Страница 7 из 10

Варианты:

  • Придет кто-то типа Медведа или Ходора, санкции снимут, Донбасс кинут, будут зарабатывать бабки с Сечиным[ 15 ]41%
  • Придут жесткие чекисты который пульнут ракетами по Киеву, захватят Прибалтику, запретят белоленточную шваль, отправив её на рудники[ 3 ]8%
  • Как только Пу всё - придут Китайцы, настанет гражданская война, Россия прекратит свое существование[ 5 ]13%
  • Придет русский герой, который восстановит отношения с Западом, уничтожит коррупцию, подымет экономику, избавится от нефтеиглы, высадится на Марс. В общем вариант "Приора"[ 13 ]36%
Всего голосов: 36
hakim11
чтобы ОСТАЛЬНЫМ было хорошо. например мне Good
Varta
hakim11 писал(а):

вопрос-кого из твой родни вслед за косыми отдать на растерзание??



племяшку отдай ёпт
он и так уголовник конченый и нарик

Последний раз редактировалось: Varta (07 Августа 2015 20:06), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
hakim11 писал(а):

вопрос-кого из твой родни вслед за косыми отдать на растерзание??


А ты кем из родных готов пожертвовать, что бы:
hakim11 писал(а):

2. пойти разобраться с пацанами котрые по беспределу за кусок земли дискомфорт\качели устроили


Выбирай, кто живот положит за русский мир. Слабо?
hakim11
BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

2. пойти разобраться с пацанами котрые по беспределу за кусок земли дискомфорт\качели устроили


63 Даже комментировать не хочу. Со сказками, это к Стасе. Он романы пишет. 63 Правда все больше с ..., но что еще от графомана взять.


трабла в том что имея ресурсы...пользуешься ресурсами... А кое кто видимо на уровне школьника очкастого на улице решил поучить уличных уму-разуму...
хорошо если я ошибаюсь
ЗЫ в моей версии бреда не более чем во всех твоих...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

вопрос-кого из твой родни вслед за косыми отдать на растерзание??


А ты кем из родных готов пожертвовать, что бы:
hakim11 писал(а):

2. пойти разобраться с пацанами котрые по беспределу за кусок земли дискомфорт\качели устроили


Выбирай, кто живот положит за русский мир. Слабо?



ты тему не улавливаешь. я изначально писал что мирняк не должен быть убит.
за русский мир-никто..
тк мирняк гасили в одессе по беспределу

Последний раз редактировалось: hakim11 (07 Августа 2015 20:10), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
hakim11 писал(а):

А кое кто видимо на уровне школьника очкастого на улице решил поучить уличных уму-разуму...

хорошо если я ошибаюсь


Нет, если проводить твои аналогии, то: мелкая шпана решила наехать на взвод наемников прошедших десяток горячих точек. Угадай, кто есть кто.

Добавлено спустя 55 секунд:

hakim11 писал(а):

Если про своих-любого. но попутно, уж поверь(нац. традиция) испорчу жисть обидчику и его родне 100500


Даже дотянутся не получится, поверь мне.
hakim11
BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

А кое кто видимо на уровне школьника очкастого на улице решил поучить уличных уму-разуму...

хорошо если я ошибаюсь


Нет, если проводить твои аналогии, то: мелкая шпана решила наехать на взвод наемников прошедших десяток горячих точек. Угадай, кто есть кто.



увы.. людям свойственно пероценивать свои силы..и фигли толку от наемников если уних в руках пивасик..а у шпаны заряженый калаш?

расклад очччень мутный с точки зрения исхода

Добавлено спустя 36 секунд:

BlackCat писал(а):


Даже дотянутся не получится, поверь мне.


у калоева получилось..так что Good
Varta
gallrad писал(а):

в ближайшие годы могут обойтись самой Европе в 100 млрд евро и 2 млн рабочих мест.



а могут и не обойтись 63

Цитата:

После введения Россией эмбарго ЕС увеличил экспорт продуктов на 5%


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55c4d26d9a794715206ab5fc



140 миллионная бензоколонка решила ввести эмбарго против пятнадцатитриллионной экономики - получился... пук в костмас 63
BlackCat
hakim11 писал(а):

и фигли толку от наемников если уних в руках пивасик..а у шпаны заряженый калаш?


Ты от Стаси научился многоточия ставить? 63 Просто для сравнения, поищи фото любого генерала армии США и фото генерала армии РФ. Первый будет подтянутый и в хорошей спортивной форме, а второй не будет помещаться в кадр из-за величины брюха. Войска РФ даже с чичами справится не смогли, что уж говорить о регулярной армии сильнейшего государства в мире. Это даже если закрыть глаза на то, что прямого боестолкновения не потребуется. Удаленно вбомбят в каменный век, и обнесут забором.
Косолапый
BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

и фигли толку от наемников если уних в руках пивасик..а у шпаны заряженый калаш?


Ты от Стаси научился многоточия ставить? 63 Просто для сравнения, поищи фото любого генерала армии США и фото генерала армии РФ. Первый будет подтянутый и в хорошей спортивной форме, а второй не будет помещаться в кадр из-за величины брюха. Войска РФ даже с чичами справится не смогли, что уж говорить о регулярной армии сильнейшего государства в мире. Это даже если закрыть глаза на то, что прямого боестолкновения не потребуется. Удаленно вбомбят в каменный век, и обнесут забором.


Это глупость, которую совершил гитлер. В те годы в совке жилось не весело (впрочем как в и последующие) и часто вермахт встречали хлебом и солью, а не очередями и залпами, но потом они своими действиями показали что не друзья и все спряглись за сталина, которого тоже не очень любили который сделал мало им хорошего.
Нельзя давать сделать равенство между царем и страной.
TRANS MISSION
Шо тут каратель сжигатель еврей из ипиней рассказал почему в Одессе было благое цивилизованное действие? Не? Что то тянет. А так хотелось приобщиться к высшему facepalm
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION писал(а):

А так хотелось приобщиться к высшему


Съездий на экскурсию в Асвенцем.
дмитрийй
Вот вы где...
Tony999io
BlackCat писал(а):

Никакой конспирологии. Асасмблея ООН будет в сентябре. Это последний звонок для кремлевской групировки. Или решайте что-то с Вовой или будет жесткий разговор.



да не будет нифига
ибо у нас может казнокрады нас не устраивают
но вот если вражина попрет
то строчки из букваря с чего начинается родина вспомнятся сразу.
в войну же тоже не за Сталина воевали
а за Родину
дмитрийй
Tony999io писал(а):

с чего начинается родина вспомнятся сразу.

Я напомню...
С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
в123вв
Вот вы мля гоните. На свете есть деньги и все. Конечно не все, но клавы без айфона вам расскажут подробнее. А у вас какой-то Вова facepalm
Который кстати, понимает мoney рower и всех разводит на патриотизм из пульманов и резиденций
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

с чего начинается родина вспомнятся сразу.

Я напомню...
С чего начинается Родина?
С картинки в твоём букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.


нет той родины давно, теперь так
http://www.youtube.com/watch?v=q5Kvv_nG-3Q
Tony999io
BlackCat писал(а):

ksv71 писал(а):

почему счас так некоторые до мозолей уверены что побегут жахатся в десна с америкосами если сменят фигуру наверху?


А нафиг иначе менять? Жахаться в десны сразу не начнут, но изменения ты заметишь в течении полугода-года. За это время зомбоящик промоет мозги электрорату, и онный будет молится на США, как на спасителей от злобных чекистов. "Оказался наш отец, не отцом а сукою". Проходили уже.

facepalm ацкая глупость
дмитрийй
Косолапый
Я для вас (с маленькой буквы) и выделил две нижних строчки
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Я напомню...

С чего начинается Родина?

С картинки в твоём букваре,

С хороших и верных товарищей,

Живущих в соседнем дворе.


А я перефразирую:
... с хагГощихь и вегГныхь товаГгищщей,
Живущщих в соседнемь двогГе.
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

кто вас из освенцимов вытаскивал подзабыли.



Smile

Цитата:

Документы подтверждают, что Освенцим освобождали украинцы

http://www.rosbalt.ru/main/2015/01/29/1362583.html

Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

кто вас из освенцимов вытаскивал подзабыли.



Smile

Цитата:

Документы подтверждают, что Освенцим освобождали украинцы

http://www.rosbalt.ru/main/2015/01/29/1362583.html



Цитата:

ВАРШАВА, 29 января. Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына настаивает на том, что Освенцим освобождали украинцы. По его словам,
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/01/29/1362583.html

TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

кто вас из освенцимов вытаскивал подзабыли.



Smile

Цитата:

Документы подтверждают, что Освенцим освобождали украинцы

http://www.rosbalt.ru/main/2015/01/29/1362583.html


Донецкие ? Львовские по лесам ховались и тех же пшеков чикали Pardon
Яков_Лещ
Tony999io, TRANS MISSION, братцы, Освенцим освобождали в том числе и украинцы, и этих самых украинцев в советской армии было, таки, значительное количество, глупо отрицать этот исторический факт. Smile
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION писал(а):

Донецкие ?


Могли быть вятские и заволжские

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Яков_Лещ
Pardon Увы, но все, кто не жители Московского княжества - все и есть "украинцы".
в123вв
Да не, вы что? Эти хохлятские свиньи наверно работали в охранке, мучая русско-грузинских патриотов в одиночках Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы