Страница 7 из 16
Бомбовоз
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):


на Дальнем Востоке проживает всего 8 лямов населения - им всем переехать в МСК на 40-50 рублей ??



Люди в большинстве своем инфантильны, когда там строили мост, и прочие объекты к саммиту, 90% делали это приезжие и не только гастеры, но и на уровне менеджмента и подрядчиков. Мы искали там местные бригады, все либо ломили деньги, либо просто динамили нас со сроками, в итоге пришлось везти людей туда...



просто местные не верят Перцам - космодром строят местные и з/пл им не платят с декабря 2014 - какой дурак пойдёт

"Где посадки" (с) Вова
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


обуенный физмат - слесаря Стасы и штангисты - это где такая чудо школа математиков


Нет обычный....У нас не было Инета и мобильных...А единственный комп facepalm ..Был в соседней школе....Нужно было чем-то заниматься после школы. Вот и убивали время в кружках и секциях....
В свободное время. Я сначала вольной занимался...потом в секцию пулевой стрельбы ушел...Еще у директора школы в токарном кружке тарелки точил деревянные и картинки в них выжигал. Но это в детстве было раннем... Потом зато нам разрешили в спортзале качалку создать...Мы в ней мышцу качали по вечерам...Причем сами с учителем физкультуры все сделали... У нас инета не было и мобил...простите...темные мы тогда были....Совсем темные. lol1
SLAVA 932
Перец писал(а):

facepalm сколько можно повторять, я не чиновник и никогда им не был lol1
_________________




А кто ты? Приближенная к телу замминистра контора-генподрядчик, в составе директор/бухгалтер/секретарша, выигрывающая тендеры, заносящая "кому надо" и нанимающая местных рабов, и оставляя себе 50% за генподряд?
Перец
neclassik писал(а):


Человек из параллельной реалности Good



я не из параллельной, сам людей на работу беру, но когда ко мне приходит соискатель и просит тристатыщ, мотивируя этим, что у него ипотека, несколько кредитов и растущий курс бакса, я его посылаювбуй Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):


Люди в большинстве своем инфантильны



поэтому ты на совещании министра похерел инвестпроект чтобы он не попал в протокол совещания - в итоге ни завода не рабочих мест??
jorik
в123вв писал(а):

Специалист, он любое дело освоить может. Конечно ядрену ракету не спроектирует, но ...


к сожалению, так в основном и думают эффективные менеджеры.
Перец
Бомбовоз писал(а):


поэтому ты на совещании министра похерел инвестпроект чтобы он не попал в протокол совещания - в итоге ни завода не рабочих мест??



какой инвест проект? facepalm
STAS152005
Extreme писал(а):

моё предприятие ничего не производит
дальше что? я опять должен быть нищим?
но если моё предприятие не будет работать, то загнётся и твой завод и все остальные
смекаешь о чём я?


Если ни чего не производит то нет дохода...а значит не из чего платить тебе ЗП....
Перец писал(а):

сколько можно повторять, я не чиновник и никогда им не был


Любой выход из стереотипа приводит к заклиниванию проги...
Перец
SLAVA 932 писал(а):


А кто ты? Приближенная к телу замминистра контора-генподрядчик, в составе директор/бухгалтер/секретарша, выигрывающая тендеры, заносящая "кому надо" и нанимающая местных рабов, и оставляя себе 50% за генподряд?



нет, не контора-генподрядчик Razz
в123вв
jorik писал(а):

в123вв писал(а):

Специалист, он любое дело освоить может. Конечно ядрену ракету не спроектирует, но ...


к сожалению, так в основном и думают эффективные менеджеры.


Ха-ха. Начать вновь накапливать опыт и знания в другом деле - почему нет?
А великих мы оставим в покое. Я кое с кем имел дело - вполне обычные Very Happy
Яков_Лещ
Перец писал(а):

когда там строили мост



Очень эффективно строили, надо заметить. Smile

Цитата:

Имущество компании, построившей Золотой мост во Владивостоке, будут распродавать за долги

http://primamedia.ru/news/economics/07.08.2015/453989/imuschestvo-kompanii-postroivshey-zolotoy-most-vo-vladivostoke-budut-rasprodavat.html

SDRIVER
BPSNSK писал(а):

замещение начнётся, когда верха с самой верхушки начнут пользоваться произведённым или разработанным на более 50% внутри страны российскими конторами с капиталом внутри и хозяевами коренными гражданами без второго гражданства.

замещение начнется, может быть. когда верхушка сменится. ныненшняч не занималась этим предыдущие 15 лет и не думает заниматься
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

был у нас один ЕВРЕЙСКИЙ мальчик(культурист из Бухенвальда)..Не от мира сего...Задачки он решал по физике не плохо. Все остальное считал излишним...
Спился....Единственный из класса кто стал АЛКАШОМ! Смешно 100% еврей...И АЛКАШ! 63



Что же, еврей - не человек, что ли? А спился он от тоски, не нашёл, где бы себя применить, жаль... Pardon
neclassik
Перец писал(а):

я не из параллельной, сам людей на работу беру, но когда ко мне приходит соискатель и просит тристатыщ, мотивируя этим, что у него ипотека, несколько кредитов и растущий курс бакса, я его посылаювбуй



Ну во первых все не могут быть высококлассными спецами
в силу думаю понятных причин,во вторых хотя бы тех спецов
должен кто то кормить,возить,лечит итд т.е обслуживать,а
в этом секторе уже совсем другие деньги. Ну и третьих большой разрыв
по доходам за одинаковую работу а зависимости от региона.
Яков_Лещ
Перец писал(а):

сам людей на работу беру, но когда ко мне приходит соискатель и просит тристатыщ, мотивируя этим, что у него ипотека, несколько кредитов и растущий курс бакса, я его посылаювбуй Pardon



Я дико извиняюсь, а вам там пестаболы, случайно, не нужны? Ипотеки и кредитов у меня нету, триста - не надо, я готов за пятьдесят. Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Очень эффективно строили, надо заметить. Smile



к пуговицам претензий нет Pardon

там еще и Мостовик банкрот, тоже строили, ну и что теперь?
Extreme
STAS152005 писал(а):

Если ни чего не производит то нет дохода


да? а что производит больница? или школа? или например электросеть? Или водоканал? и долго ты без них сможешь протянуть? supercool
STAS152005
Бомбовоз
И это... Парень кто на Олимпиады ездил хотел в Жуковку поступать..а там физ.подготовка требовалась...Увы и ах!...как то так получилось многие в военные училища собирались поступать а потому и относились к спорту серьезно. А за ними и остальные тоже тянулись...
Все зависит от неформальных лидеров в классе. Если лидер водку пьет то для остальных это круто!..А если в качалку ходит и железо ворочает то круто становиться железо ворочить...
У нас лидеры пили мало...Больше спорт и олимпиады...
Яков_Лещ
neclassik писал(а):


Ну во первых все не могут быть высококлассными спецами
в силу думаю понятных причин,во вторых хотя бы тех спецов
должен кто то кормить,возить,лечит итд т.е обслуживать



Ещё кто-то должен забивать для высококлассных спецов диафрагмы в задвижки. Smile
jorik
Яков_Лещ писал(а):

я готов за пятьдесят.


госдеп хреново платит? Или Вы решили подработать? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Ещё кто-то должен забивать для высококлассных спецов диафрагмы в задвижки.


а это что за нанотехнология? wwow
STAS152005
Extreme писал(а):


да? а что производит больница? или школа? или например электросеть? Или водоканал? и долго ты без них сможешь протянуть?


Больница лечит людей...услуги по восстановлению здоровья.
Школа дает базовые знания детям.
Электросеть распределяет электричество по потребителям.
Водоканал воду...
Т.е. они вполне оказывают услуги востребованные рынком. И им за это платят.
majorboy
STAS152005 писал(а):


чего не производит то нет дохода...а значит не из чего платить тебе ЗП...



У нас половина никуя не производит и зп имеет нев,бенную. В то же время рабочий максимум полтишку может получить. Больше неккуй... Рынок...труда Pardon конкуренция с таджиками
Более менее нефтесосня конкурентный бизнес
Перец
neclassik писал(а):


Ну во первых все не могут быть высококлассными спецами
в силу думаю понятных причин,во вторых хотя бы тех спецов
должен кто то кормить,возить,лечит итд т.е обслуживать,а
в этом секторе уже совсем другие деньги. Ну и третьих большой разрыв
по доходам за одинаковую работу а зависимости от региона.



С одним соглашусь, это пагубная концентрация финансов в одном месте, а значит и неравномерные возможности в регионах Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Очень эффективно строили, надо заметить. Smile



к пуговицам претензий нет Pardon



Ещё какие претензии к пуговицам есть! Мало того, что этот мост построен не туда, так он построен ещё и не так! dns4

Цитата:

Жителям Владивостока запретили гулять по Золотому мосту

По мнению прокурора, такие прогулки могут быть небезопасны и противоречат законам «О противодействии терроризму», «О транспортной безопасности», Техническому регламенту о безопасности зданий и сооружений и Градостроительному кодексу РФ.
«Пешеходное движение по мосту осуществляется по технологическим проходам без какого-либо контроля, что создавало угрозу для жизни и здоровья пешеходов в случае чрезвычайных происшествий на объекте, в том числе в случае столкновения транспортных средств с леерными ограждениями, пожаров», - сказано в сообщении прокуратуры.
Кроме того, в решении суда говорится, что в проекте сооружения должны быть предусмотрены элементы, которые сведут к минимуму несчастные случаи на мосту.

- Очень многие просили сделать мост пешеходным. Точную цифру не вспомню, но таких предложений были тысячи, - говорит бизнес-омбудсмен Марина Шемилина, возглавлявшая в 2012 году общественную комиссию по приемке объектов саммита. - Пешеходный Золотой мост успел стать визитной карточкой Владивостока. У туристов он очень популярен - многие там гуляют, фотографируют город. Я и сама гостей всегда вожу на экскурсию по Золотому мосту. Поэтому мне очень жаль, что суд принял такое решение.

Еще один участник общественной группы по приемке объектов саммита АТЭС-2012 Илья Табаченко отметил, что в первоначальных проектах строительства моста о пешеходах помнили, а потом почему-то забыли.

http://www.kp.ru/daily/26420/3293952/

Перец
Яков_Лещ писал(а):


Я дико извиняюсь, а вам там пестаболы, случайно, не нужны? Ипотеки и кредитов у меня нету, триста - не надо, я готов за пятьдесят. Smile



нет, пестаболами укомплектованы на 100% Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы