. Я получил, раньше не было. До меня гоняли автобусы и грузовики на ТО в фирму имеющую сертификат, там они отстаивались денек, мы оплачивали тысяч 8-10 тыров (за штамп!!! facepalm ) и потом дома сами выполняли необходимые работы. Я сэкономил фирме косарей 300 в год, получив сертификат. Требования достаточно жесткие как к технической части, так и к спецам В процессе получения сертификата технадзор ГИБДД, Федеральная служба по надзору в сфере транспорта все проверяет и только после этого выдается сертификат комитетом по стандартизации и метрологии... Все приказы готовятся заранее, случись чего и без приказа мне писта.

Ну и подобное твое сообщение лишний раз подтверждает мое мнение, что ты принадлежишь к той категории людей, которые не ищут средства для выполнения задачи, а ищут причины ни ккуя не делать. Pardon
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Ну и подобное твое сообщение лишний раз подтверждает мое мнение, что ты принадлежишь к той категории людей, которые не ищут средства для выполнения задачи, а ищут причины ни ккуя не делать.


да в гробу я видал умников,которые хотят на моём горбу себе очередную тачку или хату купить Pardon
пусть ишут других дурачков
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):


Всё равно малавата, она у тя под жопой или развозная?


По-русски спроси. А то я никера не понял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы