Страница 7 из 332
Vik
МегаVolt, думаю возникли бы сложности с хранением ;)
IDF
Alex_2114 писал(а):

IDF писал(а):

Alex_2114
Кусок прокладки от задней крышки? Надо спросить завтра, может и есть такая.


Да. Интересует маркировка и преимущества такой прокладки.

Сегодня уже там не буду и завтра не попаду. Зря обнадежил Pardon А чем простая не устраивает ?
Alex_2114
IDF писал(а):

А чем простая не устраивает ?


Обычные, даже если промазывать герметиком, то один фик сильно потеют.
Может быть у прокладки как на фото такого эффекта нет? Она буржуйская или наша?
IDF
Alex_2114 писал(а):

IDF писал(а):

А чем простая не устраивает ?


Обычные, даже если промазывать герметиком, то один фик сильно потеют.
Может быть у прокладки как на фото такого эффекта нет? Она буржуйская или наша?

Наша вроде, как то попадалась такая. Обычную, да на герметик и дать просохнуть. Good Хотя если КГ давят , то любая запотеет.
Serg_x
Alex_2114 писал(а):

Обычные, даже если промазывать герметиком, то один фик сильно потеют.


Не фантазируй. Во-первых ниче не потеет, во-вторых герметиком промазывать тоже надо с умом.
Ты думаешь там эта металлическая сетка улучшает герметизацию чтоли? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

IDF писал(а):

Хотя если КГ давят , то любая запотеет.


Если КГ давят, то вылетит щуп, заглушки из башки, выдавит сальники, вылетит крышка заливная, и только когда давление превысит 10 бар только тогда подавит прокладки pst
IDF
Serg_x
Куда ни зайди везде ты и везде смеёшься. Узбагойся. lol1
Serg_x
IDF писал(а):

Serg_x
Куда ни зайди везде ты и везде смеёшься. Узбагойся. lol1


А че не смеяться то... 10 лет только с 16-клапанными моторами ковыряюсь, а про текущие прокладки вижу впервые pst
х123ас
Соглашусь с Сержем. Уж что что, но эти прокладки никогда не потели, и тем более не текли. Я вообще в зубило бушные поставил на герметик, новые купить забыл, а в ночном не было.
IDF
Приезжает машина на капремонт, как правило по прокладкам все сыро. Я что, придумываю. А уж по каким причинам там все именно так, мне не интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Serg_x
То сколько ты там с чем возишься к теме не относится.
Suse
Good Привет!Антоха ты меня игноришь в скипе? ROFL
Alex_2114
Serg_x писал(а):

Не фантазируй. Во-первых ниче не потеет, во-вторых герметиком промазывать тоже надо с умом.


Из под прокладки маслонасоса у тебя тоже всегда сухо? Если да, то расскажи свою методику.

Добавлено спустя 38 секунд:

Serg_x писал(а):

Ты думаешь там эта металлическая сетка улучшает герметизацию чтоли?


Для чего она в таком случае нужна?
х123ас
Suse писал(а):

Good Привет!Антоха ты меня игноришь в скипе? ROFL

Привет. Я в нем был наверное месяца два назад)))))
ИВАН046
Alex_2114 писал(а):

Serg_x писал(а):

Не фантазируй. Во-первых ниче не потеет, во-вторых герметиком промазывать тоже надо с умом.


Из под прокладки маслонасоса у тебя тоже всегда сухо? Если да, то расскажи свою методику.

Добавлено спустя 38 секунд:



Не ставлю прокладки три года уже как (сальникодержатель, маслонасос, помпа, подводящая труба помпы, корпус термостата, заглушка распредвала, корпус крепления допагрегатов, топливный насос). Тщательно обезжириваю и из шприца тонкую колбаску черного виктора рейнца.
IMPRINT
Ставлю все прокладки без герметика, в том числе поддон.
Ничего не течет.
Dranik
IMPRINT писал(а):

Ставлю все прокладки без герметика, в том числе поддон.
Ничего не течет.


+21150 Good
придерживаюсь того что завод всё таки ставит без герметика и всё держится норм, а значит и я не хуже поставлю.
Levsha621
nestor
Парни может что то выть в коробке? Похоже как ступичный. Начинается с 50 км и выше. Колёса на домкрате покрутил,пошатал-криминала не увидел. Звук явно спереди. Как на скорости,так и накатом. Звук не меняется. Прошёл уже 3 тык. Звук усиливается. Начиналось как бы амплитудно. Сейчас вой-гул постоянный.
Колёса импорт без грыж и криминала.
Drifter
Alex_2114
Когда мотор собирал, то маслонасос ставил без прокладки, тупо на герметик абро 999... Год полёта и 18 тыс км тю тю тю все норм...
IDF
nestor писал(а):

Парни может что то выть в коробке? Похоже как ступичный. Начинается с 50 км и выше. Колёса на домкрате покрутил,пошатал-криминала не увидел. Звук явно спереди. Как на скорости,так и накатом. Звук не меняется. Прошёл уже 3 тык. Звук усиливается. Начиналось как бы амплитудно. Сейчас вой-гул постоянный.
Колёса импорт без грыж и криминала.

Так то не должно в коробке, там кроме пары выть ничего не будет, но опять таки там звук изменится от режима газ/накат. Думаю ступичный.
nestor
Шрус не может так гудеть? Помню разбирал летом внутренний. И поставил шары не на свои места. И ещё не найдя кольцо под рукой. Тупо приварил к приводу обойму.там где маленькое кольцо должно стоять.
IDF
nestor
Шрус может издавать небольшое гудение, но как правило бывает только похрустывающий шум, периодичный нагрузке и профилю дороги. Но и для этого он должен стать пустым и изношенным. Ищи в ступице, наверное просто не услышал.
nestor
Окей. Шрусы новые.
Смущет то,что при нажатии на тормоз звук ни как не меняется.
IDF
nestor
Уверен , что это не задний шумит?
epatazh
сержу надо будет

х123ас
IDF писал(а):

nestor
Уверен , что это не задний шумит?


+1 ,тоже тут думал что на родительской машине шумит передний подшипник ,купил его, менять приехал - а шумит вовсе и не передний а задний.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 332
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы