Страница 7 из 11
KaReL1982
пумбамэн писал(а):

ну куле с вас, карелов и чухонцев взять, засранцы вы были засранцами и помрете


так и в других местах моей бывшей родины лучше не стало Pardon
в123вв
Сеня зашел в магазин, а там пожилые женщины, одна говорит - санкции, и не поймешь, это подослали их, или просто так сказано. Спецслужба возле магазина была точно...
Так в чем проблема у политиканов? Следующая серия бюджетного кризиса? Сейчас даже цены не растут - такой был секверстр. Жилье особо не выросло, машины новые выросли, но сейчас и скидки есть и некоторое падение цен
Но я не против. Крепчайте
Цитата:

Как скажет "Великий и Ужасный" модератор:-разминайте лопатник!


Laughing
KaReL1982
Sany_Omsk писал(а):

Ровно на бутылку самой дешманской водки, то бишь 185 рублей.

Предложишь 190? Тогда я весь твой


эх продешевил ты 63
а так глядишь нам бы работу высокооплачиваемую предложили 63
Sany_Omsk
Vlad B писал(а):

Соня из омска получает 1100 евро в месяц, это сраные 60000руб.
А еще он пишет сценарии для детских утренников.


врушка
до НГ 2015 получал 57
Потом один работодатель чисто символически поднял з.п. на косарь, ибо кризис настал.
58 нынче получаю
Хотя это мало facepalm
KaReL1982
пумбамэн писал(а):

обоссатых дворов в европе видел множество, куда больше, чем на Родине.


я тоже видел, да одинаково supercool
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

пумбамэн писал(а):

ну куле с вас, карелов и чухонцев взять, засранцы вы были засранцами и помрете


так и в других местах моей бывшей родины лучше не стало Pardon



Как так, приедь посмотри на множество новых жилых кварталов, и людям здесь не доплачивают за социальное жильё как вам нищеепам. ROFL
в123вв
Сейчас правительству выгоден высокий курс бакса - низкая покупательная способность ваших зарплат, а если еще санкции - еще секвестр, и большее падение спроса на рынке. Думаю, фальшивки печатать они больше не станут, итак курс здорово вырос, но еще санкции = еще секвестр - факт Smile
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Как так, приедь посмотри на множество новых жилых кварталов, и людям здесь не доплачивают за социальное жильё как вам нищеепам.


да замолкни уже, кому нахер сказки коврика из Всеволожска интересны ?
да и припозднился ты я смотрю, небось уснуть неможешь под скрип кровати? не ссы , поебет он твою бабу да уедет, ты боты ему начисти не забудь 63
в123вв писал(а):

А причем тут Косолапый интересно. Чего он такого наговорил? Курит и выпивает с друзьями по выходным?


И даже матом ругается? facepalm
KaReL1982
пумбамэн писал(а):

ба, да ты не потерян для общества


я же не из сказок 63 всякого везде хватает supercool
в123вв
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

Как так, приедь посмотри на множество новых жилых кварталов, и людям здесь не доплачивают за социальное жильё как вам нищеепам.


да замолкни уже, кому нахер сказки коврика из Всеволожска интересны ? ...


Да ты что - при слове нищееп вся программа повышения рождаемости становится под угрозу, ибо она как раз и построена на нищеепстве, потому что если ты думаешь о будущем и стремишься обзавестись жильем, построить бизнес и снизить риски - тебе тут же начинают блокировать дела и разводить на сожительство facepalm ROFL
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

Как так, приедь посмотри на множество новых жилых кварталов, и людям здесь не доплачивают за социальное жильё как вам нищеепам.


да замолкни уже, кому нахер сказки коврика из Всеволожска интересны ?
да и припозднился ты я смотрю, небось уснуть неможешь под скрип кровати? не ссы , поебет он твою бабу да уедет, ты боты ему начисти не забудь 63



Безотцовщина, слушай Вильями, он научит тебя мужскому характеру. 63
Тока жопа твоя будет саднить, что характерно безотцовщине. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

KaReL1982 писал(а):

пумбамэн писал(а):

ба, да ты не потерян для общества


я же не из сказок 63 всякого везде хватает supercool



Ясен хер быдло карельское обоссало финские дворы, папа не научил писать в кустах, а мама только сидя. ROFL
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

ж#@а твоя будет саднить



Вот, опять. facepalm

Чуть ли не в каждой теме, я небеспочвенно подозреваю психическую травму. Smile
Vlad B
Яков_Лещ

Жакоб, лечи жопу, ей еще трудиться и трудиться. ROFL
KaReL1982
Vlad B писал(а):

а мама только сидя.


вот так она тебя и родила 63
на коврик ROFL
Яков_Лещ писал(а):

Чуть ли не в каждой теме, я небеспочвенно подозреваю психическую травму


а еще владик педофил....даже доказуха есть, предлагал Бармадееву сыну непристойности...он Владик тогда замолк...но что "написано пером то не вырубишь топором" supercool
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ

Жакоб, лечи жопу, ей еще трудиться и трудиться. ROFL



Смешной Вы какой, забавный. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

KaReL1982 писал(а):

а еще владик пед@#$л....



Это - очень серьёзное обвинение, предупреждение можно словить моментом. Smile
KaReL1982
Яков_Лещ писал(а):

Это - очень серьёзное обвинение, предупреждение можно словить моментом.


было supercool
писал владик в теме Бармадея мол покажи кое что сыну...потом Владик в ту тему не заходил...
в123вв
Кстати нужно посмотреть на климат. Кризис - снижение производства, транспортного движения как повлияет на природные аномалии летом? Если положительно - то нет худа без добра, заодно и политический беспредел слегка накажут
Хорошо, когда есть общий внешний враг - тогда можно консолидировать общество вокруг себя, против него - врага. Good
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

а мама только сидя.


а еще владик пед@#$л....даже доказуха есть, предлагал Бармадееву сыну непристойности...он Владик тогда замолк...но что "написано пером то не вырубишь топором" supercool



Непристойности тебе предлагал очередной йопарь твоей мамы, он предлагал трахнуть твою маму в два свистка и твоя мама согласилась ибо вид на жительство для тебя в финке нужен был для дальнейшего проживания с Вильями. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

KaReL1982 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это - очень серьёзное обвинение, предупреждение можно словить моментом.


было supercool
писал владик в теме Бармадея мол покажи кое что сыну...потом Владик в ту тему не заходил...



Чё? Ты педОфил штоль? Безотцовщина угрюмая, не плакай. ROFL
в123вв
Wink
Цитата:

Развязка фильмы, 6+
Произведено: СССР, 1969

Фильм рассказывает о молодых чекистах, которые ведут сложное дело. Разоблачив шпионскую деятельность директора кинотеатра, Андрей Батурин и Игорь Краснюков выходят на резидента иностранной разведки...


Laughing
Цитата:

28 мая стал, пожалуй, одним из самых запоминающихся дней для Светланы Ходченковой — актриса получила предложение руки и сердца прямо на сцене Театра киноактера, где в этот вечер она играла в спектакле «История любви».

Эта новость стала достоянием общественности благодаря поклонникам Светланы, которые успели заснять происходящее и выложить в сеть. На видео пользователя Instagram с ником morskaya212 видно, как возлюбленный Ходченковой подходит к ней с большим букетом цветов и коробочкой с кольцом и, став на колено, просит ее выйти за него замуж.
...
Поклонники актрисы принялись поздравлять ее и гадать, кто же стал ее избранником. Многие пользователи соцсети сошлись во мнении, что предложение Светлане сделал ее возлюбленный, бизнесмен Георгий Петришин...


ну конечно нужно заблокировать весь бизнес и опустить активы этих алчных пиратов - вы только поглядите, чего вытворяет эта оборзевшая дворовая гопота ROFL

Последний раз редактировалось: в123вв (30 Май 2015 01:34), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Чё? Ты пед@#$л штоль?


ты спалился уже на этом...вот доказуха

Vlad B писал(а):

В баню егосводи, покажи какая у папы пися большая и что можно напороться.


ссылка
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=356745&highlight=

все зафиксировано даже со скринами supercool
Vlad B
KaReL1982

Это ж страшилка, а ты пидарок о своих гейропейских ценностях мечтаешь. pst
KaReL1982
в той теме больше Владик не рискнул появиться supercool
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

в той теме больше Владик не рискнул появиться supercool



Мне ж не платят по 20руб за пост как тебе. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы